Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Рай

История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.

Ольга –

Ла-Ла Ленд / История любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения…
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Разуйте глаза!

Сколько можно поддерживать раскручивать рекламные акции? Спам и прочее. Считаю что если вы разумные люди то тему http://www.nnov.org/forum/main/?do=read&thread=5074724&topic_id=5074725&changeType=1 должны были удалить еще до начала обсуждения
Не раскручиваю. Без причины нельзя удалять.
Считаю, что необходимо не рубить. а проводить разьяснительную работу.

Инфа уже попала в поисковики и положительного резонанса они не получат, я стараюсь. Почему, я обьяснил уже в теме.
причина? да какая еще причина тебе нужна? уже в теме рекламная информация - раз.
Сам кто завел тему не разу не появлялся - два, бот ептиль!
с ПИАР-ассами нужно бороться не закрытием тем - это полумера, а обесцениванием, чтобы работодатели им дали пи…лей за не качественную работу
бесполезная трата своего жизненного времени, которого как известно не так много как нам хотелось бы. есть только один способ - удалять! Надоело делать в ручную? - надо заняться написанием фильтра сообщений
фильтр не панацея, тем более, что слишком сложный должен быть и интеллектуальный, чтобы правильно фильтровать.
маладца!
тут даже с матом не совсем понятно как бороться :)
вот это и есть интересная задача для кодера … а не та рутина , чем обычно занимаются
слушай а сделайте плиз- если чел в игноре то он на стартовой странице не отображается у меня… по моему это очень легкая задача… кстати скандалов меньше будет
это легко, но система не сдюжит, т.к. кешируется информация и если мы сделаем кеш под каждого пользователя. то ннов ляжет
можешь сообщить какой браузер самый распространенный среди ваших блогеров?
эти да, достали
а че там было то, а Егор? ну на ссылке этой)))
реклама пива
ааа. ну эт я не пью
возраст не позволяет?:)
просто не вкусно))
да… увы, это дело привычки… мне то же когда то не нра… хочу завязать вообще с алкоголем… но не знаю чем заполнить скучающую пустоту порой возникающую в мозгу
нуууу,с пустотой в мозгу это наверное не ко мне,а к какомунить спецалисту)))
07.12.2012 в 00:41
Жопу Ответить
порви на тряпки за идею, может сработает, хоть твоя в дело пойдет.
07.12.2012 в 09:29
М-в x0 @ Жопу Ответить
чувствуется знание дела, твоя видимо работала, и не раз

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Найдите клиентов с помощью баз данных фирм 0 Гость 20.01.2017 в 13:47
Гость
квартиры 0 милла123 20.01.2017 в 10:13
милла123
Соберем для Вас данные по фирмам городов 0 Гость 18.01.2017 в 21:23
Гость
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76