Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Баги Баги

whdkjh-chtopopalo.in.nnov.ru/ - вместо того чтобы сказать что такого нет (и поисковой машине тоже кстати), мы получаем как будто есть кто угодно.

В этом окне где я набираю ответ или текст новой темы - слишком мальенький шрифт, должен быть хотябы такойже как и на форуме, но никак не меньше
может я не в тему, но мне не нравится, что в привате всего 450 символов. этого катастрофически не хватает.
Lisa-Alisa написал(а)
может я не в тему, но мне не нравится, что в привате всего 450 символов. этого катастрофически не хватает.

да кстати… конечно можно и разбивать на несколько сообщений… но несколько неудобно..
и еще оооооооочень неудобно без панели главной стало в блогах. чтобы выйти на сам ннов, приходится выходить из личного пространства лишней кнопкой.
попробуй войти??? реклама не даст, только успел ник набрать и начал пароль набирать и на тебе смотри уже реклама, я на ошупь не научился покак печатать, так что надо что то делать. лучше как раньше на авторизацию отдельное окно.
Vista
IE7
в ФЛЗ в темах по анкетам глючат ссылки на анкеты и не отображаются фотографии
вот ещё глюк, не глюк, а недоделка:

очень долго грузится верхняя полоска с профилем (ну там, где "Привет ХХХ!")
т.е. вся страничка уже давно загрузилась, а профиль всё никак не выковырнется

так вот, пока она грузится - не работает меню, а так же не работает переход по форумам из combobox-a

зы: предыдущий пост тоже актуален
очень долго грузится верхняя полоска с профилем (ну там, где "Привет ХХХ!")

Верхнюю полоску "рисуют" скрипты, которые подгружаются в самом конце каждой страницы. Они же отвечают за функциональность некоторых элементов интерфейса. Сами скрипты кэшируются и должны загружаться быстро - возможно, на страничке было что-то тяжелое, и только могло показаться, что она загрузилась целиком. Или так на всех страницах?

зы: предыдущий пост тоже актуален

Эти темы были импортированы со старого ННОВа. С ними ничего нельзя поделать - только править вручную или удалять.
Или так на всех страницах?
насколько я заметил - на всех
причём на одной и той же странице может загрузиться быстро, а может и подвиснуть
Не работает "прикрепление" темы. После первого же ответа в прикрепленную тему прикреплялка слетает.
прикрепленная тема слетает даже после любого ответа в другую тему на форуме… :(((



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС