Курсы валют $63.92   €67.76

Афиша

Моя невеста XXL

Действие фильма происходит в 1995 году. Прем работает в магазине музыкальных кассет на местном рынке. Его родители заинтересованы в выгодном браке с образованной девушкой Сантией. Невеста Према —

Ревность / Неудачливый театральный актер прилагает все мыслимые усилия для того, чтобы найти подходящую роль для женщины, в которую влюблен. Позабыв о маленькой дочке от первого брака, герой мечется в поиске того, что может сделать его возлюбленную счастливой. Но когда ничего не выходит, девушка оставляет его ради другого мужчины, и тогда герой погружается в отчаяние, которое в любой момент может довести его до опасной черты.
Загадай желание / История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой девушкой-бухгалтером Аней с чередой веселых новогодних романтических приключений, где падающий снег и романтическая музыка помогут обрести свою вторую половинку.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А почему...

02.05.2013 в 22:19
chuchelo x11 Ответить
почему у меня в рубрике "ответы" при попытке перейти по ленте на конкретное сообщение на форуме возникло уведомление, что "этот файл может быть опасным для Вашего компьютера"… А само сообщение при этом не открывается…. Что это??? Разве сообщения на форумах можно скачивать???… *приготовилась пугаться*..

ПС. Это загадочное для меня явление возникло 2-3 раза.. сейчас вроде бы все как обычно, но…
08.05.2013 в 18:34
chuchelo x11 Ответить
"это снова происходит… это снова происходит…"(с)…

на этот раз не смогла перейти на главную страницу с форума обсуждение блогов.. и на свою страницу блога тоже.. комп почему то пытался что-то сохранить.. да еще пугал сообщениями, что возможны повреждения этого разумного аппарата.. КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ МНЕ ЧТО ЭТО???
антивирус на компе не слетел ? Возможно из-за него , у меня как слетел антивирус так спрашивал постоянно)) вернее предупреждал тактично ))
да вроде все нормально.. у меня касперский интернет секьюрити стоит.. лицензия не просрачена.. угроз нема.. все тип-топ вроде…(((

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest
Сайт опускается. 40 Prosto-Serega* 03.09.2016 в 04:11
Prosto-Serega*
nnov.co 34 Alef 19.08.2016 в 22:08
chuchelo
Запись скрыта в блоге. Кто подскажет новичку 12 Medvediky 17.07.2016 в 20:45
Alef
как удалить анкету? 7 AlexZ 13.06.2016 в 23:22
дымок