Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Рухнул ящик

29.06.2007 в 09:33
nema Ответить
Такая история:

27 июня зашла на свой почтовый ящик nema@mail.nnov.ru и обнаружила, что
пропали все присланные и отправленные письма, черновики, контакты также
пусты. Этот ящик существует уже более 4 лет, там было много важных для
меня писем и адресов. Сейчас в нем вообще ничего нет. Даже настройки
сервиса стоят по умолчанию, а не мои. =(((
Что случилось? Еще за день до этого все было в порядке, заполненность
ящика была около 50%.
И вот вопрос: к кому можно по этому поводу обратиться , возможно ли его хоть как-то восстановить?
С официального адреса службы поддержки nnov-support@ipc.nnov.ru все время приходит сообщение, что такого адреса нет %0
=(
29.06.2007 в 15:55
Golubka x0 @ nema Ответить
Такая же бяка. Пользовалась адресом с 2002 года. Последнее время, правда, редко - стал ненадежным и захламленным спамом, но проверяла регулярно - на случай вестей от редко пишущих адресатов, не знающих что у меня появился альтернативный ящик. Но архивом на этом адресе я дорожу - а 27 июня исчезли все папки вместе со всем содержимым. Зато спам свеженький в неограниченном количестве. Граждане модераторы, отзовитесь! Где искать мою почту? arina@mail.nnov.ru
29.06.2007 в 17:20
-=AKM=- x0 @ nema Ответить
Идёт процесс переноса почтового сервиса на новый сервер, сами понимаете - ящиков много, данных ещё больше, процесс даже банального копирования - длительный.
Через некоторое время вся информация, хранившаяся в ящиках, опять станет доступна.
01.07.2007 в 21:37
nema @ -=AKM=- Ответить
=)

Хотелось бы верить =)

Засада в том, что у меня на этот ящик шеф писал. И вышло как-то не слишком удобно. Он мне научные всякие измышления шлет, а я даже не знаю, чего от ответить =)
О! я гляжу увеличили размер ящика до 15 МБ, спасибо! ну и проблема появилась (как же без нее) - не могу переместить письмо из папки входящие в папку наброски
-=AKM=- сказал(а):
...Через некоторое время вся информация, хранившаяся в ящиках, опять станет доступна.
Проблема всё ещё присутствует.
SonderKommando сказал(а):
-=--=AKM=- сказал(а):
...Через некоторое время вся информация, хранившаяся в ящиках, опять станет доступна.
Проблема всё ещё присутствует.-==-А вот теперь старые письма восстановились.
ЛИНЯТЬ С MAIL.NNOV.RU, ПОЖАЛУЙ. ПРИДЁТСЯ. ХОТЯ ДО НОНЧЕ ПРЕТЕНЗИЙ НЕБЫЛО



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Hazard w Polsce 1 ЛараА 06.03.2024 в 17:25
Самурай
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod