Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Призрак в доспехах

Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.

Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как отличить порядочного риелтора ???

22.08.2012 в 11:18
supern.ru x0 Ответить
Основные признаки порядочного риелтора:
перечисляем, добавляя в комментарии
Первое и единственное - альтруист )
а у него наверное тоже есть жена и дети.
да и кушать хотят тоже
согласен, это была шутка юмора
очень сложная тема, много повидала риелторов, когда квартиру покупала… Могу сказать одно, пока не поработаешь с человеком не поймешь, т.к. только 2 из них оказались и порядочными и профессионалами!
а 2 из скольки ???
я почти 60 квартир посмотрела)) думаю не меньше 15 риелторов повидала
Кстати, тот с кем пришлось сделку заключать при покупке нашей квартиры совершенно не понравилась, но ради квартиры пришлось терпеть!
60 квартир ?????? мама родная.
мне кажется я бы застрелися от такого клиента.
в большинстве случаев я понимаю что надо клиенту после 2-3 просмотров и беседы и водить по бесполезным на мой счет вариантам - трата моего времени.
а я ничуть не жалею что столько посмотрела)) в том числе и риелтеров))
я вот сегодня пойду смотреть
22.08.2012 в 14:36
АХ x7 @ supern.ru Ответить
мне кажется я бы застрелися от такого клиента.
:))))я бы тоже:)))
22.08.2012 в 17:13
Kirusia x0 Ответить
Знания по делу….сейчас родственники приватизируют квартиру, так уже пол-года ждут результат

Как отличить порядочного риелтора ???

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 0 Oleg8 Вчера в 20:13
Oleg8
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest