Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Моя девушка — монстр

Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Положительные перемены и предложения по их развитию :)

Слишком много негатива выплеснуто с включением нового движка, а ведь есть и за что сказать спасибо!

- Телепрограмма. Очень здорово сделана. Я про столбцы с распределением программ на разных каналах по времени. Сразу ясно между чем и чем приходится выбирать при просморе ТВ.

Однако, чтобы наметить "что бы посмотреть на неделе" - это неудобно. Нужно предложить альтернативное "старое" представление простым списком.

-возможность выделять текст цветом. Красный, зеленый и синий - это очень здорово если надо акцентировать внимание.

Но иногда бывает нужно сказать что-то в полголоса - и тут пригодились бы желтый, серый и даже белый цвет.
По телепрограмме. Критика целиком и полностью принимается. Старую программу вернем, так как она пусть и меннее технологична но проста и понятна.
Новую оставим как вариант. (Вероятно будет сделано в течении недели, в списке задач стоит)

Дополнительны цвета? А надо? И так по моему инструментальная панель перегружена… Много кнопок тоже нехорошо
Старую программу вернем

IMHO лучше как сейчас. Просто чтобы была возможность посмотреть простым списком.
Дополнительны цвета? А надо? И так по моему инструментальная панель перегружена…

Вроде как ещё есть место. Выбор цвета логичнее сделать в ниспадающем меню, тогда хватит места на любую гамму :)

И еще: пошире бы окно редактирования (тогда и в панели места больше станет ;) )
Виктор Ли написал(а)
Старую программу вернем,

верните, пожалуйста, а то я уже опять на яндекс подалась за листовой…у всех свои привычки…)
-1 к телепрограмме..
старый вариант был понятен и прост
Новый вариант хорош для случаев когда не собираешься посмотреть заранее определенную программу, а скоротать время с квадратным другом. Сразу ясно что и где транслируют, как давно программа началась и долго ли до её конца.
"Старая" телеафиша хороша для принятия стратегических решений чего и когда смотреть, "новая" - для оперативного понимания что идет "здесь и сейчас" :)
Мне самому старая больше нравиться, но и у новой есть свои плюсы
Минус в том, что не указано, где х/ф, где сериал, где мультики, где док.фильм и прочее…одни голые названия..(
по старой это тоже можно было посмотреть) выбрав предварительно время просмотра
а в новой я блин без поллитра ваще разобраться не могу))))
Сегодня внедрили ещё новую-новую ТВ-программу (т.к. "старая-старая" - ну уж совсем дурацкая была)
www.nnov.ru/tv/
Старая-новая программа возведена в ранг "Экспериментальной": www.nnov.ru/tv/experimental/
о, прикольная программа)))

Положительные перемены и предложения по их развитию :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 1 Oleg8 24.04.2017 в 20:19
Oleg8
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest