Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

My Little Pony в кино

Шестерка любимых героев — Эпплджек, Флаттершай, Сумеречная Искорка, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш — теперь на большом экране! Король Шторм захватывает Кантерлот и хочет лишить пони магии

Жизнь впереди / Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.
Аритмия / Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
1 отзыв

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Саш

06.10.2012 в 00:26
Юнита x0 Ответить
я может поступаю глупо, но ставлю тебя в известность, т.к. разговор у нас ужО был однажды, я удалила все записи и ухожу с сайта, говорю это не для того чтоб ты заплакал, а чтобы все знали, что причина этому одна и имя ее - Малянов, я не знаю что в нём за паразит живет, но так унижать и преследовать женщину только ….. по жизни может! всем всего.
жесть, как она есть
видимо ушла, туда куда послали
Не переживай-практически из всех таких мест можно вернуться.
можно, но уже в дерьме уделанном )))
10.10.2012 в 22:22
Максуд x9 Ответить
вы че, пятилистника все нажевались?
неа, привет, зашла на сайт, чтоб в привате ответить, а тут маленький хуй, и не востребован вроде и не звал никто, а просто женщин любит обижать, как тебе?
вполне обычное дело
перебор, мне пять дней реально клево без ДЕБИЛов которые к ННОВу присосались хорошо было

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Баня 1 AlexFord 19.10.2017 в 11:04
Alef
Дома из профилированного бруса отзывы? 1 Samara89 23.08.2017 в 05:31
5Berk22
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern