Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Затяжной глюк.

24.03.2012 в 16:46
Юнита x4 Ответить
И что Алена, рассказывай, давай, глючит ли ННОВ так по страшному, либо ты мне бан влепила? Давай ка меня ссыль на пунктик в правилах, с примерчиком, чем прогневала? А тоя писАть хочу, умираю, сил нет терпеть больше.
PS: если тебе конечно там, например, для отчетности надо кого-то в списке держать, в подтверждение ответственной деятельности, я готова потерпеть, сколько дней говори!
Тебе надо низко поклониться, произнеся мантру "слушаюиповинуюсьмоягоспожа" потом резко распрямиться и с криком банзай!!! сделать харакири
резко распрямиться и с криком банзай!!! сделать харакири

и че тогда ННОВ без моих ножек делать будет? а?
самовлюбленная дуууураааа:)))
Ага!))) а ты просто сука!)))
хуже! я сексуальноозобоченный мерзавец:)))
гони уже ЕГО фотю!)) истомил.
да не по ка жу я тебе ЕГО фотку:) нет у меня… нормальный ОН, нормальный
ага, верить вам на слово!
ну спроси у того кто видел:)
дык, ты чООООО?
да все вроде бы видели кроме тебя… ТАПОк вон к примеру, я часто без трусов купаюсь…
да все вроде бы видели кроме тебя…

охренеть!!! обделил так обделил!!!!
не грусти. будет еще лето:)
ага и скоро совсем, значит без труселей купаешься…. и будешь гордиться черепашкой, когда из прохладной водички выходишь???
ко-нец свя-зи. ферштейн?!
в приват сходи, псих))))
он не сука, а бог екселля:))
зачем же так…
ты обиделся на меня что ли?)
нет просто я не тот:)
каак?) а какой тада?:)
да я честно говоря и сам не знаю какой… у меня в последние годы складывается впечатление что я вообще ничего в этой жизни не умею. ничему не научился… и от этого обидно, я сам не знаю кто я в этой реальной жизни… в другой жизни .. невидимой обывателю там да:) но это секрет
да ладно-ка тебя:)) Скромность, конешно, украшает, но всё же..))

А чо за секрет?:))
ты хочешь лишить меня последнего?:)
а я чово то тебя уже успела лишить?:) *лихорадошно думаю*))
девственности конечно…. ты же меня первая за голую ногу подержала:)
скаажитя пожалста, какие мущщины нежные оказываца:) так уж прям и первая?))
атто!!! Поддержите Оксаночку, она первый пост написала а мне бан не дает ей отвечать
Што ишо за оксаночка???:))
ага. Юльке посвещается. Она в Бане так же как и я:)
я выполнила твою просьбу..) можешь посмотреть..) не знаю, правильно ли я написала, но..) как смогла)
про меня только не пиши. я гордый:) Хер заставишь меня просить у этих!!!
я про блог Оксаны))
я понял. самхотел написать ей а не дали.гады:)
ну ты хоть посмотри, можт я ерунду каку написала?;)
и вообще меня возмущает тот самый факт, что с Юнитой все общаются, всем с ней интересно А её почему то забанили. Вот еще раз подтверждение что власть на выборах подтасовала результаты:)
я как раз на стадии выяснения, кто он)))
дык вот видишь как…) похоже я ево абидела…((((
ААААА!!!!
без паники, никуда от нас Маляныч не денется!)
не абидился!))) Урррааа!))

*а я-то уж решила, что придеца в ноги падать с мольбой о прощеньи*)))
и харакири)
ну уж эт как он бы решил..:)))
24.03.2012 в 17:06
Alef x13 Ответить
похоже, что её сегодня сильно тошнит… причём, в первую голову, именно на юниту и малянова :))
не на меня не тошнит. у меня все на высоте:)))
за что же она тебя забанила? )
меня? за свое видение на предмет модерации. а потом инакомыслие опять же, грубое поперательство местных законов идолопоклонничества и посегательство на святость отморозков-модераторов:)
не… ну это я всё читал… может всё же за мат? )
а про них без мата нельзя… нет нет и не уговаривайте меня:)
мат мату рознь )))
24.03.2012 в 17:13
Юнита x4 @ Alef Ответить
затяжной токсикоз?:)
бяда.
24.03.2012 в 17:13
Alef x13 @ Юнита Ответить
родить - это тебе не покакать сходить… :)
24.03.2012 в 17:16
Юнита x4 @ Alef Ответить
ну да, проходили!) только как то более ответственнее что ли….
Ну, и че делать тогда будем, может на цыпочках походим) гимнастика стопы ног, полезно!
24.03.2012 в 17:17
в декрет
24.03.2012 в 17:20
Юнита x4 @ Alef Ответить
блин, вашими устами всегда истина!!!
как подсобить? что предпримем?
24.03.2012 в 17:24
заявление на имя убивца о нарушении трудового законодательства… (копию в комиссию по труду) :))
24.03.2012 в 17:25
Юнита x4 @ Alef Ответить
вариант!!!! у меня и прихват имеется!))
24.03.2012 в 19:22
Юнита x4 Ответить
Ленк, мне, как продвинутому юзеру, еще колокольчик требуется: ты в бане или ты не в бане, подсоби, а? оч надо!
У меня только одно ТОЧНОЕ объяснение всему этому - глюк у кое-кого в бошке…и это уже неизлечимо ((
В сбой системы уже никто не верит.)
Знаешь Наташ, я не маленькая девочка, но я просто поражена, как люди раскрыться могут.
Это ещё цветочки….(
мммм А я думала мы уже добрались до голой жопы! ан нет?
Еще не всех забанили)))))
работы не початый край, но смотрите ка за ум девка берется, отдыхаИт, как администрация. Выхи, хули, скоро и жалобы свои, в писменной форме с уведомлением начнем отправлять, на деревню. И регламентация сроков ответов: в рассмотрим в течение месяца!
Юльк, голубей разводи))
ага и лентой алой запастись надо бы!)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 1 Oleg8 24.04.2017 в 20:19
Oleg8
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest