Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Стремно

21.08.2012 в 01:11
Юнита x0 Ответить
Выхожу как пользователь ННОВа с одного своего компа, в другом меня тоже зарегиной нет, и если вошла на другом ПК появилась не входя в ННОВ с другого ПК!!!! стремно!!! Егоркин сделай че нить срочно!!! мне надо!
21.08.2012 в 01:13
Юнита x0 Ответить
Санька присоединяйся, у меня 5 компов с которых я ННОВ выхожу!!!! это палево (с)
2 дома, 2 на работе и айфоша. чо за круговерть?
Только что сам попробовал:2 компа плюс один андрюшка - все в норме. Каждый логинится и логофится отдельно. Попробуйте печенья фтопку сбросить со всех компов. И кэш заодно тоже можно почистить.
Может вы и правы, но эта фигня не первый раз напрягает!!!!
Теоретически есть такая вероятность, если с одного компа не выйти, а потом зайти под другим, то с первого можно будет войти без пароля. Попробуйте печенья удалить и вообще запретить этому сайту писать печенья. Ну и всегда надо логоффиться и если есть вероятность палева, то использовать скрытный режим браузера - в нем ни журнал не пишется, ни печенья.
а вы продвинутый, я так еще не заморачивалась))
жить захочешь - не так заморочишься (с) :-)
А теперь на свежую голову, про печенья по-русски, плиз!:)
это в настройках браузера есть пункт "Очистить cookies". В каждом браузере он спрятан в разных местах. Я знаю только для огнелиса. Если актуально - могу рассказать, как это делается для него.
Спасибо, Саша) но для меня это все темный лес, я наверное своего программиста в группе попрошу)
кто такие "печенья"?
21.08.2012 в 21:04
Предполагаю @ Ирина Анатольевна Ответить
Куки
это так называемые cookies. Традиция называть их дословным переводом пошла со времен одной китайской прошивки, где "Clear cookies" было переведено как "ясные печенья" :-)
Юнита написал(а)
я, у меня 5 компов с
2 дома, 2 на работе и айфоша.
Буржуинка! ))
Ой, и не говори ка))
Изя, и зачем мы геволюцыю делали? )))
Не завидуй)
Айфонам и компам? Не-а))) Тут надо завидовать креслу, которое перед ними стоит;)
Сашка9791 правильно ответил
21.08.2012 в 18:43
ObserverNN x0 Ответить
у тебя других проблем нет? ты счастливый человек))
ага, аж через уши счастье прет
одень наушники, твой вид , прелестница, они не портят))
Ах, Сережа, у меня такое грустное настроение сегодня( поставь что-нибудь!
не что-нибудь, а из французской лирики)
терпеть не могу французов, но все равно спасибо)
только французов не любишь или всех мужиков?)
Зайка, ну когда я была муже ненавистницей, а?)
еще раз замуш сходишь и станешь) а пока , вот тебе песенка на английском)
а может все обойдется….
не попробуешь- не узнаешь)
да по твоим предсказаниям лучше туда не ходить больше вообще!)
это за меня лучше не ходить, а вообще - можно))
а че нам еще делать, будем набивать шишки)
если чо - в ГИТО есть свой человек)
ну да;)
вообще - можно. но второй брак - это победа надежды над здравым смыслом :-)
Надо надеяться и верить;))
МЧ прикольный в моем вкусе, … особенно губы, песня не очень)
а, ЗИрку не люблю!
признание в нелюбви)
и Квеста, мелкую шваль терпеть не могу…. вроде все!
какая же у тебя любовь, если нелюбовь такая страстная)
21.08.2012 в 19:39
More x0 @ Юнита Ответить
А я Квестюлькина лююююблЮ!)))
21.08.2012 в 19:42
Юнита x0 @ More Ответить
Так я и не мешаю)
21.08.2012 в 18:54
shepherd x0 Ответить
Я - далеко и близко вместе с тем,
И мне легко остаться тут совсем…
Фауст
чем дольше здесь, тем я равнодушнее к сайту(
Один Американский писатель-фантаст, перед смертью, завещал нам, чтобы мы общались только в живую. Вроде бы Рей Бредбери.
да где уж нам, все у компов висим круглые сутки
Да, воображение вообще портится, когда например книгу читаешь, оно работает, мы видим то, что читаем, представляем образы, а тут видим только экран, а читаем все меньше и меньше, от этого и деградация…
У Бредбэри есть несколько очень точных попаданий. Помимо приведенного вами, рассказ "Вельд". Пусть мы еще не доросли до описанного там будкально, но фигурально и иносказательно он очень точно попал.
Еще отличнейшее попадание есть у Стругацких - "Хищные вещи века". Прям сегодняшние наши дни описывали. Аж жутковато становится местами.
Сашка9791 написал(а)

Еще отличнейшее попадание есть у Стругацких - "Хищные вещи века". Прям сегодняшние наши дни описывали. Аж жутковато становится местами.
"… … Римайер, сказал я. Потому что этот мир все-таки иллюзорен, он весь в тебе, а не вне тебя, и все, что ты в нем делаешь, остается в тебе. Он противоположен реальному миру, он враждебен ему. Люди, ушедшие в иллюзорный мир, погибают для мира реального. Они все равно умирают. И когда в иллюзорные миры уйдут все - а ты знаешь, этим может кончиться, - история человечества прекратится…" . Ты про это? )
И про это тоже. Там вообще весь роман такой. Это сейчас многое кажется обыденным и естественным, знакомым. А тогда ,когда это писалось - это была дикость страшная, его даже публиковать не хотели.
угу…
"боржч" ))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС