Курсы валют $59.65   €69.47

Афиша

Человек-паук: Возвращение домой

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще

Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А почему шапка ННОВа шире, чем основной блок страниц?

Опера 7.23
ИЕ 6.0

Это что теперь - красивым считается?
а) оперу пора бы уже и обновить, она стала намного адекватнее с 2005 года:)
б) в IE - всегда так? у самого 6-й - глюк проявляется раз в месяц всего
29.10.2007 в 13:01
Silver Fog x0 @ -=AKM=- Ответить
та же фигня.. опера 9.50 альфа..
Ура. Я не один с ума схожу )
29.10.2007 в 18:00
LuchS x5 @ Silver Fog Ответить
опера 9.23 - симметрично
Если заходить, скажем, на форумы по прямым ссылкам, то шапка может оказаться шире и будет нависать справа. Если после этого зайти на главную страницу, то все выпрямляется.
гы. интересный скажем движок )
Чудесный, я бы сказал :-)
угу, я уже заметил, где-то что-то выпало нах

А почему шапка ННОВа шире, чем основной блок страниц?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest