Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Моя девушка — монстр

Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана

Future Shorts: Потепление / Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005 году, c того времени Future Shorts посетило 260 тысяч зрителей в 50 городах от Калининграда до Владивостока.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Форумы опять обрезали. Что где, а в ННОВ.РУ опять катастрофическая нехватка места?

Господа, а не пора ли нам уйти на лучший по качеству ресурс??? Где не режут посты настолько, что теряются очень интересные и когда-то очень важные темы. Где можно открыть архив не только за 9 месяцец, но и за 2-3 года.

Считаю, что сегодня форум катастрофически обеднел. Мир праху его...
мы уйдем но придут другие...
я ухожжу (с) но вот преемник ))) мы уже это видели
откуда цифра в 9 месяцев?
мне вот почему-то двумя кликами удалось добраться до архива тем обсуждения ннова за 2004 год
так это в архив скинули??? понятно... может-таки подправить счетчик, чтобы он кроме активного форума еще и архивные посты считал???? налицо полное разрушение информации о статусе почетных членов клуба "Форум ННОВ.РУ". Мне-то фиолетово, я мало пишу. А за почетных флудеров обидно.
ну вот это уже конструктив, а не непонятная истерика, возьмём на заметку
да, и каким по-твоему, образом перенос тем в архив может уменьшить количество занимаемого места? бред какой-то
каким по-твоему, образом перенос тем в архив может уменьшить количество занимаемого места?

Непонятен тогда сам смысл архива.
Просто массовое закрытие тем до декабря 2006? Ради чего?
чем меньше записей в таблице с текущими темами форумов - тем быстрее идёт выборка данных
Вообще перенос тем в архив - исключительно модераторская функция, за комментариями по конкретным переносам лучше обратиться к ним
А у модераторов когда-нибудь была инструкция по переносу тем в архив??? Тех.требования движка, рекомендации к переносу и т.п.??? Получилось как всегда, кто-то втихаря что-то делает, а модераторы еще и крайники остались. И кстати, перенос тем ИЗ архива так и не реализован?
ага, давайте партийный съезд созовём, выработаем резолюцию в соответствии с которой модераторы ночью в полнолуние будут 13 тем в архив переносить:)
счёл нужным модератор перенсти тему или несколько в архив - его право
ага, давайте партийный съезд созовём, выработаем резолюцию в соответствии с которой модераторы

На многих форумах существует закрытый для простых пользователей модераторский раздел где принято обсуждать подобные проблемы.
счёл нужным модератор перенсти тему или несколько в архив - его право

плохо то, что у других модераторов нет возможности достать нужную тему из архива. Технически это хоть возможно?
у нас есть приват где это тоже можно обсуждать, есть прочие контакты в профиле.
пока технической возможности создать форум доступный ограниченному кругу лиц (по нику) не представляется возможным
у нас есть приват где это тоже можно обсуждать, есть прочие контакты в профиле.

Темы были перенесены в архив без обсуждения в привате однако.
пока технической возможности создать форум доступный ограниченному кругу лиц (по нику) не представляется возможным

Да ну! :)
Навскидку: В каждом разделе делается прилепленная скрытая тема. Возможность скрывать сообщения у модераторов ведь есть, так? При этом они сами их видят . Остаётся сделать только так, чтобы ответы на скрытые сообщения не отражались в последних поступлениях. Неужели сложно?
Подобным образом можно организовать и скрытый раздел.

P.S. Так есть ли возможность доставать нужные темы из архива?
и эти темы будут видны только модераторам данного форума
вообще мне кажется что вопросы модераторства внутри форума модераторы могут между собой решать, администрацию только в крайнем случае привлекать, взрослые люди-то, чот между собой договориться не можете?

доставать из архива пока только вручную
и эти темы будут видны только модераторам данного форума

это уже было бы хорошо.
взрослые люди-то, чот между собой договориться не можете?

Так мы и договорились! Масонский сговор. Абсолютноая конспирация, никакой переписки через ЛС, icq и мыло. Итог этого тайного сговора: на всех форумах разделы обрезаны по одну и ту же дату

Зря вы нас маленькими считаете.

доставать из архива пока только вручную

Зато переносить можно аж оптом. Я за то чтобы уравнять возможности.
могу только сказать что целенаправленно никто из программистов не обрезал форумы, возможно мы просто не в курсе
Ничего себе не в курсе.... вот это фича... даже багом не назовешь.
я физически ен способен знать о тонкостях работы предыдущих программистов и допущенных ошибках за все лет шесть-семь существования ннова
или возможно есть баг в модераторском интерфейсе за счёт которого переносятся не "последние n тем данного форума", а последние n тем вообще
28.09.2007 в 15:02
Sergio x0 @ -=AKM=- Ответить
привести в пример форумы, котрым 5 и более лет и статуса членов не лишают
я не понял немного.. почему модераторы занервничали.. на Флирте перенёс кучу тем в архив.. форум явно стал быстрее работать.. да жаль что не учитывается посты из архива.. но не вижу повода для шума...

если АКМ сможет - сделает счётчик и из архива ..да Саш? ;) ...

зы... для особо озабоченных статусом и другими размерами - есть ннру..
01.10.2007 в 18:47
ugo x0 @ Silver Fog Ответить
Silver Fog сказал(а):

Опять начинается.. и так уже мерзость запустения.
да-да-да... придешь утром - 5 человек, придешь вечером - 2 человека. И при этом на форуме ни у кого более 500-1000 постов нету... у большинства вообще копейки. Так и хочется повесицца от безысходности. Не видно активного движения на форуме. Как будто он как-то тихо шевелится сам собой, а юзеры необязательны...
02.10.2007 в 10:07
Silver Fog x0 @ ugo Ответить
а вы бы хотели оставить все 5000 тем в форуме а не архиве?.. т.е. скорость прогрузки страниц устраивала?

да-да-да... мы и так там давно сидим. вот только пытаюсь понять - получицца когда-то вернуться на родной форум или бобик умер?
интересно.. а кто мешает общаться на родном форуме?..
не люблю такой ограниченности тем. если на нн.ру я нахожу минимум десяток в день и пишу в них, то здесь??? ну может десяток в неделю.
а кто мешает постить больше то?..
Встречный вопрос - а сам-то что не постишь? Я создаю иногда темы, но больше люблю поддерживать.
не о чем мне говорить.. если мне интересно - пишу..
02.10.2007 в 15:28
-=AKM=- x0 @ Silver Fog Ответить
количество сообщений в архиве теперь выводится в скобочках после количества сообщений в живой части форума
02.10.2007 в 16:10
Silver Fog x0 @ -=AKM=- Ответить
прикольно... а суммирование можно сделать? и чтобы допустим при нажатии на общую сумму выдавалось окошко с описанием сколько тем в живом форуме а сколько в архиве?
02.10.2007 в 16:19
С суммированием следующая проблема - сортировать по общему количеству сообщений имхо неправильно - не будет картины активности пользователей в последнее время, мало ли кот там когда тысячи мессаг писал а сейчас год как не появляется уже, да и формироваться тогда список будет весьма долго - это надо две таблицы склеить, а индекса по ним единого нет.
А если сортировку оставить как есть - по количеству сообщений в живом форуме - то визуально сортировки никакой не будет.
Можно конечно выводить пару сообщений (вместе с архивными), но менее наглядно, имхо
02.10.2007 в 16:40
в принципе да.. согласен..

а может тогда включить счётчик сообщений в профиль тоже?.. открываешь личное дело - а там показано сколько у данного ника постов было... удобно вроде..
02.10.2007 в 17:57
это там ещё и делить по конкретным форумам надо будет, надо подумать для начала
02.10.2007 в 17:59
а там проще наверное будет общую сумму постов на всех форумах выводить..
Идея ? нормальный вариант, однако примите баг-репорт.
При просмотре страницы "Участники" если тыкнуть внизу списка по переходу на другую страницу - выводится всё равно первая.
Спасибо, поправим

Форумы опять обрезали. Что где, а в ННОВ.РУ опять катастрофическая нехватка места?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 1 Oleg8 24.04.2017 в 20:19
Oleg8
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest