Курсы валют $59.65   €66.67

Афиша

Орбита 9

Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на

Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.
Подводная эра / Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ЧТО с подпиской???

Вчера пришло больше 2300 писем (некоторые по нескольку раз) из тем форума, на которые я никогда не подписывался. Ладно, я принял эти чёртовы 3,8 метра. Отписываюсь. Почти везде "Подписка не найдена". Сегодня ситуация повторяется.
Что за фигня творится и когда это закончится?
Ни на Ваш мыл ни на Ваш ник подписок нет. Возможно Вы подписались на все сообщения форума.
хм, был и глюк однако, фиксед
А вот другой остался.
В приходящих письмах неверная ссылки - "Ответить на это сообщение" вызывает диалог ответа не на это сообщение, а на корневое сообщение темы.
хм, глянем :)
05.05.2007 в 14:15
warloadermig @ Honeyman Ответить
Вчера пришло больше 2300 писем (некоторые по нескольку раз) из тем форума, на которые я никогда не подписывался. Ладно, я принял эти чёртовы 3,8 метра. Отписываюсь. Почти везде "Подписка не найдена". Сегодня ситуация повторяется.
Вивишка, а ты подкинь мне свой сотик, а? ;-)
Я научу детей тебе пииииииииииииииииииисьма слать. ;-)
Лягушка сказал(а):
-=-Всемерный Потоп* сказал(а):
Я научу детей тебе пииииииииииииииииииисьма слать. ;-)-==-
Лягушка сказал(а):
-=-Всемерный Потоп* сказал(а):
Я научу детей тебе пииииииииииииииииииисьма слать. ;-)-==-ЖАДНЫЙ _ ПЛАТИТ ТРИЖДЫ!!!!!

ЧТО с подпиской???

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest