Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Oscar Shorts 2017. Анимация

Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.

Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

а как работает поиск по сайту?

04.08.2013 в 23:53
АХ x7 Ответить
В расширенном поиске гугля или яндекса набирается нужная фраза и указывается сайт nnov.org . Работает как часы.
мне интересна эта опция именно на данном сайте
Я тоже давно таким поиском пользуюсь. ;)
Если нельзя изменить ситуацию, то нужно изменить свое отношение к ней. ))
05.08.2013 в 11:42
PENKA x0 Ответить
Никак.
!
16.08.2013 в 05:14
Хорват x0 Ответить
Ответ на этот вопрос достаточно прост - поисковый запрос в строке в шапке отправляет на страницу с результатами поиска.

Но есть еще, очевидно, какие-то насущные вопросы по поиску. Вот их я рад буду выслушать, и особенно благодарен за примеры.
Например.
Ищу "абутилон". Поиск выдает мне только эту тему:
http://www.nnov.org/forum/pets/?do=read&thread=558436&topic_id=558437

А мне нужна эта:
http://www.nnov.org/forum/pets/?do=read&thread=4885164&topic_id=4885165
Ее поиск не находит.
16.08.2013 в 19:38
PENKA x0 @ Klukva Ответить
У тебя поиск хоть как то что то ищет.)))
Спасибо! Разумеется, непорядок. Каждый такой пример важен, пишите еще. К сожалению, не могу обещать скорейшего исправления, но примеры помогут составить картину болезни.
Пожалуйста.

а как работает поиск по сайту?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 1 Oleg8 Вчера в 20:19
Oleg8
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest