Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день

Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Любимый ННОВ, спасибо за всё. Я ухожу...

Уважаемая администрация, я прошу снять с меня модераторские полномочия на форумах:
- Сотовая связь
- Интернет в Нижнем Новгороде
- Компьютерная тусовка
- Бизнес и право
- Студенческий форум
а также права модератора с ника Отмороженный дракоша на Тусовке.

4 года пролетели как один день, я видел и расцвет ННОВа, и его закат, надеюсь, временный... Но пора прекращать эту прекрасную пору. Я уже сейчас не могу постоянно быть на сайте, и дальше это будет только развививаться.
тьфу ты Ё:((( еще один... когда же эта эпидемия кончится?
Удачи тебе и всех благ!
Пока. Не пропадай надолго.
Не пугайтесь, с форума я никуда пока не ушел, мне просто больше не нужно это весьма субъективное "чувство власти" и вполне реальная ответственность. Я редко в последнее время сижу на форуме - больше по ночам, и вряд ли мне будет интересно появляться чаще. НН.РУ - Технофорум, вот единственное место, где я действительно часто бываю. И то - не знаю зачем. Пора уже переболеть интернет-форумами ))
Куда, куда ты собрался? Ну че тебе не модерировалось спокойно?
Прям слов нет, кто же теперь со мной будет спорить??? :'-(
Наверное, просто наелись.. уверен, что пройдет некоторое время, после чего снова будет интересно общаться :)) так всегда бывает - рост интереса не может быть бесконечным, иногда нуждны спады.
общаться - да. модерить - вряд ли... ))
Чудесный кот сказал(а):
общаться - да. модерить - вряд ли... ))

Слушай, а почему вдруг с "модерить" такие сложности? Это что-то внутренее, проблема или прсоо усталость от рутины или, может, кто-нибудь не так что-то сказал?

Еще: спасибо, что согласился подождать до осени. Мне бы не помешали твои рекомендации на счет новых кандидатур, если честно. Как будешь посвободнее, постучись, пожалуйста в аську.
ЛухСу - студенческую... интернет-нн...
Сильвер Фогу - тусовку )) святое ))
Бизнес и право - хм... фик знает.

а меня оставить зачотным падонком... тьфу ты, почетным модератором )))

я тебя в аське почти не вижу )) нет у мну пока днем аськи. скоро будет конечно...
нафига мне студенческий? теперь это не мой профиль!
20.07.2007 в 11:53
Dzhigitka x0 @ LuchS Ответить
Ок. Интернет в НН!)
26.07.2007 в 15:39
Black Belka x0 @ LuchS Ответить
Cтуденческий - мне!:)
26.07.2007 в 16:06
LuchS x0 @ Black Belka Ответить
поддерживаю...
Чудесный кот сказал(а):
я тебя в аське почти не вижу )) нет у мну пока днем аськи. скоро будет конечно...

Я по вечерам часто засиживаюсь)
Это что-то внутренее, проблема или прсоо усталость от рутины или, может, кто-нибудь не так что-то сказал?

сложно объяснить )) наверно все, кроме последнего )) а вообще я согласен просто, чтобы на каждом форуме, где я единственный модератор кроме адм-ии, поставили бы еще по одному )) на случай, если меня день-два не будет.
Блин, ну вот почему до осени нельзя подождать? Где сейчас летом кого искать с этими отусками?
А что - все так плохо? Ну как всегда... ладно, по лету я еще посижу немного... но вообще - давайте уже искать замену... Либо наоборот - углубляться в работу с ННОВом, как мне предлагали. И тогда уже модерить могу между делом. Думайте сами... )
Чудесный кот сказал(а):
А что - все так плохо? Ну как всегда... ладно, по лету я еще посижу немного... но вообще - давайте уже искать замену... Либо наоборот - углубляться в работу с ННОВом, как мне предлагали. И тогда уже модерить могу между делом. Думайте сами... )

А... вот где собака порылась :) Про углубляться в работу - это не ко мне.
19.07.2007 в 19:17
LuchS x0 @ Dzhigitka Ответить
могу на себя взять:
- Интернет в Нижнем Новгороде
- Компьютерная тусовка
Если никто не против :)
10.07.2007 в 07:29
LuchS x0 @ Dzhigitka Ответить
Связь апредлагаю ким5+
Полностью Вас поддерживаю и не держу на Вас зла за бан...
Как и Диська поддерживаю Вас и искренне желаю удачи.
Не смотря на некоторые разногласия с Вами (не будем уж вспоминать какие) всегда было интересно общаться с Вами. Надеюсь что Вы как и говорите не оставите нас и будете присутствовать на форумах пусть и не в качестве модератора.
ну, надеюсь, с форума совсем ты не уйдешь)))
пшолкчорту... хамыыыыыы!!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 0 Oleg8 Вчера в 20:13
Oleg8
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest