Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?

Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

в и д е о ф о р м а т ы

20.10.2012 в 18:26
Alef x12 Ответить
огромная просьба к тем, кто рулит сайтом… укажите все видеоформаты, в которых можно выкладывать отснятые материалы… или сделайте уже так, чтобы понимались основные форматы и кодеки… затрахали ошибки при выкладывании видео материала… мне не лень перекодировать, но скажите во что?… до сих пор flv (H.263) нормально работал… или нет?
давайте забацайте уже тему на эту тему с разъяснениями :)
20.10.2012 в 18:45
chuchelo x9 Ответить
да уж.. хотела глянуть, ошибки какие-то..(
Судя по количеству постов в темах…этот форум и просьбы вообще читают???
20.10.2012 в 19:10
Alef x12 Ответить
и почему приходится сносить всю галерею целиком?
я хочу убрать отдельный видеофайл, как?
20.10.2012 в 19:16
chuchelo x9 @ Alef Ответить
файлы не открываются вообще..
20.10.2012 в 19:53
Alef x12 Ответить
avi (XviD, DivX) тоже не размещаются…
эй, народец подземелья, работать будем? )
20.10.2012 в 20:14
Alef x12 Ответить
ВСЁ ПОНЯТНО… НИКАКОЙ видеоформат вообще не работает, даже тот, который раньше работал… или кодеки слетели… или Егоркин что-то недокрутил у себя в сортире :)
я грущу…
напицо что-ли… от такой разлуки…
первая машина как первая женщина… не забывается..
согласен, первая не забывается… напейся… только сначала кодеки загрузи на сервер :)
хочешь, я тебя напою? )
кодеки никто не трогал)
приходи в пятницу, напьемси вместе)
а ты глянь… ни один видеофайл не воспроизводится… ни в каком формате… и из выложенных ранее - тоже…
это же пи3дец!… народ хочет зрелищ :)
у мну воспроизводится…
О ниочем
все норм
это у тебя с трубы… с трубы у меня тоже всё работает… а если загружаешь как файл mp4, avi, flv и прочее, то хренушки
есть такая тенденция.. но непонятно почему.. бум в понедельник разбирацо..
вот так всегда… чуть-что, "доживём до понедельника"… а все выхи насмарку :)
осталось то ждать до завтра)
через час уже сегодня ))
23.10.2012 в 12:00
Alef x12 Ответить
Егоркинд, сегодня уже вторник!!!
неужели трудно поправить слетевшие кодеки?
там не в кодеках дело.. дело в самом плеере… кодеки нужны только доля переконвертирования.
ой, а с плеером что могло случиться?… пассик лопнул? :)
ога =)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Баня 1 AlexFord 19.10.2017 в 11:04
Alef
Дома из профилированного бруса отзывы? 1 Samara89 23.08.2017 в 05:31
5Berk22
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern