Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Убивцуфеек

День добрый!
В связи с ситуацией на ГГФ - не пора ли убрать оттуда Трахтунберга?
Внимание к форуму он уже привлек, конфликт устроил, смешным быть перестал. Может хватит?
29.03.2012 в 13:38
АХ x0 Ответить
Он ещё не выполнил поставленной задачи:
а вот мы посмотрим через некоторое время ))) какой форум будет популярнее – этот или "Аморалка"

Придётца обождать….
Пока он из ГГФ сделает вторую аморалку? На большее у него извилин не хватит.
если сравнивать с сечашешней аморалкой.. то в принципе по популярности эти два форума уже равны. способность ставить четкие правильные, а главное реальные цели - прекрасное качество.
не равны,нет. Но шансы есть…
Подмена постов пользователей форума, нарушение правил форума - гражданин уверенно идет к успеху. Уверен, что через некоторое время он этого успеха достигнет, чему будет насказанно рад.
Вспоминается один из прежних активистов. Который создал потом удивленную тему: "Почему меня полгода назад без предупреждения убрали из модераторов".
Нынешний просто историю сайта не знает )
Он сказал, что его задача – "сделать (Главный) форум прекрасным".

Судя по его действиям, путь к Прекрасному видится ему в реализации идей, заложенных в работе Салтыкова-Щедрина "О введении единомыслия в России". Пока единомыслие предполагается внедрить в рамках одного отдельно взятого форума.

Небезынтересно, что это существо причисляет себя к противникам тоталитаризма. Впрочем, с либероидами это постоянно случается.

Основную сложность я вижу в том, что существо, скорее всего, является лишь тупым орудием воли администрации, которая, отчаявшись найти достаточные интеллектуальные ресурсы, решила расчистить эту поляну от инакомыслящих любыми средствами.

Будем думать.
реализации идей, заложенных в работе Салтыкова-Щедрина "О введении единомыслия в России".


ЙЕЕЕЕЕЕЕСССССС!!!!
Давно хотел это сказать: "Учи матчасть!", коллега )))

Разное: К. Прутков. Проект: О введении единомыслия в России
Высурковскаяпропагандатм!
Я гляжу, лев Щаранский очень точно описывает нынешнюю ситуацию на главном:


Сегодня четверг, и по традиции в моем блоге наступает вечер творческой интеллигенции. Хорошо провести денек в палатке в Химкинском лесу, попивая уиски вместе с Соломоном Хайкиным и распевая песни Булата Окуджавы под гитару. Слушать стрекот сверчков и падающую листву дубов-колдунов. Вспоминать о Боннэр и павших диссидентах. Поднимать бокал за мирных демонстрантов Сирии, проводящих люстрации прислужников режима.

Но всему этому постоянно мешают нашистские тролли и провокаторы КГБ. Которые постоянно травят в блогах тихих и застенчивых интеллигентов. Приходится использовать свободу слова и просто банить всех путинских сатрапов. Ведь совестливый блог – это для общения приличных людей, геев и демократических журналистов. А не совкового быдла и сталинисткого отребья. И сегодня я представляю вашему вниманию творение молодых диссидентов и правозащитников, готовых на борьбу с режимом. За вашу и нашу свободу. Так победим!


http://lev-sharansky2.livejournal.com/


Не сам ли Лев Натаныч нас модерировает?
Неужели Он снизошёл, наконец, до нас?

Политнекорректный уже говорил сегодня как-то: "Господи, какой удачный день!"
а кстати… мысль не лишённая смысла…
позвонили… указали на недочёты в работе… на проявления инакомыслия… дали указиловку - поправить… и попробуй не выполни указание старших товарищей… из большого дома… )
Большой Дом-2 – это кто?
именно то, о чём Вы подумали…
Неужто спецзадание по полной дискредитации оппозиции?
а Вы что же наивно предполагаете, что всё пущено на самотёк?
Я уже писал про это, что глядя на руководителей нашей так называемой демократической оппозиции, которые полностью дискредитировали само понятие демократии, вспоминается фраза столетней давности "Не понятно, где кончаются эсеры и где начинается Охранное Отделение".
простите… но я не всё написанное Вами читаю )
Ни за что! Только кровью смоете это страшное оскорбление. Зовите секундантов, биться будем на реактивных системах залпового огня!
я согласен… но раз Вы выбрали оружие, то место выбираю я…
Москва… Кремль… 10:30 утра 7 мая… )
Эк ты завернул! В Демократической Омереке после таких слов мы оба уже бы сидели в ФБР и давали показания о заговоре против Обамы. Слава Аллаху, Россия пока не в достаточной степени демократическое государство.
))
так Вы отказываетесь?… инцидент считаем исчерпанным? ))
Вот ты гад, а? Куда ни кинь - всюду клин! :-)
что за намёки про билла и хиллари? :)
Вы меня всё равно опасайтесь, у меня вон какая справка имеется:

Изображение с http://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/564867_401775516501896_100000083547340_1521579_998848794_n.jpg
Изображение с http://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/564867_401775516501896_100000083547340_1521579_998848794_n.jpg
Кремлядь не будет влезать в дела средних по размеру компаний. Своих бизнес-заделов не расхлебать.

Кроме того, кремлядь труслива, боится огласки. Знаю конкретный случай с недостроенным жильём в НН, где был замешан некто Трошин, один из замов Госдумы: чуть возникла опасность огласки, ускакал из проекта семимильными прыжками, заставив бывших партнёров немедленно взять кредит на неприятных условиях (чтобы выплатить Трошину его долю).

Так что это 100% самодеятельность. Тем более, я против кремляди пока мало высказывался (всему своё время).
Политнекорректный Matt Groening всегда говорил: "Не надо расстраиваться! Это ещё не конец света! Это лишь начало конца!"
а что-то я не вижу тут сильно расстроенных :)
всё пущено на самотёк
Кстати, про борца со мной с ГГФ.
Политнекорректный написал:
Политнекорректный : А если подменить текст неугодного пользователя, это будет считаться по этим правилам "сказать неправду"?

После вмешательства Трахтенберга стало:
Политнекорректный x5 @ Дядя Вова Ответить
а если в каждой теме буду писать фигню - то че будет ????

Все-таки классная вещь - кэш. Позволяет некоторых фуфлыжников ловить на горячем.
Почему сразу фуфлыжник? Может, он старался помочь Политнекорректному? Тот ведь написал про подмену текста неугодного пользователя и модератор Т тут же этот текст и подменил.
Гражданин там плачется:

легко "побеждать" когда свора подтявкивателей всегда готова выполнить свою нехитрую роль. )



Надо посоветовать, чтоб исправлял все посты "шавок" - тогда он точно победит.
Я понимаю, что прошу слишком многого, обращая внимание руководства на странности модератора.
Но не хотите его снимать - тогда поддержите, что ли. Подскажите, что он может поменять смысл вообще всех постов в темах, раз он сам не догадывается. Тогда победит. Себя. Еще раз.
Пожалуй, я говорю здесь сам с собой.
Но не могу не предупредить - Трахтенберга, видимо, уже собираются бить. Возможно даже ногами.
Спасайте паренька

http://www.nnov.org/forum/main/?do=read&thread=4116328&topic_id=4116329
Интересно, а мог бы он сыграть Аннушку в новой постановке "Мастера и Маргариты"?

Без грима и спецэффектов.
Дал маху.

Имелась в виду, конечно, не Аннушка, а Берлиоз, её клиент.
Слился Трахтенберг.
Теперь неугодные комментарии он просто вычищает. За утро попали я и андрончик, может еще кто.

Администрация традиционно молчит.
Боязно признать ошибку?
Уже и Андрончика чистит? Молодец! он всё ближе к успеху.
А как не чистить андрончика? Трахтенберг ему сдуру нахамил от чужого лица, а когда вскрылось - начал прятаться.

Похоже, что он действительно из администрации.
я вообще предлагаю переименовать городской форум в форум модераторского беспредела)
или сразу в форум одного пользователя..
он там уже котят разводит.. скоро будет сам с собой петь в караоке и кататься на самокатике..
Для модератора ведь главное что? Жить не по лжи, развивать Свободу и Демократию на вверенном ему ресурсе. Показывать всем пример Свободы Слова. Что гражданин очень успешно делает.
Тань, а что это за утырок такой бесстрашный?
я конечно понимаю, что в этом году конец света, но до него еще и дожить надо ))
мне даже сказать на это нечего
несложно догадаться.. что он имеет прямое отношение к ННОВ
я уже говорила, что скорее всего он имеет отношение не просто к ННОВ, а к владельцам
иначе я не могу объяснить то, что здесь творится
просто это логично

а вот его поведение явно нелогично.. такое ощущение, что ребенка погулять выпустили.. после двухнедельного ареста
Чудеса продолжаются. Трахтен переименовался.
Он в самом деле думает, что от этого поумнеет? Или что прекратится устроенный им скандал?
И как теперь зовётся наш поборник свободы слова для себя лично?
Вчера был Туман-Туман. Сегодня может опять переименуется.
В Снегопад-Снегопад или Гололед-Гололед.
01.04.2012 в 01:03
smug x0 Ответить
С куя ли я не могу оставить в блоге (заметь не на обсуждениях) камент на истинно Русском языке???
С этим - к АХ. И в другой теме.
Здесь топчем Трахтена.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС