Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Выборы модератора

Тему из блогов была удалена.
Переношу частично сюда…

АХ x11 @ Prosto-Serega*
*голос из толпы*
:
- Валки пазорные!!!!

Серожа, что за поведение?! Чтож вы как флюгер всегда жо нос ветру подставляете. ?А как же ваша любимая игрушка "выборы"?Или у вас обосрилось чуйство справедливости?

Prosto-Serega* x7 @ АХ
Отвечу симметрично:
- Валки пазорные!!!!

- Йозжики мыльные!!!
Серожа, что за поведение?!

ОлЁна, моё поведение, как обычно, обусловлено воспитательными мотивами.
Чтож вы как флюгер всегда жо нос ветру подставляете.

Ой не так…не так Вы фроляйн всё понимаете.
А как же ваша любимая игрушка "выборы"?

Всегда был и остаюсь приверженцем справедливых выборов. В настоящее время вижу только одну реальную кандидатуру. Её и предлагаю людям выдвинуть на голосование.
Или у вас обосрилось чуйство справедливости?

остроумно…наверное…но не смешно.


Предлагаю кандидатуру Малянова на ОБ для равновесия к имеещемуся или взамен!!!
11.12.2012 в 12:05
АХ x0 Ответить
фройлян Серожа забыл начало разговора.
Prosto-Serega* x7 @ АХ
АХ написал(а)
он хочет быть модером "обсуждения блогов"…

*голос из толпы*
Убивец, даёшь Малянова в модеры "обсуждения блогов". На энту мадаму мы насмотрелись… до тошноты….с её обострённым чувством справедливости, согласно которому свои всегда правы, а чужие виноваты…
Пусть теперь М-В кнопками побалуется , а там поглядим…кто он таков будет.
против
11.12.2012 в 12:08
М-в x0 Ответить
соглашусь, в частности в качестве охлаждающего элемента для этого БАНОмета:)
11.12.2012 в 12:12
АХ x0 Ответить
БАНомёт против:)
11.12.2012 в 12:16
O000o x0 Ответить
ЗА! (должно стать веселей)
Сергей, демократия в этом вопросе не вариант.
"Демократия - право слепого быть в жюри конкурса красоты." (С)

или вот

"Демократия - это форма правления, при которой разрешено вслух говорить о том, какой бы была страна при лучшем руководстве."
(Сенатор Соапер)

Негодуете? Многое не нравится?

Предлагаю сделать отдельный форум, модератором избрать Малянова, в сомоды PS, ок?
категорически ЗА!
Весело тут у вас.
Почему людей настолько волнует то, что происходит в виртуальной реальности?
эго, не растраченная энергия, сублимация… да много чего
Да, если бы направить эту энергию в некое творческое, конструктивное русло - свершилось бы немало славных дел.
Хотя бы даже подтягиваться каждый день по 10-15 раз.
мечты, мечты…
В сети, как нигде, действует отличная и простая закономерность: "Будь проще - и люди к тебе потянутся".
вот.. это очень хороший вопрос.
Не негодую я особо , а спокойно Вам показываю, что Ваш ставленный модер ведёт себя не красиво - нарушает правила форума, оскорбляет.
А Вы…Александр не видите этого или делаете вид, что не видите!
Предлагаю сделать отдельный форум, модератором избрать Малянова, в сомоды PS, ок?

в очередную изоляцию хотите отправить?:))
Не негодую я особо , а спокойно Вам показываю, что Ваш ставленный модер ведёт себя не красиво - нарушает правила форума, оскорбляет.
Сергей, вырезая из общего контекста смысл, можно обвинить любого человека. Человеческий фактор есть всегда, ибо люди - не машины, судьи так же подвержены эмоциям, хотя и вершат судьбы людей, я не о политоте - там другое.
А Вы…Александр не видите этого или делаете вид, что не видите!
Сергей, я вижу то, что есть 2-3 недовольных человека, которые пытаются установить свои правила на форуме, путём дискридитации, "науськивания" и провокаций )
в очередную изоляцию хотите отправить?:))
Я предлагаю вам свободу, которую вы хотели. Будем следить за вашими успехами.
Ваши действия ведь не связаны с обычной антипатией личности модератора, а не его действий? )
Сергей, вырезая из общего контекста смысл, можно обвинить любого человека.

Это, как Вы выразились вырезание смысла из общего контекста - обоюдное. и кто тут начал, а кто продолжает - поди разберись. Но главное - это то, что модератор не должен себе позволять оскорбления. С этим согласны???

я вижу то, что есть 2-3 недовольных человека, которые пытаются установить свои правила на форуме, путём дискридитации, "науськивания" и провокаций )

Вы видите то, что Вам хочется видеть. Это называется предвзятое мнение. Попробуйте абстрагироваться от влияния Тань, Лен и со стороны взглянуть на происходящее.
Ваши действия ведь не связаны с обычной антипатией личности модератора, а не его действий? )

Мне не важна личность модератора. Важно, чтобы модератор не позволял себе "науськивания", провокации и оскорбления. Кнопки есть - модерируй, но зачем самой(мому) нарушать правила?
В любом случае, предложение по поводу форума и модераторства на нем, открыто.

Переливая из пустого в порожнее мнение не изменить.

"Говори да-да, или нет-нет. всё остальное от лукавого" (с)

Принимаешь предложение по поводу создания форума и закрепления на нём, как модератора в сомодерстве с Маляновым?
и назвать его "альтернативный" :)
Ждём креатива от инициативной группы)
Прошу моё предложение включить в проект постановления и занести в меморизпротокол))
Я предлагаю вам свободу, которую вы хотели. Будем следить за вашими успехами.

:) этот юмор я сразу как-то и не приметил :))
Модераторство - это только поначалу прикольно, а потом надоедает вкупе с недовольством, уверяю, найдутся люди, которые будут недовольны, даже если сейчас со всеми хорошо общаешься )
сегодня главный БАНЕР закрыл мне пост. как там у вас по "кодексу чести"? все ок? Жаловаться?- да будут однозначно! И потом - я гдето сказал что мне модером быть по кайфу? -Нет, не говорил. Это просто жизненная необходимость для вашего ОБ, Надеюсь, если стану таковым , не превратиться в Баномет:) А еще, … оскорблять меня разрешаю сколько влезет:)
М-в написал(а)
А еще, … оскорблять меня разрешаю сколько влезет:)
я против оскорблений. что-то мне подсказывает,что этого и не будет*случайно,между делом заглянула*
готов от тебя слушать все кроме оскорблений:)))
хорошо…принимаю твою готовность! когда дегустация?)))
знаешь, в общем здесь не по теме… давай в моем блоге обсудим… я сейчас не в настроении… и тут впрочем косяк… даже в блоге могут забанить… а что поделаешь? - фашистское государство!
ладно. через часик где-то к тебе на блог зайду. подработку доделаю только.
а государство… какие люди видимо такое и государство
улучшай настроение)))
Я ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ТАК КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВСЕХ
идеалов в мире не существует, но к ним надо стремиться. так интереснее наверное)))
пошла к тебе…
вот к этому … этим идеалам и стремлюсь…
*пожала руку*)))
Многое не нравится?

Этого я не говорил, но видно Вам так хотелось бы…
Наоборот…мне тут МНОГОЕ нравится. Об одном только и попросил : отобрать кнопки у тех кто наказывая других, сам не соблюдает правила.
Убивецфеек написал(а)
Предлагаю сделать отдельный форум, модератором избрать Малянова, в сомоды PS, ок?
Назвать его "Форум модераторов" и сделать туда доступ только модырам… Нехай срутся там вдали от…))
незачем, форум будет открыт и выводиться, как и большинство на главную страницу портала
Ну как же так?! А как же модырские привилеги? Падумаешь кнопка… )))
ипануться! ты меня уже с серегой в одну шайку записал? я вообще-то не за красных и не за белых, я за справедливость
ну не знаю…вообще из одной шайки мытся - тесно))
Вы (администрация) слишком лояльно относитесь к подобным вопросам.
демократия в этом вопросе не вариант.

Биогены ЗА Самодержавие Учредительное Собрание!!
11.12.2012 в 12:51
More x0 Ответить
Да…пофиг!
я предлагаю малянову на другом форуме потренироваться сначала. на бухучёте например, там похоже модер совсем зверь, темы сносяться даже не появившись ))
Злой же ты :(
:)
я злой??? а может у меня шуры муры с модератором об? а ты тут своего малянова пихаешь.
а может у меня шуры муры с модератором об?
правда????а я всё жду , а они уже есть……:)
тихо тихо. не пали ))
*собрала кофтылифчики и уползла*
гыыы…)
да понятно про шуры-муры…я ж помню многое :)
Не мой он. Мне он собственно нужен как средство защиты супротив бесправия.:)
память, она такая избирательная,, зарраза.
вот если б ты тогда, на лисапеде дом не перепутал может всё по другому и вышло ))
ох жешь….:)
память, она такая избирательная,, зарраза.

это точно…
вай-вай…сколько же времени ты пребывал в заблуждении…
да будет тебе известно, что:
1. не лисапед, а скутер:)
2. дом был найден.:)
3. всё случилось так как и должно было случиться.
:)
модер совсем зверь, темы сносяться даже не появившись ))

*патсталом*))))))))))))))))
Предалагаю:
1. Назначить на каждый форум по 6 модераторов, каждому по 12 помошников (с ограниченными правами - может гавкать, но банить только на часы).
2. Назначение провести по результатам выборов методом открытого голосования.
3. Исключить возможность для каждого модератора отмены действий другого модератора.
4. Взимать с модератора абонентскую плату за пользование кнопкой - ежемесячно. (Размер установить по расценкам администрации ННОВа)

Зы: Кандидатура тогда уже будет несущественна)))
Конструктивно!
ладно, некогда мне тут с вами. пойду шарик крутить, а вы играйтесь, только не деритесь ))
гениально я щитаю)
Моя программа: никакой программы.
Гламур - нах, флуд - йес! Интим приветствуется. Баяны в ассортименте. Наложенный БАН на девушек младше 35 лет снимается только через постель (возможен бартер). Старше - исправительно-трудовыми работами в моей квартире.
Да! И никаких членомылов!!!! аккаунт блокируется моментально с опечатываниме имущества!
не надо доводить ситуацию до абсурда )
Ты не представляешь какая потеха начнется, форумчанам на забаву))))
тебе мало взаимных банов хи и бони?
Ну это как-то не особо громко … тихо сам с собою…а прикинь 6 модыров с помодами)))
ну и каждом форума только они и будут… а оно интересно кому-то?
тут не в интересе дело… пройдет пара недель, и станет все понятно…и спокойно))
всё станет ещё хуже… аб/плата собрана, а кнопки уже надо отбирать )
в том то и дело отбирать ничего не надо будет))…само отвалится;)
здесь само ничего не отваливается… не морг )
оч. похоже, между прочим))) Хотя нет..не на морг, на анатомический корпус мед. института))))
хорош поэзии! есть что по делу? наверняка уверен что есть, давайвыкладывай
Да лана..тут - и по делу?! ))))
понимаешь ли…друг мой, пишу я не всегда для хохмы, мои посты иной раз для себя и моих близких друзей,поэтому если отнесешься серьезней - буду благодарен
к чему серьезнее отнестись?
к тому факту что к модератору есть некоторые притензии
К которому?
у тебя все зашибись?…хорошо! я рад за своего друга! …правда несколько и разочарован в его жизненной позиции… давай для примера воттакой вопрос.Ты с кем больше всего общашься?
А хз…)) Не могу выделить…
Зы: Малянов, ты не поверишь, я вообще плохо знаю кто где модератор… мне какта не очень это интересно.
электрик,не разочаровывай меня плиз,..ты овощь?… не обижайся просто скажи если да, мне это очень облегчит жизнь , я буду к тебе относиться соответствующе не обращая на тебя внимания
ну если тебе станет легче - щитай так))
а ВАЩЕ МНЕ ТУПО ПОХУЙ))))
знаешь, что бы тебе было "вкурсе" отныне обсервер=электрик… будь счастлив, "друг"
А шотакэ обсервер?
Электрик! удачи тебе! во всем, будь счастлив!
спасибо Малянов, но я еще не ухожу)))
а я уже ушел… для тебя… такова жизнь
Бля…как теперь жыть…*рыдает..
Гренадер, я по любому за тебя. Тебе вечная амнистия! Ну а если ты станешь Первым, то буду твоим верным Малютой))
то есть не так холодно и формалином воняет? )
ну да… и бухнуть есть из чего)))
из горла (*бритва оккама*) :)
а запить?! ))
повторение - мать учения © )
ты еще дедужкоЛенина не вспоминал)))
дедушко тоже выпить был не дурак )
Рассказыали, водка тогда не та была… Дураков опять же меньше было))
От дедаушки - от винта! Это святое. Едиественное, что осталось из ценных и полезных иллюзий)))
11.12.2012 в 21:26
М-в x0 @ Alef Ответить
ладно! хотите "поэзии"? Их есть у меня…
буду не последователен
- Веришь ли ты, прокуратор, сам тому, что сейчас говоришь? Нет не
веришь! Не мир, не мир принес нам обольститель народа в Ершалаим, и ты,
всадник, это прекрасно понимаешь. Ты хотел его выпустить затем, чтобы он
смутил народ, над верою надругался и подвел народ под римские мечи! Но я,
первосвященник иудейский, покуда жив, не дам на поругание веру и защищу
народ! Ты слышишь, Пилат? - и тут Каифа грозно поднял руку: - Прислушайся,
прокуратор!

Вспомни мое слово, первосвященник. Увидишь ты не
одну когорту в Ершалаиме, нет! Придет под стены города полностью легион
фульмината, подойдет арабская конница, тогда услышишь ты горький плач и
стенания. Вспомнишь ты тогда спасенного Вар-раввана и пожалеешь, что
послал на смерть философа с его мирною проповедью!
****
Как тебе? Булгаков к Убивцу пойдет?
11.12.2012 в 21:28
Alef x0 @ М-в Ответить
да что вы сегодня с ним всё цитатами сыпете? )

революционную ситуацию готовишь? )
надо найти такие аргументы, чтобы убивцу стало интересно… я думаю
11.12.2012 в 21:37
М-в x0 @ Alef Ответить
предлагаешь шантажировать а взлом?:))) …. прикинь звонят тут мне одни сегодня… "у нас поставили пароль на клиентсбербанк и забыли… взломай пжлст…" ответ: "позвоните в сбер" ответ: " они дорого просят" … суки- говорю! а героину вам не продать???
11.12.2012 в 21:41
Alef x0 @ М-в Ответить
а у тебя есть? )
11.12.2012 в 21:43
М-в x0 @ Alef Ответить
и тебе продать?:)))
11.12.2012 в 21:47
Alef x0 @ М-в Ответить
не надо, я все пароли и явки помню наизусть )
11.12.2012 в 21:31
chuchelo x0 @ М-в Ответить
эк тебя прорвало…:) *уронила от изумления кусочек булочки*)
ииии хлеб на пол? быстренько поднять пока нихто не увидал))
ой…)) *испуганно моргаит*:)
))))))
Уваажаю начитнанных!
11.12.2012 в 21:21
М-в x0 @ Alef Ответить
следующий вопрос.
Модеры должны фильтровать спам если это видят?
11.12.2012 в 21:22
Alef x0 @ М-в Ответить
вообще-то это их основная обязанность ))
11.12.2012 в 21:32
М-в x0 @ Alef Ответить
этого сейчас практически не происходит. могу целый день наблюдать какое то говно и смотреть как оно обрастает флудом…
11.12.2012 в 21:39
Alef x0 @ М-в Ответить
да меня тоже достала постоянная реклама в Эфире…
пользователь должен видеть в Эфире только сообщения от прописанных друзей!!!
ИМХО
для рекламы - отдельную ленту и пусть они её засерают
Электрик, вот парень ты правильный… на работе навер сидишь…тебя вот кто то на обществе задел, зацепило ведь тебя, но сам ты сделать ничего не захотел… сказал "эти козлы!" и успокоился… я бы мог конечно поступить так же, но поскольку ннов за вот уже … не помню…но точно больше 2х лет стал частью моей вирт жизни- факт, ты в своем доме терпишь несправедливость от чужих людей?
Эта…ты щяс вот чо сказать то хотел?)) Я честно, говоря ничо ваще не понял))
Зы: А про Общество поподробнее? )))
Зыы: в моем доме - чужих людей не бывает. Я так сделал))
чо хотел-догоняй сам! Про общество - сам сказал, я только напомнил. Про свой дом- вот вот , ты и подумай стоит ли отсиживаться когда в "твоем доме" заводиться вот такое… вот такая говенная ситуация
Если ты про форуматорство - как там у Владимир Семеныча - "ей глубоко плевать, какие там цветы…"
Малянов, ты пошел бы супротив Свободы в экзоскелетах и с соответствующим вооружением, в кожаной курточке с начальным макаром и без аптечек и бинтов - в лоб? Наверняка попытался бы обойти стороной, а? ;)
Дкньги не возвраащаются, согласно ФЗ о проведении конкурсов, торгов и аукцинов.)))
то есть со знаниями законов тоже не всё так здорово? :)
Да я вчера в КУМИ просидел, меня то как раз просветили, что в случае нарушения обязательств стороной 2, авансовые платежи не возвращаются!
полный пи3дежъ!
Ты зануда!
11.12.2012 в 21:05
М-в x0 @ Alef Ответить
меня беспокоит тандем под покровительством "Темных" сил… мания величия так сказать:)
купил коньяк, думаю раз такое дело…
Ладно, хватит поэзии начнем прозаить…
Предлагаем Убивцу мою идею с айпишниками?
11.12.2012 в 21:07
Alef x0 @ М-в Ответить
я обдумал её… с одной стороны понятие "чёрных ников" исчезает, с другой стороны мне никто не мешает выходить через тор или анонимайзер ), что делает всю эту затею никчёмной
11.12.2012 в 21:10
М-в x0 @ Alef Ответить
эта идея…
раз- не решает проблеммысанонимами
два - усложняет жопошникамих гнусное дело
три - в общем случаи может показать даже при сбросе ап о регионе (не анонимайзер)
четыре - дает шанс делать выводы
11.12.2012 в 21:12
Alef x0 @ М-в Ответить
а оно тебе надо?
тебе не всё равно кто тебе гадит на макушку, кукушка или ворона? )

нужен другой подход…
11.12.2012 в 21:17
М-в x0 @ Alef Ответить
иногда, по непонятым причинам, вперебой с козлами пишут орлы, не хотелось бы их путать…орлы правда поступают глупо - делая так, но они могут попасть под удар…
и потом-номер четыре разве все не перекрывает???
11.12.2012 в 21:21
Alef x0 @ М-в Ответить
а какие выводы ты хочешь делать на основании ий-пи, который подсунет тебе сайт?
11.12.2012 в 21:22
М-в x0 @ Alef Ответить
давай не так. тебе это помешает? лично мне только поможет
11.12.2012 в 21:23
Alef x0 @ М-в Ответить
а мне это и не нужно… я юниту узнаю с полуслова )
11.12.2012 в 21:31
М-в x0 @ Alef Ответить
а кода тебе она пишет "ты что чувак охуел??? это ж не я!!!" ничего в душе не закрадывается? ладно, нет так нет, к твоему слову прислушаюсь… будем убивцу говорить? (а вообще на иных форумах используется)
11.12.2012 в 21:38
Alef x0 @ М-в Ответить
а когда она тебе пишет, что это не она, ты ей что, веришь? :)

здесь вариант более простой - вместо того, чтобы вычислять "чёрные ники" по ай-пи, совсем их искоренить как класс… но тогда исчезнет прелесть бониного изобретения )

и опять же никто не мешает делать как неваляшка (ксения) - каждый день в новом обличии… зарегить почтовый адрес и регистрация на ннов займет не более 5 минут )

так что тут проглядывается тупичок
11.12.2012 в 21:42
М-в x0 @ Alef Ответить
блин! Что за закостенелый ресурс?!Никакого прстора для эксперимента!… Чегобоимся? За репутацию? Так не понра - верни назад… делов то… конено уних блогеры- хлам,а удут постоянные блогеры??? - и кто эту говнорекламу читать будет? и кто платить ннову будет бабло??? Чото вообще не догоняю . Им развитие нужно или топтание на месте? Х-З!!!
11.12.2012 в 21:46
Alef x0 @ М-в Ответить
им нужно развитие… но они его боятся, потому, что деньги получают за рекламу и посещаемость )
любой эксперимент может привести к потерям аудитории

я вот думаю… может ротацию кадров предложить?
на пару недель или месяц форум модерируется по очереди, и сразу станет ясно кто кого )
11.12.2012 в 21:49
М-в x0 @ Alef Ответить
я вот думаю… может ротацию кадров предложить?
на пару недель или месяц форум модерируется по очереди, и сразу станет ясно кто кого )

- это вариант! я согласен, по крайней мере никакого культа личности прочих побочных эффектов
11.12.2012 в 21:58
Alef x0 @ М-в Ответить
и эксперимент начать с аморалки
пусть для начала один модератор на одну (или две) неделю
и пусть модераторы с других форумов не имеют права модерировать аморалку кроме того, кто по графику… график опубликовать, чтобы все знали кто сегодня модер
11.12.2012 в 22:14
М-в x0 @ Alef Ответить
ну в организ вопросах я оспаривать не буду… все верно
11.12.2012 в 22:16
Alef x0 @ М-в Ответить
надо предложить такой эксперимент…
начнём с аморалки… потом на других форумах сделаем ротацию…

только убивец на это не пойдёт… куплен мыльной мафией :)
11.12.2012 в 22:21
М-в x0 @ Alef Ответить
100%!!!!… но не куплен… прав был кто то … кто то там "сосет" но кто у кого и ачто именно не ясно…. ясно что "сосет"
11.12.2012 в 22:24
Alef x0 @ М-в Ответить
это ты щас на чо намекаешь?
11.12.2012 в 22:27
М-в x0 @ Alef Ответить
никаких намеков! но вот сов не ясно кто у колго? то ли убивец - мыло то ли мыло убивца… знаешь… вот говоря все это видимо у нас исчезает распутие, путь только один…. впрочем нет… кто там стоит над Убивцем?
11.12.2012 в 22:28
Alef x0 @ М-в Ответить
Ильюша Осипов )
11.12.2012 в 22:34
М-в x0 @ Alef Ответить
ну давай с ним поговорим насчет выгод от данного "эффективного" правления… впрочем ему нав деньги пох… ну деньги этих самых рекламодателей, нет! ты прикинь - какое я чмо… борюсь за таких рекламодателей как говнодринк которых просто посылаю на хуй при любом удобном случаи
11.12.2012 в 22:35
Alef x0 @ М-в Ответить
ага напиши ему: ilya000
только это вряд ли…
11.12.2012 в 22:37
М-в x0 @ Alef Ответить
да и пох! я что один такой? - напиши тебе что? пох? на этих долбо…вкалывателей?
11.12.2012 в 22:45
Alef x0 @ М-в Ответить
ты понимаешь, дружище, надо серьёзно поговорить с убивцем… а до разговора с ним в реале надо обсудить ситуацию и выйти с готовыми предложениями "как нам реорганизовать Рабкрин" :)

