Курсы валют $59.81   €69.70

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он

TheatreHD:Буря / Волшебник Просперо, который является законным герцогом Милана, свергнут и изгнан из города родным братом Антонио – не без помощи короля Неаполя, Алонзо – и теперь держит путь на зачарованный остров. Вместе с ним – юная дочь мага Миранда, его слуга Калибан и дух воздуха Ариэль. Чтобы отомстить обидчикам, Просперо, открыв волшебные книги, тайно переданные ему вельможей, вызывает бурю на море – как раз в тот момент, когда его брат и король возвращаются со свадьбы дочери Алонзо.
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А зачем выборы модератора?

Я пропустила что-то наверное :( Набегами тут
Что случилось-то?
Забанили кого жутко несправедливо?
Правда интересно

А что изменит модератор?
Мне видится, основная проблема и форума (и моей головы) - мало людей, мало своих мыслей, много копипастов
А модератор что сделает?

Ну вот сделают Малянова модером - что изменится?
Он итак прекрасно пишет… и много… и свое..
Правда. Иногда мне очень нравится :)
Он что? УДЕСЯТЕРИЦЦО?! :)))
Пришла в голову мысль
Своя (!!!) (хотя наверняка уже сто раз озвученная другими))))

В лидеры не выбирают.
вот и я думаю, нахрена Малянову кольцо всевластия кнопки? :)
вообще для меня модератор - это администратор…
звучит красиво
а так… ну вот как администратор базы данных
вроде как всем права раздает
хаха
а у самого меньше всего прав и чуть что - все собаки на нем (недодал, передал)
вообще для меня модератор - это администратор…

моя ассоциативная память сразу выдала следующее:
"Песенка министра-администратора" :)

15.12.2012 в 22:46
М-в x0 @ Alef Ответить
продолжим тему…
Бондарчука как то спросили что он думает о экранизации Анны Карениной?
Ответил…
Понимаете мой фильм Обитаемый Остров…
теперь к прозе а вот это например что было? см картиночку ниже

А вообще мне пох… но какой уж я есть и меня не поменять:)
Добавлю…
Лично мне все равно но я думаю что есть люди которых может оскорблять этот вульгаризм…

да и эти люди мне тож безразличны … но вот вопрос, почему на аватаре нет надписи только для детей старше 12 лет?:)
в то время как…

15.12.2012 в 23:13
Alef x12 @ М-в Ответить
а это у нее после свадебных мероприятий и коньяка наблюдается отходняк
15.12.2012 в 23:58
М-в x0 @ Alef Ответить
еще что подметил модер или администрация посягает на право пользователей на личную инфу только что в обсуждении блогов был выложен пост, который я когда то удалил по просьбе этого модераста, причем в нем самом не было не слова о том о ком конкретно написал. Но раз я удалил, значит это не должно быть? Они продолжают хранить, что это? Мания к соберательству чужих использованных трусов?
16.12.2012 в 10:05
Alef x12 @ М-в Ответить
я другого не понимаю: с какого перепуга модеры приколачивают некоторые темы в топик и они висят там… да еще и капслуком
16.12.2012 в 10:15
Хижина x6 @ Alef Ответить
Alef написал(а)
я другого не понимаю: с какого перепуга модеры приколачивают некоторые темы в топик и они висят там… да еще и капслуком

)))))))))))))) это про свадьбу??? завидуйте молча))
16.12.2012 в 10:30
М-в x0 @ Хижина Ответить
не, это фигня вопрос, на какую разведку работает ннов собирая архив инфы о пользователях? - вот это вопрос
16.12.2012 в 10:40
Хижина x6 @ М-в Ответить
)))
16.12.2012 в 11:38
АХ x5 @ Хижина Ответить
:))))))браво!
16.12.2012 в 15:13
Alef x12 @ Хижина Ответить
нет, Хи… не про её…
16.12.2012 в 10:28
М-в x0 @ Alef Ответить
это не первый раз кстати… а насчет твоего предложения я подумал, не даром же меня толкали в эту сторону. это ж регулярные выражения:)))
16.12.2012 в 15:18
Alef x12 @ М-в Ответить
ну, наконец-то )
Малянов
Я КАТЕГОРЧНОСТО против Вашего модераторства
Знаете почему?
Будет такая же хня с придирками :)
Способностью НЕ делить этот мирок на наших и врагОФФ у Вас даже и не пахнет :)))
Либо Вы ее вдруг приобретете, но себя потеряете
меня не слышат… я же сказал уже что мне не надо, предложил - отказали, сказал ну х с вами, теперь приходит Дифчонка и начинает обсуждать события недельной давности. Сейчас мне хотелось бы просто напросто оставить за собой право называть плохое - дерьмом а хорошее красотой. Это много?
а поздно
народ-то уже хочет :)
фряяяя… как тут все серьезнааа
Малянов
а чо Лера какая разная?
ну я так понял что тут от хотения пользователей ничего не зависит, нужно пару раз приехать к главному, выпить, потусить, показать пару трюков… а уж потом… можно хоть вообще не появляться в "офлайне" … только пожинать плоды завоеванной "высоты над другими пользователями" и кайфовать от этого:) трюков показывать я не буду, комплексов ущемленной жизни, недовольства отсутствия привосходства над другими в реальной жизни у меня нет… так что повторюсь в 54,5 раз, мне не надо "такой ценой":)
Лера? а не пофиг ли? Теоритически рассуждая в нижнем дофига сайтов с подобными услугами, и там таких не выберешь:) Ну а при переговорах, я так полагаю можно и свежую фотку запросить:)))
я вот десять раз советовал М-ву пересмотреть "убить дракона"…
не понимает
Alef
я вот десять раз советовал М-ву пересмотреть "убить дракона"…
не понимает

да… аналОгии прямые…
Вспоминаю разные модераторства :))

Тапочки - много искреннего, аморального и веселого. Гипертолерантность, щедрость на позитив. Спасибо :)

Хи - взвешенная, умная, хитрая :) Невмешательство. Спасибо :)

АХ - когда не ругается, вообще звезда :) умная и ч/ю отличное (одно без другого никак) Много комментариев. Цельная жизненная позиция. Спасибо :)

Чудная - ну она Чудная! :) Обладает даром на навозе выращивать цветы :)))))) Спасибо :)))

Но вообще мало влияло на контент, обладает пользователь правами модератора или нет :)))
*галёрка в овации и пестрит лозунгами "БРАВО!!!!"*
ВЫ ещё и знатная портретистка!!!!!!1
(Предлагаю администрации включить "портрет от Дифчонки" в табель поощрений этого заведения.)
В остальном добавить нечего – и Вами , и мсье маркизом озвучено ВСЁ что может разум. А изобретательность эмоций неисчерпаема..
п.с. В случае самоотвода АХродиты и выдачи бюллетня буду голосить за Василя.
Биоген написал(а)
АХродиты

))))))))))))..

В очередной раз ссссори..

)
модератор в общем и целом не лидер а работник и вот пример людей которые это понимают…
http://www.nnov.org/forum/comp/?do=read&thread=5140139&topic_id=5140140
не говоря уж про то что тут на спам вообще внимания не обращают, если вообще некоторые из "лидеров" знают что это такое:)
М-в не говоря уж про то что тут на спам вообще внимания не обращают

а я тож на него внимание не обращаю :))))))
ой, вспомнилась наша главбушка
пожаловалась директору, что на разбор почты с утра уходит ежедневно по 4 (!) часа… из-за спама…. оказалось, она все письма прочитывала, а иногда даже отвечала (не шучу)
я не спорю, мне это не интересно:)
Малянов
ну вот ты итак узнаваем, читаем
под любым ником пиши - тебя не перепутают
что еще?
дадут кнопку - а на фига… :)))))
я б лучше к НГ от администрации по бутылке шампуня просила для хедлайнеров :))))
ну видишь ли у каждого свои ценности:) на шамунь я и сам себе заработаю, если ты не в курсе зачем - прочитай уже существ темы по этому поводу, ну неужели ради того что бы сейчас это выяснить нужно опять закатывать обсуждения? Людей банят на 150 лет, посты в блогах закрывают, свои г-е посты подвешивают в заголовке, как буд то они лучше других, спам?- ты здесь редко бываешь, но у каждого своя жизнь и де кому и сколько времени проводить - личное дело, правда? И вот когда перед тобой по полдня торчат боты… реклама от кот и так деваться некуда лезет сквозь все щели… в общем все это уже обсужждали, я вкрадце и умолкаю:)
если ты не в курсе зачем - прочитай уже существ темы по этому поводу, ну неужели ради того что бы сейчас это выяснить нужно опять закатывать обсуждения?

дык там же сралка какая-то, лениво читать

Людей банят на 150 лет, посты в блогах закрывают, свои г-е посты подвешивают в заголовке,
Чо, серьезно на 150? Вот ведь вампирическая силища! Хорошо осиновый кол в грудину не вбивают :)
Ну если кто-то провоцирует - что мешает ему завести пару ников?
Ну и в администрацию можна все еще жаловаться наверное
как буд то они лучше других

дык ведь каждый считает себя правым и лучшим, чо ж тут поделаешь :)
я в общем не против и двух и трех модераторов
и вообще за то, чтоб бан назначался голосованием не менее 10 модераторов :)))
просто форум лучше не станет
Сергеич, тебя что это вдруг понесло добро причинять направо и налево? А? :)
привет! рад тебе- во первых:) Во вторых некоторые забывают о том что в руках не половник а клавиатура:)
Ничего страшного, тоску разгоняю в этом недосоленом супе болоте
Привет, тож рад :) Я видать за круглосуточной работой и просмотром в перерывах Nude Art (кста там примиленькая девочка появилась - Rumba) пропустил какое-то ЧП местного масштаба :)
да все как раньше, ничего не пропустил:) все такая же скукатища… Леру видишь? в гости приглашает … пойду спрошу прайс:)))
Красивые ключицы и коленки на третей фотографии :) Завтра поеду гитару себе покупать :) Madeira HDW-990 :)
помнишь ты мне скамейку отдал? и сказал чего- помнишь? Ну так вот и я тебе скажу - не покупай! Или быть может у тебя дома мебели не хватает?:))) Тогда - да!
Madeira HDW-990 - посмотрел - одноразовая ценовая категория
Я ее на работе оставлю :) На работе гитара самое то :) Гармошка конечно лучше, но я на гормошке не умею :) Вышел из кабинета, и под мажорные аккорды: "А зае… меня всё, а пошло оно все на х…" :) И снова в кабинет работать :)
возвращайся на родину! ждем! спокойной ночи!
Что значит "одноразовая"? :) Мени и так жаба душит, как на милилитры пересчитаю :)
для дома после 10т надо:)
Спокойной ночи :) 10 тысяч на гитару для меня это из области сексуальных фантазий :)
ТАПочки
Красивые ключицы и коленки на третей фотографии :)

да и на первой… соски ничо :)
и вообще первые три фотки, сделанные десять-пятнадцать лет назад, почему-то удачнее… никак не возьму в толк ПОЧЕМУ?????
или… это мама с дочкой?….
а как же КРУПНЫЙ план вентилятора на снимке? )))
ога…в самый раз при минус 20 С )))
PS^ а ещё коврик и тапочки в прихожей и плита с проводами на кухне просто ШИКАРНЫ ))
ах какое это плохое чувство - зависть превосходству чужой женщины:)))
Меня женщины не привлекают))
Вот плита и коврик…ммммм)))))
ну так… фотку выставляй, телефон пиши и у тебя такие будут:)
От я растяпа…а то всё кредиты, ЕПатеки… )))))
Дифчонка написал(а)
Никак не возьму в толк ПОЧЕМУ?

Это все замужество (на первых трех колечко на правой ручке, на последних на левой) :) Истории же про маму и дочку можно сюда http://www.nnov.org/forum/amoral/?do=read&thread=5088482&topic_id=5088483 :)
ТАПочки написал(а)
Это все замужество (на первых трех колечко на правой ручке, на последних на левой….) :)

на левой ручище :)
нда уш:)
не ходите девки в Африку гулять…
написал(а)

Мась, это как дуэли, декабризм и прочее то-сё - все только ради девочек :) Такая странноватая форма самовыражения у мальчиков, которая обычно их ведет или в тупик или к драке :) Чаще конечно в тупик :) Но не будем о грустном :)
16.12.2012 в 14:32
М-в x0 Ответить
вот была предвыборная программа:)))

15.11.2012 в 16:44
М-в написал(а)
Каждому право на секс …

Мда :) По моему безответственное обещание :) Ну или как в баянном анекдоте - "Ахуеть дайте два" :)
Сходил в баянную, улыбнуло, упёр подходящее :
И сказал Б-г украинцам:
- Я дам вам Кличко.
- А зачем он нам?
- Он побьет всех негров и москалей!
- АХуедь, дай нам двух!
а ты моих обычных постов не пробовал читать?:)
16.12.2012 в 20:58
Чудная x8 Ответить
Ди…ты@?????@
Ты и политика…????
Странно….
Все тут..(

))*
ДА.
Я.
:(
А пусть у сралочек будет УЖЕ какой-нить новый сценарий :))))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest