Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу стать модератом

Клятву Юного Модератора выучила?
Клянусь не быть аморальной! Даешь внутреннюю цензуру в массы!!!!
фи, Иуда !!
Алмаз Вы мой небесный, ну зачем Вам сей неблагодарный труд - вчитываться в ругань озабоченных судьбами Родины мужиков да их маты вымарывать? Не женское это дело! Вы ж майский сад, именины сердца, а не модератор!
Спасибо, конечно за реверансы. Чертовски приятно. :-))))))))))))))
Но Вы по теме не высказались.
Гоблин сказал(а):
ну зачем Вам сей неблагодарный труд - вчитываться в ругань озабоченных судьбами Родины мужиков да их маты вымарывать?


Просто очень хочется понять. Почему постоянно сносят мои темы и разговоры.
Я не обещаю вечно быть модератором. Мне просто хочется понять структуру общества. Специфику работы модератора. Взять на себя ответственность. Зачем мне разгильдяйничать? когда Родина в опасности?


Не женское это дело! Вы ж майский сад, именины сердца, а не модератор!


Может у меня все таки есть шанс? ;-)
Как раз на "Обществе" предостаточно модераторов. Задай им вопрос про твои темы. Я, как модератор, не сносила вроде бы.
После каждой, не справедливо, на твой взгляд, снесенной твоей темы, нужно спрашивать у модераторов. Лучше - в привате. Если в привате не откликаются - завести временную тему с вопросом.
Dzhigitka сказал(а):
После каждой, не справедливо, на твой взгляд, снесенной твоей темы, нужно спрашивать у модераторов. Лучше - в привате. Если в привате не откликаются - завести временную тему с вопросом.


Спасибо. Делала все это неоднократно. И в привате - для начала, и просила на форуме открыто, и требовала объяснить свое поведение. Вытирают и в ответ тишина. Самое безобидное слово вытирают. Шутки и юмор. И не понятно кто из них именно вытирает. Можно, я все таки попробую с испытательным сроком ОДИН день попытаюсь быть скромным Дворником? А?
Не совсем понятно, какая связь между модераторскими полномочиями и вытираниями. Если кто-то из модераторов вытирает пользователя Лягушку, так он с таким же успехом сможет вытирать и модератора Лягушку, и она точно так же не будет знать, кто это :)
Единственным объяснением столь горячего желания стать модератором видится лишь то соображение, что поимев модераторские полномочия, Лягушка получит возможность в отместку начать вытирать всех подряд, что ни в коей мере не поможет решить проблему, а лишь усугубит ее.
Насколько я знаю, все модераторы поддерживают связь с форумчанами и скрытничать вроде бы не имеют обыкновения, поэтому проблема скорее всего вымышлена. Вот такое имхо :)
Сразу в думу балатироватся надо.. на денек..;)
...а чтой то ирония сквозит...и почему на денек)...отгадайте с одной попытки кого я номинировала на Обществе)
Cтанешь, когда мат престанеш мне и чернике в приват писать:)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС