Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Упал ННОВ?

22.04.2007 в 14:30
Fitness-NNOV x0 Ответить
На главной: Нет связи с базой данных
в разделе nnov.ru/fitness "новости" тоже не доступны...

похоже на последствия корпоратива и отдыха с шашлыками... ;)
22.04.2007 в 22:31
Ma~ x0 @ Fitness-NNOV Ответить
А Вы почему отсутствовали?
)
22.04.2007 в 22:48
kh00 x0 @ Fitness-NNOV Ответить
похоже на последствия корпоратива и отдыха с шашлыками... ;)


Угу!
Знакомства, новости NNOV.RU тоже отвалились.
Сейчас вот ещё почта перестала работать - сутра работала.
Кажется это прогрессирующий процесс.

Скора этот форум тоже рухнет! И от nnov.ru останутся только дымящиеся головешки.
22.04.2007 в 23:20
ugo x0 @ Fitness-NNOV Ответить
Fitness-NNOV сказал(а):
похоже на последствия корпоратива и отдыха с шашлыками... ;)

Проблема не нова, вообще- то. Ну не для фитнесс раздела, для других. И очередное обострение хорошо заметно с 18 апреля.
23.04.2007 в 08:08
Игорь Борисович @ Fitness-NNOV Ответить
Друзья мои!!!
До коих пор будет твориться бардак на нашем Нижегородском сайте?
Мне пишут люди ... весьма важные письма ...
а в результате проблемм на сайте я не могу ими воспользоваться и даже просто прочитать ...
Прошу принять меры ...
В противном случае начну акцию по перетаскиванию пользователей сайта на другие почтовые сервера и даже по поводу закрытия сего безобразия ...

Пока ещё с уважением, Игорь.
Все хочется спросить вот таких как вы пользователей этого сервера - вы читали лицензионное соглашение при регистрации почтового ящика? Меня лично не столько удивляет то, что сайт сейчас работает неполностью, а больше то, что есть люди, которые думают, что для их ВАЖНОЙ почты годятся бесплатные сервера. Это как минимум странно. Более того, что значит
В противном случае начну акцию по перетаскиванию пользователей сайта на другие почтовые сервера и даже по поводу закрытия сего безобразия ...

?
Вы не много на себя берете, бунтарь вы наш? Если ВАС что-то не устраивает, ради Бога. Только других оставьте в покое. Мне для личного пользования такой почты хватает. И другим также.
Ну а по поводу закрытия вообще нечего сказать... Вы бы пришли вчера вечером в Пикассо и сами бы все это сказали... Что ж потерялись-то так? Бунтовать так бунтовать... )
Вчера слетела файловая система на одном из серверов, функциональность постепенно восстанвливаем



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС