Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Новогодний переполох

Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
За пропастью во ржи / История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, который выбрал удивительную судьбу.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не отображаются ответы в привате - 3

Это третья моя тема. Сколько нужно таких тем, чтобы обратили внимание на косяк???

Разбираемся в вашем вопросе
Да и прекрасно, что не отображаются.
Еще бы была возможность приват чистить - было бы совсем хорошо.
Работаем над этим
а у меня наоборот при отправке ОДНОГО ответа вываливаются два-три повтора)))
Я одна за всех чтоль отдуваюсь? )))
тему покажи где происходит?
Саш, какая тема? Я про ответы в привате )
ааа, ясно… Скажу программисту, чтобы выяснил причину
Убивецфеек написал(а)
Работаем над этим
СКОЛЬКО ЛЕТ?))
типун тебе на язык)
)))Нет,мой язычок не типунится.))
типунится, типууууунится))))
Мне-то лучше знать.)))
Хы, не-а)
ТЫ ТАК ХОРОШО ЗНАЕШЬ МОЙ ЯЗЫК?))))
Хочется уточнить.

Сообщения не видны именно в приватных сообщениях или в ответах?
сообщения не видны именно в ответах

наконец-то сегодня появились три сообщения, а так лента ответов была полностью пуста несмотря на то, что в моем блоге мне не раз отвечали
Да, такое обстоятельство появляется, если юзер в течение 1 месяца не читал сообщения, то они обнуляются
эта проблема была и раньше, и между моими появлениями на сайте было явно меньше месяца, это легко доказать
я могу поднять свои блоги и темы, ни разу за время моего здесь нахождения ответы ко мне в приват не приплыли
вы уже, видимо, начинаете на ходу придумывать (
Врать вообще не очень красиво - не находите?

запись в моем блоге - 18 октября - комментарии есть, в ленте ответов их нет
не прошло и месяца, следующая запись - 8 ноября
Тем же восьмым ноября датируется моя первая тема, почему так?
могу предоставить ссылку, если сами не найдете
Кстати, ответы в этой теме в моем привате также не отображались.

Следующая моя запись - от 13 ноября - ответов также не было

Следующая запись - от 10 декабря - ответов не было (месяца между всеми записями я не наблюдаю)

27 декабря я снова создаю тему на обсуждении с вопросом, тема была проигнорирована.

И это только те мои "заходы", которые я могу доказать, поскольку делала записи в блогах. А заходила я сюда гораздо чаще. Так что никакой речи о месяце между моими посещениями сайта быть не может. Мне приходилось постоянно заходить в каждую тему в своем блоге и вычитывать новые ответы.

Более того, я участвовала в обсуждении тем других пользователей. И "благодаря" тому, что ответов я в своей ленте так и не увидела, я не смогла продолжить с другими пользователями разговор.
В любом случае, программист разбирается с вопросом.

Не отображаются ответы в привате - 3

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
бэ-пешке. 0 Васи 09.11.2017 в 21:26
Васи
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 0 Dimasik198688 31.10.2017 в 09:39
Dimasik198688
Баня 1 AlexFord 19.10.2017 в 11:04
Alef
Дома из профилированного бруса отзывы? 1 Samara89 23.08.2017 в 05:31
5Berk22
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun