Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов

Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

а как работает поиск по сайту?

04.08.2013 в 23:53
АХ x5 Ответить
В расширенном поиске гугля или яндекса набирается нужная фраза и указывается сайт nnov.org . Работает как часы.
мне интересна эта опция именно на данном сайте
Я тоже давно таким поиском пользуюсь. ;)
Если нельзя изменить ситуацию, то нужно изменить свое отношение к ней. ))
05.08.2013 в 11:42
PENKA x0 Ответить
Никак.
!
16.08.2013 в 05:14
Хорват x0 Ответить
Ответ на этот вопрос достаточно прост - поисковый запрос в строке в шапке отправляет на страницу с результатами поиска.

Но есть еще, очевидно, какие-то насущные вопросы по поиску. Вот их я рад буду выслушать, и особенно благодарен за примеры.
Например.
Ищу "абутилон". Поиск выдает мне только эту тему:
http://www.nnov.org/forum/pets/?do=read&thread=558436&topic_id=558437

А мне нужна эта:
http://www.nnov.org/forum/pets/?do=read&thread=4885164&topic_id=4885165
Ее поиск не находит.
16.08.2013 в 19:38
PENKA x0 @ Klukva Ответить
У тебя поиск хоть как то что то ищет.)))
Спасибо! Разумеется, непорядок. Каждый такой пример важен, пишите еще. К сожалению, не могу обещать скорейшего исправления, но примеры помогут составить картину болезни.
Пожалуйста.

а как работает поиск по сайту?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest