Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Доработки, изменения в новой главной странице

Форумчане, которым не безразличен визуал сайта, посмотрите ещё раз на главную страницу и шапку сайта вообще.
Понимаю, что тема уже муссировалась, есть позитивные высказывания, есть негативные, но предложений по существу довольно мало…

Вы можете выкладывать свои предложения, только пожалуйста по существу. Тема для "фи" уже есть, тут пожалуйста конструктив )

Например:

1.АХ:
значки сдвиньте на тёмное , ближе к нику.на бледном они плохо видны


2. АХ:
Подписать эту великолепную восьмёрку:)А то ни доски почёта, ни рейтинга личностей:)В общем "кто эти люди?":)



Размещение снизу имеет все основания: мы конда на которой держится весь сайт:)

3. Klukva:
А как попасть с главной на http://www.nnov.org/forum/lastposts/?
Добавьте, пожалуйста.
Возможно, стоило бы добавить возможность скроллинга в разделы "Афиша" и "Фоторепортажи" - было бы удобно иметь возможность кликнуть сразу по нужному пункту.

Общее впечатление от нового дизайна - шаг назад, в эпоху веб 1.0.
Внутренний скрол не очень удобен, это исключительно моё мнение…
Видел сайты со скролами, когда всё двигается и сам сайт, и внутренние блоки - это несколько раздражает и рябит, но это опять таки исключительно моё мнение..

Надо подумать… может анонсы в блоке афиша можно скролить…. т.е. один главный ананс с картинкой, а под ним скрол из списка…
Хотя бы с афишей это точно имеет смысл: суть в том, чтобы не совершая лишних действий можно было сразу узнать, что интересного есть в анонсах.

Ещё пришло в голову: для тех, кто активно общается, возможно, было бы полезно реализовать механизм, позволяющий найти все сообщения в различных темах со времени последнего посещения пользователем всего сайта.
Все темы возможно, все комменты… эфир )
Кстати, только что понял: в новом дизайне есть претензия на минимализм. Однако контент разделов, точнее, то, как он отображается, мешает воплощению этой задумки.
Воплощение, всегда тяжкая задача. Предложения? )
не надо делать внутренних скролов, они мало того, что утяжеляют сайт, ещё и создают никчёмную движуху экрана )
про то и писал…. это один из методов "впихнуть невпихуемое"…

если скрол сделать принудительный, то может сработать… надо подумать
надо стараться разгрузить сайт, чтобы он становился более мобильным и нормально грузился даже по 3Г… а вы его опять утяжелять собираетесь
ЗГ ?
вот что я сейчас непонятного сказал?
3G ( UMTS или W-CDMA или HSDPA или HSUPA)
теперь понял)
04.02.2013 в 12:53
Alef x0 Ответить
по существу: надо серьезно заняться именно дизайном главной страницы - ведь это визитная карточка сайта, хотя на ннове можно обходиться и без главной…) есть несколько входов… вот стартовая страничка для входа/регистрации сделана интереснее, с какими-то претензиями на дизайн )

а если совсем по существу, то хорошим тоном в создании сайта является единый стержень, который объединяет все его страницы… на ннове этого стержня просто нет… бесхребетный он какой-то, имхо
подробнее по поводу стержня, лучше с примером, чтобы лучше понять друг друга.
поясню свою мысль: на данный момент часть страниц на сайте в новом стиле, часть в старом, а ещё одна часть - в древнем, с прошлого десятилетия… так не должно быть… пространство должно быть организовано в одном стиле, чтобы пользователь не искал на странице ключевые "точки"

а "стержень" - это то, вокруг чего всё крутится, идея сайта, его девиз, если хочешь…
я понимаю, что создать хороший дизайн стоит хороших денег… но может быть ОНО того стоит? :)

примеры: https://www.tcsbank.ru
http://www.volshebnik.ru/
По поводу сайтов.

Волшебник и тинькофф - это тематические сайты, не оценил Волшебника конечно, но мысль твою понял. Тут сайт простыня - мы хотели избежать этого…, главная это выборки и точки входа внутрь…

У нас городской портал и "инфа" разноплановая, как по форме подачи, так и по содержанию и целевой аудитории.

На главную выводятся блоки и подборки популярной инфы, специфика городского портала - это город он-лайн, со всей доступной инфой…

По идее для каждого большого раздела нужна своя стартовая страница, тогда твоя идея вписывается полностью…

Надеюсь, не путанно обьяснил…
я тебя понял…
не надо статься всю информацию разместить на одной странице… надо отделить зёрна от плевел )
мне вот чтобы узнать какая погода достаточно посмотреть в окно, а если надо узнать прогноз на завтра, то я прислушиваюсь к своим костям знаю, где посмотреть :)
и текущий курс валют меня тоже мало интересует…
дайте больше информации про Нижний Новгород, если вы так себя позиционируете

вы занимаетесь продажей авто?
тогда зачем это:


раздел "группы" дублируется выпадающим меню "группы":


но главное - найдите свой стержень )
раздел "группы" дублируется выпадающим меню "группы":


То же самое с форумами и фоторепортажами…
Зачем вопринимать меню шапки сайта и блоки на главной одним и тем же инструментом?
В таком случае зачем вообще воспринимать все эти "обновления"? ))
Саш, без обид, но Адоника права - ты либо в самом деле не следишь за сайтом, либо грамотно притворяешся. В любом случае твоя "реакция тюленя" умиляет…
ЗЫ: что касается твоих "профилактических" бесед - пустая трата времени. Приглядись…
По Адонике уже всё написал, спасибо что напомнила.

Далее, меню проходит по всем страницам, как в общем и шапка сайта. Главная это выборки.
А по поводу бесед, любой спор/обсуждение приводит нас ближе к истине, т.к. состоит из суммы мнений, в той или иной степени )
состоит из суммы мнений, в той или иной степени )

Какой ты вУмный!)))
Ведь можешь, когда хочешь)
пффф….про главную….думаю это вечная тема…
С остальным согласна )
Группы ротируются. Автошка - наша группа/раздел. Верху доп.реклама, ведь шапка по всем внутренним страницам проходит.
слово-то какое… ротируются… уууууххх!
все то же дублируется в ленте

и почему вы эту группу "авто" так выпячиваете? она на странице а 4 раза присутствует: 2 раза в виде баннеров, один в разделе "группы" и ещё раз - автоновости в подвале…
такое впечатление, что ннов - сайт по продаже автомобилей ))
В том-то и дело ротируются, её может и не оказаться на главной. Другие записи из других групп будут, а этой нет)
а сколько раз в день происходит "ротация"?… а то сегодня целый день ничего не меняется )
пока не меняется )
то есть ключевое слово "пока"? )
Отнюдь. Ротация постоянная, пока не разместили материал. бывает, что размещают много )
1. Присоединяюсь к 1 пункту АХ, еще хотелось бы вернуть окраску этих значков, ибо незаметно, если есть какие-то сообщения в эфире, ответах или привате

2. Хотелось бы, конечно, более четкую "сетку" видеть.. не знаю, как проще объяснить.. чтобы разделы типа "на форумах", "группы", "Афиша", "фоторепортажи" и т.д. были на одном уровне, а не в разброс, они у вас никак не выделены.. все в разнобой

3. не понятно, что означают эти цифры в разделе "группы", как обозначения страниц в содержании, нафига они вообще нужны, если не ясно, что это.. особенно для человека, который зашел в первый раз

4. не понятно, кто все эти люди внизу, может их как-то с блогами соединить

свое фи все-таки выскажу, судя по прошлой теме, вам на все это насрать, вы только поддерживаете хамство в адрес тех, кого новая страница не устраивает.. даже не удосужились сделать предупреждение.. и это модераторы форумов.. после этого вообще в диалог вступать нет желания
1. ОК
2. Хотели избежать подложек, ибо слишком тяжеловесно смотрится. А вообще, идея такова, что поле контента в видимом экране - это творчество юзеров и востребованная справочная информация.
3. Да - это не явно… Это условный индекс интереса пользователей к материалу.
4. Подписи нет, добавим. Перетасовка блоков, долго мы с ними бились…

4.1. Да, человеческий фактор… Надо с этим работать. сотрудники общаясь на сайте остаются людьми.
1. Синий цвет шрифта буквально "режет" глаза
2. Новые темы, названия столбцов написаны микроскопические, зато рекламу видно за версту
3. Разноцветные квадратики вверху страницы больше похоже на кубики в дет.саду, а не дизайн сайта для взрослых.
ЗЫ: пока новички добирутся до восьмёрки, что в саааамом низу страницы - глаза сотрут! )))
На мой взгляд её место вверху страницы…
ЗЫ: пока новички добирутся до восьмёрки, что в саааамом низу страницы - глаза сотрут! )))
основа - она обычно внизу;)вот и мы там:)
Основа? ))))
Это больше похоже на "битый не битого везёт" )))))
Может пора повыше…поближе к звёздам? )
Чуть ниже писал по этому поводу:

"Да, подписи не хватает, от этом уже писала АХ

Идея была такова, что юзеры - основа портала )"
Дело ваше, но как правило, доска почёта всегда находится на видном месте, а лидеры (коли их так назвали) должны быть впереди/ на верху, а не у подножья.
ЗЫ: это моё мнение
По умолчанию, синий - цвет ссылки, который имеет общепринятый формат… Не понятно, как избежать этого…

текст и графика-разные вещи)
реклама - картинки.

Понимаю, реклама раздражает, но мы коммерческий сайт и гос. бюджет нам денег не выделяет, к сожалению.
Сделайте как в афише - черным или серым, а заголовки пожирнее.
Погода, курс валюты вообще теряются при таком шрифте (

В знакомствах думаю шаблоны портретов вообще лишние, тем более ТАКИХ размеров. Достаточно оставить ник, возраст, кого ищет.
Сделайте как в афише - черным или серым, а заголовки пожирнее.
Погода, курс валюты вообще теряются при таком шрифте (
С цветовой подачей шапки разберёмся.
В знакомствах думаю шаблоны портретов вообще лишние, тем более ТАКИХ размеров. Достаточно оставить ник, возраст, кого ищет.
Думаю, лучше так оставить. Некоторые предлагают увеличить блок и поднять его вверх, с увеличением размера фоток и колличества участников. Некоторые юзеры предлагают, как и ты уменьшить.
Некоторые предлагают увеличить

Куда больше-то? Одной Даши22 и её "поэзии" на полэкрана…
Это выборка по внутренним )
На самом деле это баг, Даша в банлисте и по какой-то причине транслируется, разбираемся
Погнали далее….
Многие производят поиск по сайту….а его вообще "сослали на Камчатку", так что и не найти сразу.
На мой взгляд его лучше разместить под надписью "сайт умных нижегородцев" и далее…блоги, группы, форумы…..
Поиск виден, причём по всем страницам

Выделять поиск, нет смысла - мы не поисковая система. Как инструмент сайта - да, как основа - нет.
04.02.2013 в 13:02
divsans x0 Ответить
Непонятна цель показа "восьмерки", пусть даже и возле подвала. Таким образом, с ними, страница выглядит незаконченной. Смотрится как счетчики. А по поводу 1 пункта с AX согласен
Да, подписи не хватает, от этом уже писала АХ

Идея была такова, что юзеры - основа портала )
04.02.2013 в 13:03
pravda x0 Ответить
сложно говорить о замечаниях, которые не учитываются, я так думаю процентов 50% постояльцев не готовы воспринимать дизайн схему которая сейчас находится, из своего опыта дизайнера и строителя сайтов, заходишь на главную и видишь АЛЯПИСТО , нет четкой легкой восприимчивой структуры, которая легко просматривается и визуально не отталкивает, на данный момент напрягаешь глаза и ищешь что где есть, Вам надо было назвать тему "Аудит портала" ))
аудит - слишком громко, мы же только визуал исследуем.
Какая структура, по вашему, была бы более гармонична? Используя всю информацию и блоки, которые на главной сейчас?
В первую очередь необходимо знать, для чего сюда приходят люди. Что для них является приоритетом и от этого плясать. Если люди приходят в первую очередь для общения или поиска новостей, то на черта в топе им афиша, тем более люди заходят и не из Нижнего.
Афиша - востребованная информация. Многие пользуются. "Абсолютной популярностью" ни один раздел не пользуется.
Группа может использоваться и используется для новостей, например news.nnov.org
Я не имел ввиду конкретно афишу -это образно. Необходим четкий анализ запросов страниц, что ищут и куда заходят, а именно понимание аудитории. Ниже pravda об этом и писал
Если мы говорим о поисковом трафике, то это одно, если об активных юзерах, то вопрос другой.
Если мы говорим о поисковом трафике, то это одно, если об активных юзерах, то вопрос другой.
В первую очередь должен учитываться поисковый трафик, а активистов десяток и обчелся. В конце концов, для кого меняется дизайн, для пользователя или активного юзера?
Если сайт преследует задачу "User-generated content". В конце концов нужно давать информацию человеку, а не роботу поисковой машины
Под поисковым трафиком имеется ввиду обычные пользователи, ведь на них, в первую очередь, рассчитан контент
нет, все блоки вывешивать на главную, процентов 30 надо убрать, они не несут первоочередную информацию. К примеру, знакомства перенести в обсуждение блогов. афишу в кино афиши, группы в место афиши, а слева от групп, на форумах и блогах. в низу под ними уже все новостные блоки. как то так. в первую очередь думайте о пользователях, а не о рекламе, можно у вешаться рекламой и пользователи уйдут ЦТР тогда упадет, а если для пользователей в первую очередь то и место для рекламы появится разумное и увидят ее больше и ЦТР вырастет. как то так вкратце )
04.02.2013 в 13:50
АХ x0 Ответить
и ещё такое оформление оч похоже ннрушное годичной давности



Раньше ннов был уютным и домашним , а холодные оттенки сделали его безликим и чужим.Особенно начала раздражать реклама в блоге. Если это МОЙ блог , то почему там ВАША реклама?:)
Все изменения в афишах и на главной мне по фиг. Я смотрю только форумы и редко программу передач (руки бы оторвать тому кто её у вас оформляет). Захожу по ссылке сразу на обсуждение блогов , минуя главную.Алеф бы тему не завёл - я б долго не знала , что там изменения:)
Что с программой передач не так?
практически всегда программа канала россия2 выглядит так


ощущение , что взяли программу двух каналов и слепили в одну.
По остальным каналам часто не совпадает опубликованное и транслируемое
Имело место быть, были ошибки в соответствии каналов и программы, сейчас насколько я знаю, устранили.
04.02.2013 в 13:59
АХ x0 Ответить
и назначьте наконец модера на ЗФЛ!

с ней решаем вопрос )
07.02.2013 в 10:08
Это здоровая конкуре @ АХ Ответить
нцыя :)
и назначьте наконец модера на ЗФЛ!
Давай честными способами за место в строю ездовых кобылок борись :)
04.02.2013 в 14:06
Adonica x0 Ответить
Согласна с высказыванием, что смотрится страница вцелом аляписто.
В глаза бросается реклама (широкая верхняя полоса и справа), а текст теряется.

1. Сделать шрифт вот этот вот синий либо другого цвета, либо лучше полужирным/жирным, чтобы он не так терялся.

2. Я считаю, что НАЗВАНИЕ сайта должно Возглавлять страницу.
Ну сделайте вы блок с надписью ннов.ру самым верхним, чтобы входя на сайт, было понятно, что это ННОВ, а не МАНГО ОФФИС, спустите баннер на уровень ниже.
Даже Яндекс баннер располагает ПОД поисковой строкой, а не над ней.

3. Вот для этого блока, где название ннов.ру и 9 ссылок на форумы, афишу и тд неплохо было бы сделать фон, и шрифт почетче, чтоб была какая-то "шапка" сайта, а то все на белом фоне, разношерстным тонким шрифтом, пестрит.

4. Какой логике поддаются ссылки на серой полосе? (блоги, группы, форумы..), если они дублируют верхние ссылки с цветными стрелочками вначале, то они не нужны, а если не дублируют, то предлагаю добавить их туда же, наверх.

еще чо вспомню, напишу
1. Вполне возможно
2. Реклама раздражает людей, не спорю, спустив вниз получим огромный рекламный блок. Всё таки хочется рекламу разбросать по сайту.
Ну, и повторюсь, что реклама - это одна из основ жизнеспособности нашего портала
ну тогда какой смысл обсуждать изменения?
сделайте тупо страницу с рекламой на свой вкус и наслаждайтесь

а вообще, вы не думали, что рано или поздно реклама на вашем сайте просто будет никому не нужна, потому что на нем не будет пользователей?
а название сайта вообще можно вниз тогда запихнуть

рекламу можно Красиво вписать в сайт, сделать это всё Читаемым и Воспринимаемым, было бы желание и руки не из попы
04.02.2013 в 19:55
Alef x0 Ответить
хм… на 27-дюймовом мониторе apple сайт смотрится несколько интереснее, чем на ноуте, планшете и айфоне… :)
но всё равно, никакого стержня… никакой идеи… никакого дизайна ((
т.е. сайт эппла тоже без дизайна и стержня? )
убивец, я долго буду работать бесплатным толкователем? :)

попробую ещё раз: "на 27" мониторе фирмы эйпл… сайт ннова выглядит несколько интереснее, чем на экране ноута, не говоря уже о планшете или мобильнике"

и всё равно надо ВСЁ переделать! )
ясно… у нас максималка резиновости 1300 пикселей, дальше не тянется
а что за иностранщина при отправке ответов? (((((
и вообще сайт как шарманка тянется(((
поподробнее, пожалуйста.

Какая иностранщина? Что пишет?

Сайт резиновый, подстройка под монитор
Афиша
Доспехи бога 3: миссия зодиак

Жанр:боевик, комедия, приключения
Производство: Гонконг, Китай 2012 г.

Главный герой истории — работающий по всему миру охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб. Известный антиквар
________________________________________
Охотники на ведьм /Жанр:ужасы, фэнтези, боевик
Производство: Германия, США 2013 г. 1 отзыв
Билет на Vegas / Жанр:комедия, приключения
Производство: Россия, США 2012 г.

Notice: Undefined variable: ret in/home/projects/citydnk/kernel/icore/uniqueobjects/uniqueobjects_comments.phpon line 32



Знакомства

Notice: Undefined offset: 1125 in/home/projects/citydnk/kernel/icore/uniqueobjects/uniqueobjects_classpage.phpon line 26

Notice: Undefined index: discussionLink in/home/projects/citydnk/kernel/icore/uniqueobjects/uniqueobjects_flirtelement.phpon line 26

Notice: Undefined offset: 1162742 in/home/projects/citydnk/kernel/icore/uniqueobjects/uniqueobjects_classpage.phpon line 26

Людмила
Послать нас некуда - везде мы были …
Я -ангел , честно, просто на метле быстрее ))
________________________________________

Notice: Undefined index: discussionLink in/home/projects/citydnk/kernel/icore/uniqueobjects/uniqueobjects_flirtelement.phpon line 26

Notice: Undefined index: discussionLink in/home/projects/citydnk/kernel/icore/uniqueobjects/uniqueobjects_flirtelement.phpon line 26

Marina (Секса хочется,вот и приходиться опускаться ниже плинтуса)

Notice: Undefined index: discussionLink in/home/projects/citydnk/kernel/icore/uniqueobjects/uniqueobjects_flirtelement.phpon line 26
Sway (Где ты, мой Клайд, твоя Бонни ждет, знай! (с))

Notice: Undefined index: discussionLink in/home/projects/citydnk/kernel/icore/uniqueobjects/uniqueobjects_flirtelement.phpon line 26

Notice: Undefined index: discussionLink in/home/projects/citydnk/kernel/icore/uniqueobjects/uniqueobjects_flirtelement.phpon line 26

Notice: Undefined index: discussionLink in/home/projects/citydnk/kernel/icore/uniqueobjects/uniqueobjects_flirtelement.phpon line 26

Notice: Undefined index: discussionLink in/home/projects/citydnk/kernel/icore/uniqueobjects/uniqueobjects_flirtelement.phpon line 26

Notice: Undefined index: discussionLink in/home/projects/citydnk/kernel/icore/uniqueobjects/uniqueobjects_flirtelement.phpon line 26


Новые записи

Jeff : Город-призрак Колманскоп (Намибия)
Notice: Undefined index: mod in/home/projects/citydnk/kernel/security/thecurity.phpon line 1089


Mathhater89 : Идёт набор на 3 поток курсов "Массаж как искусство и доход". Осталось 2 места.Запись: http://vk.com/topic-41739574_26760975 или +79307173005

Нестерова Ксения : У кого-то бывает и так…

divsans : Может бросить курить?


Горячие предложения

Специальное предложение на курсы английского, французского и испанского
Индивидуальные занятия с носителями языков
далее

А у нас -10!
Сделай заказ по телефону или на сайте…
далее

Новогодняя лотерея в магазине EuroBaby!
Совершая покупку в магазине EuroBaby * на сумму 500руб. и выше, Вы получаете уникальную возможность стать участником Новогодней лотереи от магазина EuroBaby.
далее

Спортивный комплекс "Хабарское", горнолыжный курорт
Устал работать? Пора ехать в Хабарское!!! Горные лыжи, сноуборд, европейский сервис! Тел.: 438-66-05 http://www.habarskoe.ru/
далее

Авторская бижутерия
ANNA KOPA — бренд эксклюзивных украшений ручной работы
далее
Главная страница / Форумы / Обсуждение блогов
Выберите форум:
Обсуждение блогов

Notice: Undefined index: Level in /home/projects/citydnk/kernel/moduleForum/class.php on line 756

Notice: Undefined index: Level in /home/projects/citydnk/kernel/moduleForum/class.php on line 756

Notice: Undefined index: Level in /home/projects/citydnk/kernel/moduleForum/class.php on line 756

Вид:
Новая тема Список тем • Правила • Участники • :|||||: Архив • RSS

Notice: Undefined index: 0 in /home/projects/citydnk/kernel/moduleForum/functions/database_functions.php on line 482

Notice: Undefined index: 0 in /home/projects/citydnk/kernel/moduleForum/functions/database_functions.php on line 483

Notice: Undefined index: 0 in /home/projects/citydnk/kernel/moduleForum/functions/database_functions.php on line 484


[1..11]
Показывать по:

Блог: Вопрос для семейных

new!
Сегодня в 14:52
Дикая орхидея x10 @ divsans Ответить | Исправить
мммм…прелесть!))
Осталось дождаться 8 Марта….там и примерю)))
интересно…

На какой странице? (нужна ссылка)

Какой браузер используешь?

Эта проблема существует до сих пор?
Сделала перезагрузку. Всё нормально )
да я не про это… концепции нет… кто у вас креативщиком работает?
Ксения Нестерова и весь коллектив)
понятно… то есть никто (
Отчего это? Все вместе, даже Илья участие принимает)
мне всё ясно… вопросов больше нет )
причём, каждый новый вариант становится хуже предыдущего
Зачем ты так? Мозговой штурм, сумма мнений и т.д.
нет, так хорошие дела не делаются… мозговой штурм хорош, когда надо решить четко обозначенную проблему… сумма мнений иногда меньше любого из них )
нужна концепция… нужен стиль, который будет как нить у ожерелья соединять между собой все странички сайта
и вот это надо придумать… а чем потом заполнить свободное пространство - вы придумаете уже мозговым штурмом
вам надо найти хорошего дизайнера на конкретную работу по созданию концепции… только для начала пропишите её на бумаге… позиционирование и прочие мироощущения, которые, по вашему мнению, ннов несёт людям
04.02.2013 в 20:11
chuchelo x0 Ответить
Можно еще разукрасить главную цветочками какими-нить, птичками, цветущей вишней и т. д. (шучу)

А вообще рекламу можно было бы попробовать размещать в одном месте по принципу сменяющихся баннеров.. Например, вместо этой "большой картинки" под "Горячими предложениями" (кстати, не сразу становится понятно что на ней нарисовано), разместить от одного до четырех таких баннеров.. И реклама есть, она в центре, и много места не займет..:) (не шучу)
Может, я упустила что-то, и кто-то уже предложил похожее?..
ёмкость уменьшится и сайт станет не рентабельным
вот как? Не знала…
Тогда, может быть, вместо этой невразумительной картинки фирменный календарик разместить?:) а в этом случае рентабельность с ёмкостью не пострадают?)
06.02.2013 в 15:51
АХ x0 Ответить
1.А можно поменять местами в колонке справа "новые записи" и "знакомства"?Слегонца поднадоеди полуголые барышни ….
2."знакомства" - это панель ннова?Через одно объявление "ищу щедрого любовника".За этим кто-нибудь следит?
Ага, следит
кто?
сотрудники ННОВа, по возможности скрываем
если следят все - то значит никто. К кому обращаться при возникновении вопросов?
К Ксении Нестеровой и ко мне )
хорошо:)
а первый вопрос останется без ответа?
Можно, но не нужно… Ибо пользуется успехом по статистике)
ужасно….а можно уменьшить площадь ищущих красивых мужчин ? чтоб хоть не так сильно бросалось в глаза..
таких нужно просто удалять, но к сожалению модераторы это сделать пока не могут
уже давно удалили
если давно , то чё она вылазит?:)
Саш, а можно так , что б к фоткам в галерее можоно было добавлять описание , без вытаскивания их на форум?
Не должна вылазить…. Сейчас на всех подборках Sway
да я тебе о своих галереях:)Я цены под фотками написала , ну и они на форум вылезли:)
Заходишь в гарлерею, в конкретную фотку, далее изменить файл, в открывшемся окне в поле "Заголовок" обзываешь файл и вуаля)
ой, блин! :)спасибо:)
07.02.2013 в 15:26
Максуд x0 Ответить
да кому этот дизайн нужен (говорю как дизайнер)? :))) главное - фунциклировал чтоб…
Максуд написал(а)
да кому этот дизайн нужен (говорю как дизайнер)? :))) главное - фунциклировал чтоб…


Это верно
13.02.2013 в 09:32
Klukva x0 Ответить
Ну, так чего с доработками? ;)
по твоему запросу решили быстро )

вкладка "Форумы" - "Последние темы на форумах"
Уже есть? ;)
Именно, предпоследняя ссылка во всплывающем меню "Форумы" - "Последние темы на форумах"
Спасибо. ))
13.02.2013 в 14:33
pravda x0 Ответить
вот еще, по мне оч важное, редакторы бы настроить, чтоб фото можно было вставлять в текст и справа и слева, чтоб обтекаемые были текстом и редактировать размер, а то как то коряво встают на всю страницу, не красиво, и восприятие другое, культурно ведь и удобно читать хорошо оформленный текст.
Впринципе можно вставить, но пока только тегами…
left /left - фотка по левому краю с обтеканием
right /right - фотка по правому краю с обтеканием
пусть хоть тегами, хотя половина юзверов не понимают в них не чего )
Тегами пишется, теги в предыдущем не отобразились, пришлось без "< >" писать
а не проще через css настроить ? юзер заливает фото, в ксс параметр стоит какого размера выводить фото, а лево право уже тегами
А еще строчка "Блоги… Группы… Форумы… Афиша… О городе… Бизнес" мне не очень нравится. Задержка после наведения на нее - большая, перекрывает поля, если даже случайно на нее попал.
Я вчера замучилась с bmp- шками. Не вставляются они в текст!
Можно что-нибудь сделать? ;)
Это ссылка. А я хочу сразу картинку! ))
Хотела. И сделала, но не сразу…
Разбираемся в вопросе, а это сделал для наглядности
Вставила с помощью img
как вариант, переконвертировать в jpg


Доработки, изменения в новой главной странице

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Hazard w Polsce 1 ЛараА 06.03.2024 в 17:25
Самурай
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod