Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

местный бен Ладен

28.03.2014 в 18:19
Василь x0 Ответить
Здравствуйте! вы все наверняка знакомы с товарищем knopern и его деятельностью на ннове так вот как пользователь я считаю что он нарушает правила форума конкретно пункты 3.1 и 3.3
а как гражданин России и житель города Нижнего Новгорода считаю его деятельность просто опасной ! вы наверное видели он писал что у него на фейсбуке уже 2 батальона друзей (или как то так не собираюсь его цитировать) что они там обсуждают!? чем занимаются!? а теперь на минуточку вспомните взрывы в Волгограде в троллейбусе и на вокзале!! их устраивают такие же не уравновешенные фанатики! из-за них наши дети могут быть в опасности!

по сему предлагаю:
1 запретить ему вести агитационную деятельность на сайте
2 передать о нем информацию в соответствующие органы
28.03.2014 в 18:33
Максуд x0 Ответить
о как )))
ну так!!)))
ну и правильно. ибо нефиг! )))
28.03.2014 в 18:39
Alef x0 Ответить
не кипятись… запретить… передать информацию… детский сад
как сашу музычко, к ногтю!… но, сцуко, станет скучно…
Я против этого. Свою точку зрения по Кноперну неоднократно излагал.
Кноперн очень полезен на нашем форуме ибо помогает выработать иммунитет к подобного рода агитаторам у личностей с неокрепшими политическими взглядами.
По-моему тов.Кноперн дискредитирует оппозицию так, как мало кто сможет :)))
аппозиция тут не причем(( люди понимающие просто посмеются над ним сделают философские выводы как Prosto-Serega но есть куча людей которые просто по натуре готовы идти и убивать обвязываться взрывчаткой и считают это борьбой за свою религию или независимость своей украины((( а такие как кноперн их отыскивают собирают в группы на фейсбуках в контакте и т.д. а это очень опасно
чаще всего только потом когда происходит что то непопровимое приходит мысль : А ведь это все можно было предотвратить(((
лучше перебдить чем недобдить
На данном сайте он никого не найдет готового идти обвязываться взрывчаткой - здешним пользователям солидный пузень помешает сделать это незаметно.
На фейсбуке дураков и без него хватает. Так что все-таки пусть продолжает постить Новодворскую - понижается градус уныния.
правильно, Вася мочить их всех прямо в сортире как сказал однажды идейный вдохновитель.
04.04.2014 в 16:22
go? x0 Ответить
дык а ты его енто… интеллектом дави)))))) а то реально от тебя исходит угроза демократии и свободы слова))))))))))
04.04.2014 в 16:52
Василь x0 @ go? Ответить
я не против свободы слова я против свободы слова которая может угрожать безопасности людей((( новости смотрел сегодня? вон уже лезут эти мрази с украины((
04.04.2014 в 16:54
go? x0 @ Василь Ответить
не, не глядел… сейчас загуглю… но вообще конкретно на этом ресурсе он поддержки не найдет, да и скучно тут без него… я даже подумываю что он специально подобные вбросы ищет чтобы публику поразвлекать… так что не принимай близко к сердцу…
04.04.2014 в 16:55
Василь x0 @ go? Ответить
04.04.2014 в 17:10
go? x0 @ Василь Ответить
посадють за терроризм лет по 15 вкатят… чтобы не повадно было… а потом депортируют на родину, потому как нам такие граждане даром не нужны…
04.04.2014 в 17:11
Василь x0 @ go? Ответить
то да! но поймали 25 а сколько не поймают?
04.04.2014 в 17:13
go? x0 @ Василь Ответить
это да( мне кажется может по всей России отозваться… главное не расслабляться…
04.04.2014 в 17:15
Василь x0 @ go? Ответить
а такие как кноперн запросто может если не координировать (на это тоже мозги нужны) то как минимум находить таких подонков уже тут! и соц сети этому очень способствуют вот по этому и говорю что такие люди опасны!
04.04.2014 в 17:25
go? x0 @ Василь Ответить
не переживай за него… смысла нет особого парится…. рн хоть дол**еб сказочный, но вреда однакож тоже никакого…
04.04.2014 в 17:31
Василь x0 @ go? Ответить
не знай
лучше перебдеть
04.04.2014 в 17:35
go? x0 @ Василь Ответить
нет не лучше… эдак кого угодно в экстримисты можно смело записывать… кино есть хорошее… особое мнение называется
04.04.2014 в 17:42
Василь x0 @ go? Ответить
зачем кого угодно? надо после тщательной проверки только
07.04.2014 в 08:52
go? x0 @ Василь Ответить
а кто цензором выступать будет? :) кстати тут на самом деле довольно интересные оценки людЯм дают…
07.04.2014 в 08:52
go? x0 @ Василь Ответить
а кто цензором выступать будет? :) кстати тут на самом деле довольно интересные оценки людЯм дают…
07.04.2014 в 14:07
Василь x0 @ go? Ответить
оценку должны дать не форумчане а правохранительные органы
07.04.2014 в 14:11
go? x0 @ Василь Ответить
оценку даёт общество, так или иначе… а правоохранительные органы занимаются только тем, что охраняют наши права) которые этим обществом определяются))))
07.04.2014 в 14:20
Василь x0 @ go? Ответить
ну общество может оценить как угодно у нас же демократия и свобода слова)))) общество оно разношерстное а органы охраняют наши права и нашу безопасность согласно закону и разным нормативным документам и окончательная оценка должна быть сделана согласно именно этим документам
07.04.2014 в 14:58
go? x0 @ Василь Ответить
вот как раз законы и определяются как ни странно большинством общества мне кажется(то есть принимаемые законы - есть отражение общественного мнения)
07.04.2014 в 15:03
Василь x0 @ go? Ответить
ну получается что цензором будут правохранительные органы они ведь гарант соблюдения законов значит общественного мнения
07.04.2014 в 15:05
go? x0 @ Василь Ответить
именно… :)
07.04.2014 в 15:07
Василь x0 @ go? Ответить
вот я и говорю что нужно об этом кнопкине информацию передать в органы и там ему и его действиям будет дана оценка
07.04.2014 в 15:12
go? x0 @ Василь Ответить
:) ну с точки зрения исполнения гражданского долга может быть и нужно, а с другой стороны, а зачем? если он реальный резонанс спровоцирует так и так попадёт под внимание(если уже не попал) у нас в этом плане думаю всё контролируется… да и техвозможности просматривать/читать чужую переписку на ВСЕХ или почти всех ресурсах в тырнете для правоохранительных органов нет никаких препятсяствий
Периодически правоохранительные органы проводят у кноперна обыски. В прошлом году вроде не было, а в позапрошлом вроде был.
Он же у нас еще с Советского Союза воду мутит - ну и тогда еще попал на карандаш.
))))))))) обёртывание головы фольгой(а в тяжёлых случаях алюминевым листом толщиной до 3 мм) и заземлением полученного головного убора, можно избежать тотальной слежки непосредственно Путиным за непосредственно мыслями в голове)
Пять заповедей российского интеллигента:
1. Не думай.
2. Если думаешь - не говори.
3. Если думаешь и говоришь - не пиши.
4. Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывайся.
5. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешься - не удивляйся.
ах-ха-ха)))) во истину так)))
А вы в курсе, что недавняя ваша тема про повышение вам пенсии - вообще-то чистая 282-я статья. По которой вам так же загнут салазки, как и кноперну?
Или традиционная отмазка - "может случиться с кем угодно, только не со мной"?
нет не в курсе а о чем говорится в этой статье?
О разжигании розни по целой куче признаков, в том числе по социальному.
по этой статье любого можно засудить))
Именно )))
07.04.2014 в 14:27
IG x0 @ go? Ответить
go? написал(а)
посадють за терроризм лет по 15 вкатят… чтобы не повадно было… а потом депортируют на родину, потому как нам такие граждане даром не нужны…


Раньше эти граждане жили в одном с тобой государстве и служили в армии твоего государства. Правда ты наверно тогда еще не родился!
07.04.2014 в 14:59
go? x0 @ IG Ответить
а ты то хоть служил? или долг родине решил отдать циррозной печенью?
07.04.2014 в 15:30
IG x0 @ go? Ответить
Откуда же я по твоему знаю об этих гражданах.
07.04.2014 в 15:41
go? x0 @ IG Ответить
да ктож тебя знает то? может быть эти граждане только в чьём то больном воображении прописаны…
04.04.2014 в 16:28
Максуд x0 Ответить
Если мне захочется оппозиции, я лучше почитаю Лимонова. Хотя очень часто он меня жутко бесит.
07.04.2014 в 14:28
IG x0 Ответить
Почему ты такой сикливый?
07.04.2014 в 14:41
Василь x0 @ IG Ответить
если ты намекаешь на то что я чего то боюсь то ты ошибаешься я не боюсь ни кого и ни чего и уж твоего любимого кнопкина меньше всех потому что он шалобол))
а вот он сам и ты тоже ссыкуны еще те!! это единственное объяснение тому что вы не бросили все и не поехали бороться за независимость на свою тухлую украину и сидите тут в благополучной процветающей стране и только тявкаете!! кроме презрения я к таким как вы ни чего не испытываю
07.04.2014 в 14:48
IG x0 @ Василь Ответить
Украина не моя, иначе б я поехал!
Тут не тявкают а разговаривают с тобой.
Тема твоя уж очень попахивает паранойей.
По поводу презрения - я тоже испытываю такое же чувство к современным горепатриотам.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Hazard w Polsce 1 ЛараА 06.03.2024 в 17:25
Самурай
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod