Курсы валют $59.35   €63.18

Афиша

Не стучи дважды

Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и

Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.
Три икса: Мировое господство / Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие – . Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону – судьба мира.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

новые новости...

27.01.2016 в 11:31
Alef x13 Ответить
на ннове нововведение: теперь банят не того, кто использует ненормативную лексику, а того, кто собирается ему ответить…

"у них", видите ли, не матерятся…
при этом, ни одного слова не "запикано", но ответить на данную реплику нельзя…
я в восторге!!! )))
27.01.2016 в 11:36
go? x10 Ответить
мне тоже банан вручили))
27.01.2016 в 11:41
Alef x13 @ go? Ответить
что значит "тоже"?
мне никто ничего не вручал!!! грозились, правда…
Желтый или красный?)
knopern написал(а)
.
В зобу дыханье спёрло?
починили вроде
Жорнализды (проверка
)
27.01.2016 в 11:51
giman x0 Ответить
Отставание по фазе у них. )
27.01.2016 в 11:55
Alef x13 @ giman Ответить
отставание в умственном развитии у них…
как говорила моя бабушка: "во времена кризиса в борделях надо не кровати переставлять, а 6лядей менять…"
27.01.2016 в 13:05
Васи x10 @ Alef Ответить
гы. это ты на кого намекаешь?
И оченно странно…вилдимо на журнализдов обиделись))
Избирательность не понятна

По поводу вопроса: Банкет за счет Застройщика. Ибо это в условиях договора прописано.
Запикано слово "УB".
что они у в и д е л и
в слове " у в "?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Найдите клиентов с помощью баз данных фирм 0 Гость Вчера в 13:47
Гость
квартиры 0 милла123 Вчера в 10:13
милла123
Соберем для Вас данные по фирмам городов 0 Гость 18.01.2017 в 21:23
Гость
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76