Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Прочтите!!!

14.07.2007 в 18:34
FBike x0 Ответить
Я считаю вы должны убрать почти всю рекламу. Она очень дешевит сайт и иногда долго ждешь, пока загрузятся все картинки. Это пугает некотрых клиентов. Я понимаю, что это приносит большие деньги. Но иногда можно зарабатывать деньги немного более изящными способами. Например откройте раздел "Видео". И с помощью этого зарабатывайте денежки.
14.07.2007 в 19:17
LuchS x0 @ FBike Ответить
больная тема :((( жаль что вряд ли сия добрая мысль найдет поддержку у руководства, хотя сервисов действительно не хватает, например ftp-сервера или странички приколов или хотя бы банальное обновление флеш игр и флеш сериалов а про инет-радио - я вообще молчу. :((( а так же почистить старые сервисы или удалить вроде рок-синдрома который мертв ужо, или я не прав?
19.07.2007 в 18:47
Dzhigitka x0 @ LuchS Ответить
LuchS сказал(а):
больная тема :((( жаль что вряд ли сия добрая мысль найдет поддержку у руководства, хотя сервисов действительно не хватает, например ftp-сервера

К сожалению, фтп-сервер пока откладывается...

или странички приколов

Что такое страничка приколов? Ты предлагаешь перепечатывать башорг, удафф.ком и анекдот.ру? А смысл?

или хотя бы банальное обновление флеш игр и флеш сериалов

С играми да, есть такая задача в очереди...

а про инет-радио - я вообще молчу. :((

Про инет-радио мы уже с тобой говорили. Без соответствующей лицензии радиотрансляции невозможны.

а так же почистить старые сервисы или удалить вроде рок-синдрома который мертв ужо, или я не прав?

Про рок-синдром Не прав. Он жив и даже наполняется - самостоятельно.

А вообще, перестройка идет постоянно... возможно, она не очень заметна... а глобальные проекты будут - в скором времени.
19.07.2007 в 19:16
LuchS x0 @ Dzhigitka Ответить
К сожалению, фтп-сервер пока откладывается...
На долго?
Что такое страничка приколов? Ты предлагаешь перепечатывать башорг, удафф.ком и анекдот.ру? А смысл?
Например видеоприколов - из ночи пожирателей рекламы, возможно классика жанра, например могу поделиться своей подборкой анеков на 1метр... не думаю, что нам переплюнуть острие, но в принципе есть 2 фишки:
1. случайный анекдот, например на главной странице
2. при открытии каждый раз новой темы выводилось бы небольшой афоризм в латинице - оргинал и перевод, см. пример здесь - www.narod.nnov.ru ИМХО - здорово!
С играми да, есть такая задача в очереди...
:) ждем :)
Про инет-радио мы уже с тобой говорили. Без соответствующей лицензии радиотрансляции невозможны.
Да знаю я :((( просто обидно что в Новосибирске есть, а у нас нету :((( уж и поворчать нельзя ;)
А вообще, перестройка идет постоянно... возможно, она не очень заметна... а глобальные проекты будут - в скором времени.
Жду. С нетерпением!
19.07.2007 в 18:49
Dzhigitka x0 @ FBike Ответить
Если вам мешают картинки, отключите картинки. Логично, что, если убрать рекламу, это в первую очередь плохо отразится на интересах пользователей.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС