Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов

Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Клятва / В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить, приторговывает наркотиками и тянет дочь в пропасть.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А почему...

02.05.2013 в 22:19
chuchelo x10 Ответить
почему у меня в рубрике "ответы" при попытке перейти по ленте на конкретное сообщение на форуме возникло уведомление, что "этот файл может быть опасным для Вашего компьютера"… А само сообщение при этом не открывается…. Что это??? Разве сообщения на форумах можно скачивать???… *приготовилась пугаться*..

ПС. Это загадочное для меня явление возникло 2-3 раза.. сейчас вроде бы все как обычно, но…
08.05.2013 в 18:34
chuchelo x10 Ответить
"это снова происходит… это снова происходит…"(с)…

на этот раз не смогла перейти на главную страницу с форума обсуждение блогов.. и на свою страницу блога тоже.. комп почему то пытался что-то сохранить.. да еще пугал сообщениями, что возможны повреждения этого разумного аппарата.. КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ МНЕ ЧТО ЭТО???
антивирус на компе не слетел ? Возможно из-за него , у меня как слетел антивирус так спрашивал постоянно)) вернее предупреждал тактично ))
да вроде все нормально.. у меня касперский интернет секьюрити стоит.. лицензия не просрачена.. угроз нема.. все тип-топ вроде…(((

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest