Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

nnov.ru вы там вообще работаете или только бухаете?

02.07.2012 в 18:03
Гость Ответить
Почему ваша тех поддержка работает только если приехать лично с битой, а? У меня сайт по вашей милости лежит, а Вы на вопросы не отвечаете, просьбы не выполняете!
было бы хорошо, если бы вы представились! А то даже непонятно на что отвечать))
Провокатор, поди… :-)) С конкурирующей организации…
думаю да… отмороженные засланцы:)
очень похоже)) видимо из той организации, где обычно:
только бухают
Неушто дегустаторам со спиртзавода провели тырнет? ;-))
В вашей организации я не работаю :)))
читайте ответ! и жду извинений!
vent.nnov.ru проверьте
И правда ваша…. Батюшки… чо-то не по-русски пишет… 8-()
lдомен с нашей стороны продлен, а вот серваки не наши…
ищите вашего хостера

nserver: spendmore.ukhostingoutsourcing.com
nserver: earnmuchmore.ukhostingoutsourcing.com

И извинитесь перед нами, пожалуйста))
вот это правильно, серваки не наши!… я - не я и хата не моя :)
Вот вы когда почту электронную будете читать, то скорее всего там будет к вам обращение сменить адреса, но вы видимо не читаете…
давайте, что бы вы не напрягались, я вам их тут напишу
| NameServer1: ns3.loungeuk.com
| NameServer2: ns7.loungeuk.com
| NameServer3: dns.loungeuk.com
| NameServer4: dns4.loungeuk.com
02.07.2012 в 18:18
Alef x0 @ vdo2000 Ответить
а переехали сервера-то,… )
02.07.2012 в 18:21
vdo2000 x0 @ Alef Ответить
по этому никогда не любил подобные телодвижения в сети
02.07.2012 в 18:22
Alef x0 @ vdo2000 Ответить
я тоже… поэтому не переезжаю )
куда вы пишете?
esd@nnov.org
на вашем сайте указан hostmaster@names.nnov.ru - как помощник в данных вопросах
domain: VENT.NNOV.RU
descr: artem's web homepage
type: CORPORATE
admin-o: ARTM-NNOV
nserver: spendmore.ukhostingoutsourcing.com
nserver: earnmuchmore.ukhostingoutsourcing.com
mnt-by: ARTM-MNT-NNOV
changed: artem@r52.info 20090423
paid-till: 2013-03-01
status: DELEGATED
source: NNOV

мы не можем это заменить, т.к. ARTM-MNT-NNOV нет прав у нашей техподдержки
не очень вас понимаю… А у кого есть? Может еще какая информация нужна?
Account suspended Please contact admin ASAP info@ukhostingoutsourcing.com Tel: +442080028736

Ыыыы))
уронили мишку на пол… (с) :-))
02.07.2012 в 18:16
Alef x0 @ vdo2000 Ответить
"хоть поверьте… хоть проверьте…
но на днях приснилось мне…"

мужчина! они ещё пиво окское не допили… :)
вот-вот… а судя по посту давно должны были))
так уж больше месяца прошло ))
уже 1,5))
"а что, полтора - это не больше месяца?" © :)
02.07.2012 в 18:18
vdo2000 x0 @ Alef Ответить
окское - зло! :))
02.07.2012 в 18:21
Alef x0 @ vdo2000 Ответить
тем более, что вы переехали, а они всё пьют и почту не читают :)
02.07.2012 в 19:56
Mister Galkin x0 @ Alef Ответить
Если это вы, то у Вас должен быть доступ к службе тех поддержки этого домена ARTM-MNT-NNOV, если нет, то не понятно, почему нужно менять ns
Мы не можем менять ns от лица, который даже не представляется, а можем менять лишь для лица на которого зарегистрирован домен. И то лишь по письменному запросу.
02.07.2012 в 20:06
Alef x0 @ Mister Galkin Ответить
как всё серьёзно… а ещё в шляпе :)
02.07.2012 в 19:57
Mister Galkin x0 @ Alef Ответить
Alef, ссорри не туда ответил.
02.07.2012 в 20:07
Alef x0 @ Mister Galkin Ответить
туда-туда :)
вот так ннов и работает… отвечают куда хотят… почту не читают… лупосят окское почём зря… :)
Добрый день, скажите для домена vent.nnov.ru прикреплена персона

person: Artem R Bobkov
phone: +7 8312 137888
fax-no: +7 8312 137888
e-mail: artem@eseconsult.net
nic-hdl: ARTM-NNOV
remarks: super puper admin
mnt-by: ARTM-MNT-NNOV
changed: artem@r52.info 20040422
source: NNOV


Это вы?
Нет, этот человек сделал мне имя и хостинг в свое время.
Теперь хостинг купила другая компания и прислала мне письмо, с просьбой сменить имена серверов.
Сайт vent.nnov.ru будем считать практически мой
Мы не можем менять ns от лица, который даже не представляется, а можем менять лишь для лица на которого зарегистрирован домен. И то лишь по письменному запросу.

Узнайте у владельца домена, доступ к службе тех поддержки этого домена ARTM-MNT-NNOV
Сайт vent.nnov.ru сейчас лежит. На данном сайте расположена страница компании, которая размещает на нем квартальную отчетность. Если сайт не будет работать, то они не смогут разместить очередные отчетные документы и к ней будут применены штрафные санкции. Которые, скорее всего будут регрессом выставлены стороне, виновной в данном происшествии. Скорее всего это будет тот, кого известили о смене серверов, но он не захотел этого делать.
Я передал ваш ответ в хост-компанию, по поводу доступа к службе тех поддержки, посмотрим, что они ответят
Вы знаете человека Artem R Bobkov? У него должен быть доступ к смене ns вашего домена
ns разве не у вас прописаны? вы их не можете исправить, чтобы уже этот сайт заработал, блин!
Вот, кстати, их письмо:

вам требуется сменить вот эти данные к компании поддерживающей доменную зону - ннов.ру
domain: VENT.NNOV.RU
descr: artem's web homepage
type: CORPORATE
admin-o: ARTM-NNOV
nserver: spendmore.ukhostingoutsourcing.com
nserver: earnmuchmore.ukhostingoutsourcing.com
mnt-by: ARTM-MNT-NNOV
changed: artem@r52.info 20090423
paid-till: 2013-03-01
status: DELEGATED
source: NNOV

person: Artem R Bobkov
phone: +7 8312 137888
fax-no: +7 8312 137888
e-mail: artem@eseconsult.net
nic-hdl: ARTM-NNOV
remarks: super puper admin
mnt-by: ARTM-MNT-NNOV
changed: artem@r52.info 20040422
source: NNOV
Это понятно. Но к каждому домену прикреплена своя служба тех поддержки, у vent.nnov.ru ARTM-MNT-NNOV Доступ к ней у Artem R Bobkov
узнайте доступ и сможете все заменить
А как можно переделать имя на себя?
Просто приема теперь практически невозможно найти
Доменным именем vent.nnov.ru какая компания пользуется? Напишите письмо нам от Вашей компании о том, что именно Вы пользуетесь этим доменом.
Какое письмо, электронное или обычное?
дайте факс лучше!

Компания:
ОАО "Верхневолгопромвентиляция"
вот кстати:
http://yandex.ru/yandsearch?text=ОАО Верхневолгопромвентиляция&from=fx3&clid=46510&lr=47
я им помогаю с администрированием
обычное, напишите и отсканируйте и на mail@nnov.org вышлите
Сейчас позвонили, сказали что отослали Вам письмо
233-23-69 -факс
ребята, это уже не смешно! тех.поддержка длинною в жизнь!
Давайте делайте свою работу, а то за домен деньги просите как за зону ru и com вместе взятые, а ответственности никакой!
Мистер Галкин, факс вам вручен!
Получить та получили, но необходимо еще чтобы Вам Артем Бобков письменно передал Вам права на домен
person: Artem R Bobkov
phone: +7 8312 137888
факс получен, но вам необходимо предоставить письмо от владельца домена, где он передает права Вам на его управление
Ну ребята, как Вас назвать то бы, чтобы не обидно….
Если бы я имел связь с Артемом, то на кой ляд вы мне тогда нужны были-бы?
В сотый раз Вам повторяю, человек распрощался с этим бизнесом и забил на все свои домены, какое ему дело еще и до чужих!!!
мы не имеем права распоряжаться чужим имуществом без согласия владельца.
тогда верните деньги за домен, мы от вас откажемся. Нахрен нам такие профессионалы не нужны!
Вам прислали письмо в котором четко написано кому принадлежит сайт и нам по барабану на кого он зарегистрирован. Мы за него заплатили Вам и будьте добры отвечать за свои услуги.
От Вас даже не требуется им распоряжаться!!! Вас просят сменить ns-сервера и всё!Ообъявится артем, сам поменяет всё обратно, у него же есть для этого все средства, правильно?
А как вы за него платили?
выписали счет на мобильный и через терминал оплатили
квитанция у Вас имеется?
должна быть
Понимаете, а если он объявится и предъявит нам претензию почему мы начали все менять? Это же не хорошо
если бы его это интересовало, то наверное свои сайты он бы уже давно поднял, а они лежат точно так-же как и мой.
Вы уже надоели воду в ступе толочь, или меняйте или мы на эти деньги купим другой домен с адекватной тех.поддержкой
ой, значит мы по ошибке оплатили чужой домен, верните пожалуйста денежные средства!
r52.info и eseconsult.net более недоступны. У них такая-же беда, что и у меня. Он продал хостинг другой компании.
Получается, что связь с человеком потеряна.
И что теперь делать?
02.07.2012 в 20:17
Alef x0 @ vdo2000 Ответить
а чувак-то был "super puper admin"… :)
09.07.2012 в 16:27
it-april x0 Ответить
а не проще было самостоятельный домен с хостингом купить и дешевле и легче?
11.07.2012 в 14:18
vdo2000 x0 @ it-april Ответить
когда всё это создавалось человек нам предложил и имя бесплатно и хостинг не дорогой и именно с теми функциями, которые были нужны.
Конечно теперь становится непонятно, зачем он именно на себя всё оформил, мог ведь и на заказчика оформить…
11.07.2012 в 14:29
it-april x0 @ vdo2000 Ответить
ни когда не поздно поменять, трафик конечно потеряете но зато гемора такого не будет, домен в зоне ру 150 руб на год, хостинг 50 руб месяц, купили, перенесли и горя не знаете.
11.07.2012 в 14:34
vdo2000 x0 @ it-april Ответить
на сайте было организовано раскрытие коммерческой информации и он был зарегистрирован в соответствующих службах. Естественно всё это не бесплатно. При смене опять регистрировать и опять не бесплатно, вот и получается что из-за упертости одной организации на бабки попадает другая. Юридически конечно можно пободаться и всё вернуть, выставить регрессом потерянную сумму денег. Но хочется же по-хорошему, по человечески.
11.07.2012 в 14:37
it-april x0 @ vdo2000 Ответить
зачем заново платить, написать письмо что произошла смена адреса а от сюда поставить редирект на новый адрес
11.07.2012 в 17:46
vdo2000 x0 @ it-april Ответить
да я бы и рад редирект поставить и всё что угодно сделать, только бы на сайте переписали изменившиеся ns-сервера
Попробуйте вызвонить человека на которого зарегистрирован домен и все буде хорошо.
А попробуйте сами! Мы тут все дурачки и не догадались этого сделать.
Человек просто всё бросил, номера поменял, даже свои домены он бросил. попробуйте на почту ему письмо кинуть, оно через минуту вам вернется!
Что вы какие твердые то!!! Вам надо чтобы к вам директор предприятия чтоли приехал???
В общем обсудив ваше предложение, мы приняли решение больше не платить вам денег, а за ту-же сумму купить нормальный домен и хостинг.
К тому-же вы продали нам доменное имя другого человека (если вы помните как у вас проходила форма покупки домена, то могу напомнить: "Домен свободен", хотите его купить?) Никакой информации о владельце предоставлено не было. В связи с этим считаем, что вы ввели нашу компанию в заблуждение при покупке домена. Если его оплатила наша компания, то и все права на него должны быть предоставлены нам безвозмездно!!!
По-этому просим Вас вернуть уплаченные денежные средства за чужой домен!!!
Предоставьте чек, где указана услуга и сумма оплаты.
Да пожалуйста:
Оплата была через QIWI
можете подтверждение получить даже у них! В истории моего кошелька тоже все отражено.
В комментарии кошелька написано:
Оплата домена vent.nnov.ru до 2013-03-01
домен не удалялся… а скорее всего просто снялся с делегирования. после того как его оплатили, делегирование было возобновлено.
поэтому надписи "Домен свободен" вы видеть не могли.
Вы знали что продляете ЧУЖОЙ домен.
И когда вам предложили пойти на встречу и прислать нам письмо, письма мы так и не получили.
"Домен свободен" - была такая надпись.
В любом случае знали мы об этом или нет. сайт чужой, а деньги наши. За чужое мы платить не обязаны.
Письма Вы тоже не увидите, т.к. 1000р на смену ns-серверов и 1000р за доменное имя - это уже нефиговый хостинг в зоне RU с бесплатным РФ в придачу. А как хорошо поисковики индексируют эти зоны… не чета вашей…
В общем чек у меня есть, номер QIWI кошелька Вы знаете (или можете уточнить у меня). Можете пропорционально уменьшить те 500р на срок, пока сайт еще работал (а это всего 3 месяца) и перечислить остаток средств (чуть более 350р) - этой суммы нам хватит купить еще 2 домена в зоне RU, кстати
Ок. пункт 6.3. регламента гласит
6.3. В случае аннулирования регистрации доменного имени третьего уровня до окончания срока ее действия, денежные средства, оплаченные Заказчиком за услугу регистрации такого доменного имени, не возвращаются.

http://names.nnov.ru/reglament.shtml сам регламент.

ну и плюс 1000р за NS с вас никто не требовал.
за смену администратора домена, да 1000р.
ну и все таки вы заплатили за продление СУЩЕСТВУЮЩЕГО домена, так как регистрация нового стоила 1000р и стоит.
Ну значит придется писать заявление в роспотребнадзор. Поверьте, заявление будет очень красочное!!!


nnov.ru вы там вообще работаете или только бухаете?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Hazard w Polsce 1 ЛараА 06.03.2024 в 17:25
Самурай
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod