Курсы валют $55.84   €60.79

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ТАГ! убедительная просьба-возможность СТИРАТЬ ПРИВАТ!!!

Сделайте что-нибудь!!! а то вы мне всю личную жизнь испортите (((((
пожалейте меня!! я понимаю, что вам лучше, чтобы я все время была одна и ко всем приставала.. но поимейте совесть!!))

ХЕЛП!!!
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обратись с приватной просьбой к программеру ннова))
По крайней мере на нн - шли навстречу)
приватная просьба.. звучит как приватный танец)))
на столе?! )))
нума-нума-ЕЕ
нума-нума-ЕЕ
!!!
Я угадал! ))))голая на столе)))) В приватном танце - красотааа….))
наивный :)
Что? Не на столе?!)))
да может и на столе… просто - не угадал :)
ЧТО?!?!?! НЕ ГОЛАЯ?!?!?!?!?!!
не Подснежник:)
02.08.2012 в 11:20
Alef x13 Ответить
такое впечатление, что ННОВ вымер…
ну я им устрою кузькину мать!
а я протестирую )
мы тебя ОЧЕНЬ ждем =))))
она не одна придёт… а с кузнецом :)
уж лучше одна =))))
и кто нам будет "кузькину мать" устраивать?)
а какая вам разница?
Подснежник и сама справится :)
именно с кузнецом приду!
02.08.2012 в 11:37
Совесть твоя Ответить
С добрым утром!

Подснежник x11 @ 23.06.2011 в 12:00
вот это место меня особенно зацепило..
Господи! ну неужели ты не понимал, что вирт и реальность это разные вещи? Что ты себе напридумывал прочитав весь бред, который я здесь когда-либо писала на протяжении последних 2-3 лет?! Ты все это мерил на себя, все мои выдумки, персонажи, желания? Я бы себя убила на твоем месте! Сколько у тебя выдержки все-таки!

правильно.. лучше сразу отречься от всего и заявить, что у тебя раздвоение личности.. а лучше всего показать сразу справку… чтоб наверняка :-)

С наилучшими воспоминаниями, Бумеранг.
не поняла прикола, но рада, что доставило)
02.08.2012 в 11:40
Затупила @ Подснежник Ответить
Молодец
02.08.2012 в 14:18
Alef x13 Ответить
поддерживаю…

необходима возможность чистки истории переписки в привате… заодно и серверу полегче будет))
и ещё у вас конопочка Х не работает ))
А каким же каком приват может испортить личную жысть? 8-()
еще не знаю, но все может быть)
Не… если в привате всё аккуратно, то не должон… :-)
ну, это далеко не факт) я вот давно зареклась судить людей по себе и думать, что я в состоянии все предвидеть
Не факт, согласен… ибо всё предвидеть невозможно, потому как мы всего лишь предполагаем… :-)) Но предполагать-то можем смело…
а в чем смелость? вон одна уже предположила) и чЁ?) какой смысл фантазировать? так легче что ли жить?)
Безусловно в самообане существовать легче… жить сложнее :-)
следи за собой и будь осторожен © :)
Во! :-)) Как знал…. хотел воткнуть именно эту весёлую песенку, но передумал… :-))
зря передумал :)
ап
неужели заработало? :)
НЕТ!!!
а чо тогда "ап"?
чтобы помнили..)
хотя мне вот написали, что это не возможно.. можно только приват снести целиком и то только после моей бааальшущей просьбы)
а ты хочешь хранить какие-то избранные моменты приватной переписки?
не опасно? )

зачем они тогда крестик "удалить" разместили в привате? разве не для того, чтобы сносить приват целиком по каждому из собеседников?
сказали "не работает" и все тут..
я не хочу ничего хранить) а ты?)
я и так всё помню… а если возникнет необходимость, я знаю куда это можно разместить :)

и что значит "не работает"?… "скрыть" тоже не работал, а теперь работает )
я сейчас попробовала) не получилось)
а пнуть? кузькину мать показать? ведь прямая и явная угроза личной жизни :)
))) я к ним как-нить лично приеду..
ага… известное дело… кофейку попить и потрындеть ))
надо попробовать три раза залезть под стол и подергать ЮСБ кабеля на задней стенке компа… С ноутбука такие вещи не получаться((
09.08.2012 в 10:46
песдец! Ответить
какие у людищ проблемсы) каким местом твоя заюзанная страничка может влиять на твою личную жизнь?
не можешь доступ ограничить к ней?
Так как у нас с возможностью стирать приват? Которую мы ждем со дня на день года три уже? Или все-таки меньше?
как мне объяснили.. такой возможности нет и не будет, но можно лично обратиться к программистам и попросить стереть переписку
я так и сделала
позавчера - стер сам. Но случайно, потом попытался открыть ту же страницу - не смог))
Превед Егоркин? )))

ТАГ! убедительная просьба-возможность СТИРАТЬ ПРИВАТ!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 1 Oleg8 24.04.2017 в 20:19
Oleg8
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest