Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

вопрос

15.07.2015 в 22:10
Юнита x0 Ответить
Почему ваш модер АХ забанил меня на обсуждении блогов??? нарушений НЕ было. НИКАКИХ! в чем дело? я жду объектива, за что бан?
бхыыы)) как будто ничего и не изменилось))
ага. приятно. все как всегда
16.07.2015 в 09:08
АХ x0 Ответить
3.1. Создание сообщений с заведомо ложным, дискредитирующим, неаккуратным, оскорбительным, вульгарным, агрессивным, непристойным содержанием, а также содержанием, нарушающим личные права и свободу человека и лежащим вне рамок закона;

3.2. Высказывание демонстративного пренебрежения к законам, правилам и нормам, установленным и принятым к исполнению в Российской Федерации;


3.4. Недоброжелательное отношение к другим участникам форума, дискриминация по любому признаку;


3.7. Нецензурные выражения, как в открытом, так в сокращенном или завуалированном виде;


3.10.1. Троллинг, публикация провоцирующих сообщений с целью вызвать обсуждения, не относящиеся к первоначальной тематике, а также провокация пользователей на взаимные конфликты, оскорбления, нарушение других правил форума.


Ты год сидела в бане, стадия предупреждений давно прошла. Сейчас бан на месяц. Будешь хамить юзерам - верну бан на год. Не нравятся тебе чучела или алеф - твои проблемы. На обсуждении блогов все свары буду пресекать.
прям шериф:))) а ведь перчик добавляет посещаемости, кукла же юнита считает что все мужчины деляться на две категории !педики и ипотенты"-первые, "ябвдулюните"-вторые:)))
п.с. я просто в аху… от тем с названиями вопрос, ответ, зачем? и тд)))
Обсуждать Юниту я не собираюсь.
Посещаемость сайта - эт не моя головная боль. Как и перчики.
16.07.2015 в 12:43
Alef x0 @ АХ Ответить
АХ какие мы строгие сегодня… )
16.07.2015 в 14:02
go? x0 @ Alef Ответить
что-то пошло не так))) (как бы и за это банан не выхватить… ржу…)
все ущербные по вылазили.
видимо да. ты и я … остальные спят, да и я пошел
ну ладно, давай, через год спишемся.
давай. пришли валентинку
19.07.2015 в 22:34
Юнита x0 @ АХ Ответить
это ты где то сидишь всю жизнь, около компа. мне пох на тебя , срать и растереть.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС