Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Future Shorts: Потепление

Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005

Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

а можно сделать чтоб мангоофис не всплывало?

12.12.2012 в 11:36
АХ x7 Ответить
Я выхожу на ннов с ноута и это всплывающее окно закрывает 1/4 экрана. А закрывать каждый раз эту навязчивость поднадоело….
мне тоже ОЧЕНЬ надоело
Присоединяюсь к вышесидящим ораторам)
12.12.2012 в 11:56
Mister Galkin x0 Ответить
Можно. В следующий понедельник их не будет. А будут другие клиенты
дело не в клиентах конкретно, а в этом уё6ищном всплывающем окне… неужели не понятно?
Согласна. Тоже мягко говоря надоело вместо просмотра и чтения тем постоянно это окно закрывать.
14.12.2012 в 14:13
М-в x0 @ Alef Ответить
я тут подсчитал тсказать… на заглавной странице место под рекламу при моем разрешении составляет примерно 40 %… ну 30% было бы куда не шло! Но 40!!! Мне кажется это где то близко к дурному тону, к дурному тону вебдизайнера, не так ли профессор?:))) … я само собой г на палочке и сам быть может не лучше… просто книжки иногда почитывал, в детстве тсказать:)))
14.12.2012 в 18:14
Alef x13 @ М-в Ответить
согласен… вердикт Ваш верен абсолютно :)
будут другие клиенты

а большинству юзеров ЭТО нужно?
ЗЫ: может всё-же размещать рекламу на отдельном форуме?
ты пойдёшь смотреть рекламу на "отдельном" форуме?;)я - нет!
но твоя идея мне нравится;)
ты пойдёшь смотреть рекламу на "отдельном" форуме?;)

она мне здесь уже надоела. Занимает треть экрана, несмотря на его приличные размеры.
Вот пусть все рекламщики и тусуются на отдельном форуме, а мне за просмотр денег не платят. ))
Мое дело продать
То есть…на войне все средства хороши? ))
PS^ так что насчёт "отдельного кабинета"? )
а можна рекламу на весь экран повесить?
Тебе в виде минутной заставки…или как фон рабочего стола? )))))
В виде заставки с паролем…на 10 в 3 степени символов))
тогда записать и прилипить на монитор ))
не… съесть бумажку…как Море))
радикальные меры))
можно
чес слово, "убить" прогера надо за этот поп ап, как рекламщик скажу, негативно это на рекламную компанию влияет
12.12.2012 в 14:04
Johann x0 Ответить
Eсть 2 решения. 1 Потребовать законной оплаты за то, что те кто читают пишут в форуме и блоге, принимают участие в рекламе. Это будет вполне справедливо. 2 Запретить Java. Во всех браузерах есть такая оция. Неудобство будут в том, что некоторые меню сайта не будут открывать через "развернуть". В Firefoх это расширение NoScript

по русски это выглядит: Инструменты - Настройки - Содержимое - Использовать JawaScript (убрать галку).
я правильно понял?
Если Firefox, проще. Если NoScript установлен - правая кнопка мыши, он виден. Еще одно: при интерактивности - поститься, писать ответы, скрипт придется все же включать.

Но можно и так как вы говорите. И интерактивность будет.

а можно сделать чтоб мангоофис не всплывало?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 1 Oleg8 24.04.2017 в 20:19
Oleg8
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest