Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А зачем выборы модератора?

Я пропустила что-то наверное :( Набегами тут
Что случилось-то?
Забанили кого жутко несправедливо?
Правда интересно

А что изменит модератор?
Мне видится, основная проблема и форума (и моей головы) - мало людей, мало своих мыслей, много копипастов
А модератор что сделает?

Ну вот сделают Малянова модером - что изменится?
Он итак прекрасно пишет… и много… и свое..
Правда. Иногда мне очень нравится :)
Он что? УДЕСЯТЕРИЦЦО?! :)))
Пришла в голову мысль
Своя (!!!) (хотя наверняка уже сто раз озвученная другими))))

В лидеры не выбирают.
вот и я думаю, нахрена Малянову кольцо всевластия кнопки? :)
вообще для меня модератор - это администратор…
звучит красиво
а так… ну вот как администратор базы данных
вроде как всем права раздает
хаха
а у самого меньше всего прав и чуть что - все собаки на нем (недодал, передал)
вообще для меня модератор - это администратор…


моя ассоциативная память сразу выдала следующее:
"Песенка министра-администратора" :)

15.12.2012 в 22:46
М-в x0 @ Alef Ответить
продолжим тему…
Бондарчука как то спросили что он думает о экранизации Анны Карениной?
Ответил…
Понимаете мой фильм Обитаемый Остров…
теперь к прозе а вот это например что было? см картиночку ниже



А вообще мне пох… но какой уж я есть и меня не поменять:)
Добавлю…
Лично мне все равно но я думаю что есть люди которых может оскорблять этот вульгаризм…


да и эти люди мне тож безразличны … но вот вопрос, почему на аватаре нет надписи только для детей старше 12 лет?:)
в то время как…


15.12.2012 в 23:13
Alef x0 @ М-в Ответить
а это у нее после свадебных мероприятий и коньяка наблюдается отходняк
15.12.2012 в 23:58
М-в x0 @ Alef Ответить
еще что подметил модер или администрация посягает на право пользователей на личную инфу только что в обсуждении блогов был выложен пост, который я когда то удалил по просьбе этого модераста, причем в нем самом не было не слова о том о ком конкретно написал. Но раз я удалил, значит это не должно быть? Они продолжают хранить, что это? Мания к соберательству чужих использованных трусов?
16.12.2012 в 10:05
Alef x0 @ М-в Ответить
я другого не понимаю: с какого перепуга модеры приколачивают некоторые темы в топик и они висят там… да еще и капслуком
16.12.2012 в 10:15
Хижина x0 @ Alef Ответить
Alef написал(а)
я другого не понимаю: с какого перепуга модеры приколачивают некоторые темы в топик и они висят там… да еще и капслуком

)))))))))))))) это про свадьбу??? завидуйте молча))
16.12.2012 в 10:30
М-в x0 @ Хижина Ответить
не, это фигня вопрос, на какую разведку работает ннов собирая архив инфы о пользователях? - вот это вопрос
16.12.2012 в 10:40
Хижина x0 @ М-в Ответить
)))
16.12.2012 в 11:38
АХ x0 @ Хижина Ответить
:))))))браво!
16.12.2012 в 15:13
Alef x0 @ Хижина Ответить
нет, Хи… не про её…
16.12.2012 в 10:28
М-в x0 @ Alef Ответить
это не первый раз кстати… а насчет твоего предложения я подумал, не даром же меня толкали в эту сторону. это ж регулярные выражения:)))
16.12.2012 в 15:18
Alef x0 @ М-в Ответить
ну, наконец-то )
Малянов
Я КАТЕГОРЧНОСТО против Вашего модераторства
Знаете почему?
Будет такая же хня с придирками :)
Способностью НЕ делить этот мирок на наших и врагОФФ у Вас даже и не пахнет :)))
Либо Вы ее вдруг приобретете, но себя потеряете
меня не слышат… я же сказал уже что мне не надо, предложил - отказали, сказал ну х с вами, теперь приходит Дифчонка и начинает обсуждать события недельной давности. Сейчас мне хотелось бы просто напросто оставить за собой право называть плохое - дерьмом а хорошее красотой. Это много?
а поздно
народ-то уже хочет :)
фряяяя… как тут все серьезнааа
Малянов
а чо Лера какая разная?
ну я так понял что тут от хотения пользователей ничего не зависит, нужно пару раз приехать к главному, выпить, потусить, показать пару трюков… а уж потом… можно хоть вообще не появляться в "офлайне" … только пожинать плоды завоеванной "высоты над другими пользователями" и кайфовать от этого:) трюков показывать я не буду, комплексов ущемленной жизни, недовольства отсутствия привосходства над другими в реальной жизни у меня нет… так что повторюсь в 54,5 раз, мне не надо "такой ценой":)
Лера? а не пофиг ли? Теоритически рассуждая в нижнем дофига сайтов с подобными услугами, и там таких не выберешь:) Ну а при переговорах, я так полагаю можно и свежую фотку запросить:)))
я вот десять раз советовал М-ву пересмотреть "убить дракона"…
не понимает
Alef
я вот десять раз советовал М-ву пересмотреть "убить дракона"…
не понимает

да… аналОгии прямые…
Вспоминаю разные модераторства :))

Тапочки - много искреннего, аморального и веселого. Гипертолерантность, щедрость на позитив. Спасибо :)

Хи - взвешенная, умная, хитрая :) Невмешательство. Спасибо :)

АХ - когда не ругается, вообще звезда :) умная и ч/ю отличное (одно без другого никак) Много комментариев. Цельная жизненная позиция. Спасибо :)

Чудная - ну она Чудная! :) Обладает даром на навозе выращивать цветы :)))))) Спасибо :)))

Но вообще мало влияло на контент, обладает пользователь правами модератора или нет :)))
*галёрка в овации и пестрит лозунгами "БРАВО!!!!"*
ВЫ ещё и знатная портретистка!!!!!!1
(Предлагаю администрации включить "портрет от Дифчонки" в табель поощрений этого заведения.)
В остальном добавить нечего – и Вами , и мсье маркизом озвучено ВСЁ что может разум. А изобретательность эмоций неисчерпаема..
п.с. В случае самоотвода АХродиты и выдачи бюллетня буду голосить за Василя.
Биоген написал(а)
АХродиты


))))))))))))..

В очередной раз ссссори..

)
модератор в общем и целом не лидер а работник и вот пример людей которые это понимают…
http://www.nnov.org/forum/comp/?do=read&thread=5140139&topic_id=5140140
не говоря уж про то что тут на спам вообще внимания не обращают, если вообще некоторые из "лидеров" знают что это такое:)
М-в не говоря уж про то что тут на спам вообще внимания не обращают

а я тож на него внимание не обращаю :))))))
ой, вспомнилась наша главбушка
пожаловалась директору, что на разбор почты с утра уходит ежедневно по 4 (!) часа… из-за спама…. оказалось, она все письма прочитывала, а иногда даже отвечала (не шучу)
я не спорю, мне это не интересно:)
Малянов
ну вот ты итак узнаваем, читаем
под любым ником пиши - тебя не перепутают
что еще?
дадут кнопку - а на фига… :)))))
я б лучше к НГ от администрации по бутылке шампуня просила для хедлайнеров :))))
ну видишь ли у каждого свои ценности:) на шамунь я и сам себе заработаю, если ты не в курсе зачем - прочитай уже существ темы по этому поводу, ну неужели ради того что бы сейчас это выяснить нужно опять закатывать обсуждения? Людей банят на 150 лет, посты в блогах закрывают, свои г-е посты подвешивают в заголовке, как буд то они лучше других, спам?- ты здесь редко бываешь, но у каждого своя жизнь и де кому и сколько времени проводить - личное дело, правда? И вот когда перед тобой по полдня торчат боты… реклама от кот и так деваться некуда лезет сквозь все щели… в общем все это уже обсужждали, я вкрадце и умолкаю:)
если ты не в курсе зачем - прочитай уже существ темы по этому поводу, ну неужели ради того что бы сейчас это выяснить нужно опять закатывать обсуждения?

дык там же сралка какая-то, лениво читать

Людей банят на 150 лет, посты в блогах закрывают, свои г-е посты подвешивают в заголовке,
Чо, серьезно на 150? Вот ведь вампирическая силища! Хорошо осиновый кол в грудину не вбивают :)
Ну если кто-то провоцирует - что мешает ему завести пару ников?
Ну и в администрацию можна все еще жаловаться наверное
как буд то они лучше других

дык ведь каждый считает себя правым и лучшим, чо ж тут поделаешь :)
я в общем не против и двух и трех модераторов
и вообще за то, чтоб бан назначался голосованием не менее 10 модераторов :)))
просто форум лучше не станет
Сергеич, тебя что это вдруг понесло добро причинять направо и налево? А? :)
привет! рад тебе- во первых:) Во вторых некоторые забывают о том что в руках не половник а клавиатура:)
Ничего страшного, тоску разгоняю в этом недосоленом супе болоте
Привет, тож рад :) Я видать за круглосуточной работой и просмотром в перерывах Nude Art (кста там примиленькая девочка появилась - Rumba) пропустил какое-то ЧП местного масштаба :)
да все как раньше, ничего не пропустил:) все такая же скукатища… Леру видишь? в гости приглашает … пойду спрошу прайс:)))
Красивые ключицы и коленки на третей фотографии :) Завтра поеду гитару себе покупать :) Madeira HDW-990 :)
помнишь ты мне скамейку отдал? и сказал чего- помнишь? Ну так вот и я тебе скажу - не покупай! Или быть может у тебя дома мебели не хватает?:))) Тогда - да!
Madeira HDW-990 - посмотрел - одноразовая ценовая категория
Я ее на работе оставлю :) На работе гитара самое то :) Гармошка конечно лучше, но я на гормошке не умею :) Вышел из кабинета, и под мажорные аккорды: "А зае… меня всё, а пошло оно все на х…" :) И снова в кабинет работать :)
возвращайся на родину! ждем! спокойной ночи!
Что значит "одноразовая"? :) Мени и так жаба душит, как на милилитры пересчитаю :)
для дома после 10т надо:)
Спокойной ночи :) 10 тысяч на гитару для меня это из области сексуальных фантазий :)
ТАПочки
Красивые ключицы и коленки на третей фотографии :)

да и на первой… соски ничо :)
и вообще первые три фотки, сделанные десять-пятнадцать лет назад, почему-то удачнее… никак не возьму в толк ПОЧЕМУ?????
или… это мама с дочкой?….
а как же КРУПНЫЙ план вентилятора на снимке? )))
ога…в самый раз при минус 20 С )))
PS^ а ещё коврик и тапочки в прихожей и плита с проводами на кухне просто ШИКАРНЫ ))
ах какое это плохое чувство - зависть превосходству чужой женщины:)))
Меня женщины не привлекают))
Вот плита и коврик…ммммм)))))
ну так… фотку выставляй, телефон пиши и у тебя такие будут:)
От я растяпа…а то всё кредиты, ЕПатеки… )))))
Дифчонка написал(а)
Никак не возьму в толк ПОЧЕМУ?

Это все замужество (на первых трех колечко на правой ручке, на последних на левой) :) Истории же про маму и дочку можно сюда http://www.nnov.org/forum/amoral/?do=read&thread=5088482&topic_id=5088483 :)
ТАПочки написал(а)
Это все замужество (на первых трех колечко на правой ручке, на последних на левой….) :)

на левой ручище :)
нда уш:)
не ходите девки в Африку гулять…
написал(а)
А зачем выборы модератора?

Мась, это как дуэли, декабризм и прочее то-сё - все только ради девочек :) Такая странноватая форма самовыражения у мальчиков, которая обычно их ведет или в тупик или к драке :) Чаще конечно в тупик :) Но не будем о грустном :)
16.12.2012 в 14:32
М-в x0 Ответить
вот была предвыборная программа:)))


15.11.2012 в 16:44
М-в написал(а)
Каждому право на секс …

Мда :) По моему безответственное обещание :) Ну или как в баянном анекдоте - "Ахуеть дайте два" :)
Сходил в баянную, улыбнуло, упёр подходящее :
И сказал Б-г украинцам:
- Я дам вам Кличко.
- А зачем он нам?
- Он побьет всех негров и москалей!
- АХуедь, дай нам двух!
а ты моих обычных постов не пробовал читать?:)
16.12.2012 в 20:58
Чудная x0 Ответить
Ди…ты@?????@
Ты и политика…????
Странно….
Все тут..(

))*
ДА.
Я.
:(
А пусть у сралочек будет УЖЕ какой-нить новый сценарий :))))


А зачем выборы модератора?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС