Курсы валют $59.65   €69.47

Афиша

Эксперимент «Офис»

В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они

Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подтверждение аккаунта

Добрый день!
Видимо под конец света после 7 лет общения на ннов возник вопрос - существует ли ник "Дядя Вова" в действительности? Потому получил письмо от ннов с требованием подтверждения аккаунта под угрозой удаления. При попытке перейти по ссылке подтверждения выдается "ошибка ключа!".
Меня и в самом деле сотрут? И это ошибка программистов, как обычно, или все-таки я настолько надоел?
21.12.2012 в 22:32
Klukva x10 Ответить
Дядя Вова, все будет хорошо, ложитесь спать спокойно. С наступающим вас праздником! ))
Спасибо за поздравления ))
Как лечь спокойно спать, если меня собираются стереть?
ДядьВов Клю права…………..ложитесь со спокойной душой..и не думайте..что тУт у всех всЁ гладко..((((
Надо же час времени УБИТЬ на такую БЕЗРЕЗУЛЬТАТИВНУЮ х..ФИГ-ню!(((
http://www.nnov.org/forum/blogs/?do=read&thread=5165836&topic_id=5165837
Точно такая же история. Хотел подтвердить свой аккаунт, но перейдя по ссылке обнаружил "Ошибка ключа". Хотел ответить на письмо администрации сайта, но появилось окошко с надписью "неправильно указан адрес", а потом и "введите адрес", т.е типа нет такого адреса. Кто знает как подтвердить аккаунт?
Вот так и "взламывают" аккаунты чересчур доверчивых граждан ;-)
А если граждане проверяют путь ссылки и видят, что пишет им их некогда любимый сайт? ;)
Не доверяй никому. Даже себе (с) ;-)
Такая же фигня.

giman написал(а)
Вот так и "взламывают" аккаунты чересчур доверчивых граждан ;-)

я сразу об этом подумал, и прежде чем переходить по ссылке, посмотрел адрес: http://www.nnov.org/user/confirmation/?keyValid=
домен www.nnov.org - где здесь подвох?
мне тоже прислали, но там слов нет, одни вопросительные знаки
Извиняюсь =) есть такой косяк =) исправлено. и заново запущена отправка)
Исправим, потестим и ещё разок)
Исправим

Лучше оставьте как есть - глюков на сайте будет меньше! ))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest