Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он

Блокбастер / Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении.
Ужас Амитивилля: Пробуждение / В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Я чёт нипанимаю!!!

23.03.2013 в 01:01
smug x0 Ответить
Я токма был нулевым, и прошло менее недели как стал х6, что за фигня???? помнится в своё врема до х10 кое как добился.)
PS. Нашёл дырку….)
это называется - на старые дрожжи ))
дрожжи ))

лишь бы не полнили…))))
)))) ну ты разогнался! )))
Не реально нашёл дырку на сайте, причём как я предпологал она есть.) Жду в тему програмеров для получения от меня инфы.)
Будь добр поделись своей феерической историей успеха))) беру листок и карандаш)))
Зачем, ждём в тему или в личку убивца….) Там раскажу где есть баг, потом еще может покапаю.)
Ты мне вот что объясни - что это Цветовая дифференциация штанов??? чтобы знать перед кем сколько раз Ку делать???)))
Просто он из администрации сайта, так что вот такая "цветочная дифференциация"!!!)
И на тебе сейчас какого цвета штаны??? жёлтого???)))
Неа, чёрные.)
ЭЭЭ скрипачи, тут инопланетяне штанами фарцуют, чёрные, нужны???)))
этим вопросом озадачивался наверное каждый чатланин )
))) Тём, здесь стоооолько косяков дырок, что дуршлаг не нужен ))))
ну вещай, ток в личку)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest