Курсы валют $63.91   €68.50

Афиша

Одиссея

Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству .

Под покровом ночи / У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга – он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что, как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно скрытым под покровом ночи.
Ура! Каникулы! / Ура! Зимние каникулы! Влюбленный в первую красавицу школы шестиклассник Паша отправляется с семьей на горнолыжный курорт. На уютной турбазе он встречает девушку своей мечты и оказывается в эпицентре криминальной истории о похищении старинного ожерелья царицы Тамары… Развязка этого закрученного детектива наступит под бой курантов в самый канун Нового года.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

mail.nnov.ru не доходят письма

13.02.2013 в 14:01
mrbl x0 Ответить
Админы есть на этом форуме? Догадываюсь, что проблема только с моим ящиком (напишу в личку, если потребуется). Может, что-нибудь разберется?
После нового года я ни одного письма не получаю. Пробовал уже с разных ящиков отправлять. Никаких сообщений об ошибке в ответ не приходит, но я не получаю письма. Еще при попытке удалить письма они помечаются серым цветом и перечеркнутым кругом, но так и остаются во входящих, а корзина пуста.
у вас скорее всего переполнен ящик. чтобы перенести письма в корзину, достаточно просто их туда "перетащить".
Действительно, перетаскиваются. А много удалять-то надо? Написано "Свободно 89.38 Мб". Этому нельзя верить что-ли?
хотелось бы название ящика в личку…
Отправил в личку, но, письма уже стали приходить после того, как я немного поудалял.
Спасибо за помощь.
Хотелось бы только разобраться, сколько же на самом деле свободного места

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
как удалить анкету? 8 AlexZ Вчера в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest
Сайт опускается. 40 Prosto-Serega* 03.09.2016 в 04:11
Prosto-Serega*
nnov.co 34 Alef 19.08.2016 в 22:08
chuchelo
Запись скрыта в блоге. Кто подскажет новичку 12 Medvediky 17.07.2016 в 20:45