Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Прикол

22.06.2012 в 20:24
Юнита x0 Ответить
модератор АХ, пишет мне в приват текст с просьбой снести тему (у меня комп уже был выключен, я сегодня до 16 работала - увидела только дома через час около того):
АХ
15:59
добрый день. Юль, убери пжста тему "Дорогой". Миша тему убрал.Прошу не переносить ваши разборки на форум.
мой ответ:
ну так ты это **** скажи а не мне.
что закрыла тему не права, ты с подснегой позволяешь себе ники обсуждать, а мы здесь ники, а не имена.

параллельно закрывает ее тут же (то есть я там написать ничего не могу физически, хотя тема не противоречила правилам ННОВа, это мне подтвердил Убивец по телефону!
Пару часов позже, я была с ребенком на улице, пришла комп включен так и был, сообщение в ответах:
В блоге Дорогой

АХ : я предупреждала.
бан на неделю.
это как делают??? научите!
сижу думаю как дура, в чем косяк, в приват метнулась, а там:
вы не можите написать АХ он включил вас в игнор
Реально прикол чъего-то недостатка серого вещества.
Лен, я больше не допущу ошибок, и Сашей уже говорила. в понедельник
решим вопрос и не в твою пользу.
будь непредвзята ты модер, пока, а лучше займись детем, пока тебя не было никто не срался на форуме, и в модере нужды не было. ты работу сама себе создаешь и это понятно.
пЫсЫ: ссыль на всякий у Убивца в привате.
22.06.2012 в 20:49
Юнита x0 Ответить
Слушай АХовая а чО тебя так юзеры ненавидят?)
Ненавидят-эт наверное перебор,ненавидеть виртуального человечка-глупо,но вот непонятно,почему Бан.Личного оскорбления нет-мало ли Миш(или как там его) на белом свете,мат тож как вроде особо никого не смущаеть,да и за него вродь как не банят,угроз не было.Если какой-то мужчина узнал себя в этом…хм…вопчем узнал себя,то наверное мужик в состоянии сам за себя постоять(если мужик и если не согласен),без защиты модеров.
наверное ты права:)
1. модер предвзята - решим все равно не раньше понедельника, директор сайта уже в курсе.
2. он не мужик, иначе не рассталась бы. (я мужиков люблю)
3. жаловаться глупым бабам - отстой.
1.Замечено такое,но может я ошибаюсь-в чужую голову не влезешь.
2.Это даже не обсуждается.(мужик пи@дить слабого не станет,а тем более женщину)
3.Жаловаться на такое-вообще отстой.
моя мать сегодня сказала (она предпочитает обычно меня видеть виноватой - "сложный" путь к моеМу совершенствованию)
ну так вот ее слова, А ОНА очЕнь умная тетя:
чтоб ты не сделала, если поднял руку - не мужик, без вариантов. Переживем.
Уж не знай,на сколько я вумная тётя,но мой совет-забудь всё,отреж и выбрось.Ну вот нет его и всё.Ты нервничаешь,переживаешь,а это и дочка чувствует и мама твоя тоже переживает(по любому).Да не стоит оно этого!Ты молодая,привлекательная,не глупая женщина-всё у тебя будет офуительно хорошо!
не будет. не потому как я хочу внимание превлечь. просто мне надо 3/4 мозга вырезать - потом хорошо будет.
Этого ещё не хватало! Нинатьничёвырезать!!! Ну,ластиком ненужное сотри.
Хм…да это и ежу понятно,что не внимание привлечь…
Внимание ты будешь ножками привлекать :-)
нет. я не такая, я жду трамвая.
22.06.2012 в 22:07
АХ x0 Ответить
1.Ты меня уже не раз пугала Сашкой. Я прям писаюсь от страха каждый раз. Может придумаешь другую угрозу? Или это попытки нас поссорить? Детка, у тебя кишка тонка для этого.
2.если уж выкладываешь приват , то вали всё ?И свои ответы в том числе со временем их отправления.У тебя было полтора часа на принятие решения об удалении провокационных тем.Ты их оставила.Это твой выбор.Я вежливо попросила не разжигать срач на форуме ,а так же предупредила что будет в противном случае.Ты посчитала нужным проигнорировать и просьбу и предупреждения.Ну и получила то что получила.ЧТО тебе не понятно?
3.Блог твой и именно ты несёшь ответственность за темы что там создаёшь.Ты пишешь что тебя обидели.Где доказательства что это действительно так?А может ты врёшь и наговариваешь на человека?В общем иди ты на ….суд.Там разберутся у кого кровоподтёки, а у кого больная голова.
4.Я и впредь буду пресекать любые попытки поскандалить на обсуждении блогов.И мне без разницы от кого они будут исходить. Ты это , не ты…Если тебе кажется , что я предвзято к тебе отношусь - ну что ж поделать?У многих есть навязчивые идеи.

Всего доброго тебе.
22.06.2012 в 22:08
Юнита x0 @ АХ Ответить
дура.
22.06.2012 в 23:21
Юнита x0 @ АХ Ответить
мало дура, ты лживая баба. язык никак не осхохнет у тебя. дрянь ты и все.
22.06.2012 в 23:24
Alef x0 @ АХ Ответить
АХ.. твои слова тебя не красят…
имхо… я всё сказал
23.06.2012 в 00:31
Хижина x0 @ Alef Ответить
Alef написал(а)
АХ.. твои слова тебя не красят…
имхо… я всё сказал

не в курсе событий…хвала господу…но не вижу в словах Ах чего бы то ни было предосудительного.
Люди выносят свои личные тайны на суд общественности, они не пишут друг другу в приват, не смссят, не бьют телефонными трубками об стол, они идут на форум. Поэтому, пусть соблюдают правила форума. Тут вся беда в том, что для одних - свобода слова, то для других вседозволенность и безнаказанность.
23.06.2012 в 00:33
Alef x0 @ Хижина Ответить
значит я в курсе больше Вашего…
именно про АХ
23.06.2012 в 00:37
Хижина x0 @ Alef Ответить
дело совсем не в Ах
кста, я думаю, что это не модератор предвзято относится к форуму, а форум к модератору
23.06.2012 в 00:38
Alef x0 @ Хижина Ответить
очень смешно :)
ага… форум - полное говно… а модератор - весь в белом и на коне :)
23.06.2012 в 00:39
Хижина x0 @ Alef Ответить
не утрируйте…на ночь глядя)
23.06.2012 в 00:42
Alef x0 @ Хижина Ответить
я Вас совсем не знаю… поэтому уважаю по определению… но то, что делает АХ по отношению к Юните не считаю правомочным… это моё личное мнение
23.06.2012 в 00:46
Хижина x0 @ Alef Ответить
ок, предположим, что Вы на месте Ах.
А я устрою потасовку с бывшим…кем-нито)) какова будет Ваша реакция? и как меня вся эта история будет характеризовать в Ваших глазах?
)
а ты его (МУЖЧИНЫ) пост не успела прочесть, да? как всегда опаздала.
23.06.2012 в 09:13
Alef x0 @ Хижина Ответить
а давайте не будем строить предположения… я на месте АХ никогда не окажусь ))
а Вы на месте Юниты тоже вряд ли :)
23.06.2012 в 00:58
Хижина x0 @ Alef Ответить
жаль поздно на глаза эта фраза попалась)
Alef написал(а)
я Вас совсем не знаю… поэтому уважаю по определению…

значит ли это, что к тем, кого не знаете, Вы относитесь лучше, чем к тем, кого знаете?)
23.06.2012 в 09:16
Alef x0 @ Хижина Ответить
это означает всего лишь то, что к людям, которых знаю лично, я отношусь в зависимости от моих впечатлений от них…
23.06.2012 в 10:42
PENKA x0 @ Alef Ответить
А Вы с ней лично знакомы?
нет Лена, с ней он лично не знаком, но у него уже ней предвзятое отношение и я даже знаю, почему..
вообще он меня поразил.
Я не знаю причину такого мнения, но тоже очень удивлена.
да хрен с ними)
да хрен с ними)

У нас с ним все в порядке:)
За себя переживай)
ой ли) всезнающая наша, ты б помалкивала из своего угла)
шли бы вы Ах в свой междусобойчик, потому как желающих общаться с вами уже почти и не осталось) не заметила.
И не тормози) я тебе команду голос дала)
*дернула за цепь*
23.06.2012 в 10:33
АХ x0 @ Alef Ответить
АХ.. твои слова тебя не красят…
имхо… я всё сказал
которые?
1.,,Может придумаешь другую угрозу?" Мне показалось или это провокационный вопрос,провоцирующий на действия(срач и угрозы)?
2.,,решение об удалении провокационных тем" Какая конкретно фраза и на что именно провоцирующая была в теме?
3.,,А может ты врёшь?" Да какая женщина станет такое выдумывать и приписывать себе…кровоподтёки???
,,А может ты врёшь?Где доказательства,что это децйствительно так?Закрой рот(тему)и иди на…суд"-скажите доносящемуся с улицы крику:,,Помогите-убивают(насилуют,грабят…)!" ?????
4.В любой фразе,при желании,можно увидеть попытку поскандалить.
а Вы уже запаслись вениками? )))
Хм…неть,а пора уже? :-)
мало ли…под какое настроение попадёте))
Переживёмс,но веники,конечно запасать нать-нужная весч в хозяйстве и не только в форумском :-) А вапче,чёт всё внимание Юните,эт надо ж-все баны для неё!!! И какие!!! Аж на неделю! :-)
))) не завидуйте! Лучше веники вяжите))
Чичас сына пошлю…как думаете-берёзовых лучче или еловых,сосновых,может из крапивы навязать? )
))))) дубовых - они крепче )))
Блин,дубки далековато растуть,но придёться собираться в путь-дорогу…Ах,какие венички хорошие будуть,для БАНьки-то!!!
ты ей слишком много за один раз написала…. она не сможет переработать этот объем качественно:)
Я в неё верю!!! Нет,правда,хотелось бы увидеть веские аргументы в пользу выдачи бана на неделю(на неделю-я не ошибаюсь?),а пока что только лирика.
не дождесся:)
их нет)
(с)
А должны бы быть…при наличии бана.
аааа, бестолку говорить с ней.
она не знает слов конструктивный, адекватный, объективный, беспристрастный…
всем мозги не вложить…
Да,я и не поговорить хочу,а как бы получить объяснение причины банирования.
Получается,что если у меня возникнет желание поделиться своей обидой и я напишу в блоге:,,Меня обидел козёл Яшка!" и расскажу,как именно,то меня в жБАН за это? )
,,Меня обидел козёл Яшка!" и расскажу,как именно,то меня в жБАН за это? )

тебя нет, ты не достойна!:)))
Несправедливость! ))) Всем баны нать,кто так думаеть и тебе за озвучку :-) )))
не завидуй:)
Это качество напрочь отсутствует :-)
у меня тоже такого гена нет:)
Козёл-это козёл,не мужчина-написала,что первое в голову пришло :-)
с пониманием:)
Знаешь, что меня и правда возмущает, не мой бан, поставленный по дурости, а осознание того, что на ННОе, который я очень люблю, слово модератор в "Обсуждениях" и на АФ, где я чаще всего бываю ассоциируется со словом - гнус.
вот например, Бешенный Прапор, почему не вызывает осуждений, почему не ввязывается в перепалки с юзерами… ответ мы знаем…
или Анатольна, ну кидают ей камни в спину, но тетка ведет себя как Леди, блин берет и молча делает! я зарегестрирована еще на нескольких сайтах, причем в один в другой стране. при общении поражает, что модератор - уважаемый, авторитетный юзер, и если вмешивается, то без грязной подоплеки выполняет свой функционал. да о чем я …. она такого слова тоже не знает.
Должны быть чёткие правила действий и полномочия модераторов,которые бы сводил к минимуму ,,неловеческий фактор" в работе с юзерами. Тут видимо правило одно-на усмотрение модератора.
именно так.
Хреновенько…
ладно, что нам только от осознания. другим хуже (с)
23.06.2012 в 20:33
бон-бон @ солнечный мотылек Ответить
Да какая женщина станет такое выдумывать и приписывать себе…кровоподтёки???
та что оценила свою дочь в 50000 рублей. Так ведь, Юнита? Столько стоит обвинение в педофилии? А он денег не даёт…..а почём кровоподтёки ?
Откуда такая информация??? Бред какой-то.
23.06.2012 в 21:01
учите УК РФ! @ бон-бон Ответить
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.
23.06.2012 в 21:10
бон-бон @ учите УК РФ! Ответить
а вот и доказательства,что это не бред….
Юль,учи УК РФ!

Статья 306. Заведомо ложный донос

1. Заведомо ложный донос о совершении преступления -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, соединенное с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, соединенные с искусственным созданием доказательств обвинения, -
наказываются лишением свободы на срок до шести лет.
23.06.2012 в 21:15
обе стороны хороши! @ бон-бон Ответить
Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
23.06.2012 в 18:30
Анетта x0 Ответить
Опять разборки, вы там между собой никак не можете договориться? обязательно это на суд общественности выносить? Или в этом какой-то свой прикол?
я не совсем вас поняла мадам, кто с кем договариваться то должен?
некрасиво вот так выставлять на публику личные разборки и публиковать здесь свои приватные сообщения. Судя по всему неприязнь у вас к АХ личная, а в таком случае, все ваши разборки - это ваше личное дело. А подключать остальных для того, чтобы они встали на вашу сторону, просто некрасиво. Ведете себя как бабушка в переполненном автобусе
24.06.2012 в 10:51
уважаемая! @ Анетта Ответить
подключать остальных некрасиво

Здесь взрослые люди и каждый сам решает встать на чью-то сторону или молча пройти мимо.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС