Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Спящая красавица

По странному объявлению в газете студентка Люси находит загадочную подработку в частном закрытом клубе. На ночь Люси запирают в Комнате Спящей Красавицы, где она спит под действием сильного наркотика

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
Ответ
….
Просьба убрать Аморальный
Теоретически тас сделать можно. Чтобы персонально LuchS - не видел Аморального форума и он у него не открывался.
Меня это устроит:) даже что бы не было никаких ссылок на него, если можно :[ ни в менюшках, ни в последних поступлениях и т.д. возможно кто-то присоединиться к этой акции ;)
Виктор Ли написал(а)
Теоретически тас сделать можно. Чтобы персонально LuchS - не видел Аморального форума и он у него не открывался.

…скажите а што практически можно применить если LuchS/у участники Аморального будут на глаза попадаца на других форумах?
01.10.2008 в 14:12
smug x0 @ Чудная Ответить
чуд ты путаеш *сладкое и солёное* одно дело форум, другое дело участники.
О, круто!!!))) маладцы!!!)

тока не вижу кинофорума и творчества, они где?.. ну темы хотя бы..
Права модератора убрали из-за моего предыдущего поста или очередной глюк ннова? залогинен
Сейчас проверь
Благодарю, теперь все работает ;)
26.09.2008 в 12:43
smug x0 @ Dmitry Ivanov Ответить
ну и кашу натворили… кто интересно догодался слить воедино: игры, сотовую связь, интенет и компъютеры??? ладно компы и нет, но игры и сотовая связь как то не в теме.
Объединение форумов публично обсуждали на этом форуме. Нико не возражал в целом. Расхождения только в деталях
Еще такой баг, когда открываю панель модерации не могу удалить пост или тему.. дело в том что шапкой поста в открытом окне функционала модератора нижняя строка, где написано удалить и еще что-то, не успеваю прочесть, закрыта… в резульате доступны только 4 верхние кнопки :(((
Сори я не модератор - из дома даже не могу никак вызвать модераторского интефейса. Думаю что разработчикам сильно поможет если вы приложите скриншет.
Вот такой вид… Могу редактировать, а удалить пост, если будет нужно, не могу :'(
правильнее скрывать посты а не удалять
Рекламу тоже скрывать??? Кстати быть может научите набирать вслепую!? Ибо когда я начинаю набирать ответ на пост экран встает в такую вот позу
Ден, ты на какой Опере сидишь?
iZverG, Fog - Опера 9.23, как только я нажимаю на букву, пытаясь ввести текст окно встает в позу указаном на картинке, попытки отскроллировать его вверх при дальнейшем наборе возвращают в исходное неудобное положение
01.10.2008 в 14:57
Silver Fog x0 @ LuchS Ответить
обновись..
интересно - теперь вообще кому-нибудь эти форумы будут нужны?
и раньше-то они уступали ннрушным по посещаемости
а теперь уж совсем ни в какие ворота
После объединения посещаемость сильно не упала. Просто пустых форумов стало меньше. Раньше форумов было даже меньше, чем сейчас, а посещаемость была бешеной…
01.10.2008 в 10:54
Silver Fog x0 @ LuchS Ответить
LuchS написал(а)
Рекламу тоже скрывать??? Кстати быть может научите набирать вслепую!? Ибо когда я начинаю набирать ответ на пост экран встает в такую вот позу

у меня нормально всё открывает.. Опера 9,50
…пользуясь случаем можНО я Вассс ослеплю своим оскалом?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Найдите клиентов с помощью баз данных фирм 0 Гость 20.01.2017 в 13:47
Гость
квартиры 0 милла123 20.01.2017 в 10:13
милла123
Соберем для Вас данные по фирмам городов 0 Гость 18.01.2017 в 21:23
Гость
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest