Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

кодировка

18.02.2007 в 20:48
smug x0 Ответить
ребят ну что за фигня до нг всё было ок, но после страшные проблемы с кодировкой. порой до 7-10 раз перезагружаю страницу.
18.02.2007 в 22:04
ugo x0 @ smug Ответить
ьФП ФБЛПК ОПЧЩК ТЕЧПМАГЙПООЩК НЕФПД РПЧЩЫЕОЙС РПУЕЭБЕНПУФЙ. рТЙЛЙОШ, ФБЛ ПФ ЮЕЮЕЗП ДЕМБФШ УЮ?ФЮЙЛ РПУЕЭЕОЙС ЧНЕУФП ПДОПЗП РТПУНПФТБ РПДЛТХЮЙЧБЕФУС ОБ 7- 10. еУМЙ ИПФШ Х ЮЕФЧЕТФЙ РПУЕФЙФЕМЕК ФБЛЙЕ ЦЕ ФТБВМЩ ЛБЛ Х ФЕВС Й НЕОС (Б Ч НЙОЙПРЕТЕ- ЧППВЭЕ ЛПТЛЙ, Ч УХВВПФХ ВПМШЫЕ 20 ТБЪ РЕТЕЪБЗТХЦБМ УФТБОЙЮЛХ ТПЛ ЖПТХНБ, ФПМШЛП ЮФПВ РТПЮЕУФШ), ФП ЛБЛЙЕ ОЕЛЙУМЩЕ ВБВПУЩ НПЦОП МХРЙФШ У ТЕЛМБНПДБФЕМЕК, ЪБ ФБЛПЕ ЛПМЙЮЕУФЧП РТПУНПФТПЧ. б ДМС ЧЙДБ НПЦОП ЗПОСФШ ВБМДХ, ДБ, ФЙРБ ТЕЫБЕН, РТПВМЕНБ ПЮЕОШ УЕТШ?ЪОБС, ЗМПВБМШОБС, ОЕФТЙЧЙБМШОБС, ОЕПТДЙОБТОБС, ПЖПЗЙФЕМШОП ЪБРХФБООБС, Й.Ф.Р. нПЦЕФ ВЩФШ ЛПЗДБ ОЙВХДШ ХДБУФУС Е? ЧУ? ЦЕ ТБЪТЕЫЙФШ. б РПЛБ РЕТЕЪБЗТХЦБКФЕ УФТБОЙЮЛЙ, ЛТХФЙФЕ ОБН УЮ?ФЮЙЛЙ, ОБУ бВТБНПЧЙЮ РПЛБ ЕЭ? ОЕ ЧЙОБОУЙТХЕФ, ФБЛ ЮФП ТБУЛПЫЕМЙЧБКФЕУШ, ОЕ УФЕУОСКФЕУШ, ЕЭ? УНЕМЕЕ. оБН ЕЭ? ОБДП Ч ТЕКФЙОЗЕ РТЙРПДОСФШУС. й ОЙЛБЛПК ЖЙЗОЙ. цХМШОЙЮЕУФЧП ПВЩЛОПЧЕООПЕ.
18.02.2007 в 22:05
ugo x0 @ smug Ответить
Eto takoj novyj revoliucionnyj metod povysheniia poseshchaemosti. Prikin', tak ot chechego delat' schёtchik poseshcheniia vmesto odnogo prosmotra podkruchivaetsia na 7- 10. Esli hot' u chetverti posetitelej takie zhe trably kak u tebia i menia (a v miniopere- voobshche korki, v subbotu bol'she 20 raz perezagruzhal stranichku rok foruma, tol'ko chtob prochest'), to kakie nekislye babosy mozhno lupit' s reklamodatelej, za takoe kolichestvo prosmotrov. A dlia vida mozhno goniat' baldu, da, tipa reshaem, problema ochen' ser'ёznaia, global'naia, netrivial'naia, neordinarnaia, ofogitel'no zaputannaia, i.t.p. Mozhet byt' kogda nibud' udastsia eё vsё zhe razreshit'. A poka perezagruzhajte stranichki, krutite nam schёtchiki, nas Abramovich poka eshchё ne vinansiruet, tak chto raskoshelivajtes', ne stesniajtes', eshchё smelee. Nam eshchё nado v rejtinge pripodniat'sia. I nikakoj figni. ZHul'nichestvo obyknovennoe.
18.02.2007 в 22:41
LuchS x0 @ ugo Ответить
А у мя другой прикол - опера в принципе нормально держит кодировку ННова, но стоит мне зайти на www.ostrie.ru как там показывается всякая бяка - я там выставляю кодировку - все в порядке, но при попытке обновить ННов - слетает кодировка на ННове, обновляю острие - то же самое, летит кодировка там... еще летит кодировка на www.nn.ru
18.02.2007 в 23:00
Honeyman x0 @ LuchS Ответить
Ты вручную кодировку задаёшь глобально, для всего браузера, или исключительно для сайте ostrie.ru (Edit site preferences)?
18.02.2007 в 23:42
LuchS x0 @ Honeyman Ответить
для каждой страници, как я понимаю, она выставляется вручную, win 1251 для www.nnov.ru n автоопределение кирилицы для оси, т.к. ни одну из списка кирилицы почему то она не определяет :((( принудительно
18.02.2007 в 23:46
iZverG x0 @ LuchS Ответить
Ден, не для страницы. значение кодировки сохраняется на весь сеанс, так что все новооткрытые страницы пойдут с той же кодировкой.
18.02.2007 в 23:55
LuchS x0 @ iZverG Ответить
а вот старооткрытые окна?
19.02.2007 в 00:02
-=AKM=- x0 @ iZverG Ответить
всё хитрее:)
19.02.2007 в 00:03
-=AKM=- x0 @ LuchS Ответить
не правильно понимаешь
19.02.2007 в 00:13
LuchS x0 @ -=AKM=- Ответить
провел эксперимент - выставил автоопределение кирилицы, обновил ннов - все в порядке, перехожу к осе - обновляю - все в порядке, обратно возвращаюсь к ннову(страницы я не закрывал) делаю обновление - слетает кодировка... еще раз обновляю, стоит все еще автоопределение кирилицы - опять кракозябра... принудительно выставляю win 1251 - ect красиво и в порядке... так кто виноват - 9ка опера или ННов в итоге?
19.02.2007 в 01:09
ugo x0 @ LuchS Ответить
LuchS сказал(а):

так кто виноват - 9ка опера или ННов в итоге?

а что ерундой заморачиваться? Когда подолгу сижу, у меня хронически открыты два ирк рума, один в 1251, другой в KOI-8R, почта в 1251 и ещё куча окон, и даже не приходило в голову смотреть в какой кодировке. В KOI-8R поди все ваяют, да и какая разница- всё всегла исправно работает в опере 9.10, пока на ннов не зайдёшь.
И в мобильнике это единственный ресурс, с которым траблы. И еслиб ещё только с кодировкой. После ряда "улучшений" "усовершенствований" и "фич" така картинка- мама не горюй. Просто слов нет, это лучше один раз увидеть.
18.02.2007 в 23:45
iZverG x0 @ Honeyman Ответить
глобально конечно. я так тоже иногда забываю, когда на нн перехожу с ннова. но в опере кстати проблема эта очень малозаметна. у меня может раз из 10-50 показов слетает. а так, чтобы более двух раз перегружать или принудительно кодировку ставить - один или два раза всего было.
19.02.2007 в 00:03
-=AKM=- x0 @ iZverG Ответить
и в опере оно замеино, оно проявляетя независимсо от браузера,
18.02.2007 в 23:42
iZverG x0 @ ugo Ответить
если не знаете причин глюка, первоисточников проблемы, сарказм неуместен. хорош уже флудить, а? проблема будет решена с переходом на другой движок. а за эти траблы лучше вините тех, кто когда-то ЭТОТ движок делал и на ЭТОМ сервере его ставил. ни одного человека тех времен в ННОВе сейчас не работает.
19.02.2007 в 00:40
ugo x0 @ iZverG Ответить
iZverG сказал(а):

если не знаете причин глюка, первоисточников проблемы, сарказм неуместен. хорош уже флудить, а?

если вы настолько в курсе проблемы, то может поделитесь информацией? Пока что это выглядит именно как оригинальный способ завысить показания счетчиков просмотров, то есть именно жульничество.
Ответы -=AKM=- по этому вопросу просто сообщения бота. Кодировка сбивается именно во время спадов посещений. После как бы чинится, чтобы юзеры совсем уж не отвалились. Счётчики крутятся. Все довольны.
Администрация уже полгода дежурно демонстрирует озабоченность проблемой, которой по мнению спциалистов, просто нет. Значит есть умысел. И никакого сарказма.

проблема будет решена с переходом на другой движок.

О, опять. Любимый ответ Михаила Марковича. Только у него были хотя бы формально полномочия об этом заявлять. А это- болтовня.

а за эти траблы лучше вините тех, кто когда-то ЭТОТ движок делал и на ЭТОМ сервере его ставил.

так собсно известно и кто делал, и кто ставил. Вот недавно Кузякин с благодарностью этого человека вспоминал, я присоединяюсь, думаю, немало наберётся ещё пользователей, которых существующий движок очень даже устраивал, пока его не стали курочить.

ни одного человека тех времен в ННОВе сейчас не работает.

и поэтому их можно вот так походя оболгать не рискуя получить по сусалам? Сильный ход, и, главное, беспроигрышный. Репутация Изверга ниже уже не упадёт, а профит мож и выгорит ничтожненький.

2LuchS
Да, была такая фигня, только с другими ресурсами. Но вот в последние два дня- это что то особенное. Ни одна кириллическая кодировка для ряда разделов форумов не подходит. Вот интересно, как такого удалось добиться? А в браузерах для мобильных устройств- вообще сказка. Что в миниопере, что в нокиабраузере. Там принудительного выбора нет. И сторонними средствами транскодировать затруднительно.
Но ясно одно, если уж у Изверга не всё идеально работает и он припомнил, что ему пару раз пришлось что- то перезагрузить- плохо дело. И до очередного "нового улучшенного на 12% движка" ничего лучше чем потусоваться пока в другом месте вряд ли кто предложит.
19.02.2007 в 01:29
iZverG x0 @ ugo Ответить
это не болтовня - это инсайд, если уж честно. а выдавать факты я права не имею. а болтовня - это то, что вы рассказываете про счетчики и т.п.

это не болтовня - это инсайд, если уж честно.


оппаааньки......а ты оказывается в ннове работаешь?............

Или как ты получил эту инфу? Если не работаешь, то получил ты эту инфу от работника ннова. Т.е. они одним одно говорят, другим другое? И разглашают коммерческую тайну?

Т.е. тебе сообщили(слили) инфу .........которая называется коммерческая тайна! Ты уж сообщи пожалуйста кто тебе это сказал.

Если не сообщишь, то будет ясно что ты мягко говоря просто трепло или другой вариант который называется нечистоплотность работника ннова. Не буду показывать пальцем....пусть форумчане сами решают.
я лучше отойду подальше от ваших брызжущих слюней и понтов.
Я впрочем и не надеялся на другой ответ...)))).....Значит трепло!........))))

Теперь любой форумчанин видит, кто чего стоит......))))
а вы-то чего стоите? с ВАШИМ трепом? игнор, короче, Ром, полный игнор. Только так можно не замазаться в вашем...
Тебя по человечески предупредил перестань материться в аське.......а то действительно....забаню))))
бред. никогда не общался с тобой в аське.
да что твои слова стоят то?.........только что объявил мне игнор на форуме......и тут же его отменил........трепло ты, как я уже раньше и говорил.........


я опроверг твой бред, который кто-то мог принять за правду. ничего другое я с тобой обсуждать не собираюсь - как-то философские темы или траблы движка форума. адью.

Ты слишком много внимания придаёшь своей персоне. (с)
не надо........не оправдывайся.......я к тебе и такому давно уже привык.......

плохо то, что твой рот постоянно изрыгает ругательства......это почему?......

или это инсайдеровская инфа?.........
19.02.2007 в 01:40
iZverG x0 @ ugo Ответить
Вот недавно Кузякин с благодарностью этого человека вспоминал, я присоединяюсь, думаю, немало наберётся ещё пользователей, которых существующий движок очень даже устраивал, пока его не стали курочить.

какой существующий? вообще-то перед приходом того же АКМа движок уже менялся. При Д.Иванове. Не поменялся только дизайн. после смены того движка пропали например такие фичи как показ постов отдельного человека, общая цифра постов в профиле и некоторые другие мелочи. сменился модераторский интерфейс. так вот - это было ДО прихода ВСЕХ нынешних программеров. Того движка, которым я пользовался с 2003 до 2005 года примерно, больше нет. ЭТО УЖЕ другой движок. В итоге проблема еще ТОГО движка наложилась на кривость ЭТОГО. и сделать ничего сейчас уже нельзя. если и сделают, это будет лечение кариеса через анус. оно надо? вот я и говорю - когда будет смена этого движка - не будет и глюка.
И до очередного "нового улучшенного на 12% движка" ничего лучше чем потусоваться пока в другом месте вряд ли кто предложит.

уго, не пейте больше этой дряни. никто тут ничего не рекламирует. кстати, тот движок, на котором мы сейчас сидим, введен был по одной только причине - помните в 2003-2004 году длительные ночные простои форума? это была кажется "вакуумизация БД" что ли... на пострге. Теперь этого, как и многих других тормозов - нету. Есть другие. Да, если на старые дрожжи кинуть нового сахарку...

Уго, меня бесят вот эти ваши стенания. Фактов ноль, а сколько эмоций. А когда вам высказывают хоть какие-то факты, вы начинаете обвинять и высказавшего их. А по вашему что нужно делать? программистам специально для вас давать пространные пресс-релизы? они работают, поверьте уж на слово. А не хотите верить - вы сами указали что вам делать до введения нового форумского движка. Гулять на стороне. Главное - не портите нервы тем, кто работает.
19.02.2007 в 19:22
ugo x0 @ iZverG Ответить
Вообще-то не очень хотелось продолжать этот разговор, но я сам вопрос задал и ответ получил, так что спасибо.

это не болтовня - это инсайд, если уж честно. а выдавать факты я права не имею.

вот то, что серьёзных объяснений нарушения функционирования ресурса от уполномоченных лиц нет, а есть сливы по частным каналам, как раз и вызывает недоумение. Тем более, что слив происходит через человека хронически горячо доказывающего свою лояльность к любому составу любой организации в ведении которой находится данный ресурс, и открещивающегося от лояльности любому прежнему составу администрации и технических сотрудников. Ну, здесь не дискуссия на морально - этические темы, а просто констатация того, что информация данного канала именно по данным вопросам уже изначально может рассматриваться как недостоверная. Кто тут писал недавно: кажется, что играешь ты, а на самом деле играют с тобой?

а болтовня - это то, что вы рассказываете про счетчики и т.п.

счётчики и рейтнги это совсем даже не болтовня, Изверг. И любой, отягощённый знанием русской грамоты прочтёт слова

Пока что это выглядит именно как

в моём сообщении, а не ленивый постоянный посетитель, знающий обстановку на форумах, посмотрев статистику просмотров убедится, что выглядит это достоверно.

какой существующий? вообще-то перед приходом того же АКМа движок уже менялся. При Д.Иванове. Не поменялся только дизайн. после смены того движка пропали например такие фичи как показ постов отдельного человека, общая цифра постов в профиле и некоторые другие мелочи. сменился модераторский интерфейс. так вот - это было ДО прихода ВСЕХ нынешних программеров.

Я как раз про этот, что поставили при Д. Иванове, кажется. Честно, глубоко фиолетовы эти кадровые решения, никакого интереса нет за ними следить. Это сугубо коммерческий ресурс, что подтверждает как организационно- правовая форма фирмы, так и отсутствие характерных для общественных сайтов деталей. Ну когда я в магазин прихожу, то не гружусь тем, кто там директор, а кто грузчик. Можно просто побыть тупым эндюзером и пользоваться сервисами, если уж исторически получилось так, что здесь сложился круг людей (хотя и редеющий) с которыми мне интересно и приятно общаться, а организованный переход на другую площадку не выглядит реалистичным.
Да, именно тот вариант с пропавшими мелкими и ненужными фичами. Юзабельность в целом имхо значительно выросла тогда.

В итоге проблема еще ТОГО движка наложилась на кривость ЭТОГО. и сделать ничего сейчас уже нельзя. если и сделают, это будет лечение кариеса через анус. оно надо? вот я и говорю - когда будет смена этого движка - не будет и глюка.

Да, разумеется технические проблемы существовали, существуют и будут существовать. Никогда и в голову не приходило жаловаться и писать разные гневные мессаги, столкнувшись с объявлением "сервис временно недоступен. Возобновление ожидается во столько- то." или "Сайт закрыт в связи с тем- то и тем то. Открытие запланировано на..." или тому подобного, потому что почти всегда так и происходит, как объявлено. А когда дата открытия, скажем, на 4 месяца просрочена и новой инфы нет- понятно, что ресурс просто перестал существовать. Но вот когда вместо внятных ответов я читаю невнятное блеяние, а отвечает человек формально сторонний, то это интересно, но не более того.
А объяснение очень напоминает чьё- то из официальных лиц (уж не знаю нынешних или прежних) о сгоревшей материнке сервака из за перепада напруги. Это на серверах ВТ. Во рекламу то сделал. Корки, вобщем.
Так вот в этой теме я не заметил ники, не понимающие, что технические проблемы существуют, а когда вмето обычного хамства и невежества лиц компетентных пояснения даёт сторониий человек, другого объяснения, что официальным лицам по существу дела сказать нечего, просто не существует.

Уго, меня бесят вот эти ваши стенания.

какие стенания? Если инструмент, созданный для общения, которым уже привыкли пользоваться не выполняет своих функций, и ни внятных объяснений ни перспектив владельцы не обнарудуют- это вызывает вполне понятное недовольство. По поводу "бесят". Вот когда случается отписываться самым разным разработчикам, порой и совершенно непарламентских выражениях, и совершенно небезупречным языком, да которым они зачастую и не лучше моего владеют, то благодарят отчего- то. Когда тут недавно с совершенно частного ресурса попытался загрузить очередную стабильную версию одной софтинки, то попал на извинения- разработчик извининился и объяснил, что он угнетён смертью бета-тестера, перенёс дату выхода релиза на 10 дней. И ещё потом поста три или четыре в её память. Вот так буквально в переводе "моего самого бескомпромиссного критика". Действительно, то что как она писала- эт что то. Главное, многое по делу. Правда недели через три он эти посты снял. Неважно. Люди, стремящиеся сделать свой продукт (услугу) лучше или более продаваемой очень внимательно относятся к любым суждениям о ней. Странно, что такие элементарные вещи приходится писать человеку с бизнес образованием.
И вдруг "бесят". Может это пустые амбиции?

А когда вам высказывают хоть какие-то факты, вы начинаете обвинять и высказавшего их.

вы меня точно с кем- то путаете.

А по вашему что нужно делать?

я не даю советов людям, не готовым их слушать.

А не хотите верить - вы сами указали что вам делать до введения нового форумского движка. Гулять на стороне.

неплохо запланировать сроки прогулки.

Главное - не портите нервы тем, кто работает.

я сужу о работе по результатам, а не по состоянию нервной системы "работающих"

уго, вам не кажется, что за последние 3 месяца на сайте ННОВа сделано больше полезного, чем за последние 2 года, что прошли после ухода Михаила Марковича и его команды?

я не слепой, вобщем. Изменения вижу, хотя ряд вещей и не интересует.
С оценкой полезности, и уж тем более с таким сравнением не согласен.
Тема это интересная, но несвоевременная имхо.

Вспомните хотя бы их первоначальное отношении новых хозяев к пользователям и своим же модераторам.

да помню, помню, и не косметических изменений в этой сфере нет пока.

попапы наверно делали...

неужели их убрали?

а вообще поражает меня ваше отношение в жизни и к окружающим. через слово "получить", "оболгать", "репутация"... уг, не надоело жить в своем искусственном пошлом мирке? если нет, то хоть не фантазируйте? или "если у тебя нет врага, создай его себе"? примитивно... за.....ли вы.

я просто восхищён был инициативой ёжика ямамото, первым открывшем моё персональное дело, и с тех пор с интересом слежу за обсуждениями себя любимого. Только не уверен, что здесь это уместно, мож в другом разделе рвзвернуться да высказать всё мне прямо, можно и без многоточий?

только одно и остается - просто игнорировать ваши стоны и пасквили.

да пожалста, я пишу тем, кому это интересно читать.
Угодно стать в позицию испуганного страуса? На аморальном заценят.

уго, не пейте больше этой дряни.

вас в сомелье позову. Или вы о чём- то ином?

19.02.2007 в 21:31
iZverG x0 @ ugo Ответить
Это на серверах ВТ. Во рекламу то сделал. Корки, вобщем.

ннов давно не расположен на серверах ВТ... )))))))) гы. эти сервера просто расположены в датацентре ВТ.
19.02.2007 в 23:26
ugo x0 @ iZverG Ответить
iZverG сказал(а):

ннов давно не расположен на серверах ВТ... )))))))) гы. эти сервера просто расположены в датацентре ВТ.

ой, да я до самого последнего времени почти не посещал этот раздел. Ну, последние полтора года, во всяком случае. Разговаривать с пустотой, с людьми невменяемыми, или желающими так выглядеть не интересно. Да и поводов особых не было. Форумы неплохо работали, а держать здесь не только личную, но и деловую почту будет имхо только уже редкостный дурак. Эту мульку давно видел. Запомнилась редким тупизмом. Тогда вывеска была ещё на серверах ВТ. Даже не помню кто писал, кто- то из администрации. Когда на смех подняли он сказал, что это со слов сисадмина.
Так вот чего стоит ваша инсайдерская информация, горячие заверения и прочее, если

проблема в том что апач, смотрящий на accept-charset запроса, время от времени на него забивает.

соответствует действительности? Ну хочется быть лояльным до маразма, никто не против вроде, разве Романов подшутит, других то зачем втягивать? Не религиозная организация, просто общаемся здесь. Будет хорошее и работающее :gzip, RSS, PDA- версия, заведите тему с выражением благодарностей, не заржавеет. А пока, несмотря на уверения "за последние пару месяцев здесь была проведена реально большая работа"(с) из соседней ветки, имеем глючный форум, увешанный кучами разного барахла и жалкие попытки убедить, что работа реальна. Иногда, правда, бывает весело. Встретив вчера в анонсах новостей новость про утерянные ФБР лаптопы хохотал, пытаясь вспомнить в позапрошлом или весной прошлого года её читал в нормальных новостях.
19.02.2007 в 01:43
iZverG x0 @ ugo Ответить
и поэтому их можно вот так походя оболгать не рискуя получить по сусалам? Сильный ход, и, главное, беспроигрышный. Репутация Изверга ниже уже не упадёт, а профит мож и выгорит ничтожненький.

уго, вам не кажется, что за последние 3 месяца на сайте ННОВа сделано больше полезного, чем за последние 2 года, что прошли после ухода Михаила Марковича и его команды? Вспомните хотя бы их первоначальное отношении новых хозяев к пользователям и своим же модераторам. А уж ответы на предложения улучшить форум натыкались обычно на "есть более важные дела". попапы наверно делали...
19.02.2007 в 01:48
iZverG x0 @ iZverG Ответить
а вообще поражает меня ваше отношение в жизни и к окружающим. через слово "получить", "оболгать", "репутация"... уг, не надоело жить в своем искусственном пошлом мирке? если нет, то хоть не фантазируйте? или "если у тебя нет врага, создай его себе"? примитивно... за.....ли вы. только одно и остается - просто игнорировать ваши стоны и пасквили.
19.02.2007 в 11:00
-=AKM=- x0 @ ugo Ответить
Да! Это всемирный сионистский заговор! ZOG! Большой брат следит за тобой!
Редкостную ерунду напараноил.
19.02.2007 в 19:49
ugo x0 @ -=AKM=- Ответить
-=AKM=- УЛБЪБМ(Б):

дБ! ьФП ЧУЕНЙТОЩК УЙПОЙУФУЛЙК ЪБЗПЧПТ! ZOG!

ИПТПЫЙК ПФЧЕФ МЙГБ, Ч ЮШ?Н ЧЕДЕОЙЙ ЬФП ОБИПДЙФУС.
уЙПОЙУФУЛЙЕ ЛТХЗЙ С, РПЦБМХК, ЪБРТБЫЙЧБФШ ОЕ ВХДХ.
ьФП, ЧЙДЙНП, ЙЪ ВХФЩМЙ ФПК ДТСОЙ, ЛПФПТХА йЪЧЕТЗ ТЕЛПНЕОДХЕФ РЙФШ.
рПВТЕЪЗХА.

вПМШЫПК ВТБФ УМЕДЙФ ЪБ ФПВПК!

С ЪОБА (У)

тЕДЛПУФОХА ЕТХОДХ ОБРБТБОПЙМ.

РТЙСФОБ ЧЩУПЛБС ПГЕОЛБ ФПЗП, ЛФП ДЕМБЕФ ЬФП РТПЖЕУУЙПОБМШОП.
18.02.2007 в 23:14
-=AKM=- x0 @ smug Ответить
мы в курсе, работаем над устранением, но косяк весьма глобальный

работаем над устранением


"давно пора" (с) -=АКМ=-
19.02.2007 в 18:05
langry x0 @ -=AKM=- Ответить
Перемести этот тэг:
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">

в начало(раньше тэга title) и полюбуйся результатом.
19.02.2007 в 18:10
-=AKM=- x0 @ langry Ответить
проблема не в тэге, его по-большому счёту, вообще быть не должно.
проблема в том что апач, смотрящий на accept-charset запроса, время от времени на него забивает.
19.02.2007 в 18:13
Silver Fog x0 @ -=AKM=- Ответить
у Апача сегодня тяжкий день.. понедельник видимо.. кодировка пляшет - просто ужаснах.. иэх..
19.02.2007 в 19:24
ugo x0 @ Silver Fog Ответить
если не видел того, что было в выхи- повезло
08.03.2007 в 01:42
smug x0 @ -=AKM=- Ответить
ага оно и видно, особенно на 8 марта хороший подарок девушкам, и мальчикам. раза с 10 страница грузиться. с чем всех и поздравляю...))))
08.03.2007 в 13:44
LuchS x0 @ smug Ответить
а у мя предложение, если все предпочитает открываться в Koi-8R то может весь ННов в нее переделать?:)
08.03.2007 в 22:00
-=AKM=- x0 @ LuchS Ответить
Тогда будут косяки из-за той части что хранится в коях



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС