Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подмена текстов постов продолжается.

24.04.2007 в 12:07
ugo x0 Ответить
Сабж, собственно. Пост www.nnov.ru/popup.php?c=nnovForum&m=nnov&s=7&a=post&topic_id=26442141
Ответ нику Бешеный прапор. Фамилия автора материала, выдаваемого им за свой заменена на мат. Цитирую:

Нахуй иди, плагиатор плюшевый.

Исходный текст:

Копирайт Зябкина поставь, плагиатор плюшевый.


В связи с продолжающейся практикой подмены текстов постов зарегестрированных пользователей модераторами всё же прошу официальных объяснений администрации. Не говоря уже о такой сущей мелочи, как то, что изменённый текст прямо нарушает Правила форума.
24.04.2007 в 12:22
Ma~ x0 @ ugo Ответить
видела такое.. Подтверждаю.
24.04.2007 в 12:28
Dzhigitka x0 @ ugo Ответить
А есть данные, кто из модераторов внес "изменения"?
24.04.2007 в 12:35
Ma~ x0 @ Dzhigitka Ответить
Ви это у нас спгашивате?
)
24.04.2007 в 12:38
ugo x0 @ Dzhigitka Ответить
А у меня они откуда? Лухс в отсутствии. Финн сегодня не появлялся. И в контексте того, что это ответ Бешеному прапору, то для меня ответ очевиден. Доказательств, разумеется нет. Сильвер говорил, что логи ведутся автоматически. Да и ip адрес писавшего есть наверное. Я отпралял с РОЛовского диалапа.
24.04.2007 в 13:30
Silver Fog x0 @ ugo Ответить
АКМ ещё похоже прикрутил автобэкап модерированного поста.. можно видеть исходный текст после модерирования.. естественно только с правами модератора
24.04.2007 в 13:45
ugo x0 @ Silver Fog Ответить
Silver Fog сказал(а):

АКМ ещё похоже прикрутил автобэкап модерированного поста.. можно видеть исходный текст после модерирования.. естественно только с правами модератора

Ну так вот и дивно. Правда это как раз тот случай, когда подмена текста обнаружилась уже в тот же день, и я дословно пост и сам помню, и мне нужды нет смотреть.
Только сам этот вопрос поднимается уже третий раз, и каждый раз по поводу действий другого модератора. В соседней теме это уже почти на двести постов развезли. И никакой реакции администрации, кроме той, что пока некогда. Ну мож уже когда- то и порешать этот вопрос? И когда уже явно это третий модератор- это выходит за рамки персоналий наверное.
Прикрутил, да. Лог у меня перед глазами теперь есть. Пожождем ответа.
24.04.2007 в 15:10
ugo x0 @ Dzhigitka Ответить
А ну как не соблаговолит?
Прапор по-прежнему подменяет посты своих оппонентов... Как грится, Васька слушает да ест... Любопытно, доколе сей субъект будет модератором на "обчестве"?
Ссылку на пост плиз. Я посмотрю по логам кто это сделал.
Пользователь "Гоблин" был забанен за неоднократный переход на личности, то есть распространение информации о том, что я якобы фарцевал валютой.

Он был предупрежден несколько раз, но продолжал переходить на личности.

Если уж человек забанен, то он не должен вообще писать - разве не так?
24.04.2007 в 13:59
ugo x0 @ Dzhigitka Ответить
Dzhigitka сказал(а):

А есть данные, кто из модераторов внес "изменения"?

Ага, появились вот здесь:
www.nnov.ru/popup.php?c=nnovForum&m=nnov&s=7&a=post&topic_id=26442215


Как бы помягче сказать... и попонятнее... перестань пользоваться чужими объедками - и будет тебе счастье.

Так отвечает Бешеный прапор, попавшийся на том, что текст поста, подписанный его ником вплоть до грамматических ошибок притырен отсюда:
artofwar.ru/z/zjabkin_p_w/text_0050.shtml

Вот собственно о том, какие методы применяют модераторы как аргументы. Уже третий, как минимум. Уже система. А администрация отмалчивается.
Не, если так и надо и это правильно и в порядке вещей, так так и можно же ответить. У ресурса есть хозяин и всё такое.
ugo сказал(а):
В связи с продолжающейся практикой подмены текстов постов зарегестрированных пользователей модераторами всё же прошу официальных объяснений администрации. Не говоря уже о такой сущей мелочи, как то, что изменённый текст прямо нарушает Правила форума.


Разъясняю - человек был забанен после неоднократных переходов на личности и распространения сведений, не соответствующих действительности.

Если не стирать и не заменять занудные посты на то, что "не удалось сказать, потому как забанен", то какой тогда вообще смысл в таком действии, как бан?
Если это мне- так немного запоздалый ответ, наверное. Если такая практика продолжается, то наверное теперь ты уже единственный модератор, до которого не дошло, что правка текста поста, нарочное искажение смысла недопустимо ни при каких обстоятельствах. Модератор может редактировать пост, купируя части противоречащие правилам и с обязательной подписью, что текст изменен. И кем, конечно. Если при твоём модерском стаже такие простые вещи до сих пор не дошли, то с этим конечно надо что- то делать.
Если бы речь шла о правке поста не нарушавшего правил человека - то да, ты прав. Если же человек забанен, то он не должен иметь возможности писать на форум с добавлением к нику слов "из бана". В противном случае правила форума и баны являются не чем иным, как фикцией.
мдя.. некрасиво))))
и оправдания какие-то.. хм.. детские.. что ли.. не сочтите за грубость..
комплекс Бога?
Подснежник сказал(а):
и оправдания какие-то.. хм.. детские.. что ли.. не сочтите за грубость..
комплекс Бога?


Например в одном из тредов я неоднократно назову тебя сукой. После нескольких предупреждений меня забанят. Несмотря на это я продолжу писать на форус с добавочкой к нику "из бана".

Модератора, который станет стирать мои сообщения загрызут за "кровавый гэбизм" и меня вернут из бана.

И я со спокойной совестьб продолжу называть тебя сукой.

Вот как-то так получается, ежели проводить аналогию.
почитайте последний ответ Уго..)) и называйте меня сукой сколько угодно)
а вот подмена постов - это нарушение правил форума, даже если на модере маска некоего Робина Гуда.. это все равно его не оправдывает)
Бешеный прапор сказал(а):


И я со спокойной совестьб продолжу называть тебя сукой.

Вот как-то так получается, ежели проводить аналогию.



Согласна.
Я лично не понимаю почему Бешеного прапора лишили модераторских прав.
Олег практически единственный человек на Обществе, кто не обсуждает личность оппонента. В то время, как УГО его то провокатором Клаусом обзывает, то еще хуже. Гоблин зачем-то докопался к его биографии (базируясь только на моих словах). Если ему лично хамят, то как не отмодерить? Стерпеть раз,два...но не из раза в раз же...

Может, уго ли Гоблин попробуют модерить Общество? Анархия - мать порядка?
Может, уго ли Гоблин попробуют модерить Общество? Анархия - мать порядка?

будет еще хуже)
а фигли...языком молоть не форумы мести...
уго уже много чего модерил вроде как... я полагаю, он будет идеальным модератором. и абсолютно не похож на юзера уго ))
насмящил....)))))))))))))))))а то прям тут все считают, что уго (типа юзер) это подросток недоросток....))))) у мя к няму любофф (в сотый раз повторяю) с первого сабжа, что он мне написал... с тех пор читаю все, что он пишет....))))
То что ты молодец, что активно дворником работаешь, это да...но максимализм юношеский у тебя так и не проходит...даже под влиянием уго-гуро...))))
Лягушка написал(а)
Гоблин зачем-то докопался к его биографии (базируясь только на моих словах).

