Курсы валют $59.24   €68.27

Афиша

Во всем виноват енот

Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда

Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот
Выстрел в пустоту / Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Когда будет наконец работать нормально почтовый сервер да и сайт вообще.

11.05.2007 в 17:14
SergT x0 Ответить
Что у вас с кодировками - неужели прописать трудно?
почему так тормозит?
когда наконец будет нормально работать почта?
и как сделатьчто бы корреспонденция направленная на мой_логин@mail.nnov.ru пересылалась на другой сервер.
надоели глюки, постоянные сбои и поток не фильтруемого спама
Действительно, я тут чела сильно обидел прислав "это что? ты надо мной поиздеваться решил?".
Поправьте пожалуйста кодировку, как минимум с 10-го числа уже не работала (а до этого я был в отпуске и не в курсе че было)
Возрастает нагрузка на сервер - появляются глюки. Проблема глобальная, потихоньку исправляем.

Если вдруг летит кодировка, нажмите Ctrl+F5 - должно помочь.
Она меняется когда нажимаешь "Отправить" письмо, письму при этом уже не помочь :(
Не должно и не помогает, даже многократно.
25.05.2007 в 22:29
Джинн x0 @ SergT Ответить
когда у АКМ"а объявится бабушка в Канаде, которая завещает ему сервер на базе Pentium 7 c крутой клавиатурой. Тогда все буэт, а пока ждите, бабуля на подходе ;))

Когда будет наконец работать нормально почтовый сервер да и сайт вообще.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest