Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Жизнь впереди

Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды

Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Куда слать резюме

26.10.2007 в 10:59
Работяга Ответить
Скажите, на какой имэйл можно прислать резюме? На указанный в разделе вакансий ( Y.Verbitckaya@mail.nnov.ru ) почему-то письмо не уходит...
Там указан адрес Y.Verbitckaya@www.nnov.ru
26.10.2007 в 16:15
Работяга @ -=AKM=- Ответить
Сорри, адрес действительно такой как вы сказали, и именно на него письма не уходят
Странно, я с ним нормально переписываюсь
а как именно не уходят?
29.10.2007 в 12:07
Вот что приходит в ответ:

----- The following addresses had permanent fatal errors -----
<Y.Verbitckaya@www.nnov.ru>
(reason: 553 < ... >: Client host rejected: SPAM_XDSL)

----- Transcript of session follows -----
.... while talking to mx.ip-center.ru.:
>>> DATA
<<< 553 < ... >: Client host rejected: SPAM_XDSL
550 5.1.1 <Y.Verbitckaya@www.nnov.ru>... User unknown
<<< 554 Error: no valid recipients
попробуйте адрес маленькими буквами написать
29.10.2007 в 13:53
попробовал. не помогло
Странно... насколько мне известно - у вас серваки на Линухе. Линух чувствителен к регистру. Зачем на нем вообще использовать большие буквы, если это потенциально приводит к проблеме??
Пожалуйста попробуйте на lubov@www.nnov.ru
29.10.2007 в 14:54
работяга @ Lisa-Alisa Ответить
то же самое...
Вобщем, Вам нужно отправлять письма с зарегистрированного почтового сервера, тогда проблем не будет.
30.10.2007 в 18:31
Работяга @ RML Ответить
В каком смысле - зарегистрированного? С платного что-ли? Слать резюме с корпоративной электронки? Че-то не хочется, спасибо... :)
зыж Хоть бы тогда писали в разделе Вакансии, что резюме принимаются только с платных ящиков...
С платного что-ли?

причем тут сразу платный-то? )) я так понимаю имеется в виду реально существующий SMTP сервер одного из крупных почтовых провайдеров.
31.10.2007 в 10:10
Работяга @ Чудесный кот Ответить
Я слал с мэйлрушного bk.ru
я так понимаю имеется в виду реально существующий SMTP сервер

Нельзя же настолько погружаться в виртуальный мир! 8-)
Работяга, попробуйте отослать письмо с реально существующего компьютера!))))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Дома из профилированного бруса отзывы? 1 Samara89 23.08.2017 в 05:31
5Berk22
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76