Надин, а тебе не кажется, что твоя позиция несколько…ээээ… двусмысленная? Означает ли этот твой пассаж, что ты лгала, выложив "валютную" инфу о нашем пламенном марксисте-ленинце? Ну, коли так, я готов публично принести свои извинения Прапору, торжественно вернуть ему партбилет и признать, что в качестве источнега я взял "бабьи сплетни"(с)… А если НЕ лгала, то к чему эти твои слюни-сопли? Или ты таким образом сублимируешь сожаление, что сболтнула на форуме лишнее, подмочив реноме нашего революционэра, вытащив из шкафа его скелеты? Дык скелетами-то сии факты считает только он, зайчик Надин…:) Лично мне (как и российскому законодательству) совершенно пох его шалости, а уж как это состыкуется с его революциёнными прынцыпами - его проблемы…:) Теперь о его модераторстве… Надин, дело не в том, что он меня забанил - в конце концов, у каждого на этот шаг Прапора своя субъективная точка зрения, кто-то в этой стычке поддержал меня, кто-то - его, а кто-то нейтрален как Швейцария…:) Но подменять чужие посты, что-то в них исправлять и дописывать - это форменное скотство и подлость… Нешто не понимаешь, зайчик? И можно ли оставлять такие человеку модераторские полномочия?
Я не лгала. Но я не знала, что эта инфа такая уж "скрытая".
Но! Правила гласят: спорьте с мнением, а не с человеком. Ты стал высмеивать то, что человеку неприятно. И ты это сразу понял, но никак не мог остановиться, чтобы не куснуть БП. Я ни разу не ви дела, чтобы БП обсуждал хоть раз твои "стринги".
Я успел прочитать первую версию твоего ответа и уже готовился принести Прапору свои извинения, Надин… хоть и знал, что ты пишешь неправду и подставляешься…:))) Впрочем, молодец, что одумалась и переписала - нужны ли такие жертвы ради такого "застенчивого героя", дабы он "ловко избежал позора"? Даже любопытно, принял бы Прапор от тебя такую жертву или нет?:) Касаемо тезы "спорьте с мнением, а не с человеком"… Видишь ли, прелесть, МНЕНИЕ выражает конкретный ЧЕЛОВЕК с его конкретными ПОСТУПКАМИ, которые по идее не должны идти вразрез с его МНЕНИЕМ, не так ли?:) В противном случае его МНЕНИЕ гроша ломаного не стоит. И давай уже закончим с этим - надоело…
Я вынуждена была изменить первый пост. Ты так закрутил свое послание, что как не ответь - всюду блин. Я испытываю глубокую симпатию к БП, как к человеку, гражданину, солдату.
А ваши грызни как почитаешь….так только смеяться можно о "стрингах"…А человек горит душой, а тебе интересны петлички на форме…) И никогда не хамит оппоненту,муа, мон ами…)))
Ну так можно вопспрепятствовать и корректным способом.
------------
Текст поста забаненного пользователя удалён. edited by Бешеный прапор.
-------------
Скопируй текст, может пригодится ещё.
19.08.2008 в 11:07
Lisa-Alisa x0 @ ugo Ответить
привет. запрос по лишению модераторских прав пользователя Бешеный прапор удовлетворен.
www.nnov.ru/forum/society/socium/?a=read&thread=26156959&topic_id=26554486
19.08.2008 в 11:20
зоисим воспитанный @ Lisa-Alisa Ответить
Лисик ! вояку не трогай. просто эмоцианален. нам и так с ним досталось
можно быть простым смертным пользователем и иметь свое мнение, правда? суть - как его выражать.
детского сада на форуме общество не будет. Вопрос с модераторскими правами решен. пожелания-предложения по остальным кандидатурам сюда или в приват.
детского сада на форуме общество не будет
Уже есть. Печально, что БП допустил такой номер с тем постом, но неадекватный модер на Обществе все-таки не он.
По посту, обращенному ко мне. Эта тема поднялась на волне разбора на Аморальном. Месяц отрывался Джинн - реакции ноль. Попался один раз Прапор - его похерили. Я вот это пытаюсь понять.
неадекватный модер на Обществе все-таки не он
а кто?
и в принципе: с переносом ннова на новый движок права всех модераторов на какое-то время будут аннулированы.
может, настало время решить, какие модеры ннову нужны, а с кем придется распрощаться?
"голосовать каждого, и по числу голосов решить, кто тут лишний"
ну, как-то так, видимо, все-таки придется перейти на личности.

ПС с Джинном вообще было так, насколько я поняла: он творил че хотел на всех форумах, пока не было принято решение оградить его влияние на одном конкретном форуме (аморальном), предоставив ему модераторские права там. с целью оградить от 1го конкретного человека остальное пространство.

Если будут другие варианты развития событий и решения проблемы, предлагайте, с удовольствием найдем консенсус:)
Не самый страшный секрет: меня очень напрягает модераторство Унесенного Ветром. Это не только мое личное его неприятие.

С целью оградить от нескольких человек остальное пространство была создана Аморалка. Откуда эти люди благополучно ушли в пространство, остался почти только Джинн, которого периодически гоняли всей толпой. А потом я просто перестал картинку отслеживать. Хотя решение по изоляции весьма своеобразное: чтобы не мешал остальным - пусть рулит в своей песочнице ))
Не самый страшный секрет: меня очень напрягает модераторство Унесенного Ветром. Это не только мое личное его неприятие.

+1
меня очень напрягает модераторство Унесенного Ветром. Это не только мое личное его неприятие.
чем напрягает вас конкретно и остальных? пускай присоединяются к дискуссии.
чтобы не мешал остальным - пусть рулит в своей песочнице ))
администрация ничего умнее не придумала))) педагогика рулит;))))
педагогика рулит;))))
Не, это армейский принцип: "Не можешь справиться с бардаком - возглавь его )))

Как пользователь УВ - ничего особенного. Срывы у всех бывают (хотя хотелось бы пореже), хамство у всех проскакивает, каждый хотя бы раз влез в тему, в которой ни в зуб ногой... Но когда ко всему этому добавляется детская обидчивость с такой же хитростью, а потом сверху полируется банерной кнопкой - становится неприятно.
чем напрягает вас конкретно и остальных? пускай присоединяются к дискуссии.

присоединяюсь:
я по поводу модерирования УВ не одну тему здесь постила..
суть одна - человек пользуется своим положениям в личных целях, начиная применять свои "модераторские способности" только для того, чтобы быстренько разрулить спор, в котором участвует сам.. не нравится ему мнение оппонента - над его забанить..
вот собсно и все претензии..
19.08.2008 в 16:41
-=AKM=- x0 @ Lisa-Alisa Ответить
Не бывает модераторов которыми все довольны, в принципе, никогда.
Всегда кого-то что-то не устраивает, всегда и везде.
19.08.2008 в 16:50
Lisa-Alisa x0 @ -=AKM=- Ответить
это понятно, на всех не угодишь никак.
но от этого вопрос не снимается.
предлагаю открытое обсуждение деятельности модераторов основных форумов: общество, мальчишник, девичник, аморальный, тусовка.
не будем переходить на личности, обсудим суть: не личность, но качество работы модераторов.
Не бывает модераторов которыми все довольны, в принципе, никогда

Как и милиционеров ;)
Lisa-Alisa сказал(а):
ПС с Джинном вообще было так, насколько я поняла: он творил че хотел на всех форумах, пока не было принято решение оградить его влияние на одном конкретном форуме (аморальном), предоставив ему модераторские права там. с целью оградить от 1го конкретного человека остальное пространство.

шикарно... одного модера за подмену постов с должности долой.. а другому в личное пользование форум..
у нас все равны, но некоторые равнее других. (с)
Silver Fog сказал(а):
шикарно... одного модера за подмену постов с должности долой.. а другому в личное пользование форум..
у нас все равны, но некоторые равнее других. (с)
вот с этим я согласен. Давно пытаюсь пробить мысль - если аморалка идентична свободному форуму нн.ру - почему там кто-то ПРАВИТ??? Если "правление Джинна" законно, то я не понимаю, почему этот форум до сих пор не в списке частных? Тогда я тоже хочу свой форум... и чтобы был он в шапке сайта ))
то есть под фразой
Джина вон из модераторов
тоже подпишетесь, да?
21.08.2008 в 15:43
nexrf* @ Lisa-Alisa Ответить
Прежняя Lisa-Alisa провокациями не занималась......
вот такие вот они... Лисы-Алисы ))
22.08.2008 в 16:00
Lisa-Alisa x0 @ nexrf* Ответить
- Ты что, изменила мечте?
- нет, просто мечту изменила!
)))
22.08.2008 в 18:06
nexrf* @ Lisa-Alisa Ответить
Амели, девочка! Не надо, Ля-Ля-М! Еву Мечту ты не изменила!..... Все Улики налицо....
Накликали Вы беду,сударыня....мужские ники косяками пошли...)))))))))))))))))))))))))
22.08.2008 в 20:16
nexrf* @ Лягушка Ответить
Помилуй, Лягушка! Я то тут при чём? У меня - разъединственный. А прародительница, - истинная Ева....
Пожалуй, да, если вопрос ставить "да или нет?".
21.08.2008 в 15:27
Подснежник* @ Чудесный кот Ответить
+много
19.08.2008 в 18:58
LuchS x0 @ Lisa-Alisa Ответить
Джина вон из модераторов, аморалку закрыть, иначе вы ставите себя в неловкое положение, можно заподозрить вас в Предвзятости в БП!!! Если вы не примете никаких репрессий к данному персонажу, именно это вы и продемонстрируете!

С уважением, LuchS!
19.08.2008 в 19:49
-=AKM=- x0 @ LuchS Ответить
а еще надо убить всех людей!
слава роботам!
19.08.2008 в 22:11
LuchS x0 @ -=AKM=- Ответить
а еще надо убить всех людей!
Как Вам будет угодно!
20.08.2008 в 09:47
Lisa-Alisa x0 @ LuchS Ответить
Lisa-Alisa сказал(а):
ПС с Джинном вообще было так, насколько я поняла: он творил че хотел на всех форумах, пока не было принято решение оградить его влияние на одном конкретном форуме (аморальном), предоставив ему модераторские права там. с целью оградить от 1го конкретного человека остальное пространство.

а было так, как я сказала?
и кто даст гарантию, что не повторится? до нового движка как раз есть время все обдумать и принять правильные решения сообща. предлагайте компромисс.

ПС я думаю, обсуждение работы всех модераторов неизбежно так и так.
20.08.2008 в 21:45
LuchS x0 @ Lisa-Alisa Ответить
ПС я думаю, обсуждение работы всех модераторов неизбежно так и так.
Вот и обсуждаем... я выдвинул претензии к его правам модератора и я не одинок в этом...
то, что с Джином не все гладко - эт понятно.. и что все жалобы на него игнорируются - тоже согласна.. и я ток буду ЗА лишение его модерских прав... но зачем закрывать форум?? чем он тебе не угодил?? это самый посещаемый форум ннова..
а БП нарушил правила, при чем тут предвзятость?.. это скорее покрывательство самого Джина.. )))
понятно. постим новую тему - кто за то, чтобы лишить Джина модераторских прав?
вы канешн мну извините, а смысл?)
здесь было немало тем с жалобами..
если будет такая тема, я поставлю свой +1 однозначно, но это же ничего не даст, я полагаю..)
еще как даст)
надеюсь, что грядут перемены)
Lisa-Alisa сказал(а):
понятно. постим новую тему - кто за то, чтобы лишить Джина модераторских прав?

блин.. меня прикалывает прям.. Джинн открыто нахамил главреду и директору компании.. и всё спустили на тормозах.. отлично.. молодцы..
ссылку пожалста
Lisa-Alisa сказал(а):
ссылку пожалста

какую-такую ссылку?.. тему же убили.. здесь на обсуждении.. а уж кто из вас - мне не ведомо..
21.08.2008 в 12:01
nexrf x0 @ Lisa-Alisa Ответить
Lisa-Alisa сказал(а):
.... кто за то, чтобы лишить Джина модераторских прав?

Оставьте, пожалуйста, Джинна в покое. Он отстоял Аморальный, и то, что сейчас это самый посещаемый форум - в этом и его заслуга. Модераторы и должны быть такими - неравнодушными, разве нет? А то фиг ли некоторые модеры - и не видно их никогда.
А истерики некотрых персонажей здесь с требованием лишить Джинна модерских прав - иначе, как лай моськи на слона, расценить нельзя....Чтобы хоть как-то прикрыть свою зависть....
Хотите, чтобы у вас здесь всё окончательно стухло, - выгоняйте Джинна, закрывайте аморалку.... С таким подходом они потом и друг друга перегызут...
"выгнать" и "лишить модерских прав" - не одно и то же.. нинад драматизировать...
а то сделали из этого всего библейские гонения.. *ща заплачу
Знаете, глядя, какую воинствующую истерику здесь некоторые развели по поводу Джинна, именно "выгнать" - для них тайная цель и смысл плача....
ну не знаю... уш как насчет выгнать.. и истерика только у Лухса по этому поводу..
да и вообще я не представляю, как можно человека с форума выгнать, выгнать можно из комнаты, с работы, из дома) но не из форума)

так что даже при лишении модерских прав... вполне можно здесь общаться также, как и обычно.. это делает тут большинство.. и им для этого права модератора не нужны, не раздевают же его в конце концов.. у него с экрана только кнопочка "модерировать" исчезнет.. ну и вместе с ней может и безнаказанность.. хотя не знаю)))

но я буду всеми ногами и руками за это) можете считать это завистью.. или еще чем.. мне глубоко наплевать, как это выглядит со стороны.. я стараюсь не делать ничего плохого людям, которые не делали ничего плохого мне.. отсюда делайте выводы..
21.08.2008 в 12:50
Lisa-Alisa x0 @ nexrf Ответить
для кого это
для них
и где сам Джин, я не понимаю?
его, вроде как, напрямую касается...
nexrf сказал(а):
Знаете, глядя, какую воинствующую истерику здесь некоторые развели по поводу Джинна, именно "выгнать" - для них тайная цель и смысл плача....
да пущай пишет... никто же не пытался забанить или "выгнать" прапора с его исключением из модераторов? и никогда такого не было. прав лишали, человек оставался.
завидовать чему??? нечему тут завидовать. мы свою точку зрения рассказали, ваше право принять или не принять ее.
а БП нарушил правила, при чем тут предвзятость?.. это скорее покрывательство самого Джина.. )))
При том, что если одному все можно, а другого чуть что и прав лишить, это наводит на нехорошие мысли.... Чем не нра аморалка, тем что такое понятие легализовано на форумах ннова целым форумом. Все уже было вылито в многостраничные топы и посвторяться не стану... Если ему все можно, то так и скажите, что с него все божья роса!!!
LuchS сказал(а):
Джина вон из модераторов, аморалку закрыть,


У меня лично нет претензий к Джину. :-) Очаровательный молодой человек с приятным голосом.
Чем вам (негодующим) Мальчишника не хватает?

Закрыть Аморальный? а кто ты такой, чтобы мешать мне там общаться с Чуднушей и Зосимкой, с Кроликом и Алиской?
голосуем за модераторов:)
весна покажет...)))
да здАлось мне Ваще голосование как рыбе зонтик...) интереснее кто сам лично хочет модерить..) а не толпа зевак...)
вы хотите?
я недостойная...эт тут любой скажет..
Для общего развития: это продолжение той апрельской истории? Или итог недавней их разборки с Гоблином?
не скажу "давайте жить дружно".
все здесь:
ugo
В связи с продолжающейся практикой подмены текстов постов зарегестрированных пользователей модераторами всё же прошу официальных объяснений администрации. Не говоря уже о такой сущей мелочи, как то, что изменённый текст прямо нарушает Правила форума.


Подмена текстов постов продолжается.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС