Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Модераторский безпредел!

27.02.2007 в 13:21
Z-REX x0 Ответить
По моему личному мнению действия некоторых модераторов носят разрушительный характер для сайта ННОВРУ.
Давайте вернёмся месяцев примерно на 6 назад и посмотрим насколько оживлёнными и свободными были процессы обсуждения и общения на форумах, конкретно на ЗЛФ.
Я согласен, что оскорбления и ненормативную речь надо модерировать, но затыкать рот, банить за то, что типа ?не по тем нотам поёшь? и в то же время в форуме выставляется прямо в названии тем реклама; танцевальных клубов, продам косметический прибор и проч.(сами модераторы вставляют, а может в тихушку и спам они рассылают)
Я не понимаю, кто-нибудь контролирует модератора ?Девичника?, помоему она зарвалась и взяла слишком много на себя.
У меня вопрос; возможно ли ещё что-то исправить, или форум и дальше будет затухать?
Администрация быть может, откроет глаза, был хороший ?Мальчишник?, разбили с признаками дискриминации ?Мужики Велкам? (очень неприлично звучит) и ущемляет равенство полов, т.е. девичник - нормально и прилично и рядом ?Мужики?, давайте тогда типа ?Бабы в кучу?.
Что же остаётся, действительно уходить на другие ресурсы, из тех кто здесь был 6 мес. Назад примерно 60 процентов ? ушли.
В чём дело не понимаю, как управляется этот сайт?
27.02.2007 в 13:49
Sofiko x0 @ Z-REX Ответить
Повторяю в сотый раз - см. Правила форума. (устала уже, чесслово)
Ознакомиться с ними можно по этой ссылке:
www.nnov.ru/forum/nnov/?a=rules

Флуд удаляется без предупрежения. Это во-первых.
Во-вторых. Вам выделили отдельный форум, на котором можно обсуждать трусы и лифчики - пожалуйта, обсуждайте. Не надо загрязнять этим Девичник.
В-третьих. Действия модератора не подлежат обсуждению. Я делаю так, как считаю нужным. Чтобы я приняла крайние меры (бан), надо сильно постараться, а ты именно сильно постарался.
Личность модератора тоже не обсуждается на форуме (в привате - пожалуйста, сколько угодно. ;)). Если мне доверили модерить Девичник - значит, есть на то причины.

Еще раз повторяю - если ты пришел на Девичник - веди себя прилично. Не можешь вести себя прилично - добро пожаловать на Аморальный.
Все очень просто.

Насчет рекламы и прочего. Я не метеор, и у меня, помимо сидения в форуме, есть еще масса дел. Поэтому рекламные темы удаляю по мере их обнаружения.

В заключение цитирую фразу из правил форума:
Если Вам не нpавится то, что пpоисходит в данном форуме - не пытайтесь никого пеpевоспитать - уйдите из этого форума. Помните, Вам никто не запpещает создать аналогичный форум.
27.02.2007 в 14:04
Djekson x0 @ Sofiko Ответить
Крайне неприлично играть здесь в испорченый телефон, я обсуждаю ННОВРУ, причём здесь появление МОДЕРАТОРА.
Итак я крайне озабочен и продолжаю, дабы найти сторонников либо веские опровержения и прилагаю в тему файл закрытой темы.
27.02.2007 в 14:09
Sofiko x0 @ Djekson Ответить
А, камень не в мой огород? Ну тады ладно. :))
27.02.2007 в 14:11
Z-REX x0 @ Sofiko Ответить
Закусаю до конца, а потом съем.
Какой П. правил я нарушил, кстати в правилах была ссылка; "Главное правило- отсутствие всяких правил"
Где она теперь?
Ну вот пришла и спросила.
Цитирую правила, задаваясь вопросом, а Вы то их читали???????

"Концепция нашего форума строится на идее важности ЛЮБОГО мнения, если оно выражено корректно."

" Пожалуйста, спорьте с Мнением, а не с Человеком. Помните, что великие умы обсуждают идеи, а мелкие умы обсуждают людей. "

"На форуме приветствуется уважительное отношение участников друг к другу"

"Правила форума построены по принципу - "что не запрещено, то разрешено" и изложены ниже. "

"ЗАПРЕЩЕНО:
1.5. Постинг сообщений и тем, не соответствующих тематике форума (оффтопик), кроме форумов Тусовка, Девичник и Молодёжная стрелка, которые не имеют определённой тематики. Темы, не соответствующие тематике форума, переносятся в подходящий форум, а на прежнем месте удаляются, сообщения не соответствующие теме обсуждения (флуд) удаляются без предупреждения. "

Как давно и тщательно Вы, многоуважаемая, изучали эти правила?
И почему моя тема закрыта для обсуждения?
Что не запрещено, то разрешено? Или как?
И где тут указана тематика Девишника?
Ну что ты кипишь, они же; Золотые, всегда правильные, им дано право лишать права голоса и определять кто правильно излогает мысли а кто не правильно.
Чем-то напоминает Адольфа Гитлера, распределение по рассам и т.д.
Они тебя в раз забанят за то что ты с ними не согласишся или нарушишь их щебетание и покой.
Будь осторожна дорогая, это страшные и опасные люди, почти Вампиры в сети.
Теперь тебя занесут в чёрный список и будут за тобой охотиться.
А вот тогда Алиска каждое утро будет класть под дверь слезные письма, одному из совладельцев сайта, взывая к справедливости.
Вот и посмотрим для кого свершится гейм овер !



А без гейм оверов для кого-нибудь, вам спокойно не живётся?
Если личная приязнь/ неприязнь - аргумент для модератора, тогда он вполне законно может стать правилом участника форума.
вы телепат? откуда у вас такие познания в аргументации модераторов?
Нет, всего лишь просто умею ч и т а т ь.
Видимо между строк
Я-то их читала, и очень внимательно. ;)
"Концепция нашего форума строится на идее важности ЛЮБОГО мнения, если оно выражено корректно."

Давайте я другое слово подчеркну. КОРРЕКТНО. Я всегда приветствовала и буду приветствовать людей, способных корректно выражать свою точку зрения. И которым есть что сказать, кроме флуда и оффтопика. Зи к ним не относится. (может быть - пока). Научится выражать свое мнение корректно - буду рада видеть его на Девичнике.

"На форуме приветствуется уважительное отношение участников друг к другу"

Если нужны примеры - пожалуйста. Зи продемонстрировал неуважительное отношение ко мне, в этой теме он очень наглядно демонстрирует неуважение к АКМу.

По поводу пункта 1.5 мне бы хотелось подчеркнуть это:
сообщения не соответствующие теме обсуждения (флуд) удаляются без предупреждения

Говорила тыщу раз. Жаль, что приходится повторяться.
А я поступаю еще мягче - просто закрываю тему. Хотя следовало бы удалять без лишних разговоров.
Ваш пост я тоже могу счесть флудом, потому как не могу здесь прочесть конкретного ответа на мой вопрос : "почему закрыта моя тема для обсуждения с участниками форума"?
А данное сообщение я могу расценить как самовольное модерирование, и что?
Поймите одну простую вещь - у модератора на форуме больше прав чем у простого посетителя.
Не надо кичиться правами.
Обладайть ими с достоинством, всего лишь навсего.
В штыки воспринимать их наличие у кого-то тоже не надо, ок?
Алиска Зайцева сказал(а):
Не надо кичиться правами.
Обладайть ими с достоинством, всего лишь навсего.


Ау, чтос вами? Здесь никто не кичится правами. Модераторы, которые находят время и силы для поддержания порядка на форумах, обладают расширенным списком прав и обязанностей.
А вот люди, навязчиво пытающиеся обвинять модераторов в наличии прав, видимо, просто сами мечтают попасть на их место.

В данной ситуации Софико все сделала правильно.
Данная ситуация.
Скажу, а Вы подумайте на досуге.
Тема: Гардеробщица и гардероб. (если вы бывали в гардеробах муниципальных больниц, конечно.)
Иного, здесь я не увидела.

Находить силы? Довелось мне год назад полежать в больнице.
Так вот мой бывший супруг, тоже лежавший тогда в другой больнице на операции (двух сторонняя грыжа), как то находил в себе силы между первой и второй операцией, с неснятыми швами садится за руль и ехать навещать меня.


Обвинять? Это как участники форумов стадо молчаливых овец???
Ну может быть вы мне аргументируете закрытие моей темы.



Ну может быть вы мне аргументируете закрытие моей темы.

Алиса, пройдите в конец первой страницы и прочитайте аргументацию. То ли не видите, то ли видеть не хотите. В принципе, могу еще раз повторить, если это поможет.
Тема ваша закрыта, потому что является оффтопиком. Обсуждаем на Обсуждении, но никак не на Девичнике. Поскольку на обсуждении уже была заведена подобная тема - давайте не будем плодить темы-близнецы на всех подфорумах, ок? Вполне можно в одной теме все обсудить.


Теперь обращаюсь ко всем остальным "оскорбленным и обиженным". :)) Не пойму, в чем проблема-то? Все орут, слюнями брызжут... Правила форума не нравятся? Дык пройдите на просторы инета и найдите хоть один форум без правил. Уверяю, не найдете. Везде, даже на самых захудалых форумишках, есть правила. И если эти правила хоть как-то отличаются он ННОВских, то только в сторону ужесточения. И если кто-то на этих форумах посмеет вот так вот возбухать в сторону владельца форума, помощников форума и правил форума - его не глядя забанят навечно.
Ладно, если непонятен пример с форумом, давайте пример из жизни приведу. :)) Вот, к примеру, есть у вас начальник, который требует написать еженедельный отчет. Набрасываясь на начальника с кулаками, вы кричите: "Нет!! Я не буду писать еженедельный отчет!!! Я хочу писать сочинение на тему: "Сколько пива я выпил этим летом!" :)) Теперь подумайте, что скажет и что сделает начальник. :))) Для полноты картины можно представить себя на месте начальника. :))))

Я к чему все это: хотите вы этого или не хотите, правила форума есть и будут. И вы либо будете им подчиняться, либо вам придется покинуть этот ресурс. А уж что выбирать - решайте сами.
28.02.2007 в 13:29
Sofiko x0 @ Sofiko Ответить
Теперь насчет Зирекса, из-за которого заварился весь сыр-бор. Давайте поэтапно разберем весь тот "беспредел", который я учинила. :)) Чтоб ни у кого вопросов больше не возникало.
Зирекс пожаловал на Девичник и открыл тему под себя. Вот эту:
www.nnov.ru/forum/girls/?a=read&thread=26139204&topic_id=26417969
Если не ошибаюсь, он уже 3 или 4 раза заводил идентичные темы в последние недели 3-4. Ожидая, видимо, что сейчас в его темы толпой повалят девушки. :))
Поскольку девушки не спешили валить толпой, а тема в очередной раз нарушала рекомендации под пунктом 2.3., то я сочла нужным ее закрыть и автора предупредить.
Кто-нибудь будет спорить со мной, что тема неинформативна и практически никому не интересна?

Далее. Далее последовала тема про нестиранные трусы. Прикреплять образец не буду, поскольку эту мерзость лишний раз читать противно. Кто видел - тот видел. Ее я удалила, а автору объяснила причины и отправила в бан на часик, подумать над свои поведением.
Далее "аффтар" вышел из бани и принялся осыпать меня угрозами, оскорблениями и требованиями в чем-то извиниться (в чем - это осталось для меня загадкой. :))) Все сказанное он пересыпал постами на форуме, в которых отказывался подчиняться правилам и просто-напросто флудил.
Поняв, что призывать к порядку тут бессмысленно, Зирекса я забанила на недельку. Думаю, что вполне заслуженно.

Теперь вопрос. Что я сделала не так и что надо было сделать в этой ситуации? :)) Естественно, исходя из правил форума и обязанностей модератора. ;)

А еще меня очень порадовало предложение Чудной повоспитывать Зирекса. :))) Чессслово, долго смеялась. :))) Вообще не отказываюсь, это было бы забавно и инетресно. :))) Только вот не представляю, как это сделать? Повязать пионЭрский галстук и взять над ним шефство? :)))
Прав iZverG, в обязанности модераторов это не входит.

А вообще - высказывайтесь, высказывайтесь, что, по-вашему мнению, должен делать модератор, дабы жизнь на форуме была лучше! Очень интересно будет почитать конструктивные предложения, а не голословный обвинительный бред.
Предлагайте! ;)
28.02.2007 в 13:31
-=AKM=- x0 @ Sofiko Ответить
С конструктивом у господ пользователей проблемы в основном:)
28.02.2007 в 15:09
Sofiko x0 @ -=AKM=- Ответить
С конструктивом у господ пользователей проблемы в основном:)

Эт точно. :))
02.03.2007 в 02:57
smug x0 @ -=AKM=- Ответить
ну пасибо значится у господ пользователей вместо мозгов каша получается. от кого уж не ждал так ето от модера, есчо раз пасибо.
а товарища зи надо оставить: т.к. везде должен быть свой ....(каждый поймёт как сам хочет.)
02.03.2007 в 08:27
-=AKM=- x0 @ smug Ответить
Чего ты ожидал от модера? Чтобы он за господ пользователей конструктив писал?
04.03.2007 в 16:46
smug x0 @ -=AKM=- Ответить
нет я имл в виду слова, про мозги, а точнее их отсутствие.

04.03.2007 в 16:48
-=AKM=- x0 @ smug Ответить
а) про мозги я ни слова не сказал
б) имелись ввиду пользователи на тот момент отметившиеся в треде
01.03.2007 в 14:20
Лягушка :-))) @ Sofiko Ответить
Sofiko сказал(а):
А еще меня очень порадовало предложение Чудной повоспитывать Зирекса. :))) Чессслово, долго смеялась. :))) Вообще не отказываюсь, это было бы забавно и инетресно. :))) Только вот не представляю, как это сделать? Повязать пионЭрский галстук и взять над ним шефство? :)))


смяшно?))))))))))) так это замечательно...))))) я так ваще вечно паясничаю, чтобы другим было смешно, несмотря на то, что я очень серьезный и ответственный человек...)))))
кста, я еще раньше Чудной то же самое писала Фогу про Зи-рекса...)
Бан - самый худший вариант, который может применить модератор.


А вообще - высказывайтесь, высказывайтесь, что, по-вашему мнению, должен делать модератор, дабы жизнь на форуме была лучше! Очень интересно будет почитать конструктивные предложения, а не голословный обвинительный бред.
Предлагайте! ;)


Модератор вообще должен быть скромен и незаметен. Тактичен до бескрайности и лоялен до невозможности. Это не вожак, который впереди. Это дворник, который вытирает грязь.
Лягушка :-))) сказал(а):

Модератор вообще должен быть .....

Это ты как бывший модератор говоришь?
)
01.03.2007 в 17:26
Лягушка :-))) @ Ma~ Ответить
а когда я модератором была?))))))))))))) я не могу взять на себя столь ответственное место..))))))))))) русо-туристо облико-морали...))))
я архивариусом подрабатывала иногда только...когда угу, например вытирали... так бывало прикольно их читать.. и перечитывать..))))))))
Вроде как на Творчестве сто лет тому назад.. Хотя - так давно дело было - что может чего и путаю...
01.03.2007 в 17:35
Лягушка :-))) @ Ma~ Ответить
А мысли про модераторов .. Примерное цитирование Кена в купе с ХЗ...
Собственных мыслей "нужны ли модераторы" или "как модерить форум" у меня нет...
Да, собственно говоря, тут уж столько разборок было про модераторство, что и думать на эту тему сейчас влом..Лично мне пофиг, кто модерит...
)

Я, собственно говоря, переживаю не то, что сама не буду писать на форуме. Отряд не заметит потери бойца. Я тут страдаю из-за того, что читать будет некого.
Модератор вообще должен быть скромен и незаметен. Тактичен до бескрайности и лоялен до невозможности. Это не вожак, который впереди. Это дворник, который вытирает грязь.

?это плагин к движку форума у тебя получился. При чём тут модератор!?.
28.02.2007 в 13:38
Генацвали @ Sofiko Ответить
Все ваши форумы полная бредятина, а вы люди не способные правильно организовать его работу, раз у вас возникают такие проблемы. Сначала научитсь работать сами, а потом учите других.
28.02.2007 в 14:08
2RML x0 @ Sofiko Ответить
Кратко перевводится так; Соседний колхоз продаёт навоз.
Будьте любезны, не сочтите за труд, поправьте свои монокуляры и посмотрите внимательно на название Вашего, частно-капиталистического форума, выделю главное(если вы сударыня не рассмотрели) "ОБСУЖДЕНИЕ", а обсудить не даёте, баните, оскорбляете, угрожаете, прессуете, на лицо все ментовские замашки и проявление несправедливости.
Давайте по словам и по слогам разберём ваши ссылки и кментарии правил по отношению в прикреплённому файлу.
2)Перестаньте облажаться и обделываться, если человек уверен в правоте своих поступков он не будет оправдываться и распинаться такими длинными и безсмысленными постами, просто смешная игра слов и попытка схранить собсвенное лицо в пикантной ситуации.
Поверьте, многие люди со мной согласны в том что моей вины нет и это просто ваша политика, детская игра в политику, цель загнать меня в рамки Аморального.
Поверьте мне; если я сейчас выставлю все свои тексты; по поводу Дискреминации, Гетто на аморальном и т.д. и т.п будет неуютно всей вашей "Бригаде" "Баньщиков"(от слова Бан).
Поэтому предлогаю вернуть всё на круги свои, т.е. разбанить Z-REX, а эту тему снести, далее выработать совместную позицию по корректировке "Мужики Велкам" и "Аморальный Форум",
например:
"Мальчишник" и "Аморально-креативный".
Если компромиса не находим, тогда играем по взрослому, мне эти акаунты с банами пофиг.Посоветуйтесь со взрослыми.
28.02.2007 в 14:44
-=AKM=- x0 @ 2RML Ответить
Предложения не принимается
28.02.2007 в 15:14
Silver Fog x0 @ -=AKM=- Ответить
Обвинители в данной теме видимо вместо спорта предпочитают биться лбом в стену. И надписи "выход" не видят.
28.02.2007 в 15:20
Лягушка :-))) @ Silver Fog Ответить
Silver Fog сказал(а):
И надписи "выход" не видят.


Видят. Уже в пути на другие форумы.
Согласна, не пора ли им закончить прикрывательство задниц друг друга ?!
28.02.2007 в 15:15
Лягушка :-))) @ Алиска Зайцева Ответить
Я все таки предлагаю уйти на другой форум.
Тут ничего никому не объяснишь.
Дитятко испытывает "административный восторг"... как ты правильно заметила про гардероб... она лучше всех.. вся в белом, а остальные просто неудачники... и теперь она всем покажет, что её волшебная палочка умеет ловко всех вышвыривать за дверь...
28.02.2007 в 15:20
Sofiko x0 @ 2RML Ответить
Поверьте, многие люди со мной согласны в том что моей вины нет

А многие люди согласны со мной. В числе этих людей, кстати сказать - Джигитка, к которой ты претензий не имеешь, дико уважаешь и все такое прочее. Все никак не уймешься, да? А придецца...
28.02.2007 в 15:58
я сам x0 @ Sofiko Ответить
Sofiko сказал(а):
-=-Поверьте, многие люди со мной согласны в том что моей вины нет

А многие люди согласны со мной. В числе этих людей, кстати сказать - Джигитка, к которой ты претензий не имеешь, дико уважаешь и все такое прочее. Все никак не уймешься, да? А придецца...-==-

Джигитка; умна, грациозна, интересна, приятная во всех отношениях, на неё грех обижаться, она на твоём месте поступила-бы иначе, я уверен, а ты недалёкая, как-то деревней от тебя пахнет.
Я то уймусь тысячу раз и миллион пофестивалю, а так же постоять за себя умею во всех отношениях, ещё раз подчёркиваю битым никогда не был, вот именно этим ты меня и справоцировала.
Мир твой жалок и убог, звезда меркнет, пересмотри свои жизненые позиции и уважительнее относись к людям.
Власть уродует людей, ей надо уметь пользоваться, я это проходил 5 лет назад.

!!!Дай список многих солидарных с тобой или больше не игРай пустыми словами.

2) Джигитка! Цалую ручки, мож ещё кода нибудь перетусуемся, мыло знаешь, пока......
28.02.2007 в 15:24
Лягушка :-))) @ 2RML Ответить
2RML сказал(а):
Поэтому предлогаю вернуть всё на круги свои, т.е. разбанить Z-REX, а эту тему снести, далее выработать совместную позицию по корректировке "Мужики Велкам" и "Аморальный Форум",
например:
"Мальчишник" и "Аморально-креативный".


Хорошее предложение. Но слушать вот его никто не собирается.
Сколько людей - столько мнений
28.02.2007 в 15:49
Лягушка :-))) @ -=AKM=- Ответить
да ну? ))))))))))) бу-га-га....)))))))))) когда Ньютона по башке яблоком стукнуло, его мысль посетила...))))))))))))))))))))) которой мы все, вместе взятые, пользуемся и пользуемся...)))))))))))
а ты водку в 40 градусов любишь?)))))))))) Или супротив Менделеева?)))))))))
Менделеев идеальной крепостью водки 38 градусов считал, если что. при 40 достигается оптимальное соотношение полученного объеёма водки к исходному объёму спирта
28.02.2007 в 15:58
Лягушка :-))) @ -=AKM=- Ответить
О! Я так и подумала, что тема про водку тебе будет больше по душе, чем форумовское хамство..))))))))
Давай я пиво тебе поставлю, если ты Унесенного ветром и бана вернешь?))))
дёшего ж ты его ценишь:)
28.02.2007 в 16:09
Лягушка :-))) @ -=AKM=- Ответить
могу и коньяк поставить...)))) УВчик у нас вообще-то БЕСЦЕННЫЙ, ну очень дорогой по сердцу...)))))))))))))))))))))))
наивная
28.02.2007 в 16:20
Лягушка :-))) @ -=AKM=- Ответить
в чём именно "наивная"?)))))))))
в расчёте на снятие бана
28.02.2007 в 16:29
Лягушка :-))) @ -=AKM=- Ответить
Жаль.
Я вообще не против драк. Но за мир после драки. По принципу "милые бранятся только тешатся". Не вопринимать всерьез подколки.
Тогда мне все таки тоже придется менять болото. Очень жалко менять ннов на другой форум. Я как-то уж больно сердцем привыкла к нему.
Извините за вторжение, я вот давно слышу, прим. каждый третий хочет уйти из этого "Болота"
а куда подскажи или возьми меня с собой.
01.03.2007 в 12:05
Лягушка :-))) @ я сам Ответить
я сам сказал(а):
Извините за вторжение, я вот давно слышу, прим. каждый третий хочет уйти из этого "Болота"
а куда подскажи или возьми меня с собой.


на вскидку....

Модераторское: прости, но пост велено удалить (по вполне понятным причинам).
28.02.2007 в 16:11
я сам x0 @ -=AKM=- Ответить
Там где я всегда за 100 постов, дороже такого уважения нет ничего.О как!
28.02.2007 в 16:16
-=AKM=- x0 @ я сам Ответить
нашёл чем гордиться
Алиска Зайцева сказал(а):
конкретного ответа на мой вопрос


и не сможешь... У Софико проблемы с изложением мыслей... помниться она даже как-то в аське просила меня сформулировать мысли для какого-то своего глупого спора... Так что , на мой взгляд, спорить тут бесполезно... Давай просто не ходить на Девичник?
Лягушка сказал(а):
и не сможешь... У Софико проблемы с изложением мыслей... помниться она даже как-то в аське просила меня сформулировать мысли для какого-то своего глупого спора... Так что , на мой взгляд, спорить тут бесполезно... Давай просто не ходить на Девичник?


Это вообще ни в какие ворота не лезет. Чертовски некрасиво.
27.02.2007 в 20:07
iZverG x0 @ Dzhigitka Ответить
Она этого не замечает. Она больше специалист по контролю "своеватости" огородов.
28.02.2007 в 15:09
Лягушка :-))) @ Dzhigitka Ответить
Dzhigitka сказал(а):
Это вообще ни в какие ворота не лезет. Чертовски некрасиво.


А правда она горькая обычно. Просила у меня Софико вместо нее в споре поучаствовать анонимно. А она бы моими мыслями поумничать и спор у нее был про троешников и отличников. Я не виновата, что Софико не умеет письменно излагать свои мысли на бумаге, чтобы они в корректной форме доходили до собеседника, что она и подтверждает своими постами в этой теме, только позориться. Промолчала бы, хоть за умную сошла, может быть.
А правда она горькая обычно. Просила у меня Софико вместо нее в споре поучаствовать анонимно. А она бы моими мыслями поумничать и спор у нее был про троешников и отличников. Я не виновата, что Софико не умеет письменно излагать свои мысли на бумаге, чтобы они в корректной форме доходили до собеседника, что она и подтверждает своими постами в этой теме, только позориться. Промолчала бы, хоть за умную сошла, может быть.


Ой, Ля, какая ты смешная, ей-Богу. :)) Ну конечно же, я тебя просила поучаствовать в споре с кем-то там за меня, потому как до небес превозносила твой ясный ум и грациозное умение облачать мысли в слова. :))
Самой-то не смешно от такого примера? :))))
Только ты, как обычно, не смогла отличить шутку и стеб от серьезного разговора. И отделить мух от котлет. Ну не шмогла так не шмогла, дело хозяйское. Ты вообще склонна меня во многих вещах недопонимать, даже смайлы почему-то не помогаютЬ. :))) Поскольку все остальные понимают прекрасно - думаю, дело тут не во мне. ;))))
Впрочем, что мысли мои путались в тот вечер - вполне допускаю. ;)) После 2-х выпитых бутылочек пива - знаешь ли, трудно держать равновесие. :))))

Гы. :)) Я все жду, когда же про коньяк ввернешь?? :))

Ля, про тебя тут все уже давно все знают. Так же как и про меня. Так что не трать понапрасну время. ;))
28.02.2007 в 22:13
Лягушка :-))) @ Sofiko Ответить
Ну и к чему ты тут оправдываться начала? :-)))))))))))
Sofiko сказал(а):

Ля, про тебя тут все уже давно все знают.


С этого места можно по подробнее?
Можно в прозе, можно в стихах.. чо у меня с репутацией, а?
для подкрепления опрос форумчан по быстрой

Бешеный прапор: Ежли сразу... то добрый, незлобливый товарищ. Только портит тебя наличие ума - отрезать бы половинку - цены бы тебе не было
Романов Роман Владимирович: сильная скрытая сексуальность.....на фоне сублимации либидо)))
Langry: Надькой звать, натура творческая, но раздолбайская... В работе не видел.
Гоблин:
А-а-а, вот оно что... Ну, нащот меня можете быть спокойны - дам отличнейшие рекомендации... Умничка, недурственная эрудиция, начитана, но и не синий чулок - что радует...кокетлива, хоть и слегка стервозненькая...


Так же как и про меня. Так что не трать понапрасну время. ;))


а за тебя СВИН рекомендации отличные дает, да? :-))))))))))))))))
С кем живем на этот раз?))))))
Не дает тебе покоя мое присутствие, да, Ля? :)))
Да, Надюша...
Я все прекрасно вижу.
Неприятно.
Да девчёнки, неприменно у вас есть здравый смысл и по жизни вы ориентируетесь.
Но вы для них останетесь "Овечками", а таких как я они будут считать "Лохами", это уже не червяки,они переродились или мутировали в "Клопов". Клоп мал и ничтожен но так вонюч.
Бороться с ними на их поле безпоезно, они кричат про правила, да бог мой какие правила, кучка самодовольных людей провозглашает себя демонстративно "Хозяевами и Знатоками жизни", а сами в жизни как слепые котята, им дали порулить в песочнице вот их и плющит, в конечном итоге не будет меня так они сами себя перекусают как крысы в банке.
Они рвутся к власти над сознанием людей в то время как их собственное сознание поражено одним большим вирусом, единственное на что они функционально способны это гадить и вонять, орать при этом про чувство выпоненого долга, отстаивать свою мораль, играть словами за которые не могут ответить.Давайте плюнем на них, они просто моральные уроды, карьеристы, жоппализы.Нет и не было у них своей собственной жизненой позиции, только зависть, лицемерие и ханжество, скрытое жлобство.Вот такие люди это будующее? И они верят что создадут общество под себя?
Нет мы их передавим, всех по очереди.
28.02.2007 в 11:47
-=AKM=- x0 @ REX-Z Ответить
Задолбали уже припысывать свои выводы и свои мысли другим людям.
Бан на год - за оскорбления.
28.02.2007 в 11:54
2RML x0 @ -=AKM=- Ответить
10 лет без права переписки(с).
Закусаю, а потом раздавлю, трепещите подлые.
АКМ-это Авангард Красной Молодёжи, АХТУНГ! Лимоновцы!
Цирк уехал, клоуны остались...
Самое ужасное, если масштабы песочницы увеличить.
Что тогда? Устроим Олимпийские игры в стране забытых и полуголодных стариков?
Общество уже существует. Общество амбициозных самодуров, где каждого волнует только своя задница.
По моему, я выяснилась понятнее некуда... ладно, дубль 2.
Тема ваша закрыта, потому что является оффтопиком. Обсуждаем на Обсуждении, но никак не на Девичнике. Поскольку на обсуждении уже была заведена подобная тема - давайте не будем плодить темы-близнецы на всех подфорумах, ок? Вполне можно в одной теме все обсудить.
теперь все понятно, надеюсь?
27.02.2007 в 14:12
-=AKM=- x0 @ Djekson Ответить
При то что модератор форумов ннова - есть неотъемлемая часть ннова.


Я согласен, что оскорбления и ненормативную речь надо модерировать, но затыкать рот, банить за то, что типа ?не по тем нотам поёшь? и в то же время в форуме выставляется прямо в названии тем реклама; танцевальных клубов, продам косметический прибор и проч.(сами модераторы вставляют, а может в тихушку и спам они рассылают)

У Вас есть какие-то доказательства, или эти обвинения модераторов в рекламе голословны?

27.02.2007 в 14:17
Z-REX x0 @ -=AKM=- Ответить
А как-то сами на себя глазки закрываете, а у Вас есть доказательства моей вины в нарушении правил или норм общественного поведения. Милости прошу в прокуратуру, суд, давайте откроемся и пойдём до конца.
Играетесь как дети маленькие, а проблемы могут быть весьма серьёзные, когда плохо в людях разбираетесь.
Нормального взрослого человека, с серьёзным положением, 2 раза необоснованно обидели.
Я намерен до конца разбираться.
27.02.2007 в 14:22
-=AKM=- x0 @ Z-REX Ответить
Так мы и обвинений никаких непредъявляем.
При чём тут прокуратура, суд, если мы, как администрация сайта. считаем что кто-то нарушает наши правила? Отчитываться ни перед кем мы не обязаны.
27.02.2007 в 14:38
Z-REX x0 @ -=AKM=- Ответить
Налицо детский сад "саентологов" вы окончателно всё разворочали и сами на себя демонстративно плюёте, каждый из вас по отдельности абсолютное ничтожество а вот скучковавшись и выведя для себя собственную одельную мораль не безпристрастно её отстаиваете.
Я думаю что я не первый и не последний кто хочет творчески плюнуть на вас и действительно вы подходите под название "Червяки" типа "Глисты".
Заметьте без конкретных личностей, поэтому разборки впереди, сплочайтесь и мужайтесь.
Всемогущие и всесильные, те кому доверено оценивать эпистолярный жанр и решать "судьбы людей", крутые вы наши, А что тему стереть слабо? Давайте я жду.....
27.02.2007 в 14:40
-=AKM=- x0 @ Z-REX Ответить
и как всегда - никакого конструктива.
27.02.2007 в 14:51
Z-REX x0 @ -=AKM=- Ответить
А от вашего конструктива, даже точнее конструктора из мальчишника просто воняет шовенизмом.
Вас бы ещё на улицу выпустить, чтоб вы там модерировали в какую сторону ветру дуть или кому можно в Интернет заходить а кому нельзя, давайте перекрашивайте небо, сажайте ваши "райские сады" и вылизывайте задницы друг-другу.
Ладно Червяки, плевать на вас теперь уже окончательно, ухожу из вашего гнилого мирка.
Даже руки вымыть очень хочется, такая мерзость.......
27.02.2007 в 14:53
-=AKM=- x0 @ Z-REX Ответить
Ты вообще разницу с общественной улицей и частным конкретным интернет-ресурсом видишь?
27.02.2007 в 15:16
Z-REX x0 @ -=AKM=- Ответить
-=AKM=- сказал(а):
Ты вообще разницу с общественной улицей и частным конкретным интернет-ресурсом видишь?


Частным интерет-ресурсом, а ты хозяин этого ресурса, много ли ты денег заработал за свою короткую жизнь что-бы стать капиталистом, или ты какой-то особенный "Золотой мальчик"
А про общественную улицу, скорее конец света произойдёт прежде чем сопливый щенок будет взрослого мужчину учить как себя на улице вести, если встреримся при определённых обстоятельствах я просто уверен ты через 30 секунд обсикаешься или обделаешься, у меня таких как ты в Армии было 120 человек и из всех мужчин воспитал.
Просто бесит с какой наглостью вы провозглашаете себя хозяевами жизни только что оторвавшись от ночного горшка.
Жизнь тебя научит, весьма повезёт если встретится такой учитель как я, или кто нибудь опустит если не научишься уважать мужское достоинство.Пока сынок, успокойся и глубже задумайся над своим Я, из чего оно складывается и как его правильно употреблять.Прими всё как отцовский наказ, без обид.
27.02.2007 в 15:20
-=AKM=- x0 @ Z-REX Ответить
угу, значит не видишь.
советский союз закончился 15 лет назад, если что.
27.02.2007 в 15:49
Z-REX x0 @ -=AKM=- Ответить
Извини проспал и не заметил, отстал наверное от жизни стоит теперь у тебя поучиться, с чего начнём уважаемый Гуру, краткий курс истории как бы уже ты предподал, дальше что
27.02.2007 в 15:50
-=AKM=- x0 @ Z-REX Ответить
А дальше рекомендую перестать путать частное с общественным
27.02.2007 в 16:10
REX-Z x0 @ -=AKM=- Ответить
Слушаюсь и повинуюсь, учитель, а вы гомосексуалист?
27.02.2007 в 16:20
-=AKM=- x0 @ REX-Z Ответить
Нет, а почему вы спрашиваете?
27.02.2007 в 16:31
REX-Z x0 @ -=AKM=- Ответить
А просто ваше поведение кажется слегка неприличным для настоящего мужчины, может ошибаюсь.
27.02.2007 в 16:32
-=AKM=- x0 @ REX-Z Ответить
Если вы смотрите на окружающий мир с позиции "мне все должны" - то не вижу ничего странного в том что вам и ещё что-то чудится
27.02.2007 в 16:41
REX-Z x0 @ -=AKM=- Ответить
Нет ребята это вы в долг живете, а я никогда долгов не делаю и всем всегда с полна плачу.
Те законные права которыми я пользуюсь, я заслужил добросовестно и вполне могу поучить жизни.
Ну когда же вы тему сотрёте, мы на это поставили хорошую сумму,ждём, ждём, а вы пытаетесь достойно отъиграться.
Хватит уже, это так похоже на чванство с вашей стороны.
27.02.2007 в 16:46
-=AKM=- x0 @ REX-Z Ответить
REX-Z сказал(а):
Нет ребята это вы в долг живете, а я никогда долгов не делаю и всем всегда с полна плачу.

Уж не вам ли мы должны?
Те законные права которыми я пользуюсь, я заслужил добросовестно и вполне могу поучить жизни.

Я вот не вижу чем вы заслужили право "поучить меня жизни".

Ну когда же вы тему сотрёте, мы на это поставили хорошую сумму,ждём, ждём, а вы пытаетесь достойно отъиграться.

Насколько хорошую? Баксов за сто - сотру в любой момент.
27.02.2007 в 16:54
REX-Z x0 @ -=AKM=- Ответить
"Многоуважаемый" Бодаться не надоело, хочешь баксов заработать бросай концы-научим.
Если хочешь считай себя национальным Героем, а для меня будешь просто подкаблучником, в гороскопы веришь?
Спи спокойно, не нервничай, девочкам нравятся правильные мальчики, просто нравятся, а всё остальное наша прерогатива, и рога как ставить так и отшибать-большая практика.
Засим прощаюсь, извините пора, возможно завтра зайду если хоть один ник вернёте.
27.02.2007 в 16:59
-=AKM=- x0 @ REX-Z Ответить
бугага:))) вы там определитесь между собой, один меня в пьянстве на рабочем месте обвиняет, другой - в "правильные" записывает, гоните хотя бы уж одинаковый бред-то.
Я могу вам подарить ники "клоун", "юморист" и "неадекват", надо?
а себе возьми ник "хамло нновское" ... креатив даром... пользуйся...)
Как со мной разговаривают - так и отвечаю. Или ты думаешь что в ответ на оскорбления я задницу лизать буду?
-=AKM=- сказал(а):
Как со мной разговаривают - так и отвечаю.


Прости, Саш, но это детский сад. Ах, ты меня савочком стукнул, на получи в ответ ведерком.
Ты, как лицо официальное, все таки, на мой взгляд, должен отличаться корректностью. Ты же представляешь сколько народа это читает.
То, что сейчас происходит на Обсуждении ни в какие рамки не лезет.
Тебе самому-то нравится ругаться?


Или ты думаешь что в ответ на оскорбления я задницу лизать буду?


Точно так же отвечал Константин Кузин посетителям, но ты его переплюнул...
Показывать свою власть.... типа, я тут хозяин, а вы все горлодранцы... последних посетителей распугал....((((
Разве я пойду еще раз в какой-нибудь магазин, если мне продавец нахамит?
Лягушка сказал(а):
Прости, Саш, но это детский сад. Ах, ты меня савочком стукнул, на получи в ответ ведерком.

До такого ещё далеко, посмотри сколько грязи льют в мой адрес - её в разы больше.

Ты, как лицо, все таки, на мой взгляд, должен отличаться корректностью. Ты же представляешь сколько народа это читает.

Так здесь всех одинаковое количество народа читает.

То, что сейчас происходит на Обсуждении ни в какие рамки не лезет.
Тебе самому-то нравится ругаться?

Извини, но это не я сюда прихожу неадекватные слова в адрес посетителей говорить, а наоборот.


Или ты думаешь что в ответ на оскорбления я задницу лизать буду?
Точно так же отвечал Константин Кузин посетителям

И правильно делал

последних посетителей распугал....((((

Уход неадекватных людей с форума - я могу только приветствовать.

Разве я пойду еще раз в какой-нибудь магазин, если мне продавец нахамит?

А ты ходишь в магазины, для того чтобы похамить?
Много ли продавцов тебе не нахамят в ответ если хамить им начнёшь ты?
-=AKM=- сказал(а):
До такого ещё далеко, посмотри сколько грязи льют в мой адрес - её в разы больше.


"Никогда не спорьте с дураками, иначе люди не увидят между вами разницу"
но мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактусы.. (с)



Так здесь всех одинаковое количество народа читает.


Все таки есть разница между анонимным посетителем и официальным лицом?


Извини, но это не я сюда прихожу неадекватные слова в адрес посетителей говорить, а наоборот.


А зачем на хамство отвечать хамством?


И правильно делал


Ну... теперь понятно какой Вы дорогой идете товарищ... хами дальше...


Уход неадекватных людей с форума - я могу только приветствовать.


А адекватность оцениваешь лично ты?
На мой взгляд, ты сам неадекватен...(


А ты ходишь в магазины, для того чтобы похамить?


Нет.


Много ли продавцов тебе не нахамят в ответ если хамить им начнёшь ты?


Почти все, в противном случае они вылетят с работы.

Вы продаете рекламу?! Так ведь?!
Так почему ты хамишь тем, кто эту рекламу рассматривает и дает кормешку вашей фирме?
А зачем на хамство отвечать хамством?

затем, что адекватных слов данные люди не понимают
А адекватность оцениваешь лично ты?

Я не считаю что для оценки адекватности со своей точки зрения должен прибегать к консультациям третьих лиц.
Почти все, в противном случае они вылетят с работы.

Скажу тебе по секрету - опытный работник любому работадателю гораздо нужнее чем клиент приходящий похамить, сам в торговой организации ближе к руководству чем к продавцам работал.
Так почему ты хамишь тем, кто эту рекламу рассматривает и дает кормешку вашей фирме?

у ннова порядка 7-8 тысяч посетителей ежедневно, один-два неадеквата, да даже десяток - погоды не делают. Они больше народа распугают.
плюс с таким подходом тех кто ходит с отключенной графикой получается мы вообще можем за посетителей не рассматривать?

Спор наш уже тупиковый... поэтому я отвечу цитатой из "Иронии судьбы"...
"Разрушить старое легко, а вот построить новое.. увы.." дословно не помню, что сказал Ипполит... что ж... поживем - увидим... чем же дело кончится...
я лично на форумах больше читаю... и потеря ugo (как писателя ннова) - для меня как траурный марш по любимой песочнице...
Посмотрим, чем вы заманите читателей...
Лягушка сказал(а):
я лично на форумах больше читаю... и потеря ugo (как писателя ннова) - для меня как траурный марш по любимой песочнице...


Ugo никто не банил. Ты что-то путаешь...
Dzhigitka сказал(а):
Ugo никто не банил. Ты что-то путаешь...


А я где-то писала, что его забанили? Странно...
Посмотрим, чем вы заманите читателей...

когда будут писатели, будут и читатели. уго конечно заменить невозможно..., просто невозможно... но мы попробуем это пережить.
Пшел нафиг, юзер.
Фраза понравилась? Возьми, поиграйся... деточка...
...Уважаемые Модераторы!...без ложного подхалимажа разрешите высказать мнение обычного пользователя)...я на форуме не так давно...и кто меня первый встретил и "вовлек" в игру сетевого общения это был именно ЗИ)...да я согласна...бывает он "зарывается" и мне многое бывало читать мягко выражаясь неприятно(((... но он игрок и надо признать умеет если захочет играть и по правилам и в обход...(((...действительно с ним на форуме жизнь ну пусть и не всегда но "оживает" и возможно напрасно сделали разделение "Мальчишника")...и еще прочитала где то "работа модератора нелегка и заключается не только в стирании сообщений...он должен воспитывать из олдноклеточных и простейших...Людей в лучшем смысле этого слова")...а вот именно ЗИ на мой взгляд умеет "расшевелить юзеров")
без ложного подхалимажа разрешите высказать мнение обычного пользователя

да нам и не надо его... нам надо только одного - адекватности...
бывает он "зарывается" и мне многое бывало читать мягко выражаясь неприятно(((... но он игрок и надо признать умеет если захочет играть и по правилам и в обход...

понимаешь, дело в том, что когда такие как он начинают играть "в обход" правил, кто-то, не вовлеченный в эту "игру" начинает страдать. в первую очередь те, кто не понимает ни игры, ни правил ее. а таких довольно много. неопытному пользователю форума иной раз может быть достаточно прочитать пару "грязных" тем, чтобы составить мнение "это не для меня".
и еще прочитала где то "работа модератора нелегка и заключается не только в стирании сообщений...он должен воспитывать из олдноклеточных и простейших...Людей в лучшем смысле этого слова"

людей из одноклеточных должны воспитывать родители и педагоги. модератор - это технический работник, который лишь следит за выполнением правил. не должен он никого воспитывать. особенно долго и нудно. разрулить ситуацию, объяснить причины проблемы - это да. но - один-два раза. а потом "шалящий" юзер становится той костью в горле, которая нужна только таким же как он.
вот именно ЗИ на мой взгляд умеет "расшевелить юзеров")

угу... если раздеться на улице догола, то тоже можно привлечь много взглядов. только вот адекватно ли это? например готов ли он был сказать в лицо Сильвер Фогу все то, что он ляпнул в онлайне? Или АКМу? Не думаю... так что что тут говорить? Мораль форума такова - "говори-говори, да не заговаривайся". Согласитесь, не станете же вы хамить мне или кому-то другому в лицо на этом форуме? А некоторые могут. Ну пусть могут. Но где-нибудь в другом месте.

Со всем моим уважением, один из модераторов.
Чудная сказал(а):
...Уважаемые Модераторы!...без ложного подхалимажа разрешите высказать мнение обычного пользователя)...я на форуме не так давно...и кто меня первый встретил и "вовлек" в игру сетевого общения это был именно ЗИ)...да я согласна...бывает он "зарывается" и мне многое бывало читать мягко выражаясь неприятно(((... но он игрок и надо признать умеет если захочет играть и по правилам и в обход...(((...действительно с ним на форуме жизнь ну пусть и не всегда но "оживает" и возможно напрасно сделали разделение "Мальчишника")...и еще прочитала где то "работа модератора нелегка и заключается не только в стирании сообщений...он должен воспитывать из олдноклеточных и простейших...Людей в лучшем смысле этого слова")...а вот именно ЗИ на мой взгляд умеет "расшевелить юзеров")


Видишь ли, именно посетители ЗЛФ и Девичника высказывались резко против Зирекса... уповая на то, что он (и таки,е как он) превратили нормальные форумы в "помойку" и "бордель" - это я цитирую...
Именно посетители требовали принять меры супротив, именно посетители взывали к администрации и модераторам и устраивали здесь же ярые дискуссии против. Вот в тех, прошлых, дискуссиях и нужно было высказывать мнение "другой стороны" и поддерживать Зирекса.

А здесь, извините, я еще раз повторюсь, модератор вполне определенного форума аругментированно поясняет причины удаления тем и бана Зарикса - в ответ на жалобу Зирекса.
Конфликт исчерпан, не начавшись... был бы исчерпан, если бы только ленивый не решил под шумок высказать свое против-чего-нибудь...

А это уже для все, пожалуй:
А конфликт, меж тем, имеется - глубокий и затяжной, и длится он не меньше года, по моим ощущением... Конфликт между яркими старожилами и инициативными новичками, между правильными и нехорошими, между приличными и разнузданными, между теми, кто олицетворяет он-лайн с реальной жизнью и теми, кто приходит в интернет расслабиться, олицетворяясь толко с номером айпишника...

Вот и получается, что время от времени на (почему-то?) Обсуждении NNOVа возникают темы белых против черных и черных против белых, иногда все вместе выступают против серых... А единства и компромиссов так и нет...

Причем, обе стороны неизменно проходятся по личностям модераторов, успевают запустить пару камней в администрацию, разругаться в пух и прах друг с другом, и разойтись, грозя кулаком... А воз и ныне там...


И что нам с этим делать? Может быть, перестать перетягивать виртуальный канат с табличками (модераторы, администрация)? Может быть, перестать манипулировать? Может быть, не отказывать другим в праве на другое мнение, другую жизнь, другую модель поведения? Может быть, не прикрывать личные амбиции и внутреннее недовольство беспокойством за судьбы ННОВа? Может быть, попробовать не скатываться до ханжества, равно как научиться уважать общепринятые нормы морали и нравственности, а скорее даже - уважать людей, которые эти нормы разделяют и соблюдают?

Может быть, давайте будем честными?
Давайте найдем один большой компромисс размером со слона...

Давайте вспомним, что: "Аллах создал вас разными народами, и разными людьми не для того, чтобы вы воевали, а для того, чтобы вы познавали друг друга" -))

И, наконец, давайте научимся обсуждать способы взаимоотношения с полом противоположным и свои собственные жизненные установки на других, более уместных форумах?
01.03.2007 в 10:11
Лягушка :-))) @ Dzhigitka Ответить
Dzhigitka сказал(а):
Давайте найдем один большой компромисс размером со слона...


Так нашли компромисс. Ушли с форумов ннова. Романов, уго, Унесенный ветром, похоже что и Ма~ только читателем осталась и другие , кто спорил с тобой. Хороший компромисс? Тебе нравится? Я тоже уже в пути, чтобы не нервировать тебя.
Я тебя лю. :-)))))
Всех благ по развитию ннова. Всех благ.
Ох, Ля... за те 3 года, что я тут захожу, на форуме сменилось СТОЛЬКО людей, что и вспомнить трудно... мне вот например больше жалко Бесшабашную, которая постила позитив на Тусовке месяцами подряд каждое утро (ей ннов просто закрыли), мне больше жалко Элен, Ведьму, Буч, которым судя по всему просто некогда, да и скучновато по пятому разу писать одно и то же. Мне больше жалко тех действительно нескучных и оригинальных людей, которых от инета оторвала семья, да оно и правильно, один свой ребенок стоит тысячи интернет-друзей... А ты привела в пример четырех людей, двое из которых несли только негатив, а про Ма~ я вообще молчу - она сама будет там, где хочет, без претензий на исключительность (единственно правильная кстати позиция). Жалко конечно УВ, но... это его выбор. На форуме он кстати присутствовал лишь на одном - Обществе, где его никто никогда не банил, не оскорблял и не задевал. Где, кстати, действующих модераторов на 3 форума хватит.

А что касается "уйти", то я на на нн.ру технофоруме уже больше полгода присутствую больше, чем на ннове, хотя бы по количеству обсуждаемых тем и постов. Будут такие же темы здесь, буду здесь. И не надо уже играть в игру "кто сумеет перетянуть на себя все одеяло".
01.03.2007 в 11:35
Лягушка :-))) @ iZverG Ответить
Саш, я понимаю, что тебе поностальжировать хочется. Но не путай кислое с пресным. Одно дело уйти по собственным соображением. Другое дело, когда тебя вышвыривают за дверь. Потеря КАК ПИСАТЕЛЕЙ уго и УВ ваще не восполнима для ннова. И как говорила Ма~ "уго гений". Я с ней солидарна. Когда я читаю уго, то чуть в штанишки не писаю, от его чувства юмора.
01.03.2007 в 12:12
Ma~ x0 @ iZverG Ответить
Жаль конечно, что некоторые официальные лица, не утратив еще юношеской пылкости, забывают, что иногда слово - серебро, а молчание - золото..
Это не к тебе лично относится, просто в порядке коммента...
Ну неправильно это - эмоционально вовлекаться при исполнении.. Все равно, что судья на ринге решит поучаствовать в драчке.. Ему же и .... )
А кто сказал, что все они ушли из-за меня лично? Не передергивай...

И потом, это спор не со мной - это ваш спор - одних участников - с другими... а я так - для упоминания всуе...
Вот и ты - отсутствовала с месяц, пришла и давай пугать всех на тему: "вот как уйду я от вас, нет, вот ка-ак только уйду, все ушли из вас (из-за чего ж еще?), и я вот уйду"...
01.03.2007 в 11:30
Лягушка :-))) @ Dzhigitka Ответить
1.Ушли лично из-за тебя. Все перечисленные ники. Я сказала.
2. Я не отсутствовала месяц. Я читала форум. Просто не писала ничего. Кризис жанра был. И ничего я никого не пугаю. Не передергивай. Это вы указываете на дверь. А я все тот же баран, который смотрит на новые ворота, но не понимает почему они закрыты.
Лягушка :-))) сказал(а):
1.Ушли лично из-за тебя. Все перечисленные ники. Я сказала.

Это ты сказала. Мало ли, кто чего говорит. В последнее время упомянутый тобой Романов вдрызг переругался со всеми, с Уго лично я не спорила.
И вообще, не находишь, что это откровенный бред - обвинять меня лично в уходе взрослых людей с одного из интернет-ресурсов... бред.

Я не отсутствовала месяц. Я читала форум. Просто не писала ничего. Кризис жанра был. И ничего я никого не пугаю. Не передергивай. Это вы указываете на дверь. А я все тот же баран, который смотрит на новые ворота, но не понимает почему они закрыты.

Где конкретно и кому я указывала на дверь? Кого ты подразумеваешь под местоимением "вы"? Что происходит вообще? Моей вины случайно не находишь в глобальном потеплении, например, в революции 17-го года, в вымирании динозавров?

Не пора ли признать, что пеняем на зеркало?
01.03.2007 в 12:16
Лягушка :-))) @ Dzhigitka Ответить
Да-да... ты вся в белом...))))) Очаровашка Джи никогда ничего плохого никому неделала...))))) Не грубила, не хамила...))))
"свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее...?"
"и ей зеркальце в ответ" не смотрись, тут правды нет...)

Всех благ... всех благ...)))))


зы... а ведь УВ первый к тебе на помощь рванул... помнишь посиделки в трактире?.. даже хотел своих друзей тебя на самолете так трясануть, чтобы у тя адреналин появился и жизненные силы... а теперь он отказывается даже читать ннов...да джи...очаровашка джи...(

"но дружбы нет и той меж нами..........................
все предрассудки истребя............................
мы почитаем всех нулями.............................
а единицами себя......................................

мы все глядим в наполеоны........................
двуногих тварей миллионы.......................
для нас орудие одно...............................
нам чувство дико и смешно"(((((((((((((((((((((((((((
Это его выбор. Мы с ним нормально общаемся, но ты же не в курсе, заечм тебе...
И кстати, очень тебя прошу - забудь все, что когда -то знала о моей жизни... надоело это твое козыряние моей личной информацией и вольная интерпретация и наслоение на мою жизнь твоей позиции " мне все должны". Я не понимаю такой дружбы, да.
01.03.2007 в 13:14
Лягушка :-))) @ Dzhigitka Ответить
Ты свою личную информацию разложила не только в ЖЖ, но и по всему ннову. Я уже в твоем блоге про аборты оставила коменты. Не приписывай мне свои изьяны. будь умницей. :-0)
В Жж я ее разложила не для тебя :) и подзамочно к тому же :) а тот текст, к окторому ты так настойчиво цепляешься - это сублимация, рассказ на вольную тему :) в жанре "новая искренность", который с искренностью ничего общего не имеет. Но, разумеется, ты ж литературный эксперт и критик) И все еще отождествляешь литературных героев с автором :)
01.03.2007 в 13:24
Лягушка :-))) @ Dzhigitka Ответить

Низко летаешь, милая.


низко... конечно низко..))))) приземленная я...увы и ах...(((((
я все свои недостатки знаю.... никак не хватает сил их исправить.. советом не поможешь, случайно?
ты так в гости и не пришла...(((((((((
можем просто прогуляться....
04.03.2007 в 19:59
Лягушка :-))) @ Dzhigitka Ответить
Джи, прости меня, пожалуйста. Ты делаешь свою работу, а я залезла не в свой огород. Просто меня очень волнует твое состояние. Я я в силу своей дурацкой энергетики, начинаю ломать через колено. Я не вижу той очаровашки Джи, которая была 2 года назад. Мне больно и обидно за это. Ты нацепляла не просто двух блох, а какое-то целое стадо. И в силу своей МОЩНОЙ ДОБРОТЫ (которой у тебя всегда было не отнять) тащишь эту свору. Мне больно это видеть. Поэтому я и упрекнула тебя Увчиком. Да, он ушел, чтобы больше не ругаться с вами. Верни его, пожалуйста. И позвони хотя бы мне. :-)
14.03.2007 в 23:06
LOla x0 @ Dzhigitka Ответить
:) Привет, Саш! ))

Почитала я всю здешнюю перепалку. И поразило больше всего не *кто-кого* за что и ни про что, а рассуждения про адекватность от некоторых ников, точнее, ника. Точно, зеркало, поддерживаю тя. И вот в этом посте веет бездонным лицемерием.
Джи, прости меня, пожалуйста. Ты делаешь свою работу, а я залезла не в свой огород. Просто меня очень волнует твое состояние. Я я в силу своей дурацкой энергетики, начинаю ломать через колено. Я не вижу той очаровашки Джи, которая была 2 года назад. Мне больно и обидно за это. Ты нацепляла не просто двух блох, а какое-то целое стадо. И в силу своей МОЩНОЙ ДОБРОТЫ (которой у тебя всегда было не отнять) тащишь эту свору. Мне больно это видеть. Поэтому я и упрекнула тебя Увчиком. Да, он ушел, чтобы больше не ругаться с вами. Верни его, пожалуйста. И позвони хотя бы мне. :-)
Думается мне, в силу разумного эгоизма, что думать нужно сначала о себе, потом о других...Тогда и на подружек и просто хороших людей хватит искренности. А привлекать к себе внимание *каканьем в трамвае* (с), вынося на публичное чтение детали личной жизни и личных отношений - это от избытка любви что ли? Выходит, не в сердце она у некоторых ников сконцентрирована, так я думаю, Саш?
И, кстати, дружба это не сверка списков шагов, сделанных навстречу, кто кому когда и чего больше сделал, кто когда руку протянул или отдернул... На мой, субъективный, личный взгляд... Я со своей стороны никогда не занималось подобными глупостями - не перечисляла, склько раз и когда я тебя навестила или выслушала... И прошу тебя очень не делать того же в мой адрес, поминая к тому же глубокое прошлое...

Прости, что я когда-то дала слабину, прости, что искала поддержки в тебе, прости, что делилась переживаниями, прости, что плакала в трубку, прости. Больше этого не повторялось и не повторится... наученная горьким опытом и твоими "обратками", я с тех пор предпочитаю справляться сама.

Лично мне УВ ничего не говорил, а твои интерпретации могут быть самыми затейливыми.
Лягушка :-))) сказал(а):
А я все тот же баран, который смотрит на новые ворота, но не понимает почему они закрыты.


Вот и подумай, зачем тебе это нужно - усиленно представлять, будто ворота закрыты...
Ma~ гуляет сама по себе.. И я как-то стараюсь не зарекаться лишний раз без крайней необходимости..
Вообще философски отношусь к этим локальным войнам...
..караван таки идет..
)
01.03.2007 в 12:25
Лягушка :-))) @ Ma~ Ответить
Извращенка....)))))))))))))
Я вообще считаю, что говорить в этой теме не о чем. Прям какие-то крокодильи слезы начались. :)))

Мона только добавлю маааааленькое дополненьице? Не бывает незаменимых людей. Все меняется, кто-то приходит, кто-то уходит. Нормальная жизнь нормального форума, всем привычная и понятная модель. По большому счету не юзеры важны, а форум.
Ну уйдет кто-то - через месяц забудут, через год-три - не вспомнят. Придут новые люди, напишут новые фразы. Так везде было, есть и будет.

А обвинять, что кто-то кого-то из форума выгнал - знаешь, Ля, это ваще бред. :)) Не надо "ломать трагедию", тут вроде никого под белы рученьки не брали и с лестницы не спускали. :))))
Остаться или уйти - личное дело каждого.
01.03.2007 в 12:49
Лягушка :-))) @ Sofiko Ответить
))))))))))))))))))))))))
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....)))))
01.03.2007 в 12:57
Лягушка :-))) @ Sofiko Ответить
Для тех кто в танке повторяю:

Я вообще не против драк. Но за мир после драки. По принципу "милые бранятся только тешатся". Не вопринимать всерьез подколки.

Приглашаю в гости. адрес Ванеева 40а-14. дт. 115117
Коньяк не обещаю..)))) Но гарный самогон и закусь будет...))))
Я твой мир после драки хорошо изучила. :)) Приглашение не принимается по причине отсутствия времени, увы и ах. Да и в последние 2 года веду здоровый образ жизни, алкоголь -по минимуму (и уж тем более не самогон), так что предложение вроде как и ни к чему.
Насчет коньяка уже многократно предлагала перейти в аську. :)))
01.03.2007 в 13:37
Лягушка :-))) @ Sofiko Ответить
тогда вечный бой...))))) покой нам только снится...))))))))))))
01.03.2007 в 13:05
я сам x0 @ Sofiko Ответить
Юзеры придут и уйдут но твоя бездарность и надменная самодовольность останется на всегда, а вот легкая нагловатость признак провинциальности, много разных "покорителей мегаполюсов" стоя одной ногой в помойке считают что все звёзды должны падать только к их ногам. "Не суди ибо не судима будешь...."
01.03.2007 в 13:12
-=AKM=- x0 @ Sofiko Ответить

Ну уйдет кто-то - через месяц забудут, через год-три - не вспомнят. Придут новые люди, напишут новые фразы. Так везде было, есть и будет.


Вот-вот. Когда 5 (или уже 6?) лет назад эти форумы переехали с доступного с демо-доступа inforis.ru на недоступный нахаляву nnov - ушло 90% тех человек 30-40-50, что на форумах писали. Тоже было много криков плана "ну и загнуться теперь эти форумы". Что-то не загнулись:)
28.02.2007 в 16:07
Лягушка :-))) @ iZverG Ответить
iZverG сказал(а):
Фраза понравилась? Возьми, поиграйся... деточка...


ага, Сашк, клёвая фразка...)))) спасибо, что разрешил цитировать при случае..)))) а можно я юзер на ламер заменю?))))))
Лягушка сказал(а):
Вы продаете рекламу?! Так ведь?!
Так почему ты хамишь тем, кто эту рекламу рассматривает и дает кормешку вашей фирме?


Ля, я тебя честно предупреждаю: прекращай хамить.
И прочитай еще раз, что ты позволяшеь себе писать, повнимательней прочитай...

Или ты решила поиграть на стороне Зирекса? Посетители форумов несомненно одобрят это твое решение.


Спокойствие, главное - спокойствие. :-)))))
Деточка моя, я тебя люблю и обажаю. :-)))))
27.02.2007 в 20:08
iZverG x0 @ Dzhigitka Ответить
Посетители форумов несомненно одобрят это твое решение.
Точно. Постоянный список из 5-6 человек... ))
28.02.2007 в 15:03
Лягушка :-))) @ Dzhigitka Ответить
Dzhigitka сказал(а):
-=-Лягушка сказал(а):
Вы продаете рекламу?! Так ведь?!
Так почему ты хамишь тем, кто эту рекламу рассматривает и дает кормешку вашей фирме?


Ля, я тебя честно предупреждаю: прекращай хамить.

-==-

Это угроза? Только что ты мне можешь сделать? Забанить? На быду? В канцер? Что именно?


Или ты решила поиграть на стороне Зирекса? Посетители форумов несомненно одобрят это твое решение.


А под другими никами он тебе очень нравится. Ты даже для него форум склепала. Он тебя считает роскошной красоткой, между прочим. (так он написал на Аморальном форуме)
Лягушка :-))) сказал(а):

А под другими никами он тебе очень нравится. Ты даже для него форум склепала. Он тебя считает роскошной красоткой, между прочим. (так он написал на Аморальном форуме)


Я "не клепаю", не создаю форумов. И мне все равно, кто и кем меня считает.
Лягушка сказал(а):
AKM=- сказал(а):
Как со мной разговаривают - так и отвечаю.


Прости, Саш, но это детский сад. Ах, ты меня савочком стукнул, на получи в ответ ведерком.
Ты, как лицо официальное, все таки, на мой взгляд, должен отличаться корректностью. Ты же представляешь сколько народа это читает.
То, что сейчас происходит на Обсуждении ни в какие рамки не лезет.
Тебе самому-то нравится ругаться?


А теперь попробуй прочитать обсуждение еще раз - АКМ тут невыносимо корректен просто.
Просто за Зирексом, я так думаю, на многих форумах сейчас усиленно наблюдают, дабы не допустить повторения прошлогодней ситуации. Видимо, поэтому ему нужен отстраненный скандальчик и провокация...

И попробуй взглянуть объективно - Зирекс целый день открыто хамит, как ты выразилась, "официальному лицу", которое в свою очередь достаточно корректно это все парирует.

Но нужно помнить, что "официальное лицо" не автоответчик, на который можно звонить и "начитывать" оскорбительные реплики, откровенный бред и т.д. и рассчитывать на то, что автоответчик не отреагирует...

Ау, мы все живые люди... а вот ситуация, когда пользователи приходят на обсуждение ннова, чтобы пооскорблять сотрудников - просто мерзкая.

Я считаю, что здесь ты не права - это мое личное, субъективное, человеческое мнение.



Показывать свою власть.... типа, я тут хозяин, а вы все горлодранцы... последних посетителей распугал....((((

Это называется комплекс: "Это я вчера с тобой пил, а сегодня тебя на "вы" что ли должен" (с) (не помню, откуда)
Ни у кого здесь нет комплкса "начальник-розга", который вы усиленно пытаетесь высмотреть...


Разве я пойду еще раз в какой-нибудь магазин, если мне продавец нахамит?

Разве тебя пустят в магазин, где ты регулярно хамишь продавцу почем зря?
27.02.2007 в 18:20
iZverG x0 @ REX-Z Ответить
судя по всему, все ваши заработанные баксы зарабатываются вами трепом на форумах.
27.02.2007 в 16:35
REX-Z x0 @ -=AKM=- Ответить
Частное это ваша частная собственность в виде интернет ресурса, в который я имел неосторожность проникнуть, может я вам денег за это должен.
А ваще общественное это чуство выполненого долга на суровом поприще охраны нравственности на этом ресурсе.
В каом заведении изучаете филосовию, или сейчас это чем-то заменили типа "Пепсикола-ведением"
27.02.2007 в 16:41
-=AKM=- x0 @ REX-Z Ответить
а с вас никто ничего и не требует. только правила соблюдать, да и то - запретить нарушать мы не можем, можем только пост-фактум модерировать.
я не считаю охрану нравственности на этом ресурсе своим долгом.
я не изучаю философию.
27.02.2007 в 18:19
iZverG x0 @ Z-REX Ответить
Зирекс, ты уже ушел? Или ты трепло, а не серьезный мужчина (с)?
27.02.2007 в 15:07
Dzhigitka x0 @ Z-REX Ответить
Скажи мне, Зирекс, АКМ удалял твою тему про "нестиранное белье"? нет. Тему удалил модератор - и правильно сделал.
так что здесь адекватные аргументы тебя победили... умей признавать свою неправоту...
27.02.2007 в 15:31
Z-REX x0 @ Dzhigitka Ответить
К тебе никогда никаких претензий не имел, ты мне чем то очень симпатизируешь, и вообще я без личностей, а в принципе.
Вы тут добросовестно свою несправедливо-порочную,корпоративную этику отстаиваете.
А тема про бельё появилась в ответ, после того как на меня необоснованно наехали и забили, вот с этого всё и началось,т.к. слишком много и не справедливо на себя кое-кто взял, это факт, а всё остальное инсенуации.
27.02.2007 в 18:18
iZverG x0 @ Z-REX Ответить
Ладно Червяки, плевать на вас теперь уже окончательно, ухожу из вашего гнилого мирка.

Зирекс, очень надеемся, что ты сдержишь свое обещание, и ни под своим, ни под чужим ником мы тебя здесь не увидим. Ты же взрослый, серьезный мужчина. От тебя разве что фразы "я чиновник класса А" тут не услышали... Последователь Алксниса, млин...
27.02.2007 в 18:16
iZverG x0 @ Z-REX Ответить
Пшел нафиг, юзер. Хочется СВОЕГО карманного ресурса, заведи. Нечего приходить в чужой огород со своим уставом и качать права. Хочешь справедливости? Катись на нн.ру. Только со своими репликами ты там будешь через неделю забанен везде, кроме свободного форума.
27.02.2007 в 18:20
-=AKM=- x0 @ iZverG Ответить
Ну это ты жёстко
iZverG сказал(а):
Пшел нафиг
в чужой огород


У, так это твой огород? "Всё чудесатее и чудесатее"...
Он хоть слово сказал что это "его" огород?
Что у вас за мания - приписывать другим людям слова, которых они не говорили?
Почему-то все считающие себя обиженными модераторством сплошь и рядом передёргивают, конструктивно и аргументированно спорить не умеете чтоли?
Пшел нафиг, юзер.
Это огород владельцев ресурса. На этом форуме сидят их полноправные представители. Что еще нужно доказыаать? Правила игры устанавливают они. А доказывать их состоятельность не нужно - они уже прошли проф.отбор и приняты на работу. Все. Я здесь всего лишь постоянный участник с полученными полномочиями на отдельных разделах форума. И кстати правила не нарушал никогда. Максимум - перегибал палку. Но явно не до того предела, когда меня посылали, а я создавал в пику десяток протестных тем.
27.02.2007 в 14:29
Dzhigitka x0 @ Z-REX Ответить
Вообщем так - давай-ка по списку, кто еще из модераторов, помимо Sofiko, тебя якобы ни за что обидел и права твои нарушил?

27.02.2007 в 14:09
Z-REX x0 @ Sofiko Ответить
Крайне неприлично играть здесь в испорченый телефон, я обсуждаю ННОВРУ, причём здесь появление МОДЕРАТОРА.
Итак я крайне озабочен и продолжаю, дабы найти сторонников либо веские опровержения и прилагаю в тему файл закрытой темы.
27.02.2007 в 14:27
Dzhigitka x0 @ Z-REX Ответить
Мда? в ходе нашей беседы ты указывал на вполне конкретных модераторов, которые тебя нещадно третируют ни за что. После того, как модератор "из списка" выложил в открытый доступ аргументы, согласно которым твои сообщения были стерты с лица земли, ты начал говорить, что мол, ннов вцелом тебя заботит...

27.02.2007 в 14:34
Dzhigitka x0 @ Z-REX Ответить
Я не понимаю, кто-нибудь контролирует модератора ?Девичника?, помоему она зарвалась и взяла слишком много на себя.
У меня вопрос; возможно ли ещё что-то исправить, или форум и дальше будет затухать?


Цитирую тебя же... Аргуметы модератора Девичника, Sofiko, на мой взгляд, подтверждают, что обвинения твои необоснованны...

как обычно тебе следует винить только себя за то, что ты систематически нарушаешь правила...

27.02.2007 в 16:28
REX-Z x0 @ Sofiko Ответить
-=-Sofiko сказал(а):
Повторяю в сотый раз - см. Правила форума. (устала уже, чесслово)
Ознакомиться с ними можно по этой ссылке:
www.nnov.ru/forum/nnov/?a=rules
Флуд удаляется без предупрежения. Это во-первых.
Во-вторых. Вам выделили отдельный форум, на котором можно обсуждать трусы и лифчики - пожалуйта, обсуждайте.
Не надо загрязнять этим -слишком стирильный Девичник. (а вот "Мужики Велкам" это очень грязно и откровенная дискреминация по половому признаку, давайте экспертов пригласим?
!!! Протестую! Насчёт лифчиков, я ничего подобного не писал, это точно, про лифчики вы сами выдумали
Насчет рекламы и прочего. Я не метеор, и у меня, помимо сидения в форуме, есть еще масса дел. Поэтому рекламные темы удаляю по мере их обнаружения.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС