Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Обновлённые правила поведения на форумах NNOV.ORG

День добрый. Сегодня будут опубликованы обновлённые правила поведения на форумах NNOV.ORG.

Изменений будет много, рекомендую ознакомиться.

Оповещу после публикации, пока готовлю )
Уже боимсу! ))
ядакобоссался
Хотели правила - написали)) с юристами посоветовались, сами то мы "читать, писать не можем" судя, по комментам наших любимых пользователей))

Так что наслаждайтесь, и не нужно прикидываться глупыми, когда …. ставите)) Хотя, м.б. и не прикидываетесь? Это я Вас умными считаю…, а так вполне возможен самообман))
вы там посильнее гайки закручивайте, а то блин распустились совсем!!!)))
Гаечным ключом постукиваешь? )
не, погремухой))
Давно пора!
уважаемая госпожа нестерова!
иногда приходится ставить … для того, чтобы вынудить администрацию ннова чётко обозначить свою позицию по отношению к пользователям форума… не находите?

а уж кто тут кем прикидывается - вам лучше всех известно
На всякий случай Нестерова))
у меня кнопка shift не работает
принимается
вы сами то поняли, какую позицию заняли?
это в камасутре ближе к концу
Соглашусь с предыдущими комментариями в том, что уже ДАВНО пора пересмотреть правила поведения на форумах как модераторов, так и пользователей в сторону улучшения сайта, а не потопления.
В столовой и бане все равны! (с)
вот мне очень в вашем посте понравилось, что "все равны"! Для нас это действительно так!
Ксения, не все и не для всех и мы обе прекрасно это понимаем.
Но будем верить, что всё измениться в лучшую сторону )
для меня 100%, я даже практически не вмешиваюсь в разбюорки на форуме, чтобы не быть вынужденной чью-то т.з. принимать))
Собственно вот…)

Предлагаю внести в изменения ещё один ПУНКТ - назначить среди администрации (да, именно администрации) дежурного конкретно по этому форуму.
Здесь десятки, сотни тем с теми или иными проблемами общения на сайте и почти НИКАКИХ комментарий со стороны администрации
Незаменимых и ПОЛНОСТЬЮ занятых людей нет.
Не может помочь кто-то один из администрации, его может заменить другой человек.
первое чтение? ))
27.08.2013 в 12:44
FF x0 Ответить
написал(а)
День добрый.

Ваша вежливость настораживает)))
Открытое письмо для широкого круга)
Вежливость - главное оружие вора (с)
Ei incumbit probatio, qui dicit, non qui negat (с)
У меня трояк был по латыни.
А поисковик, что говорит, по этому поводу?
А я с поиском не разговариваю.Зачла..скукота…
27.08.2013 в 12:47
go? x0 Ответить
согласен с андрон4иком… может для начала обсудить?
Нет необходимости)
излишняя самоуверенность грозит самообманом ;)
27.08.2013 в 13:11
Nataliya* x0 @ go? Ответить
Уфффф… Кажется, не вовремя явилась. Шо-то тут затевается…страшное)
27.08.2013 в 13:12
go? x0 @ Nataliya* Ответить
та не… меня тут, слава богу, всерьёз никто не воспринимает)
27.08.2013 в 13:14
Nataliya* x0 @ go? Ответить
Хм… пугает Убивец, а…
вы сиамские близнецы?
27.08.2013 в 13:16
go? x0 @ Nataliya* Ответить
ну не))) я его исчо в глаза не видел…. надеюсьбудет такая возможность… что то вариант с шашлыками так и загнулся(((
27.08.2013 в 13:19
Nataliya* x0 @ go? Ответить
Некогда ему, видимо…правила сочиняет в поте лица. Денно и нощно)))))
27.08.2013 в 13:20
go? x0 @ Nataliya* Ответить
Денно и нощно и мощно!)))
27.08.2013 в 13:21
Nataliya* x0 @ go? Ответить
Вот кааааак опубликует, так и определим мощность)
Уже! Внимай ))))
Вняла. Чего-то затосковала от них… Похоже, зря вернулась. Чего-то уж сильно круто завернули…
отчего же? Постарались прописать то, что подразумевалось. Просто не все могут следовать не писанному соглашению. Многим нужна бумажка на которой всё написано.

Я крайне сомневаюсь, что модераторы начнут повально всех банить и тереть. Это всегда было крайней мерой.

Просто теперь нет места провокациям и подстрекательству.
Поживем - увидим.
Просто теперь нет места провокациям и подстрекательству.

эх жалко нет у меня такой высокохудожественной жопы как у м-ва, а то бы я вас показал
Андрон4ик, что-то я тебя не пойму. Что за язвительность? Отчего пытаешься хамить?
не буду вам более докучать. и так засиделся. развлекайтесь ))
ауфидерзейн
а где же список модераторов и какова мера наказания за превышение полномочий и провокации с их сторон????????
а как на счет провокаций со стороны модера АХ?
когда она выложила тему про БЛАНШ? эта провокация заслуживала как минимум годового бана, только его получила именно та, кого АХ провоцировала…
ну, и что Вы можете ответить?
ой, саш… только намеков в мой адрес не надо…
гробовщиком сайта стал ты, издав эти ублюдочные правила
Убивецфеек написал(а)
Постарались прописать то, что подразумевалось.

ты про это?
4.4. Оставляет за собой право менять правила пользования форумом сайта NNOV.ORG, а также применять к отдельным форумам правила и рекомендации, дополняющие перечисленные в п.п. 2 и 3;

4.5. Оставляет за собой право удалять любые сообщения без предварительного уведомления авторов;

4.6. Оставляет за собой право блокировать или разблокировать участников форума без уведомления и объяснения причин;

ндаааааа…((
и после ЭТОГО ты ещё обвиняешь андрончика в хамстве?…
юрист все обсудил
гыгы))) а форум то для юриста наверное… да?
гыгы))
или мож я чего не понимаю?
27.08.2013 в 13:04
Alef x0 Ответить
и еще бы список модеров опубликовать)
27.08.2013 в 13:18
Arlekin x0 Ответить
А цитировать Грибоедова можно будет?
Без нецензурных выражений - можно.
Так это же литература
27.08.2013 в 15:07
Alef x0 @ Arlekin Ответить
а им пох… видели они всю нашу литературу в гробу
27.08.2013 в 15:47
Arlekin x0 @ Alef Ответить
Они не Русские что ли ? бред какой то получается, вешать рекламу игры где четко без всяких преформ пропагандируется насилие (избиение) это нормально?! а мат русский, который использовали даже великие писатели Руси в своих произведениях нельзя, сатрапы они и ханжи.
Что за игра?

Классика классике рознь. Можно апеллировать к ветхозаветным временам, когда было "глаз за глаз".
то есть, как сказал Алеф, грани модераторы не различают, тупо, примитивно банят в силу своего одно бокового мышления?
27.08.2013 в 20:07
Alef x0 @ Arlekin Ответить
мат бывает разный… бывает грубый и оскорбительный… бывает литературный, для связочки… вот не умеют они тонко понимать эту грань… а все почему?… потому что тп
27.08.2013 в 14:06
Alef x0 Ответить
вот как надо правильно формулировать правила:





а то "искажение русского языка"… надо же такое придумать )
27.08.2013 в 14:39
Alef x0 Ответить
очень надеюсь, что и ПРАВИЛА ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ тоже будут переписаны для более четкого понимания хотя бы понятия ПРОВОЦИРОВАТЬ
27.08.2013 в 15:48
go? x0 @ Alef Ответить
ага, а еще разрешить пользователям банить модеров… вот это былоб круто)))
27.08.2013 в 20:05
Alef x0 @ go? Ответить
а смысл?…
и грянул гром среди ясного неба )
рекомендую ознакомиться.

???
пока готовлю )

а страху-то нагнал )
они сами готовы, их просто размещают
ксю!
теперь твои новости и конкурсы про кино займут все верхние строки… и соревноваться ты будешь разве что с ботами… и читать тебя будут лишь они одни :)
Предлагаю внести в изменения ещё один ПУНКТ - назначить среди администрации (да, именно администрации) дежурного конкретно по этому форуму.
Здесь десятки, сотни тем с теми или иными проблемами общения на сайте и почти НИКАКИХ комментарий со стороны администрации
Незаменимых и ПОЛНОСТЬЮ занятых людей нет.
Не может помочь кто-то один из администрации, его может заменить другой человек.
правила вывешены: http://www.nnov.org/forum/main/?do=rules
если все будут соблюдать эти правила, то можете закрываться
В большинстве случаев, люди общаются нормально и в предупреждениях и бане нет смысла. Когда же начинаются провокации, оскорбления, неадекват и т.д., тогда нужно пресекать жёстко
базара нет. но если следовать буквально вашему "убилю о правах", то модераторы могут удалять практически все. и не надо меня убеждать что они этого делать не будут. знаю что не будут. но зачем тогда нужны были новые правила? повелись на провокации? ))
Это действующие правила одного из сайтов холдинга)
надо взять за правило ни когда не менять правила
именно
вопрос из чистого любопытства, жопа малянова подпадает под пункт 3.6?
Прочитала. "Весело". Даже флуд запрещен. То есть получается, что просто поболтать с приятными людьми низззя. Или строго по теме, или с "вещами на выход". Жестко, однако.
Не затухнет сайт-то от таких ограничений?
забей. ни чего этого не будет. они с ботами даже не справляются. куды уж им до флуда. вопрос в другом, зачем нужны правила, которые ни кто соблюдать не будет? ))
Может, подстраховка? Для самоуспокоения? Типа "соломки подстелили", а дальше…пусть лежит на всякий случай)
27.08.2013 в 19:19
chuchelo x0 @ Nataliya* Ответить
затухнет. Однозначно, имхо.
27.08.2013 в 19:57
Nataliya* x0 @ chuchelo Ответить
Печально, коли так…
27.08.2013 в 20:14
chuchelo x0 @ Nataliya* Ответить
остается только запретить правила новые обсуждать и сразу банить всех несогласных.
Любой форум здесь пестрит нарушениями. От мелких до самых грубых.. И что теперь? Ходить строем по одной половичке всем? не дай Бог твою мысль примут за что-то иное.. решают модераторы.. а как они примут решения - это им виднее.. Модераторы везде "вправе" и нет ни малейшего намека на "обязаны". Им все можно, такое впечатление. Даже уведомлять пользователя или выносить предупреждение теперь необязательно.. Дожили! Что от обычных пользователей теперь нужно будет? Молчать в тряпочку, если модератор даже неправ? Эти правила уже содержат дискриминацию, отсутствие свободы.. что дальше будет, неизвестно.
27.08.2013 в 20:19
Nataliya* x0 @ chuchelo Ответить
Постить кошечек и няшек. И желательно, без комментариев. Тогда все будет тихо, мирно, благостно.
Правы Вы… как-то напрягает все это. Иной раз и "слово молвить" забоишься. А вдруг буквы неправильно прочтут - задом наперед или наизнанку? И наступит тогда полный пи…бан, то есть(
27.08.2013 в 20:28
chuchelo x0 @ Nataliya* Ответить
вот-вот.. и я о том же..
27.08.2013 в 20:38
Alef x0 @ chuchelo Ответить
известно… сайт умрет…
а ведь давал я уфу подсказку…
27.08.2013 в 20:40
chuchelo x0 @ Alef Ответить
посмотрим.. А вдруг воспользуется?..
27.08.2013 в 20:48
Alef x0 @ chuchelo Ответить
уже нет
27.08.2013 в 20:49
chuchelo x0 @ Alef Ответить
…:(
Фотка в блоге. Но по идее, да.
а че, правильно. абибался где то, потом явился и жопу всем показал. добро бы хоть бабью. да это хуже чем порнуха. забанить его навечно, на всех сайтах и кампутер отобрать ))
и уж еще до кучи. раньше действия модераторов можно было обсудить на обсуждении ннов. правильно ли я понимаю что теперь этой забавы не будет?
Именно. Теперь "Обсуждение ННОВ.РУ" - это форум для выявления багов, неточностей и предложений по работоспособности ННОВа - в общем-то мы вернулись, к его первоначальной задаче.
а если начнутся провокации, оскорбления со стороны самих модераторов? А если будут злоупотребления полномочиями? А обсуждать действия нельзя.. Все равны, но есть равнее.. так понимать?

А если не будут модераторы подходить беспристрастно? И одних будут постоянно наказывать, постоянно усматривая нарушения, а оскорбления других - пропускать и не замечать?

Ты не допускаешь такого предположения, что после введения этих новых правил модераторы начнут общаться только друг с другом? Ну и с Администрацией, конечно..

Саш, я очень миролюбивый и спокойный человек, ты это знаешь. Я не люблю конфликты. Но такие правила могут дать как раз обратные результаты. На сайте становится неуютно, здесь совсем не будет легкости в общении. И многие просто уйдут. Скажи, пожалуйста, тебе, Администрации важны пользователи сайта? Если да, то почему ты фактически делаешь обычных пользователей бесправными? Если нет, то зачем вообще нужны все эти форумы, блоги и пр.? Пусть тогда будет тут реклама одна, афиша.. К чему все это?
а вот так все и задумано.
неуютно уже оттого, что существуют правила? может проблема в тех, кому от этого неуютно, а не в самих правилах…
еще никого по этим правилам не прижали, а уже заныли)
"проблема в тех, кому от этого неуютно"

неужели? То есть те, кому эти новые правила не нравятся, могут валить куда-нибудь подальше? Этот сайт общественный. Сюда могут приходить разные люди, в том числе и такие, которые кому-то могут быть неприятны.Свободу слова никто не отменял. Прежде чем придумывать правила, надо продумывать последствия. Я не права? Причем тут "заныли"?
А неуютно от того, что пользователей загоняют в жесткие рамки, но при этом практически лишают права протестовать в том случае, если модератор окажется неправ. А такие прецеденты уже были. Человеческий фактор существует везде.

Уютно будет лишь модераторам и лояльным им людям.
осспади, как все серьезно..
а просто общаться и не париться по поводу правил религия не позволяет? уверена, что тебя это вообще никак не коснется, так в чем проблема?
Не знаю, Тань.. поживем, увидим.. но правила очень жесткие. чересчур..
я всегда за то, чтобы решать проблемы по мере их поступления
согласна.
а вот вопрос еще: существующие законы в стране вас не напрягают? а то тоже "загоняют в жесткие рамки".. захочется человека убить, а тут на тебе турьма
не передергивай). Даже у преступников есть адвокаты, никто не запрещает им защищаться. И это по закону. Даже апелляции возможны.
думается мне, если возникнет такая ситуация, всегда можно собрать аргументы и попытаться отстоять свое мнение, просто обычно человек начинает орать, а не разговаривать
Тань, но ведь не каждый человек орать то начинает..) И как отстоять свое мнение, если запрещено обсуждать действия модераторов вообще? даже на обсуждении ннова? это будет сделать сложнее..
27.08.2013 в 20:19
Alef x0 @ chuchelo Ответить
молодец, так его!… саша мозг уже отключил, ему все пох…
более того, ему насрать на то, что будет с нновом и это видно из опубликованных правил
27.08.2013 в 20:29
�. Вася x0 @ Alef Ответить
так сам просил.
27.08.2013 в 20:34
Alef x0 @ �. Вася Ответить
я просил уточнений с включенным мозгом, а не с выключенным…
27.08.2013 в 20:42
�. Вася x0 @ Alef Ответить
размечтался!
27.08.2013 в 20:47
Alef x0 @ �. Вася Ответить
нет… думал, что люди в адеквате
27.08.2013 в 20:48
�. Вася x0 @ Alef Ответить
ну, …. ээээ …. люди то может и там.
27.08.2013 в 20:31
chuchelo x0 @ Alef Ответить


"Надежда всегда умирает последней" Хочется, все-таки надеяться, что правила эти придуманы сгоряча.. И что Саша одумается и пересмотрит…
27.08.2013 в 20:35
Alef x0 @ chuchelo Ответить
да ладно… и кто он будет после этого :)
27.08.2013 в 20:37
chuchelo x0 @ Alef Ответить
я очень надеюсь, что Саша просто вспылил.. оказавшись между нами, пользователями и модераторами.. Надеюсь, что он подумает и напишет нормальные правила..)
27.08.2013 в 20:48
Alef x0 @ chuchelo Ответить
сечешь, о чем ты? :)
27.08.2013 в 20:49
chuchelo x0 @ Alef Ответить
пытаюсь..:)
мечты, мечты!
они уже закрылись… думаю, что там все уже новую работу нашли
откуда стырили?)
не забудь выложить список модеров, чтобы знать, с кем можно разговаривать только о погоде :)
Алеф, не провоцируй и ни смей говорить о плохой погоде ))
и вообще больше трех не собираться!!:))
надеюсь, что комендантский час не введут все же..:))
более того, ещё и тихий час как в ясельках ))
щас как засунут всех на карантин!:))
при здешнем иммунитете? )
иммунитет на все хвори?) вот и посмотрим…
да чего уж ни насмотрелись…
я, конечно, сравнительно недавно тут.. Но мне кажется, что такого "Тамбов еще не видал"..
и не только Тамбов )
вот-вот..:(
27.08.2013 в 21:15
�. Вася x0 @ Alef Ответить
о погоде … о собачке … о музыке … :))
27.08.2013 в 21:18
Alef x0 @ �. Вася Ответить
о собачке нельзя… вдруг она пукнет?
27.08.2013 в 21:21
�. Вася x0 @ Alef Ответить
бедная собачка.
27.08.2013 в 21:24
Alef x0 @ �. Вася Ответить
я не про собачку
27.08.2013 в 21:30
�. Вася x0 @ Alef Ответить
угу, угу.
с убивцом лучше про котОФФ )
точно, точно. про кошечку!
или так )
коты ужасно любопытны
везде суют свои носы
а если нос не пролезает
нассы
27.08.2013 в 22:06
�. Вася x0 @ Alef Ответить
хто нассы?
27.08.2013 в 22:24
Alef x0 Ответить
отсюда копировал?

Уголовный кодекс РСФСР в редакции 1926 г.

Глава четвертая
Нарушение правил об отделении церкви от государства
122.
Преподавание малолетним или несовершеннолетним религиозных вероучений в государственных или частных учебных заведениях и школах или с нарушением установленных для этого правил влечет за собой — исправительно–трудовые работы на срок до одного года.
123.
Совершение обманных действий с целью возбуждения суеверия в массах населения для извлечения таким путем каких–либо выгод — исправительно–трудовые работы на срок до одного года с конфискацией части имущества или штраф до пятисот рублей.
124.
Принудительное взимание сборов в пользу церковных и религиозных групп — исправительно–трудовые работы на срок до шести месяцев или штраф до трехсот рублей.
125.
Присвоение себе религиозными или церковными организациями административных, судебных или иных публично–правовых функций и прав юридических лиц — исправительно–трудовые работы на срок до шести месяцев или штраф до трехсот рублей.
126.
Совершение в государственных и общественных учреждениях и предприятиях религиозных обрядов, а равно помещение в этих учреждениях и предприятиях каких–либо религиозных изображений, — исправительно–трудовые работы на срок до трех месяцев или штраф до трехсот рублей.
127.
Воспрепятствование исполнению религиозных обрядов, поскольку они не нарушают общественного порядка и не сопровождаются посягательствами на права граждан, — исправительно–трудовые работы на срок до шести месяцев.
Тема исчерпала себя. Тема закрыта.


Обновлённые правила поведения на форумах NNOV.ORG

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС