Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Жена смотрителя зоопарка

Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.

Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Фантастическая любовь и где ее найти / Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда поменять жизнь абсолютно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Рухнул ящик

29.06.2007 в 09:33
nema Ответить
Такая история:

27 июня зашла на свой почтовый ящик nema@mail.nnov.ru и обнаружила, что
пропали все присланные и отправленные письма, черновики, контакты также
пусты. Этот ящик существует уже более 4 лет, там было много важных для
меня писем и адресов. Сейчас в нем вообще ничего нет. Даже настройки
сервиса стоят по умолчанию, а не мои. =(((
Что случилось? Еще за день до этого все было в порядке, заполненность
ящика была около 50%.
И вот вопрос: к кому можно по этому поводу обратиться , возможно ли его хоть как-то восстановить?
С официального адреса службы поддержки nnov-support@ipc.nnov.ru все время приходит сообщение, что такого адреса нет %0
=(
29.06.2007 в 15:55
Golubka x0 @ nema Ответить
Такая же бяка. Пользовалась адресом с 2002 года. Последнее время, правда, редко - стал ненадежным и захламленным спамом, но проверяла регулярно - на случай вестей от редко пишущих адресатов, не знающих что у меня появился альтернативный ящик. Но архивом на этом адресе я дорожу - а 27 июня исчезли все папки вместе со всем содержимым. Зато спам свеженький в неограниченном количестве. Граждане модераторы, отзовитесь! Где искать мою почту? arina@mail.nnov.ru
29.06.2007 в 17:20
-=AKM=- x0 @ nema Ответить
Идёт процесс переноса почтового сервиса на новый сервер, сами понимаете - ящиков много, данных ещё больше, процесс даже банального копирования - длительный.
Через некоторое время вся информация, хранившаяся в ящиках, опять станет доступна.
01.07.2007 в 21:37
nema @ -=AKM=- Ответить
=)

Хотелось бы верить =)

Засада в том, что у меня на этот ящик шеф писал. И вышло как-то не слишком удобно. Он мне научные всякие измышления шлет, а я даже не знаю, чего от ответить =)
О! я гляжу увеличили размер ящика до 15 МБ, спасибо! ну и проблема появилась (как же без нее) - не могу переместить письмо из папки входящие в папку наброски
-=AKM=- сказал(а):
...Через некоторое время вся информация, хранившаяся в ящиках, опять станет доступна.
Проблема всё ещё присутствует.
SonderKommando сказал(а):
-=--=AKM=- сказал(а):
...Через некоторое время вся информация, хранившаяся в ящиках, опять станет доступна.
Проблема всё ещё присутствует.-==-А вот теперь старые письма восстановились.
ЛИНЯТЬ С MAIL.NNOV.RU, ПОЖАЛУЙ. ПРИДЁТСЯ. ХОТЯ ДО НОНЧЕ ПРЕТЕНЗИЙ НЕБЫЛО

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 0 Oleg8 Вчера в 20:13
Oleg8
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest