Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Новогодний переполох

Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

местный бен Ладен

28.03.2014 в 18:19
Василь x0 Ответить
Здравствуйте! вы все наверняка знакомы с товарищем knopern и его деятельностью на ннове так вот как пользователь я считаю что он нарушает правила форума конкретно пункты 3.1 и 3.3
а как гражданин России и житель города Нижнего Новгорода считаю его деятельность просто опасной ! вы наверное видели он писал что у него на фейсбуке уже 2 батальона друзей (или как то так не собираюсь его цитировать) что они там обсуждают!? чем занимаются!? а теперь на минуточку вспомните взрывы в Волгограде в троллейбусе и на вокзале!! их устраивают такие же не уравновешенные фанатики! из-за них наши дети могут быть в опасности!

по сему предлагаю:
1 запретить ему вести агитационную деятельность на сайте
2 передать о нем информацию в соответствующие органы
28.03.2014 в 18:33
Максуд x6 Ответить
о как )))
ну так!!)))
ну и правильно. ибо нефиг! )))
28.03.2014 в 18:39
Alef x12 Ответить
не кипятись… запретить… передать информацию… детский сад
как сашу музычко, к ногтю!… но, сцуко, станет скучно…
Я против этого. Свою точку зрения по Кноперну неоднократно излагал.
Кноперн очень полезен на нашем форуме ибо помогает выработать иммунитет к подобного рода агитаторам у личностей с неокрепшими политическими взглядами.
По-моему тов.Кноперн дискредитирует оппозицию так, как мало кто сможет :)))
аппозиция тут не причем(( люди понимающие просто посмеются над ним сделают философские выводы как Prosto-Serega но есть куча людей которые просто по натуре готовы идти и убивать обвязываться взрывчаткой и считают это борьбой за свою религию или независимость своей украины((( а такие как кноперн их отыскивают собирают в группы на фейсбуках в контакте и т.д. а это очень опасно
чаще всего только потом когда происходит что то непопровимое приходит мысль : А ведь это все можно было предотвратить(((
лучше перебдить чем недобдить
На данном сайте он никого не найдет готового идти обвязываться взрывчаткой - здешним пользователям солидный пузень помешает сделать это незаметно.
На фейсбуке дураков и без него хватает. Так что все-таки пусть продолжает постить Новодворскую - понижается градус уныния.
правильно, Вася мочить их всех прямо в сортире как сказал однажды идейный вдохновитель.
04.04.2014 в 16:22
go? x7 Ответить
дык а ты его енто… интеллектом дави)))))) а то реально от тебя исходит угроза демократии и свободы слова))))))))))
04.04.2014 в 16:52
Василь x0 @ go? Ответить
я не против свободы слова я против свободы слова которая может угрожать безопасности людей((( новости смотрел сегодня? вон уже лезут эти мрази с украины((
04.04.2014 в 16:54
go? x7 @ Василь Ответить
не, не глядел… сейчас загуглю… но вообще конкретно на этом ресурсе он поддержки не найдет, да и скучно тут без него… я даже подумываю что он специально подобные вбросы ищет чтобы публику поразвлекать… так что не принимай близко к сердцу…
04.04.2014 в 16:55
Василь x0 @ go? Ответить
04.04.2014 в 17:10
go? x7 @ Василь Ответить
посадють за терроризм лет по 15 вкатят… чтобы не повадно было… а потом депортируют на родину, потому как нам такие граждане даром не нужны…
04.04.2014 в 17:11
Василь x0 @ go? Ответить
то да! но поймали 25 а сколько не поймают?
04.04.2014 в 17:13
go? x7 @ Василь Ответить
это да( мне кажется может по всей России отозваться… главное не расслабляться…
04.04.2014 в 17:15
Василь x0 @ go? Ответить
а такие как кноперн запросто может если не координировать (на это тоже мозги нужны) то как минимум находить таких подонков уже тут! и соц сети этому очень способствуют вот по этому и говорю что такие люди опасны!
04.04.2014 в 17:25
go? x7 @ Василь Ответить
не переживай за него… смысла нет особого парится…. рн хоть дол**еб сказочный, но вреда однакож тоже никакого…
04.04.2014 в 17:31
Василь x0 @ go? Ответить
не знай
лучше перебдеть
04.04.2014 в 17:35
go? x7 @ Василь Ответить
нет не лучше… эдак кого угодно в экстримисты можно смело записывать… кино есть хорошее… особое мнение называется
04.04.2014 в 17:42
Василь x0 @ go? Ответить
зачем кого угодно? надо после тщательной проверки только
07.04.2014 в 08:52
go? x7 @ Василь Ответить
а кто цензором выступать будет? :) кстати тут на самом деле довольно интересные оценки людЯм дают…
07.04.2014 в 08:52
go? x7 @ Василь Ответить
а кто цензором выступать будет? :) кстати тут на самом деле довольно интересные оценки людЯм дают…
07.04.2014 в 14:07
Василь x0 @ go? Ответить
оценку должны дать не форумчане а правохранительные органы
07.04.2014 в 14:11
go? x7 @ Василь Ответить
оценку даёт общество, так или иначе… а правоохранительные органы занимаются только тем, что охраняют наши права) которые этим обществом определяются))))
07.04.2014 в 14:20
Василь x0 @ go? Ответить
ну общество может оценить как угодно у нас же демократия и свобода слова)))) общество оно разношерстное а органы охраняют наши права и нашу безопасность согласно закону и разным нормативным документам и окончательная оценка должна быть сделана согласно именно этим документам
07.04.2014 в 14:58
go? x7 @ Василь Ответить
вот как раз законы и определяются как ни странно большинством общества мне кажется(то есть принимаемые законы - есть отражение общественного мнения)
07.04.2014 в 15:03
Василь x0 @ go? Ответить
ну получается что цензором будут правохранительные органы они ведь гарант соблюдения законов значит общественного мнения
07.04.2014 в 15:05
go? x7 @ Василь Ответить
именно… :)
07.04.2014 в 15:07
Василь x0 @ go? Ответить
вот я и говорю что нужно об этом кнопкине информацию передать в органы и там ему и его действиям будет дана оценка
07.04.2014 в 15:12
go? x7 @ Василь Ответить
:) ну с точки зрения исполнения гражданского долга может быть и нужно, а с другой стороны, а зачем? если он реальный резонанс спровоцирует так и так попадёт под внимание(если уже не попал) у нас в этом плане думаю всё контролируется… да и техвозможности просматривать/читать чужую переписку на ВСЕХ или почти всех ресурсах в тырнете для правоохранительных органов нет никаких препятсяствий
Периодически правоохранительные органы проводят у кноперна обыски. В прошлом году вроде не было, а в позапрошлом вроде был.
Он же у нас еще с Советского Союза воду мутит - ну и тогда еще попал на карандаш.
))))))))) обёртывание головы фольгой(а в тяжёлых случаях алюминевым листом толщиной до 3 мм) и заземлением полученного головного убора, можно избежать тотальной слежки непосредственно Путиным за непосредственно мыслями в голове)
Пять заповедей российского интеллигента:
1. Не думай.
2. Если думаешь - не говори.
3. Если думаешь и говоришь - не пиши.
4. Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывайся.
5. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешься - не удивляйся.
ах-ха-ха)))) во истину так)))
А вы в курсе, что недавняя ваша тема про повышение вам пенсии - вообще-то чистая 282-я статья. По которой вам так же загнут салазки, как и кноперну?
Или традиционная отмазка - "может случиться с кем угодно, только не со мной"?
нет не в курсе а о чем говорится в этой статье?
О разжигании розни по целой куче признаков, в том числе по социальному.
по этой статье любого можно засудить))
Именно )))
07.04.2014 в 14:27
IG x0 @ go? Ответить
go? написал(а)
посадють за терроризм лет по 15 вкатят… чтобы не повадно было… а потом депортируют на родину, потому как нам такие граждане даром не нужны…

Раньше эти граждане жили в одном с тобой государстве и служили в армии твоего государства. Правда ты наверно тогда еще не родился!
07.04.2014 в 14:59
go? x7 @ IG Ответить
а ты то хоть служил? или долг родине решил отдать циррозной печенью?
07.04.2014 в 15:30
IG x0 @ go? Ответить
Откуда же я по твоему знаю об этих гражданах.
07.04.2014 в 15:41
go? x7 @ IG Ответить
да ктож тебя знает то? может быть эти граждане только в чьём то больном воображении прописаны…
04.04.2014 в 16:28
Максуд x6 Ответить
Если мне захочется оппозиции, я лучше почитаю Лимонова. Хотя очень часто он меня жутко бесит.
07.04.2014 в 14:28
IG x0 Ответить
Почему ты такой сикливый?
07.04.2014 в 14:41
Василь x0 @ IG Ответить
если ты намекаешь на то что я чего то боюсь то ты ошибаешься я не боюсь ни кого и ни чего и уж твоего любимого кнопкина меньше всех потому что он шалобол))
а вот он сам и ты тоже ссыкуны еще те!! это единственное объяснение тому что вы не бросили все и не поехали бороться за независимость на свою тухлую украину и сидите тут в благополучной процветающей стране и только тявкаете!! кроме презрения я к таким как вы ни чего не испытываю
07.04.2014 в 14:48
IG x0 @ Василь Ответить
Украина не моя, иначе б я поехал!
Тут не тявкают а разговаривают с тобой.
Тема твоя уж очень попахивает паранойей.
По поводу презрения - я тоже испытываю такое же чувство к современным горепатриотам.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
бэ-пешке. 0 Васи 09.11.2017 в 21:26
Васи
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 0 Dimasik198688 31.10.2017 в 09:39
Dimasik198688
Баня 1 AlexFord 19.10.2017 в 11:04
Alef
Дома из профилированного бруса отзывы? 1 Samara89 23.08.2017 в 05:31
5Berk22
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun