Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Скольки это будет продолжаться?

12.09.2007 в 22:32
Марфа* Ответить
Этот мелкий пакосник Джинн снова меня забанил, объясняя на форуме причину, дескать "Зи-Рекс и Марфа получают бан с формулировкой "флейм" и "систематическое нарушение правил" На Рэкса мне наплювать, а вот когда я запоститься захотела мне написали "Причина: злостное нарушение Правил." Как будто я какая-то злостная нарушительница) По всем вопросам пишите на genieFly@mail.ru..." Я протестую! Требую изменить формулировку!
и на какую же?
"редкостное соблюдение правил"))))
Поддерживаю адназначна.
Вот только не адназначна - кого и чего ;-)
К счастью ник "Марфа" благополучно загнулся от собственной старости, а "нехороший" модератор Джинн по прежнему аморальничает..)
А уж сколько было у тетки апломба-то: и причисление себя к отцам-основателям, и сотрясание воздуха страшными прогнозами судьбы аморального форума..
11.01.2008 в 22:54
ugo x0 @ Джинн Ответить
Джинн сказал(а):
и сотрясание воздуха страшными прогнозами судьбы аморального форума..

Тогда надо с формулировкой "забанил за правду". lol
Это для политики актуальнее. А тут как некогда СХ формулировал - "по желанию левой пятки".
Это для политики актуальнее. А тут как некогда СХ формулировал - "по желанию левой пятки".

Так это СХ после секса с козой сформулировал. Или с рыбой.. фиг знает с кем он там..
Главное, что оценивать актуальность политики под влянием акта любви с братьями нашими меньшими не есть хорошо.
Ну вы сами подумайте: модер, скажем, мобильной связи или студенчества, после бурной ночи с коровой начинает оценивать проводимую им политику по отношению к студенткам. А еще задумываться над необходимостью проведения этой самой политики со студентками вообще *корова же есть в наличии*.
Разве ж это Айс ??
Так что цитата всеми нами горячо и неоднократно любимого господина СХ, право, не к месту.

Тогда надо с формулировкой "забанил за правду". lol

Может быть..
Мисс Рынок'07 неоднкратно говаривала, что цвет нации с аморального уйдет на мифический форум аскетических литераторов и теологов-экспертов.
А еще некий ник Ugo в последнее время многовато писал.. что-то про мультфильмы *на Аморальном-то, прикинь!! вот кот описается от смеха, когда заценит*
Следовательно, ежели мисс забанили за правду и прогнозы сбылись, а уг пришел на аморалку.. значит.. хм.. уг стал лохом што ль ???
Ну надо же... на аморальном форуме стали банить за флуд... я смеялсо... Джинн, не позорься, а? Тебя тогда защитил вроде как один единственный человек. Теперь некому...
Ну надо же... на аморальном форуме стали банить за флуд...

Да ?? Я и сам хотел было сказать "надо же" но один проницательный парень опередил меня на долю секунды. Видимо в период моего пребывания в культурной столице он совершенно случайно под покровом ночи уличил на месте преступления пару нехороших модеров, банящих несчастного пользователя в позе doggy style всего лишь за флуд. Этому парню медаль третьей степени за заслуги перед отечеством дать или он еще свечку подержит ?

я смеялсо...

Над отсутствием ссылок што ль ?! Ссе ржут..

Джинн, не позорься, а?

А ты еще раз устрой громкие проводы своей персоны на пенсию и я сразу перестану. Надо же кому-то подавать пример..;)

Тебя тогда защитил вроде как один единственный человек. Теперь некому...

Помнишь мудрое выражение: обещанного три года ждут ? Тебе в шнобель зярядить обещали ? Так вот, время неспеша идет..

P.S. При дальнейшем развитии дискуссии учти, пожалуйста, что Матильда с коллективчиком немножечко обиженных коллег убила себя об стену, следовательно развивать теорию совковых войн в песочнице тебе придется в одиночестве.

P.P.S. Удачи )
03.02.2008 в 00:40
Марфа* @ Джинн Ответить
Джинн сказал(а):
К счастью ник "Марфа" благополучно загнулся от собственной старости..


Не дождешься...я к тебе еще по ночам являться буду...



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС