Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Модератор ОБЯЗАН объяснять свои действия

17.10.2012 в 19:16
АХ x7 Ответить

Сегодня в 17:58
АХ x11 @ КапитанКорабляДур-в Ответить
154+6+877432103.5468 x10 @ АХ Ответить
а что ты еще можешь, тварина толтожопая, кроме как людей распугивать, тряся своими сраными штанами по сайту
Бан на неделю. Успокойся. Научись быть выше жизненных трудностей и провокаций. Всему есть предел. Остановись, подумай головой. Капитан "Корабля дураков"
мне поясни, где я ЭТОвцифрАХ справоцировала?Почему бан всего лишь на неделю? Это повторное нарушение.Значит бан должен увеличиться. .
…..
Сегодня в 18:20
КапитанКорабляДур-в @ mech.ta Ответить
Тебе такими темпами самой себе помогать придется. Дубль два: разговор окончен.
new!
Сегодня в 18:27
КапитанКорабляДур-в @ АХ Ответить
Я тебе пояснять в этом случае ничего не обязана. Сообщение было адресовано другому пользователю, в том числе пожелания на будущее, потому что оно было предсказуемым и ожидаемым в ответ на мой бан, сразу как вороны налетели, фууу быть такими! Мне до ваших межличностных отношений фиолетово и одновременно противно, особенно прочитать утром тему на обсуждениях, все отличились. Указывать как мне поступать будешь на своей "кухне".
Ты меня часто спрашивала, что я не женщина что ли? Такой женщиной какими вы показали себя вместе взятые, я быть не хочу, никогда не была и не буду. И желания разговаривать у меня нет ни с одной из вас.

Саша, донеси пжста эту инфу до модератора Бони. Как и то что если она отвечает как модератор, то пусть потрудиться зарегистрироваться и отвечать под своим ником.
17.10.2012 в 19:43
O000o x4 Ответить
девочки не ссорьтесь!
17.10.2012 в 19:45
АХ x7 @ O000o Ответить
и не собиралась. Женя модератор без стажа и многих моментов не знает.
точно! хватит ссорится! пора уже и стреляться… ну например из рогатки.
П.с. только что прочитал аморал:) Нет , из рогатки не пойдет, все таки нужен дробовик
)))Сейчас получится как в кино:"Любовь и голуби"Ты ещё скажи:"Однако,сейчас потоп будет")))
17.10.2012 в 20:40
АХ x7 Ответить
БОНЕ

17.10.2012 в 20:42
BONY x0 @ АХ Ответить
завтра тебе всё объяснят, раз моих объяснений не понимаешь
17.10.2012 в 20:47
More x9 Ответить
Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Модератор ОБЯЗАН объяснять свои действия

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 1 Oleg8 24.04.2017 в 20:19
Oleg8
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest