Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Разуйте глаза!

Сколько можно поддерживать раскручивать рекламные акции? Спам и прочее. Считаю что если вы разумные люди то тему http://www.nnov.org/forum/main/?do=read&thread=5074724&topic_id=5074725&changeType=1 должны были удалить еще до начала обсуждения
Не раскручиваю. Без причины нельзя удалять.
Считаю, что необходимо не рубить. а проводить разьяснительную работу.

Инфа уже попала в поисковики и положительного резонанса они не получат, я стараюсь. Почему, я обьяснил уже в теме.
причина? да какая еще причина тебе нужна? уже в теме рекламная информация - раз.
Сам кто завел тему не разу не появлялся - два, бот ептиль!
с ПИАР-ассами нужно бороться не закрытием тем - это полумера, а обесцениванием, чтобы работодатели им дали пи…лей за не качественную работу
бесполезная трата своего жизненного времени, которого как известно не так много как нам хотелось бы. есть только один способ - удалять! Надоело делать в ручную? - надо заняться написанием фильтра сообщений
фильтр не панацея, тем более, что слишком сложный должен быть и интеллектуальный, чтобы правильно фильтровать.
маладца!
тут даже с матом не совсем понятно как бороться :)
вот это и есть интересная задача для кодера … а не та рутина , чем обычно занимаются
слушай а сделайте плиз- если чел в игноре то он на стартовой странице не отображается у меня… по моему это очень легкая задача… кстати скандалов меньше будет
это легко, но система не сдюжит, т.к. кешируется информация и если мы сделаем кеш под каждого пользователя. то ннов ляжет
можешь сообщить какой браузер самый распространенный среди ваших блогеров?
эти да, достали
а че там было то, а Егор? ну на ссылке этой)))
реклама пива
ааа. ну эт я не пью
возраст не позволяет?:)
просто не вкусно))
да… увы, это дело привычки… мне то же когда то не нра… хочу завязать вообще с алкоголем… но не знаю чем заполнить скучающую пустоту порой возникающую в мозгу
нуууу,с пустотой в мозгу это наверное не ко мне,а к какомунить спецалисту)))
07.12.2012 в 00:41
Жопу Ответить
порви на тряпки за идею, может сработает, хоть твоя в дело пойдет.
07.12.2012 в 09:29
М-в x0 @ Жопу Ответить
чувствуется знание дела, твоя видимо работала, и не раз



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Hazard w Polsce 1 ЛараА 06.03.2024 в 17:25
Самурай
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod