Курсы валют $59.24   €69.65

Афиша

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания

Призраки Исмаэля / Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя становится Сильвия (Шарлотта Генсбур). Но Карлотта неожиданно возвращается, и это разрушает хрупкую любовную идиллию…
Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

сами руки

к ней сами руки тянутся, но потом все стираю, знаешь почему? да не могу общаться я здесь, как раньше. Дутый твой сайт - бутафория!!! и плюс колхозное отношение к юзеру(
тебе бы аналитика завести не мешало бы… или…. ладно не стану)

ну как же я без лейбла)))
19.02.2013 в 11:19
Системный блок Ответить
Я тут общаюсь и мне нравится, уходил с него несколько раз и неизменно возвращался.
Сайт стал лучше, когда исчезли некоторые личности - хамство процветало, сейчас его в разы меньше.
Модам надо было сразу забанить этих людей, чтобы "Г" в вентилятор не бросали.
А администрации совет.
Если не предпринимать жестких мер в отношение подстрекателей, троллей и других мусороюзеров, то будет постоянные разборки и люди глядя на грязь будут сбегать, а так новые юзеры появляются, изменения налицо.

Хотя, что вы сделали с главной страницей!? Меню конечно информотивное и это удобно, но дизайн!!!!! Ужаснах
19.02.2013 в 11:45
Klukva x10 Ответить
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»
он самый - oIo )))
Отлично!)
у тебя уже "10" - спи спокойно;)
пс: смотри датЫ!
19.02.2013 в 11:59
chuchelo x10 @ Klukva Ответить
кактус вкусный..:)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest