Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Карта города?

07.02.2006 в 18:34
{} Ответить
Как на карте можно что-то найти? Ввожу Малая Покровская дом 7 нет говорят такого дома! А как нет если есть, да еще там находится ПФР по Нижегородской области.
Хе-хе :) Карта 87 или 88-го года.. тебе лучше Воробьёвку, 7 поискать.. карту пожалуй надо в "Карту города Горького" переименовать :))
08.02.2006 в 12:57
Sergio x0 @ {} Ответить
не юзай левые проекты, честно украденные ))))


вот юзай

///***реклама вырезается, а это была реклама***///
Sergio сказал(а):
не юзай левые проекты, честно украденные ))))

ни фига не украденный, не знаешь - не говори ;))
ну уж как мне не знать )))
уважаемый, хватит уже рисоваться и пургу гнать
да какие рисовки..мне уважаемые челы сказали
18.02.2006 в 10:56
iZverG x0 @ Sergio Ответить
Серж... ты навязчив уже... иди в сатт... ))
что за челы? интересно узнать
07.04.2006 в 10:33
bazarof @ Sergio Ответить
Чувак! Если бы ты думал мозгами, то наверное сообразил, что если этот проект украден, то "уважаемые настоящие хозяева" уже бы его прикрыли, т.к. крячат они всех за это здорово... А вот по поводу домов и номеров- какая карта более обновленная? А эта была бы еще более новая если бы не те самые "уважаемые" челы которые никому не дают это делать!
08.04.2006 в 15:08
Olvir x0 @ bazarof Ответить
Снова карта не работает... выдает parent.document.keyform.arrownum.value='';
09.04.2006 в 12:00
Monstar x0 @ Olvir Ответить
Пожалуйста, поподробнее: где, при каком действии происходит ошибка? Я только что протестировал - вроде бы все работает!..
03.05.2006 в 19:17
Didu x0 @ Monstar Ответить
3 вопроса в связи с картой:
1. Когда планируется обновления контента? Бо, действительно информация устарела. Например недавно я пытался найти улицу академика Блохиной. Ничего не нашлось, хотя на карте такая улица ЕСТЬ!!!!!
2. Когда будет _НОРМАЛЬНЫЙ_ зум? Это, извините, ваше кратное увеличение 9-27 неудобно. И потом, если найден объект, почему нельзя показать его сразу в увеличенном виде? По крайней мере если предусмотреть такую возможность, было бы удобно.
3. Когда появится версия для PDA? Сейчас у многих есть смартфоны и комуникаторы. И возможность пользоваться картой с них - спасла бы многих заблудившихся :)
05.05.2006 в 20:33
Monstar x0 @ Didu Ответить
Didu сказал(а):
1. Когда планируется обновления контента? Бо, действительно информация устарела. Например недавно я пытался найти улицу академика Блохиной. Ничего не нашлось, хотя на карте такая улица ЕСТЬ!!!!!
Сорри, не от нас зависит, а от компании, предоставляющей информацию о карте. К сожалению, действительно, сейчас информация на карте уже очень устаревшая! Как нам будет предоставлена обновленная база, мы сразу же (ну... почти сразу :) обновим карту!
Didu сказал(а):
2. Когда будет _НОРМАЛЬНЫЙ_ зум? Это, извините, ваше кратное увеличение 9-27 неудобно. И потом, если найден объект, почему нельзя показать его сразу в увеличенном виде? По крайней мере если предусмотреть такую возможность, было бы удобно.
Вроде бы зум вполне логично работает - каждый последующий шаг увеличивает карту в 3 раза - 1x - 3x - 9x - 27x... По увеличению найденного объекта - в принципе, можно прикрутить, а так - пользуйтесь масштабной линейкой - центрирование будет на выделенном объекте!
Didu сказал(а):
3. Когда появится версия для PDA? Сейчас у многих есть смартфоны и комуникаторы. И возможность пользоваться картой с них - спасла бы многих заблудившихся :)
Сам пользователь КПК :) Поэтому осознаю необходимость "мобильной" карты. По возможности, постараемся сделать!
06.05.2006 в 17:10
Didu x0 @ Monstar Ответить
-=-Monstar сказал(а):
Вроде бы зум вполне логично работает - каждый последующий шаг увеличивает карту в 3 раза - 1x - 3x - 9x - 27x... По увеличению найденного объекта - в принципе, можно прикрутить, а так - пользуйтесь масштабной линейкой - центрирование будет на выделенном объекте!-=-

Это мое личное мнение, но показалось, что увеличение после 9 сразу до 27 СЛИШКОМ большое. Окно-то маленькое, и иногда 9 мало, а 27 уже много, чтобы охватить картинку. Поэтому при 27 приходится много скроллить. Еще раз повторяю - это мои ощущения.
06.05.2006 в 08:37
bazarof @ Didu Ответить
1. Когда планируется обновления контента? Бо, действительно информация устарела. Например недавно я пытался найти улицу академика Блохиной. Ничего не нашлось, хотя на карте такая улица ЕСТЬ!!!!!

Не логично. По поводу ул. АК. БЛОХИНОЙ. при чем тут инфа устарела? Улица на карте то есть... А вот поиском чето не находится
06.05.2006 в 17:15
Didu x0 @ bazarof Ответить
Все логично. Как мне кажется :). Просто скорее всего дело в том, что на картинке, надпись ул. Академика Блохиной присутствует. А в базе, по которй идет поиск - нет! Потому и не находится. Думается таких казусов в базе немало....
12.05.2006 в 09:11
Monstar x0 @ Didu Ответить
Дело в другом: поиск-то реально ведется ПО ДОМАМ, так по ул. Блохиной (как и по многим другим) в базе нет ни одного дома (тут вопрос к поставщику базы), поэтому, собственно, и не находится ничего.
13.05.2006 в 14:27
Didu x0 @ Monstar Ответить
Дык! А я про что говорил! Базу пора обновлять.
29.11.2006 в 20:01
чтпа @ Раб Божий Ответить
как распечатать или сохранить карту
01.12.2006 в 16:48
RML x0 @ чтпа Ответить
Правообладатель ООО "ДИ-ЛИТО" запрещает использовать представленную карту для распечатки на любом носителе, запрещается сохранять, вносить изменения, а так же любое использование за пределами сайта www.nnov.ru. Любая распечатка или коммерческое использование возможно только с письменного разрешения ООО "ДИ-ЛИТО".
20.02.2007 в 01:12
Microm x0 @ RML Ответить
Расскажите, пожалуйста,мужики,как мне пользоваться картой,если она упирается изо всех сил,не давая ей пользоваться!Как,объясните мне,пожалуйста,доходчиво,ей пользоваться,если ни одна ссылка не работает?????
20.02.2007 в 09:46
ugo x0 @ Microm Ответить
Мужик, рассказываю доходчиво. Эта шняга не для того, чтобы ею пользовались. Это для того чтобы показать, что "у нас тоже есть", "мы совсем прям как большие", и прочая. Для лунатиков и мелмакиан, если они вдруг сюда заглянут.
Нужна нормальная карта- купи и пользуйся на здоровье.
20.02.2007 в 10:37
-=AKM=- x0 @ ugo Ответить
Да, и 5 процентов просмотров портала, приходящихся на карту города - это лунатики?
20.02.2007 в 10:35
-=AKM=- x0 @ Microm Ответить
что именно не работает?
20.02.2007 в 23:22
Microm x0 @ -=AKM=- Ответить
Что бы ни ввёл в строку поиска,никакой реакции на запрос,такое ощущение,что здесь поместили просто картинку!
21.02.2007 в 10:17
-=AKM=- x0 @ Microm Ответить
Браузер какой?
У меня вот если например ввести в строку поиска "покровская" и нажать "показать" - выводится список найденных объектов из полутора десятка ссылок
16.12.2007 в 02:47
Eugenkru @ Microm Ответить
Всех горожан с наступающим Новым Годом.
Вот вам карта! (первая версия): moto-soft.net/GPS/NNovByEugenkru_Ogf2.rar
Это для Smartcomgps/Mapviewgps/Samrtcom Navigator.
Привязку делал по гуглю, точность не проверял.
Скриншот: moto-soft.net/GPS/NNovByEugenkru1.jpg
04.08.2006 в 14:07
Misha77 @ {} Ответить
Круто, как в детство вернулся, на 20 лет назад...
12.05.2008 в 20:28
zzebr @ {} Ответить
Попробуйте вводить улицу с маленькой буквы



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС