Курсы валют $59.18   €63.22

Афиша

2+1

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории.

Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.
Закон ночи / Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Предлагаю вернуть бан Юните

http://www.nnov.org/forum/amoral/?do=read&thread=6167555&topic_id=6167556

Собственно вот. Неадекватных окружающему миру людей на сайте хватает и без нее. Но она еще и агрессивна.
А мне кажется…девочке всего лишь не хватает внимания.
Эмоциональна как Ирина Фарион.)
Может стОит ограничиться мягкими санкциями воспитательного характера?:)
Дык съезди отшлепай ее - может успокоится )
опасно енто) да и ПС женатый вроде)))))
Может стОит ограничиться мягкими санкциями воспитательного характера?:)
Напомните пжса, когда и с кем у вас такое получилось?
шо опять?)))))
11.04.2014 в 09:16
Сим Е Ответить
не трожь наших! у нас - "неадекватов" в больничке затянувшийся день открытых дверей, нас за хорошее поведение…
как вы уважаемый уже догадались наверное, бан - никаких таких желаемых вами событий не приближает, забанили один ник, появиться другой, если уж шибко хочется.
а Юнита… дай человеку с собой наговориться! может быть ей больше негде
это ВЕСНА!!!
это ОБОСТРЕНИЕ)))
не трожь наших!

blyyyyyyyaaaaa!
12.04.2014 в 05:24
Ночник x9 Ответить
Не легка жизнь с такими ногами , психика перегружена внешним вниманием. Живой человек.. Впрочем – "Что скажет стая ?"! )
да…отсутствие мышц позволяет лишь с трудом передвигаться:)
Вам б всё мышцы да скелеты … оторвитесь ж от котлетов.. люди вон жуют галеты и бананами себя ограничивают … Вы несите лучше в массы дух какой то общей кассы, а не бойтесь за карм ам, я не вор, не капитан… А российский раз многап…..яй которому реально в кайф по…говорить в православной комп ании ! ..
blyyyyyyyaaaaa! неужели и правда кто то эти рифмовки стихами считает - вот говно! вы, господин хороший случайно Пушкина А.С. читать не пробовали? знаете ли был такой Поэт…
Вам же уже объяснили пытались объснить в буххгалтерии, тока видимо, напрасно (( Водевиль не Вашаамплуа тема в марафоне Вы сильней .
Ну а Пушкин Он ,конечно, этанол , т.е. НАШЕ практически ВСЁ !
сочувствую…)
мы думаю все сочувствуем
Юльча как была так и осталась с теми же приветами, а ты белую ленточку на георгиевскую поменял
не пизди! не тебе на мне ленточки обсуждать
ты праы, я только мужиков обсуждаю, а не пидорков с грифом от штанги в жопе)
мир тесен
а твои долчики ещё теснее) не обижайся, вырвалось, ты ничего не боишься и я не боюсь, с наступающй пасхой!
он - не негоро… он - себастьян переро!
Егор, не корми его )

Предлагаю вернуть бан Юните

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Соберем для Вас данные по фирмам городов 0 Гость 18.01.2017 в 21:23
Гость
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest
Сайт опускается. 40 Prosto-Serega* 03.09.2016 в 04:11
Prosto-Serega*