ps а разве юниту вчера разбанили?
11.12.2012 в 22:49
М-в x0 @ Alef Ответить
Насчет Юниты не знаю… кто знает- может в душе я её и забанил бы пожизненно, но разум мне подсказывает , что это было бы глупо, ибо ну убил её пожизненно, так она новый ник типа Юнита1 завела… выходит, какой смысл? Но! и Пьяного Ёжика я не считаю адекватом, она же конкретно нарушает все правила приличия, сама заходит в тему, сама провоцирует и сама эту тему закрывает… я думаю это прециндент
12.12.2012 в 09:59
Alef x0 @ М-в Ответить
да вообще, что хотят, то и воротят!!!
долой анархию!!! :)
11.12.2012 в 21:34
М-в x0 @ Alef Ответить
два ника долбоебучих но разных с одинаковым ай пи но с разной интонацией - вывод?!
11.12.2012 в 21:38
chuchelo x0 @ М-в Ответить
это могут быть 2 долбоеба с одного компа (пока кто-то, к примеру, сидит в сортире)..
:)
Я шучу, не обижайся:)
11.12.2012 в 21:38
М-в x0 @ chuchelo Ответить
на тебя? - никак:)
11.12.2012 в 21:39
chuchelo x0 @ М-в Ответить
:)))
11.12.2012 в 21:40
Alef x0 @ М-в Ответить
а если это две профурсетки из одного офиса? :)
11.12.2012 в 21:44
М-в x0 @ Alef Ответить
отлично! круг сужается. кстати скорее всего две профурсетки будут выглядеть с одним айпи
11.12.2012 в 21:47
Alef x0 @ М-в Ответить
если они в одном офисе, то 100 очков :)
11.12.2012 в 21:51
М-в x0 @ Alef Ответить
ну может одна из них какой нибудь вебадмин… и умеет пользоватьсяпркси… но таких мало поэтому вероятность стремиться к 0:)))
11.12.2012 в 22:03
АХ x0 @ М-в Ответить
на чём остановились?
11.12.2012 в 22:08
М-в x0 @ АХ Ответить
а тебе то что? займисьбанами пока у тебя есть права
11.12.2012 в 22:15
АХ x0 @ М-в Ответить
:))))есть, а у тебя нет. И , Бог даст, не будет.
11.12.2012 в 22:18
М-в x0 @ АХ Ответить
…а своего Бога засунь в задницу, знаешь вот не люблю Юниту за это.. но ведь права…! тебе именно там и место!
за базаром следи!!!
я на базаре не торгую, проконтролируй сам
Дружески достаю Чивас Ригал 18 лет выдержки… ))))
Опять термины атские! (((
учите матчасть, юноша… RTFM :)
Блин, опять ртфм какое то((((( Ты курсы не даешь для малограмотных?
погугли
это дешевле
11.12.2012 в 20:57
М-в x0 @ Alef Ответить
в наличии оппозиции нет ничего страшного. а вот когда
1. я сам себе король и бог а вы все смерды!
2. это мой форум и куда хочу вас туда и засуну
3. и пр и пр…
это просто очень неуютно становиться
11.12.2012 в 20:58
Alef x0 @ М-в Ответить
я с тобой согласен… оппозиция просто необходима… но здесь она выкашивается как класс… банится накорню )
11.12.2012 в 21:01
М-в x0 @ Alef Ответить
я знаю почему некоторые против меня, беспокоятся обо мне, бояться что сопьюсь:)
11.12.2012 в 21:03
Alef x0 @ М-в Ответить
или продрищешся с молока :)
11.12.2012 в 21:07
М-в x0 @ Alef Ответить
хватит поэзии говорю:) тут и без меня каждый день ксюня под себя ходит
11.12.2012 в 21:09
Alef x0 @ М-в Ответить
о, да! и каждый день в новой роли…)
так не баньте)))
12.12.2012 в 10:12
More x0 @ Alef Ответить
Да что согласен-то?!Есть определённые правила и будь любезен…давайте каждый будет диктовать свои правила?!
В конце-концов,если что-то не устраивает,то всегда можно уйти.Сегодня Малянов диктует условия,завтра кто-нибудь другой…Заигрались вы,мальчики,в королей и демократию.
Если бы к вам на работу пришёл клиент и начал диктовать условия вашей работы,то…могу себе представить реакцию Малянова.Дайте людям спокойно работать.Да,может вы и вип-клиенты,но…не в директорском составе.
Держите равновесие.
12.12.2012 в 13:27
Alef x0 @ More Ответить
Есть определённые правила и будь любезен…

есть общие правила, но каждый модер трактует их по-своему… как хочет, так и трактует… по настроению… по собственным пристрастиям
так не должно быть
12.12.2012 в 13:33
More x0 @ Alef Ответить
А почему на отдельных личностях свет клином сошёлся,а?И как мне помнится были предупреждения и замечания,разве нет?
12.12.2012 в 19:29
Alef x0 @ More Ответить
кильдрым-пильдрым, а толук ек…
перевожу: а воз и ныне там
12.12.2012 в 20:22
More x0 @ Alef Ответить
Да фу!
А ты уверен в Маляновских трактовках?))
на 100% я не уверен даже в себе…
но Малянову верю и пусть он попробует
Неужто не понимаешь, чем закончится))))
прекрасно понимаю… и что? )
тебе его не жаль? Совсем совсем? )))
я понимаю, что палка о двух концах… но тут ведь или/или
Назначить на каждый форум по 6 модераторов, каждому по 12 помошников (с ограниченными правами - может гавкать, но банить только на часы).

!!!!111 "Если каждый модерат конопат где на всех набрать лопат??" !!!!111
п.с. Фамилиё вроде русская , а склад с умом …… казуистический!!!!!11
Биоген написал(а)
склад с умом ……
Xj&!
Xj&!

Nbgf fgkjlbcvtyn!!!11
Плачу полтинник и модеров сносим вообще (а конпку отдаем мне). )))
Вас все равно нет, вы иллюзия, и не хрена иллюзиям права качать. Ни АХ, ни БАХ…
Вас все равно нет, вы иллюзия

Это Вы сейчас с кем разговариваете?
Я разговариваю сам с собой, а ты иллюзия моя. И я так решил, что ты задашь мне этот вопрос.
А вообще я на твоей стороне, ибо я за свободу и диктат. Никакой демократии! Только анархия и монополизм!
листанула вашу книгу у Василя. понравилось. и совсем не иллюзия.. может уж пора б иллюзии кудынить в зад. ась?))
Спасибо за мнение!
Тридцать секунд серьезности: интернет, к сожалению, порабощает сознание многих. Они уже оттуда не вылезают и реально иллюзорные проблемы ))))) преввращают в косомгонические. Эта тема тому подтверждение.
Народ реально уже болеет на голову. Возьмите лопату, идите чистить снег, идите в гости, ходите в театр, пейте с Маляновым и со мной, перепихнитесь разок другой, третий))) Вот это жизнь! Это реал!
о! сколько сразу советов напихали. представляю, если я сейчас все эти пожелания своему руководству выплесну. тогда сразу начнётся с первого действия и,пропуская последующие, объединится с последним. вот это будет реал!)
11.12.2012 в 20:23
Klukva x0 Ответить
Когда-то к нам в отдел начальник привел молодого человека… Сказав: "Надо этих девок разбавлять!"
За модераторство Малянова! ))
11.12.2012 в 20:49
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
"За модераторство Малянова"
+1.
Почему бы нет? Я - за.
и я за! будет адекват мне кажется)))
Klukva написал(а)
Когда-то к нам в отдел начальник привел молодого человека… Сказав: "Надо этих девок разбавлять!"
чёт он разбавителя пожалел та)))
разве одним мч можно разбавить серпентарий с гадюками?
вот это жёстко о девочках…*грустно* прям разочаровал даже(((
можно подумать, что до этого я Вас очаровывал :)
и теперь я самое большое разочарование в Вашей жизни :)
ну извините :))
та ладна вам. я уж забыла давно *шёпотом* я не злопамятна)))
11.12.2012 в 22:55
М-в x0 @ Alef Ответить
итак давай резюме… надо пытаться менять "правление" - так? и не так как в тандеме "путин-медведев"! итак… давай резюме… "надо пробовать других модераторов"- так???
12.12.2012 в 09:56
Alef x0 @ М-в Ответить
надо пробовать менять модераторов - так
11.12.2012 в 23:44
PENKA x0 @ Alef Ответить
Нда… от тебя не ожидала.(
11.12.2012 в 23:48
М-в x0 @ PENKA Ответить
не ожидала , что он окажется не бездушным ботом а человеком?! - уверяю, он Человек!!!
11.12.2012 в 23:51
PENKA x0 @ М-в Ответить
У нас похоже разные понятия о человечности.
11.12.2012 в 23:55
М-в x0 @ PENKA Ответить
с тобой? - да! я помню как я просто помогал чем мог а ты трещала… в прямом эфире… ой … как я груб:) но правдив:)))
12.12.2012 в 00:02
PENKA x0 @ М-в Ответить
Ты про что?
12.12.2012 в 00:03
М-в x0 @ PENKA Ответить
забудь… тебя ждет жертвоприношение нынешнему модератору
12.12.2012 в 00:05
PENKA x0 @ М-в Ответить
Нет уж…. сказал "а", скажи и "б". Должна же я знать куда ты меня носом ткнул.
12.12.2012 в 00:08
М-в x0 @ PENKA Ответить
тебе похер вопрос кто модератор? Здесь, если ты не в курсе Серега поставил конкретный вопрос… ты за модератора - Малянова или нет?
12.12.2012 в 00:09
PENKA x0 @ М-в Ответить
Малянов, не уходи от ответа.
с тобой? - да! я помню как я просто помогал чем мог а ты трещала… в прямом эфире… ой … как я груб:) но правдив:)))
Про что ты?
12.12.2012 в 00:12
М-в x0 @ PENKA Ответить
пенка, хм, какой нелепый ник… у нас с тобою был один вопрос один ответ… кого чего зачем топило… ты всем помогла? -нет?! как же так ?! Ты же была рядом?!…
12.12.2012 в 00:17
PENKA x0 @ М-в Ответить
Нет не всем. Кому смогла. Я обязана перед тобой отчитаться?
На счет модератора - не мне их выбиратьназначать, для этого есть администрация. Это их дело.
12.12.2012 в 00:25
М-в x0 @ PENKA Ответить
ага ! хуйня-война! гори все синем пламенем ! мне пох ! кто читает мои баяновские анекдоты! - так??? а ведь именно так! и мне ведь пох на твое мнение , мне пох на мнение сереги, мне пох на подснегу и ах! мне пох на любое мнение ! но есть такая штука ! справедливость! и я не могу с ней не считаться… наполднять, пусть дерьмовым - как все считают, контентом свой блог - не великая заслуга… нол лично для меня - извольте, это все же часть моей души, и дарить её всем кому не попадя я не собераюсь… а что бы не быть вовсе голословным… так между прочим… скажу, не тебе (пенка, ты видимо так далека) Эх убивец, тебе конечнол пох… но почитав вот это все я с тобою срать рядом не сяду! Беспринципный ты! Точка!
Он тебе на баньку показывает. там уже народ собирается злющий и с елдаками! )))
12.12.2012 в 09:55
Alef x0 @ PENKA Ответить
прости, если чем-то обидел, но по собственному опыту…
не видел ни одного ЧИСТО женского коллектива, который не напоминал бы серпентарий ((

(*слово "гадюка" использовано для создания образа смертельно опасного существа, которое до конца отстаивает свою территорию, а не с точки зрения оскорбления кого-либо* :)
12.12.2012 в 10:32
PENKA x0 @ Alef Ответить
Мне везло, в гадюшник ни разу не попадала.
12.12.2012 в 13:18
Alef x0 @ PENKA Ответить
это действительно везение )
Гадюк в зоопарк!
у себя в зоопарке командуй!
Я хочу расширить его площадь!
Alef написал(а)
разве одним мч можно разбавить серпентарий с гадюками?

на себя посмотри, "царь зверей"
Я за! тетек гнать в баню и там надругаться!
12.12.2012 в 09:38
More x0 Ответить
Против,Малянова!Слишком эмоционален и груб.Может уже хватат?
Если среди модераторов будет разлад,это будет перебором.
Не думаю,что будет правильным,если администрация сайта сочтёт нужным передавать бразды правления.Эдак,будет постоянный разлад.И в конце-концов,с какой стати,пользователи диктуют условия.
Малянов,это не твоё царство,кончай бунтарить уже.Мальчишество какое-то.
Нафига ты сюда свой трон-то тащишь,пусть он при доме,работе …остаётся.
тема сисек на раскрыта!
Малянова на царство!
)))Баааа…сколько можно эту тему-то мусолить?!
Сиськи или Малянова?)
И то,и другое.
Я поступил бы так: с Маляновым выпил, а с …. Помял сиськи)))
Так…на здоровье!)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС