Курсы валют $60.14   €67.14

Афиша

Очень плохие девчонки

Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы,

Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как отличить порядочного риелтора ???

22.08.2012 в 11:18
supern.ru x0 Ответить
Основные признаки порядочного риелтора:
перечисляем, добавляя в комментарии
Первое и единственное - альтруист )
а у него наверное тоже есть жена и дети.
да и кушать хотят тоже
согласен, это была шутка юмора
очень сложная тема, много повидала риелторов, когда квартиру покупала… Могу сказать одно, пока не поработаешь с человеком не поймешь, т.к. только 2 из них оказались и порядочными и профессионалами!
а 2 из скольки ???
я почти 60 квартир посмотрела)) думаю не меньше 15 риелторов повидала
Кстати, тот с кем пришлось сделку заключать при покупке нашей квартиры совершенно не понравилась, но ради квартиры пришлось терпеть!
60 квартир ?????? мама родная.
мне кажется я бы застрелися от такого клиента.
в большинстве случаев я понимаю что надо клиенту после 2-3 просмотров и беседы и водить по бесполезным на мой счет вариантам - трата моего времени.
а я ничуть не жалею что столько посмотрела)) в том числе и риелтеров))
я вот сегодня пойду смотреть
22.08.2012 в 14:36
АХ x6 @ supern.ru Ответить
мне кажется я бы застрелися от такого клиента.
:))))я бы тоже:)))
22.08.2012 в 17:13
Kirusia x0 Ответить
Знания по делу….сейчас родственники приватизируют квартиру, так уже пол-года ждут результат

Как отличить порядочного риелтора ???

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest