Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Форумы опять обрезали. Что где, а в ННОВ.РУ опять катастрофическая нехватка места?

Господа, а не пора ли нам уйти на лучший по качеству ресурс??? Где не режут посты настолько, что теряются очень интересные и когда-то очень важные темы. Где можно открыть архив не только за 9 месяцец, но и за 2-3 года.

Считаю, что сегодня форум катастрофически обеднел. Мир праху его...
мы уйдем но придут другие...
я ухожжу (с) но вот преемник ))) мы уже это видели
откуда цифра в 9 месяцев?
мне вот почему-то двумя кликами удалось добраться до архива тем обсуждения ннова за 2004 год
так это в архив скинули??? понятно... может-таки подправить счетчик, чтобы он кроме активного форума еще и архивные посты считал???? налицо полное разрушение информации о статусе почетных членов клуба "Форум ННОВ.РУ". Мне-то фиолетово, я мало пишу. А за почетных флудеров обидно.
ну вот это уже конструктив, а не непонятная истерика, возьмём на заметку
да, и каким по-твоему, образом перенос тем в архив может уменьшить количество занимаемого места? бред какой-то
каким по-твоему, образом перенос тем в архив может уменьшить количество занимаемого места?

Непонятен тогда сам смысл архива.
Просто массовое закрытие тем до декабря 2006? Ради чего?
чем меньше записей в таблице с текущими темами форумов - тем быстрее идёт выборка данных
Вообще перенос тем в архив - исключительно модераторская функция, за комментариями по конкретным переносам лучше обратиться к ним
А у модераторов когда-нибудь была инструкция по переносу тем в архив??? Тех.требования движка, рекомендации к переносу и т.п.??? Получилось как всегда, кто-то втихаря что-то делает, а модераторы еще и крайники остались. И кстати, перенос тем ИЗ архива так и не реализован?
ага, давайте партийный съезд созовём, выработаем резолюцию в соответствии с которой модераторы ночью в полнолуние будут 13 тем в архив переносить:)
счёл нужным модератор перенсти тему или несколько в архив - его право
ага, давайте партийный съезд созовём, выработаем резолюцию в соответствии с которой модераторы

На многих форумах существует закрытый для простых пользователей модераторский раздел где принято обсуждать подобные проблемы.
счёл нужным модератор перенсти тему или несколько в архив - его право

плохо то, что у других модераторов нет возможности достать нужную тему из архива. Технически это хоть возможно?
у нас есть приват где это тоже можно обсуждать, есть прочие контакты в профиле.
пока технической возможности создать форум доступный ограниченному кругу лиц (по нику) не представляется возможным
у нас есть приват где это тоже можно обсуждать, есть прочие контакты в профиле.

Темы были перенесены в архив без обсуждения в привате однако.
пока технической возможности создать форум доступный ограниченному кругу лиц (по нику) не представляется возможным

Да ну! :)
Навскидку: В каждом разделе делается прилепленная скрытая тема. Возможность скрывать сообщения у модераторов ведь есть, так? При этом они сами их видят . Остаётся сделать только так, чтобы ответы на скрытые сообщения не отражались в последних поступлениях. Неужели сложно?
Подобным образом можно организовать и скрытый раздел.

P.S. Так есть ли возможность доставать нужные темы из архива?
и эти темы будут видны только модераторам данного форума
вообще мне кажется что вопросы модераторства внутри форума модераторы могут между собой решать, администрацию только в крайнем случае привлекать, взрослые люди-то, чот между собой договориться не можете?

доставать из архива пока только вручную
и эти темы будут видны только модераторам данного форума

это уже было бы хорошо.
взрослые люди-то, чот между собой договориться не можете?

Так мы и договорились! Масонский сговор. Абсолютноая конспирация, никакой переписки через ЛС, icq и мыло. Итог этого тайного сговора: на всех форумах разделы обрезаны по одну и ту же дату

Зря вы нас маленькими считаете.

доставать из архива пока только вручную

Зато переносить можно аж оптом. Я за то чтобы уравнять возможности.
могу только сказать что целенаправленно никто из программистов не обрезал форумы, возможно мы просто не в курсе
Ничего себе не в курсе.... вот это фича... даже багом не назовешь.
я физически ен способен знать о тонкостях работы предыдущих программистов и допущенных ошибках за все лет шесть-семь существования ннова
или возможно есть баг в модераторском интерфейсе за счёт которого переносятся не "последние n тем данного форума", а последние n тем вообще
28.09.2007 в 15:02
Sergio x0 @ -=AKM=- Ответить
привести в пример форумы, котрым 5 и более лет и статуса членов не лишают
я не понял немного.. почему модераторы занервничали.. на Флирте перенёс кучу тем в архив.. форум явно стал быстрее работать.. да жаль что не учитывается посты из архива.. но не вижу повода для шума...

если АКМ сможет - сделает счётчик и из архива ..да Саш? ;) ...

зы... для особо озабоченных статусом и другими размерами - есть ннру..
01.10.2007 в 18:47
ugo x0 @ Silver Fog Ответить
Silver Fog сказал(а):
зы... для особо озабоченных статусом и другими размерами - есть ннру..

Опять начинается.. и так уже мерзость запустения.
да-да-да... придешь утром - 5 человек, придешь вечером - 2 человека. И при этом на форуме ни у кого более 500-1000 постов нету... у большинства вообще копейки. Так и хочется повесицца от безысходности. Не видно активного движения на форуме. Как будто он как-то тихо шевелится сам собой, а юзеры необязательны...
02.10.2007 в 10:07
Silver Fog x0 @ ugo Ответить
а вы бы хотели оставить все 5000 тем в форуме а не архиве?.. т.е. скорость прогрузки страниц устраивала?
зы... для особо озабоченных статусом и другими размерами - есть ннру..

да-да-да... мы и так там давно сидим. вот только пытаюсь понять - получицца когда-то вернуться на родной форум или бобик умер?
интересно.. а кто мешает общаться на родном форуме?..
не люблю такой ограниченности тем. если на нн.ру я нахожу минимум десяток в день и пишу в них, то здесь??? ну может десяток в неделю.
а кто мешает постить больше то?..
Встречный вопрос - а сам-то что не постишь? Я создаю иногда темы, но больше люблю поддерживать.
не о чем мне говорить.. если мне интересно - пишу..
02.10.2007 в 15:28
-=AKM=- x0 @ Silver Fog Ответить
количество сообщений в архиве теперь выводится в скобочках после количества сообщений в живой части форума
02.10.2007 в 16:10
Silver Fog x0 @ -=AKM=- Ответить
прикольно... а суммирование можно сделать? и чтобы допустим при нажатии на общую сумму выдавалось окошко с описанием сколько тем в живом форуме а сколько в архиве?
02.10.2007 в 16:19
-=AKM=- x0 @ Silver Fog Ответить
С суммированием следующая проблема - сортировать по общему количеству сообщений имхо неправильно - не будет картины активности пользователей в последнее время, мало ли кот там когда тысячи мессаг писал а сейчас год как не появляется уже, да и формироваться тогда список будет весьма долго - это надо две таблицы склеить, а индекса по ним единого нет.
А если сортировку оставить как есть - по количеству сообщений в живом форуме - то визуально сортировки никакой не будет.
Можно конечно выводить пару сообщений (вместе с архивными), но менее наглядно, имхо
02.10.2007 в 16:40
Silver Fog x0 @ -=AKM=- Ответить
в принципе да.. согласен..

а может тогда включить счётчик сообщений в профиль тоже?.. открываешь личное дело - а там показано сколько у данного ника постов было... удобно вроде..
02.10.2007 в 17:57
-=AKM=- x0 @ Silver Fog Ответить
это там ещё и делить по конкретным форумам надо будет, надо подумать для начала
02.10.2007 в 17:59
Silver Fog x0 @ -=AKM=- Ответить
а там проще наверное будет общую сумму постов на всех форумах выводить..
Идея ? нормальный вариант, однако примите баг-репорт.
При просмотре страницы "Участники" если тыкнуть внизу списка по переходу на другую страницу - выводится всё равно первая.
Спасибо, поправим


Форумы опять обрезали. Что где, а в ННОВ.РУ опять катастрофическая нехватка места?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС