Курсы валют $56.31   €61.50

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.
Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Спам!!!!!!!!!

23.09.2012 в 11:19
PENKA x0 Ответить
Надоели мне эти"номера". Решила - пойду нажалуюсь! А тууут… В общем все понятно.
Вот только доколе???
Правила администрации ннов:
1. Администрация никогда не отвечает.
2. Администрация никогда прямо не вмешивается.
3. Если кто-то из администрации вмешается или ответит - он больше не администрация.
Печально.
Я не администрация)) Я часть ннова))
Сейчас все устраняем. Конечно, приношу свои извинения)) Но, я вчера была на сайте почти до 1:00, да и сейчас мы все видим)))
Еще раз извиняюсь!
Ксения, не знаю, чьё внимание еще обратить…. Судя по резкому одновременному появлению новых пользователей (более 20 в течении 3 минут)…с характерными никами ( типа lisbyi45hl и т.д.) это уже больше похоже не на спам. А на DDOS атаку… Где там Егоркин? Дипломированный спец-инфобезопасник? ;) А?
вот нашла его)) прямо вас процитировала))
вот нашла его))
не под столом? ))

давно пора спаморезку поставить
вы бы список имён почистили бы )
http://www.nnov.org/forum/nnov/
Ксю, а что здесь не почистили?:)
)) почистили))
ай молодцы:)
а еще Ксю, посмотри пож., там Егоркин задумчиво репу затылок не чешит от моих ответов ему?:)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 1 Oleg8 24.04.2017 в 20:19
Oleg8
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest