Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Аморальные этюды

03.08.2007 в 11:26
Джинн x0 Ответить
Этюды про Аморальность этого ресурса.

ВМЕСТО ВВЕДЕНИЯ

От жанра отступать не будем. Для этого нам потребутся лихо закрученное, яркое, интригующее и непременно противоречивое введение. Чтобы читательский интерес подогреть. К счастью, выбор на этот раз невелик.. он огромен в полном смысле этого слова. Вот только некоторые варианты "горячего" начала:

..один из главных героев "этюдов" - человек-загадка некто Джинн. Одни считают его мужчиной, другие женщиной. Третьи подозревают его в тайных связях с администрацией. При том, что сама администрация никогда его в глаза не видела. Четвертые слышали его голос. Пятые с шестыми делят "каравай" его привлекательности, как собеседника и т.д. Если бы человека со стороны спросили, какой ник более всего подходит как синоним слова загадка, то он скорее всего ответил бы - Джи. И по большому счету был бы прав. Отличное вступление, принимается.

или вот еще

..интернет-компания ННОВ.РУ представляет: верность и предательство, ненависть и любовь, сцены соблазнения и кровопролитные полномасштабные баталии! Только в сейчас и только для вас! Читайте форумы портала ННОВ.РУ.

и на последок

..тихие добрые пользователи даже не подозревали о надвигавшейся на них беде. Оплот зла одним взмахом перечеркнул все, что было дорого этим милым людям. Нет больше покоя. Из замшелых ножен достают мечи риторики былые мастера. Бьют барабаны войны. Кружит воронье. Смотрите Мега Блокбастер от легендарных создателей "Досуга" и "Туристаса" - Аморальный Портал: Последняя Битва. Чудная завязка. Форумчанин оценит.

ГЛАВА 1

Итак, вариантов вводных частей масса. Из демократических соображений предоставляю читателю выбрать по вкусу. Или, если искушенность позволяет, придумать что-то свое. Благо, события последних месяцев достаточно насыщены даже не смотря на сезон отпусков. Кстати, учитывая лето, накал страстей действительно впечатляет. Пару лет назад, в июле месяце можно было местами мхом зарасти в отсутствии живой мысли. А кто-то недавно говаривал, дескать все у нас плохо. Так вот как раз наоборот. Чего чего, а огонька именно сейчас у ННОВА не отнять. чтобы не быть голословным, посмотрите количесво пользователей и тем на ТОП форумах портала. Или еще как показатель - появление тем-тяжеловесов. Конечно, "кулинарию" Дяди Вовы еще не переплюнули - у него всеже 400+ постов, а это, знаете ли, не шутка. Достойный конкурент Дяди - Чуда уверенно работает над новым рекордом. Кажется, там 300+. Достойная тема про изменчивость людей. Всех искренне приглашаю. На Аморальный. Чуда вроде не кусается.. ну покрайней мере меня еще ни разу. Так что будем рады видеть.

Предвосхищая Ваш вопрос по поводу модерирования хочется процитировать всеми нами многоуважаемую Джигитку:
на аморальном форуме есть проблемы с адекватностью модерирования

Лично мне хочется к этому добавить строки ala "плюсмнога", +1, +56697871. Непременно подписываюсь по Сашиным высказыванием.
Думаю, что суть проблем для отдельно взятого человека понятна. Лаконично она выражается в недостаточной ширине рамки дозволенного. Я поясню. На форуме в одну тему заходят два человека: один культурный, но не ханжествующий - приемлющий, например, пошлость только в иносказательной форме. А другой персонаж - вырос в уличной субкультуре и счтитает нормой мат просто как средство выражения эмоций. Понятно же, что конфликт интересов, культурных слоев и точек зрения неизбежен. Вопрос лишь в том, официальные рамки форума позволяют такому конфликту зайти далеко. Как ? Мат с легкостью списывается на хамство, сово за слово... история классическая. А что в ней самое неутешительное, так это выводы: уходит как правило, первый. А кроме того, имеет место резонанс: следующий пришедший, более или менее культурный человек, прочитав тему, предпочитает оградить себя от хамсва вообще не вступая в диалог. Давайте на реальных примерах посмотрим. Будет ли общатся Хижина с почетным "удавовцем" ? Совершенно верно - не будет. Но при этом каждый считает форум своим по праву.
Хижина - потому как очень интересный человечек, создавший массу тем и общающийся с большим коллективом хороших человекчов. А "удавовец" из-за названия. Формально обы правы. А на практике.. на практике я бы очень хотел услышать абсолютно любые предложения о компромиссном разрешении ситуации, при котором оба собеседника остаются и плодотворно общаются. Готов услышать и обговорить со всеми желающими высказаться. Особенно оценю положительный опыт в массовом разрешении подобных вопросов.
На уровне модерирования проблема выглядит по-другому. Со своеобразным оттенком философии. Дело в том, что никто толком не дал определения аморальности. Как извесно, фантазия у нас прекрасная, поэтому чего мы не понимаем - то додумываем. Вот и получается, что концепция аморальности в всех разная. А самое главное - все не просят, а требуют признания и уважения своих концепций. Считают, что модератор - ревностный блюститель именно их позиций, взглядов. Когда концепция определена четко, подробно, ясно - вопросов возникает гораздо меньше. В противоположность - Аморальный форум, где само понятие аморальности размазано на эротику, свободу, вседозволенность, распущенность, интригу и бог знает чего еще.
Таким образом Аморальный форум принципиально не может быть модерируем адекватно. Адекватность - это так или иначе сравнение на соответствие. А сравнивать поведение, тематику, стиль пока не с чем.
Вы опять можете мне возразить, дескать были же какие-нибудь расстановки приоритетов со стороны администрации. Увы.. концептуально моя деятельность не интерпретирована. Нахожусь в свободном полете между популярностью потрала и дилеммой выбора недовольной пользовательской стороны. Никоим образом не жалуюсь поскольку именно такая политика администрации позволили выработать стиль Аморального. А сейчас этот самый стиль фактически присутствует. В частности блягодаря ему Аморальный на сегодняшний день ТОП форум ННОВА.

ГЛАВА 2

Эпиграф:
Dzhigitka сказала и кто-то еще:
Снятие Джина

Снятие этого товарища напонимает мне 90-е годы России.. принцип действия тот же: есть Аморальный - лакомый кусок, который безумно хочется распилить по частям и поделить. Примерно такой точки зрения придерживаются люди, которым Аморалка глубоко в душе привлекательна, но общение не сложилось по самым разным причинам. Что самое главное - они видят в ней ценность. Ведь никто же не предъявляет претензии на обладание барахлом или хламом, верно ? Возьмите тот же Мальчишник.. появился там ник Кузма, обложил всех женщин животными.. и тишина.. почему сразу же на него не налела толпа активистов с требованиями линчевать негодяя или на худой конец извинятся ? почему никто не воззвал к праведному гневу модератора Азраэля ? почему никто не требует от Мальчишника НИ_ЧЕ_ГО ? Вопросы риторические. И опять совершенно верный ответ. Мальчишник гроша ломаного не стоит. Каким бы грустным такой факт не казался администрации - это суровая правда жизни. Когда что-то в нашем мире приобретает ценность непременно находятся желающие поживится. Так было, есть и будет. Лично я отношусь к этому абсолютно спокойно и даже в какой-то мере благодарен им за добровольную работу службой индикации популярности форума.
В последнее время служба индикации активизировалась. Шутки ради одна дамочка просила передать мои должностные полномочия Лухсу.. который в свое время ратовал за.. закрытие Аморального. Звучит глупо. Напоминает юмор Петросяна. Отдает собственничеством. Но тем не менее, такое предложение имело место и всерьез рассматривалось участниками обсуждения.
Вот что на этот счет думает администрация:
С модератором Джинном будет проведена очередная беседа, если и она не принесет результатов, значит, вопрос будет решаться жестко, с рисками потерять форум.

Кстати, довольно обьективная точка зрения. Или форум отдают малым детям, а затем он в лучшем случае повторяет судьбу "Студенческих" трех постов в неделю или в худшем случае становится мусорным ведром, помойкой, младшим братом Удавыча. В последний вариант вообще не отстирывается и администрация это понимает. Противоположная перспектива - дальнейшее развитие в концепции определенной/неопределенной аморальности. Посещаемость. Трафик. Зарплата.
И если служба индикации тешит себя надеждой, что кто-то между мусорным ведром и пачкой денег выбарет первое.. то она очень сильно ошибается на счет своих прав на принятие за администрацию решений о судьбах форумов.
Равно как и насчет своих интеллектуальных способностей. Уважаемая служба индикации, кто вам сказал, что я вот так вот запросто позволю растащить полугодовые достижения форумчан Аморального ? Не из-за модераторских прав или популярности, а исключительно из благодарности коллективу аморального заявляю: вы не получите площадку в личное пользование под очередную тусовку и ради удовлетворения собственных амбиций. Чуда, Квест, Белка и другие общались и дальше будут общаться на Аморальном форуме удобном для себя стиле, а не на навязанной вами моралистской волне.

to be continued..
03.08.2007 в 11:33
-=AKM=- x0 @ Джинн Ответить
как дети малые

предлагаю ещё один вариант решения, под кодовым названием "модераторский произвол" - удаляю из модеров данного форума всех, кроме себя.
будет диктатура, претензии по модераторству прниматься не будут вообще.
03.08.2007 в 12:06
Джинн x0 @ -=AKM=- Ответить
как дети малые

Согласен. И чего ради мы, относительно взрослые люди, сидим в этом виртуальном мире и делим виртуальное пространство ? Что, других более полезных или нужных занятий нет ?? Взрослые мужики, млин.. пошли бы и подняли пару штук бачинских лучше ;)

предлагаю ещё один вариант решение, под кодовым названием "модераторский произвол" - удаляю из модеров данного форума всех, кроме себя.

Тоже поддерживаю. Молодец. представляешь, сколько власти будет сосредоточено в твоих руках. Сколько возможностей.. хоть глаза закрывай да мечтай о перспективах.. НО есть одно НО: обязанности - придется раз за разом перечитывать все темы незаисимо от насторения, тратить личное время, разъяснять правила.. боюсь, умозрительные преимущества проигрывают объективным недостаткам.

диктатура рулит!

Почти. Самый лучший вариант - рабство. При таком раскладе у перцев даже не будет прав бунтовать. Модераторов полностью упразнят. А ты будешь фараон всея ННОВ. Кому отдавать голоса "ЗА" ?!
03.08.2007 в 12:10
-=AKM=- x0 @ Джинн Ответить
мне можешь про обязанности и ответственность ен рассказывать, я модератором тут был ещё когда форумы были в рамках инфорисовского сайта, а нновом и не пахло:)
рабство устарело много лет назад.
а вот диктатура в контексте модераторства (и не важно чего, форума, фидошной эхи, жжшного сообщества) - на мой взгляд вообще оптимальный вариант. По крайней мере во всех других случаях что я наблюдал - рано или поздно начинались разброд и шатания, подобные нынешним.
03.08.2007 в 12:58
Джинн x0 @ -=AKM=- Ответить
мне можешь про обязанности и ответственность ен рассказывать, я модератором тут был ещё когда форумы были в рамках инфорисовского сайта, а нновом и не пахло:)

Лично я в этом не сомневался. За все время общения на ННОВЕ сложилось впечатление, что человек под ником АКМ достаточно грамотен в вопросах модерирования. Выдает спокойное отношение к происходящему..;)
В последнее время приходятся слышать мнения о том, что идеальный форум эквивалентен хорошему человеку с модераторскими полномочиями. И ни одного аргумента в поддержку таких мнений! И действительно: почему в ранг синонимов вдруг возвели дружбу и проф.пригодность ? ей богу иногда кажется, что у кого-то ностальгия по советской бюрократии - иного объяснения подобной наивности придумать трудно. Вот пример: Зосим как модератор Мальчишника. Никто не спорит, что Зосим - хороший человек. Это могут искренне подтвердить десятки пользователей. Компанейский. Открытый. Достойный уважения. Но касаемо профессионализма на поприще форума лестных слов сказать, увы, нельзя. Ну не его и все тут.
Мало того. Еще есть активисты, заявляющие требования и претензии АДМИНИСТРАЦИИ, обвинять опытных и бывалых, перед тем, как читать правила. Ссылку-с ?! Такие персонажи живут с ног на голову и пытаются нас поставить в тоже положение. Надо ли оно нам ? Однако, много риторических вопросов накопилось.. Закоментируете ?! Был бы признателен..

рабство устарело много лет назад

Верно, а в месте с ним и мода на гаремы.. но не буэм о грустном..

насчет диктатуры - согласен.. будь это "ЗФЛ" или "Общество". С той лишь разницей, что на Аморальном все начиналось по-другому: явились старожилы и требовали все позакрывать к чертовой бабушке. Был игнор и подстрекательство. Сейчас никто не будет этого отрицать. Некоторые даже признались в последствии в личке.. Диктатура, как любая власть, должна и обязана базироваться на определенной силе. На уважение. Беспрекословии местами. Обычно руководство наделяет такой властью и дает понять это пользователям. В нашем случае принималось решение, взвешивались аргументы за и против.. Трудновато, знаете ли, на зыбкой основе воздвигать.. и форумы в том числе.
Никого не обвиняю. Аморальный расцвел и плодоносит..)
03.08.2007 в 13:25
-=AKM=- x0 @ Джинн Ответить
Еще есть активисты, заявляющие требования и претензии АДМИНИСТРАЦИИ, обвинять опытных и бывалых, перед тем, как читать правила. Ссылку-с ?! Такие персонажи живут с ног на голову и пытаются нас поставить в тоже положение.


такие персонажи были, есть, и всегда будут
равно как и "старожилы" требующие неких привелегий за своё старожильство
спокойнее к этому надо относится

Диктатура, как любая власть, должна и обязана базироваться на определенной силе. На уважение. Беспрекословии местами.

ну дык если я в свои руки это возьму - то не знаю как с уважением, но сила будет, беспрекословие же легко достигается.
03.08.2007 в 14:08
Джинн x0 @ -=AKM=- Ответить
такие персонажи были, есть, и всегда будут
спокойнее к этому надо относится

Хотелось бы адресовать эти слова участникам параллельной дискусии. И впредь не сталкиватся с ситуациями, когда мнение некомпетентных в вопросах правил пользователей учитывается при принятии важных решений. Образно выражаясь, хочется видеть контуры спокойствия отчетливо.

не знаю как с уважением, но сила будет, беспрекословие же легко достигается.

Тоже верно ) вопрос ?2: как в рамки диктатуры вписать креатив ? Понимаю, что креативом модератор заниматься не обязан.. вот Азраэль не занимается.. скажу больше - на него даже ни единой жалобы не поступило за весь срок службы.. Ответ примерно предсказуем: не хочешь креатива, не берись - дело сугубо добровольное. Вот только насколько правильно пинать энтузиазм людей на добровольных началах ??
03.08.2007 в 14:25
-=AKM=- x0 @ Джинн Ответить
а давно ли модератор обязан вообще нести креатив какой-то в массы?
модератор может вообще не писать на форуме, главное чтобы адекватно следил за порядком
03.08.2007 в 14:37
Марфа* @ -=AKM=- Ответить
-=AKM=- сказал(а):
а давно ли модератор обязан вообще нести креатив какой-то в массы?
модератор может вообще не писать на форуме, главное чтобы адекватно следил за порядком
Вот единственная здравая мысль за последнее время...Еще повторюсь лояльность и нейтралитет модератора ко всем участникам форума,его должно только интересовать что на нем происходит, чтобы народ там друг друга не переубивал, а не самому провоцировать стычки...
никто не может запретить модератору ещё и участвовать в дискуссиях на форуме
03.08.2007 в 14:54
Марфа* @ -=AKM=- Ответить
Общаться запретить не могут, но запретить провоцировать стычки каким-то образом наверное могут
Могут. Я ж отписал в первой главе. Представь конфликт высококультурного персонажа с бывалым "удавовцем" при уловии, что мат резрешен. Реально разрешается тереть и банить, когда один из них уже на грани. А иначе - ты слишком жестким модератор. Оклемавшись, обиженный вполне может заявлять, что с ним обошлись грубо, поскольку с ним действительно обошлись грубо. При этом, ни один модератор добровольно не желает получать половником по голове от администрации. Вседозволенность правил примерно прапорциональна необходимой гибкости модерирования.
03.08.2007 в 15:21
Марфа* @ Джинн Ответить
Ну не надо меня в матершинницы и в скандалистки записывать, там есть более беспордонные персонажи и ты знаешь о ком я, на которых распространяется твоя "презумпция невиновности"
Никто тебя и не обвинял в скандализме. И тем более, не приведи господь, в матершинничестве. Ты можешь в этом убедиться, если внимательно перечитаешь ветку.
Посмотри на ситуацию более глобально - кроме тебя там есть еще десятки людей. Я говорю о них. Или ты мне предлагаешь работать исключительно по твоей планке оценки людей ?
03.08.2007 в 15:49
Марфа* @ Джинн Ответить
А тебе свою планку ценностей не навязываю, у тебя она своя есть, причем извини довольно низкая,просто на форумы приходят часто люди, которые в жизни могут быть одиноки и не поняты, и зря ты не дооцениваешь силу слова, она может и убить человека и испортить ему жизнь, а может и наоборот, перевернуть все его сознание, неужели непонятно, это же так просто...на одной чаше популярность форума (которая не факт, что снизиться если там будет меньше извращенцев), на другой человеческие судьбы в глобальном масштабе, ты сам-то что выбираешь?
человеческие судьбы в глобальном масштабе, ты сам-то что выбираешь?

Простите, Вы мне предлагаете должность межгалактического джедая или мы все же обсуждаем Аморальный форум ?
Предлагаю эксперимент: ты получаешь временные модераторские права, дожидаешься школьников и в личке объясняешь малышам 20-раз подряд правила форума, правила хорошего тона, нянчишся с ними и ни в коем случае не банишь трое суток. Вот тогда возвращаешься к нами говоришь, как надо на практике делать, а не в теории. Без "наверное" и "каким-то" образом. Четко и внятно. Ты готова ?
03.08.2007 в 15:35
Марфа* @ Джинн Ответить
Да вот пожалуйста, был и есть такой некто SPC теперь у него другой ник, 17-летний бывший школьник, он как пришел на форумы и начал писать..., а его в ответ банить, одни мы с Зоськой за него тада вступились, а писал то парень о любви к девушке, но иногда перегибал палку, и что теперь Малыша не узнать, влюбился на этот раз по-настоящему и посты у него теперь уже какие-то взрослые, серьезные стали, просто надо еще и психологом хорошим быть и видеть, кто еще может исправиться по жизни с возрасто или как, а кто уже импорчен к корягу, и тупизм из него уже не выбить никогда, ты опять же понял о ком я...и что ж теперь гнобить нормальных и давать дорогу на форумы имбицилам, которых уже давно в ляхове с китайскими фонарями ищут?
То есть ты готова, я правильно тебя понял ? Заступаешь на дежурство и целый месяц без единого бана проводишь разъяснительные беседы ? Так ?
03.08.2007 в 15:51
Марфа* @ Джинн Ответить
Я себя в модеры не продвигаю, тут про Белку Подснежник говорила, она могла бы справится, но и тебя я не гоню палкой, просто предлагаю переключить сознание...
1) Подснежник себя как модератор уже зарекомендовала. Она с точностью 99,9% неподходящая кандидатура. Никто на такие эксперименты не пойдет.
2) Белка взяла самоотвод от Аморального модерирования. Не стоит нажимать на людей, не так ли ?!
3) Речь не идет о замене. Разговор пока в другой степи. Есть совершенно конкретное предложение именно к вам: записываетесь во временные модеры и показываете всем нам, как надо правильно работать. Отрабатываете достаточное большое время. Четко и бузупречно. в точности так, как вы требуете этого от других. Вот тогда уж лично я признаю вас гуру и с удовольствием приму все советы.
Беретесь ?
Подснежник себя как модератор уже зарекомендовала. Она с точностью 99,9% неподходящая кандидатура. Никто на такие эксперименты не пойдет.

не ввязывалась, пока не стали приписывать мне опять всякой херни
я не претендую на Аморальный ни в коем случае.. я совершенно другой человек.. к счастью..
Аморальный, как и Общество слишком специфический форум, чтобы там мог модерировать кто угодно
а как модератор - я вполне себя зарекомендовала.. я в отличие от тебя не занимаюсь репрессиями и не дую в задницы ни зирексу.. и ему подобным
есть правила - и я придерживаюсь только их
все остальное мне по барабану
и все прекрасно знают, почему я взяла мальчишник, уж никак не оттого, что хотелось жуть как помодерировать.. просто не хотелось, чтобы он достался тебе
на все остальное мне плевать, как и на твое мнение
я в танке
Тань, а тебе никто негативных качеств не приписывал ;) Обрати внимание! Никто не обзывал тебя некомпетентным модером. Там написано: зарекомендовала. Но не написано с какой стороны. Написано: неподходящая, потому как никто не станет вверять динамично развивающуюся площадку в руки человеку, претендующему на нее ради удовлетворения собственных амбиций.
Заметь, тебе никто не хамил. Все оценки выдала ты сама. Так что не вали проекции на здоровую голову.
Если хочешь конструктивно высказаться - высказывайся, только избавь нас от рассказов про зады зирексов. И вообще забудь о зирексе. Есть тема аморалььного. Если тебе плевать, к чему весь этот флуд ? Еще раз повторяю: ни у кого и в мыслях небыло приписывать тебе негатив.
03.08.2007 в 16:42
Марфа* @ Джинн Ответить
Цитирую:

Подснежник себя как модератор уже зарекомендовала. Она с точностью 99,9% неподходящая кандидатура. Никто на такие эксперименты не пойдет.

Тань, а тебе никто негативных качеств не приписывал ;) Обрати внимание! Никто не обзывал тебя некомпетентным модером

Ну вы меня извините товарищ Джинн, вот тут то нагялдно просматривается ваша скользкая натура, сначала плюнуть в человека, в спину, а потом подойти с тряпочкой и сказать учтиво, "ой, а на вас кто-то плюнул, дайте вытру"...ну ты и скользкий тип однако...
Ну вы меня извините товарищ Джинн, вот тут то нагялдно просматривается ваша скользкая натура, сначала плюнуть в человека, в спину, а потом подойти с тряпочкой и сказать учтиво, "ой, а на вас кто-то плюнул, дайте вытру"...ну ты и скользкий тип однако...

именно.. поэтому кроме отвращения.. у меня этот субъект ничего не вызывает.. тем более, что подобные замашки четко прослеживаются и в модерировании
03.08.2007 в 17:06
Марфа* @ Подснежник Ответить
А у меня он вызывает жалость...не люблю скользких типов, тем более мужиков
Очевидно, что при всей твой компетенции тебе никто не даст Аморальный во второй раз. И дело тут не в субъектах или объектах. Как бы четко они не прослеживались.
да он мне и не нужен.. ты видимо слепой еще к тому же
Я слепой ?????? Ты понимаешь, что ты сейчас говоришь ?????
Перечитай, пожалуйста, обсуждение и убедись, что на должность модератора Аморального выдвигает тебя Марфа !!!!!!!!!!
Я слепой ?????? Ты понимаешь, что ты сейчас говоришь ?????
Перечитай, пожалуйста, обсуждение и убедись, что на должность модератора Аморального выдвигает тебя Марфа !!!!!!!!!!

это ты перечитай, пожалуйста, обсуждение и обрати внимание на последовательность наших постов: после ее слов я ясно выразилась, что на аморальный ни в коем случае не претендую или мне это под каждым моим ответом писать, чтобы дошло?
03.08.2007 в 17:22
Марфа* @ Джинн Ответить
По большому счету ты сам слепой, я писала, цитирую:

тут про Белку Подснежник говорила

в том смысле, что Подснежник предлагала Белку...Хотя я и за Подснежник, она тут подоле тебя, попрядочнее и поинтереснее.

А чтобы разрешить весь этот спор предлагаю на время тебе взяться за Мальчишник, и посмотреть что из этого выйдет
А чтобы разрешить весь этот спор предлагаю на время тебе взяться за Мальчишник, и посмотреть что из этого выйдет

я против.. причина: Джин как модератор и так уже заработал себе репутацию скандального, необъективного модератора с целым хвостом жалоб, по-моему, глупо при таком раскладе совать ему еще один форум
03.08.2007 в 17:31
Марфа* @ Подснежник Ответить
Знаю, что глупо, но так же знаю, что ничего у него все равно не выйдет, разве что будет там писать тупые посты по чужими именами, оскорбляя людей, такой примитивный приемчик, который там и не сработает, для этого уже один форум есть, два уже никому не интересно...хотя апосля этого гонору поменьше было б
Я задал тебе этот вопрос ранее. Берешься? Жду ответа !!!!
03.08.2007 в 17:42
Марфа* @ Джинн Ответить
Ну ты еще и глухой сказала же нет...но другие кандидатуры поддержу, Зосимова например
Отлично. Бери Зосима и отправляйтесь поднимать Мальчишник.
Обрати внимание ТЫ, что я и не обвиняла тебя в хамстве, поэтому зря оправдываешься заранее.. или ты решил распространить свое лизоблюдство и на меня??? зачем? хватит и АКМа.. тем более, что я здесь обычный пользователь и к администрации не имею никакого отношения.. поэтому не стоит передо мной лебезить.. эт те все равно не прибавит лоска)

здесь я уже высказалась конструктивно
а чтобы не было этого флуда постарайся не упоминать моего имени всуе.. тогда и со мной тебе общаться не придется.. так что сам давай по существу
До сих пор мы усмотрели в твоих словах только раздражительность с оттенком хамства. Ты усматриваешь в хамстве конструктив ? Или срываешь злобу на зирекса ? Посмотри на себя со стороны! Сплошные переходы на личность. В такие моменты ты представляешь собой то, о чем говоришь. Да и потом, кто же будет серьезно принимать советы от нервного человека ? Успокойся.
И еще. Почему ты все время говоришь, что тебе "пофиг" или "я в танке", а сама продолжаешь срываться на людей ? Почему декларируешь одну линию поведения, а ведешь себя совершенно по другому. Ты пытаешься демонстрировать нам свое безразличие, а на самом деле просто мешаешь общаться. Призываю тебя еще раз сменить тон беседы.
мне опять же плевать что ты думаешь... и к чему ты там призываешь.. и ты не тот человек перед которым я буду оправдываться
на личность мы переходим.. потому что тема такая..
и если бы ты сам не перешел на личность, меня бы здесь не стояло.. так что следи за собой
я свое хамство не имею привычки заворачивать в красивую обертку только для того, чтобы в случае чего ретироваться и выйти сухим из воды..
а отвечать на твое хамство улыбками я не собираюсь.. я разговариваю с тобой именно так, как ты этого заслуживаешь
если тебе мерещицца что я нервничаю, эт не мои проблемы.. разбирайся со своими глюками сам
Вы сейчас только что публично признались в хамстве ? В таком случае, пока Вы на ходитесь во взвинченном состоянии, я решительно отказываюсь вести диалог.
что сказать больше нечего?
атличн
Я же сказал, что отказываюсь быть втянутым Вами в словесный онанизм. Разве одного раза не понятно ?
атличн, буду считать эту тему закрытой по причине отсутствия аргументов с твоей стороны и явного дезертирства
думаю, ты поступил сейчас очень даже умно (хотя в твоих мозгах никто и не сомневался.. сомнения в другом.. ну ниважн).. - лучше сейчас ретироваться, чем выглядеть здесь полным идиотом
буду считать эту тему закрытой

Отлично. Покиньте тему и прекратите флуд.
Отлично. Покиньте тему и прекратите флуд.

ага.. щаззз)))) бегу и волосы назад))))
Не цените свое слово ?
ну почему же? очень даже ценю.. только ты здесь при чем?
я прекратила с тобой обсуждение.. но это совсем не значит, что я должна уходить из темы.. да и ты не имеешь никаких прав меня отсюда выгонять
03.08.2007 в 18:44
Марфа* @ Подснежник Ответить
Подснежник сказал(а):
-=-Отлично. Покиньте тему и прекратите флуд.

ага.. щаззз)))) бегу и волосы назад))))-==-

:)))
03.08.2007 в 16:24
Марфа* @ Джинн Ответить
Не надо тут кидать понты, повторяюсь в вопросы модерирования у меня такие же познания как у тебя в кройке и шитье, есть люди более компитэнтные в этом вопросе Лухс мог ба, про Подснежника не надо, на нее ты бочку покатил только из-за Мальчишника, достался бы тебе этот отстойный и изначально провальный форум и ты б его не вытянул, все дело в названии, на корабль "беда" никто не сел ба, зато на "победу" ринулись бы все...а учитывая что интерес ко всему извращенному и аморальному нынче в моде, то... пока аморальный (а не ты) на коне
Не надо тут кидать понты

Какие понты ? Тебе задали конкретный вопрос и хоятт получить конкретный ответ. Не убегай в другие степи. Ты можешь прямо отвечать на нормальные спокойные вопросы ?

Лухс мог ба

Он не мог бы. Мы это выяснили в соседней теме. Саша совершенно четко объяснила тебе почему.

на нее ты бочку покатил только из-за Мальчишника

Посмотри реально на вещи: никто не даст ей во второй раз аморальный. Потому как в начале Мальчишник был именно аморальной частью. Никто не пойдет на эксперименты со своей зарплатой.

достался бы тебе этот отстойный и изначально провальный форум и ты б его не вытянул

повторяюсь в вопросы модерирования у меня такие же познания как у тебя в кройке и шитье

Бред, я отказываюсь понимать твои слова в этом случае.

все дело в названии

Неадекват... можно предположить, что неблагоприятствовали звезды.. непринимается ни под каким соусом.

зато на "победу" ринулись бы все..

Умозрительные заключения человека, который не имеет представления о происходивших событиях. Непринимается.

Итак:
1) Подходящих кандидатур на должность аморального модератора нет.
2) Мальчишник - вполне перспективный форум при условии умения общатсья на "мужские" темы и приложения доли усилий.
03.08.2007 в 17:00
Марфа* @ Джинн Ответить
Ты свой мозг включи..., я написала вполне понятные и логичные как ни странно (не свойственно для девушек) вещи, а не пиши сразу неадекват, бред...про не вытянул я имела ввиду, что не попер бы народ при любом раскладе, он не интересен каждому на подсознательном уровне, я уже объясняла тут почему...не заставляй разжевывать, просто включи мозги... И спасибо,что упоминул тут про зряплату,я теперь поняла ради чего ты там юродствуешь...
Ты свой мозг включи..., я написала вполне понятные и логичные как ни странно (не свойственно для девушек) вещи, а не пиши сразу неадекват, бред...про не вытянул я имела ввиду, что не попер бы народ при любом раскладе, он не интересен каждому на подсознательном уровне

Вы ошибаетесь. Сотни мужчин в этой стране собираются в исключительно мужские коллективы и с интересом проводят там время. Да и потенциальных тем предостаточно. Мальчишник потенциально может иметь не меньшую популярность, чем Девичник. Повторюсь, это лишь вопрос вложения в его развитие определенных ресурсов.

я теперь поняла ради чего ты там юродствуешь...

Там - это где ?
03.08.2007 в 17:35
Марфа* @ Джинн Ответить
У меня есть мужчина и они (мужские коллективы) собираются на природе с пивком и удочками, без баб,им такие форумы не интересны, имхо чисто 3,14деж о фуболе и пиве не интересно при любом вложении ресурсов, а про девочек можно на девичнике потрендить, и там это на аморальном...
Вы это говорите как завсегдатай мужских коллективов? Почему женщинам доверяют решать судьбу форума для мужчин ?? В таком случае нет ничего удивительного в том, что Мальчишник загнулся. Мужскую тематику могут и должны определять мужчины. Настоящие. А не как это было до этого..
03.08.2007 в 17:49
Марфа* @ Джинн Ответить
Про настоящих мужчин не тебе говорить...по мне там так лучче хорошая баба, чем плохой мужик...
У нас появился Мальчишник, мы имели там хорошую бабу и получили в итоге слякоть. По вам пусть будет как угодно, а всех остальных не принуждайте наступать на одни и те же грабли.
03.08.2007 в 19:17
Марфа* @ Джинн Ответить
Так как насчет фоты публично?
03.08.2007 в 19:18
Марфа* @ Марфа* Ответить
Не сцать, вывешивай, если настоящий мужик...
03.08.2007 в 14:37
Джинн x0 @ -=AKM=- Ответить
Так я ж говорю: креативом модератор заниматься не обязан.. вот Азраэль не занимается.. скажу больше - на него даже ни единой жалобы не поступило за весь срок службы.. К тебе лично вопрос: раз Азраэль такой дивный модер, отчего же ты не накидал две сотни постов творческих на Мальчишнике ? Идеальное модерирование, интересный ресурс - отчего народ не тянется ?
03.08.2007 в 14:46
Марфа* @ Джинн Ответить
Мальчишник ресурс не интересный, объясню почему...девочки не интерсует чем живут мальчики, мы это и так каждый день видим, пиво футбол, девушки...все просто до банальности..., а вот мальчиков интересует чем живут девочки, потому и заходят чаще на девичник...а аморальный потому популярен, потому что привлекает к себе всяких извращенцев, меня лично туда к твоему неудовольствию зазвал один такой кое-чего почитать, а затем меня там обосрали, поэтому меня туда и влечет жажда необузданной мести, хотя про последнее,и хотя конечно я шучу, но сама схема завлечения народа на этот форум примерно такова...все построено на грязном пиаре
1) А мы здесь учитываем не только девочек. И не только девочки участвуют в общении. Не будем уходить в сторону некомпетентности стороны, которая должна вбрасывать на Мальчишник "мужские" темы. Признаем, что толком о футболе говорить там никто не может. И пойдем дальше. Дисскусия идет про Аморальный.

2)
аморальный потому популярен, потому что привлекает к себе всяких извращенцев

Не спорю. Привлекает. Но они там долго не общаются. Их там нет. Это - факт.
Зато есть сложившийся коллектив, постоянно обновляемые темы и живая дискусия. Повторюсь, если скажу, что для лета посещаемость неплохая. Согласись, что приятнее общаться, когда ответ приходит не в следующем месяце.

3)
меня туда и влечет жажда необузданной мести

В параллельной теме Александра вам сказала, что личные амбиции не входят в компетенцию администрации. Повторюсь: личное - не к нам. Не к нам. Не к нам.
03.08.2007 в 14:47
-=AKM=- x0 @ Джинн Ответить
я и на аморальном столько не накидал, и что?
по поводу интересности я не согласен, был бы действительно интересный - и народу было бы там больше
03.08.2007 в 15:28
Джинн x0 @ -=AKM=- Ответить
я и на аморальном столько не накидал, и что?

И то, на практическом примере привлекательность форума не определяется количеством и качеством модераторских проблем. Коллективу форума глубоко не интересно, что одного школьника не устраивает неадекват по отношению к его матершине. Ушел школьник и зыбали его через час. Всем понравиться не получиться. И мы, как люди взрослые, должны это понимать, а не перегибать палку толерантности словно резиновую.
03.08.2007 в 14:09
ugo x0 @ -=AKM=- Ответить
-=AKM=- сказал(а):
а вот диктатура в контексте модераторства (и не важно чего, форума, фидошной эхи, жжшного сообщества) - на мой взгляд вообще оптимальный вариант. По крайней мере во всех других случаях что я наблюдал - рано или поздно начинались разброд и шатания, подобные нынешним.

Да нет никакого разброда и шатаний. Эти дрязги в той или иной мере были всегда. И не только на инфорисовском, но и на старом ситилайновском. Ничего не поделаешь- определённая плата за более либеральную, нежели на других площадках общения манеру общания и модерирования. Раньше так было благодаря воле владельца, потом из за смн собственников, администрации, модераторского состава, итп. Сейчас этот либерализм, при том, что относительный порядок всё же удаётся поддерживать, остался, собственно, единственным конкурентным преимуществом форумов ннова перед другими площадками. Ни гзип, ни пда версий, ни других радостей жизни не появилось. То, что работает, работает извесно как.
Оптимальный на твой взгляд вариант оптимален, там, где что- то ещё есть из за чего стоит заходить. Будет диктатура- уйдут все. Её можно потерпеть там, где есть приличные сервисы, на руинах нефик.
03.08.2007 в 14:17
-=AKM=- x0 @ ugo Ответить
количество просмотров страниц с форумами: www.liveinternet.ru/stat/nnov.ru/dirs.html?rnd=1489174447&type=only&filter=forum&ok=+OK+&report=dirs.html
2700
количество посетителей зашедших на ннов сегодня: www.liveinternet.ru/stat/nnov.ru/index.html
3500

как бы этого не хотелось форумчанам - форумы далеко не определяющая часть ннова

плюс такой момент - не допускаешь варианта, что форумы достаточно тухлые именно из-за разброда и шатаний? а такое предположение тоже имеет право на существование.
03.08.2007 в 14:47
ugo x0 @ -=AKM=- Ответить
-=AKM=- сказал(а):
как бы этого не хотелось форумчанам - форумы далеко не определяющая часть ннова

спасибо за ссылки, мне они известны, иногда смотрю. Как раз определяющая. я не готов сегодня подробно рассматривать и обсуждать коммерческие вопросы, но вон на днях кликнул по ссылке, обещавшей нечто далёкое от сопросов однополой любви, а попал в гей- клуб.
Я о публике делающей кассу при любой погоде, а это как раз форумы.

плюс такой момент - не допускаешь варианта, что форумы достаточно тухлые именно из-за разброда и шатаний?

Я о своих вариантах видения писал неоднократно. Если коротко, это всё же технические проблемы и неразвитость сервисов, в первую очередь. Двадцатый век и фидонет закончились, хотя, вроде бы есть заявки на попытки невозбранной реанимации.
а такое предположение тоже имеет право на существование.

Так любое предположение имеет право на существование. Абсолютно.

модератор может вообще не писать на форуме, главное чтобы адекватно следил за порядком

Совершенно в дырочку. И адекватно и следил. А больше ничего и не надо. Хэдлайнеры, заводилы и прочие канатные плясуны найдутся, хотя, конечно на все свеженаштампованные разделы- клоны может не хватить.
03.08.2007 в 14:54
-=AKM=- x0 @ ugo Ответить
ак раз определяющая. я не готов сегодня подробно рассматривать и обсуждать коммерческие вопросы,

определяющим фактором для "коммерческих вопросов", не секрет, является количество показов баннеров и эффективность, сиречь процентное отношение клик/показ
если форумы дают примерно 15 процентов показов - не могу назвать их определяющими
тем более что на форумах количество показов на одного и того же пользователя - по определению большое.

03.08.2007 в 15:17
Джинн x0 @ -=AKM=- Ответить
Напомню, что мы общаемся не о ftp ;) Вы же не маленькие - запостите отдельную тему и хоть до потери пульса )
03.08.2007 в 15:18
Джинн x0 @ ugo Ответить
Напомню, что мы общаемся не о ftp ;) Вы же не маленькие - запостите отдельную тему и хоть до потери пульса )
03.08.2007 в 14:21
Ma~ x0 @ ugo Ответить
Диктатура хорошо катит там, где личность диктатора сама по себе притягательна, вызывает уважение и безоговорочно авторитетна..
Если правит бал какое-то...хм-хм... (абсолютно не в Ваш адрес, абстрактно) ..То нафига мне эта казарма? Тем более, если двери не заперты..
03.08.2007 в 14:24
-=AKM=- x0 @ Ma~ Ответить
мгм, а почему личность модератора-диктатора должна быть притягательна? вы же на форум не поклонятся модеру ходите, а сами писать да других посетителей читать
03.08.2007 в 14:45
Ma~ x0 @ -=AKM=- Ответить
Личность диктатора должна быть притягательной..
модератор подчиняющийся правилам, придуманным не им, может быть любым...
С произволом уважаемого человека легче мирится - так же, как малыш мирится с отцовской волей..
Но если другой такой же малыш пытается диктовать правила - то можно и лопаткой..
)
03.08.2007 в 14:57
Джинн x0 @ -=AKM=- Ответить
На лицо еще один частый конфликт: одни утверждают, что модератор должен быть абсолютно нейтрален, а другие требуют харизмы. И совершенно не желают друг друга слушать.
03.08.2007 в 14:59
-=AKM=- x0 @ Джинн Ответить
одно другому не противоречит, на самом деле
03.08.2007 в 15:32
Джинн x0 @ -=AKM=- Ответить
Вот пришло к тебе в гости два пользователя и требуют поставить: 1-й тихого и незаметного модера, а 2-й харизматического лидера. Попробуй чисто умозрительно объяснить мне, как можно разрешить такой конфликт на уровне удовлетворения потребностей обоих. Обоих, потому как при заявленном уровне толерантности и демократии нужно учитывать интересы всех пользователей.
03.08.2007 в 15:40
-=AKM=- x0 @ Джинн Ответить
лиджер - не обязательно должен быть модером, а модер - лидером
собственно лично мне будет пофиг на пожелания модеров, я не считаю излишние миндальничания целесообразными. Если бы выбор был только за мной - я бы поставил того, кто, на мой взгляд, лучше справится с обязанностями модератора
03.08.2007 в 15:52
Джинн x0 @ -=AKM=- Ответить
Если я Вас правильно понял, то личные качества модератора не должны учитываться в контексте форума ? Профессиональные - пожалуйста и сколько угодно. А к личным - абсолютный индифферент. Если правильно, то могу я понимать ваше мнение, как мнение администрации ?
03.08.2007 в 15:56
-=AKM=- x0 @ Джинн Ответить
собственно лично мне будет пофиг


нет, это моё личное мнение
03.08.2007 в 16:15
Джинн x0 @ -=AKM=- Ответить
Тогда я официально прошу Вас, как представителя администрации, выразить мнение по поводу отношения к личным качествам модератора. Четко, ясно и внятно. Чтобы закрыть подобные вопросы раз и на всегда.
Например, пользователь просит фото, а ему заявляю, что личное в модераторстве ни к чему и это - эфициальная позиция администрации, тогда все становитсья просто и понятно. Или наоборот - фото - необходимость и тогда мы отчисляем модерскую толпу к чертовой бабушке, а затем набираем новых, правильных. В любом случае, определенность пойдет на пользу.
03.08.2007 в 16:19
-=AKM=- x0 @ Джинн Ответить
если просит фото - это твоё личное дело, показывать или не показывать.
03.08.2007 в 16:27
Марфа* @ Джинн Ответить
А фото мы просим...может ты маньяк в розыске...
Итак, мы выяснили, что никакой личной информации не требуется. Отныне лично я буду просто игнорить вопросы личного характера. Ты хотела уважать правила ? Ты получила правила ! Теперь уважай их !
03.08.2007 в 17:12
Марфа* @ Джинн Ответить
Это ты подытожил и правила сам установил, игра в футбол с самим собой же
Если администрация обяжет меня принудительно являтся куда бы то ни было, то пусть напишет об этом прямо сейчас. Либо АКМ, либо Джигитка. В противном случае, подведенный итог соответсвует действительности. Ты с этого момента ты обязана принимать его в расчет, потому как инициатива выяснения отношений исходила именно от тебя. Если же ты мнение администрации в расчет не берешь, то тогда можно смело ставить вопрос о твоих инициативах, как об одном большом фарсе. Тебе это надо ? После подобных отказов сколько будет стоить твое слово ?
03.08.2007 в 17:47
Марфа* @ Джинн Ответить
Джинн сказал(а):
Если администрация обяжет меня принудительно являтся куда бы то ни было, то пусть напишет об этом прямо сейчас. Либо АКМ, либо Джигитка.


))) Прямо сейчас они тебе не напишут, это и ежу понятно. Напишут, когда выйдут в эфир, и я тоже с удовольствием почитаю
Как только, так сразу ;)))
Раньше напротив имени каждого модератора всегда висело фото. Потом эту опцию отменили. Высылать фотки или не высылать фотки - личное дело каждого пользователя... не важно, модератор он или не модератор.
03.08.2007 в 16:38
Марфа* @ Dzhigitka Ответить
Не на против всех, я это помню точно, где висели, а где и нет...
а где-то были картинки заменители, да...
Насколько я понимаю, это снимает все вопросы насчет принудительных явок кого бы то нибыло на какие бы то нибыло мероприятия. Равно как и любых других принудительных действий личного характера.
P.S. Я прошу вас обрытить внимания на тон разговора подснежника. Хотя бы прокоментировать.
03.08.2007 в 17:17
Марфа* @ Джинн Ответить
Джинн сказал(а):
P.S. Я прошу вас обрытить внимания на тон разговора подснежника. Хотя бы прокоментировать.


Заткнись,она достойно отвечает на твои каверзы, будь мужиком, и не будь тряпкой, даже отсутствие твой фотографии и личной информации не дает тебя право прятаться за чужую спину и выкрикивать из-за нее всякие гадости...
Заткнись

Жест, достойный утонченной женщины ;) Что дальше ? Воззвания к галантности ?? Не стесняйтесь, обвините меня в нежелании вести диалог после слова "заткнись" ;)))

она достойно отвечает на твои каверзы

Вы говорите о признании ею факта хамства в мою сторону или об отсутствии конструктива ?

мужиком

Рад, что вы наконец-то признали меня мужчиной, отказавшись от былой паранои.
Я прошу вас обрытить внимания на тон разговора подснежника. Хотя бы прокоментировать.

а давно ли мы слыши тон, читая посты на инет-форумах??? твое личное восприятие моих постов очень сильно зависит от твоей же личной ко мне неприязни, не находишь, что подобное чтение слишком субьективно и не является истиной в последней инстанции?
твои личные ощущения здесь никого не интересуют, собственно как и ощущения всех остальных
Избавьте нас, пожалуйста, от всего этого флуда, искренне вас прошу. Вы не высказываетесь конструктивно сами и не даете сделать это другим. Раазмышления о чьем бы то личном здесть вообще никого не интересуют. Напоминаю, что мы обсуждаем Аморальный форум.
Я ничего не буду комментировать. В правилах не написано, что модератор обязан предъявлять фото 3*4 при первом требовании пользователя, равно как и пользователь не обязан сообщать личных сведений модератору.

Все остальное - это ваши личные терки... лучше бы конкурировали ресурсами, только по-доброму, конструктивно :) Для гипер свободных - аморальный, для морально устойчивых - мальчишник... Что тут непонятного? Не нравится аморальный форум - не посещайте эту площадку... слава богу, альтернативы имеются.

Не бывает так, чтобы все и всех разом устраивало. Разные площадки, разные люди... Но ходить из форума в форум и строить козни или просто создавать негатив против раздражающей площадки - имхо, странно.

Это не конфликт на уровне модератор-модератор. Это конфликт на уровне личных интересов и амбиций... То, что разговор ведетеся в том числе и между модераторами, ровным счетом ничего не значит (в данном конкретном случае). И стоит ли спекулировать словом "администрация"в этом случае? В конце концов все люди взрослые.

Это не плохо, на мой взгляд, что люди бывают разными, а площадки не похожими... Аморальный форум доказал свое право на существование, Мальчишник, я надеюсь, тоже поднимется (тем более, что инициатива создания его исходила от самих форумчан).
03.08.2007 в 18:14
LuchS x0 @ Dzhigitka Ответить
Пожалуй здесь я с тобой и полностью соглашусь!
03.08.2007 в 18:46
Марфа* @ Dzhigitka Ответить
Dzhigitka сказал(а):
Я ничего не буду комментировать. В правилах не написано, что модератор обязан предъявлять фото 3*4 при первом требовании пользователя, равно как и пользователь не обязан сообщать личных сведений модератору.


Та я и требую, и не только я, чтобы он вывесил свое фото, чтобы при случае знать, кому бить морду лица)
Марфа* сказал(а):
чтобы при случае знать, кому бить морду лица)


Так-таки и будете бегать по всему городу с фотой и искать Джинна?)))))
а сколько заплатите за пару его телефончиков: один сотовый, другой рабочий...?)))) сразу руководству его кляузу настрочить можно?)))))))) эдакий-сякой Джинн хотел прислать Марфе со звездой пару гламурных сантехников...))))))))
04.08.2007 в 00:43
Марфа* @ Лягушка Ответить
:))) А где гарантия, что это его телефоны...И даже если позвоню, скажу "мне бы Джинна", то скорее всего получу ответ, что-то вроде "...девушка, вы ошиблись номером,в Ляхове другой телефон...)
Как?!! Неужели?!! Не может быть!!!!!
Какой талант к маскировке!!!!!!!!!!!!!!!!!! У-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!
03.08.2007 в 14:50
ugo x0 @ Ma~ Ответить
Ma~ сказал(а):
Диктатура хорошо катит там

Это дело вкуса имхо. У одних катит, у других нет. Да и как- то лидера на всех найти мудрено. И не модерское это дело, кстати.
03.08.2007 в 14:56
Джинн x0 @ Ma~ Ответить
Понимаешь, Марин, никто из собравшихся не сомневается в твоих способностях к хамству ala
Если правит бал какое-то...хм-хм

То нафига мне эта казарма?

мы признаем, что ты в этом деле большой талант, и, следовательно, можешь не демонстрировать это еще раз.
Я напоминаю, что мы ведем диалог вовсе не про абстрактные таланты диктаторского правления. Если бы да кабы.. История сослагательного наклонения не знает. Есть то, что есть. В свое время ты могла продемонстрировать нам правильную компетентную модераторскую работу. Что тебе мешало показать всем, как надо ?
Объективно ситуация такая: сонмы критиков берутся за Мальчишник, прокачивают его до состояния мега-форума и тогда получают право голоса. На практике: поучить других как надо - все мастера и гуру, а как до дела - в кусты. И ты сама знаешь, что я прав. У тебя был шанс. Сделать все красиво. Показать, что ты реально достойна. Чего уж на казармы да обезличивание размениваться ?
Я прекрасно понимаю, отчего ты злишься: в свое время тебе на Аморальном досталась доля грубости. Но с другой стороны, что ты от меня хотела ? Диссидент замутил тему про секс с животными, на форум явились разгневанные юзеры и требовали крови и закрытия. Я чем виноват ? Почему должен сдавать форум и оправдыватсья за грехи Диссидентовы ? Дальше просто по наклонной..
"кулинарию" Дяди Вовы еще не переплюнули - у него всеже 400+ постов

Учись, студент - www.nnov.ru/forum/flirt/?a=read&thread=26120988&topic_id=26208796 - Никому неизвестная девочка сделала 645 постов. Где-то есть под девятьсот постов - обсуждение анкеты какой-то лесби, вообще www.nnov.ru замутил...
Так что дерзайте.
Хотите сказать, что лидер по количеству постов - тематика для лесби ?! м-да.. что тут скажешь.. над демографией в стране еще работать и работать ;)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС