Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Есть-таки спrаведливость на этом свете?

Неожиданно узнал, что некий модер "АХ" забанил меня на "Обсуждении блогов":

http://www.nnov.org/forum/blogs/?do=read&thread=3902769&topic_id=3902769

Теперь не знаю, как жить дальше. Есть ли этому бану какое-то рациональное объяснение? Были ли какие-то нарушения с моей стороны?

Или это истерическая реакция на то, что любезный сердцу модератора либераст был опущен мной (на другом форуме) ниже плинтуса?

14.03.2012 в 23:36
АХ x0 Ответить
1.Вы не забанены. Скорей всего забанен текст который вы вводите .Скорей всего мат.
2. Ваша истеричная манера поведения заставляет задуматься о соответствующей реакции.
Не было там ни мата, ни истерики. Был беспредметный трёп ни о чём. Что наглядно видно по ссылке.
система оч часто даёт сбой. Со второй попытки сообщения , как правило, отправляются.По ссылке не видно какое сообщение вы пытались отправить.
В бан вас никто не отправлял.
Попыток я сделал штук, наверное, десяток, пока, наконец, не обратил внимание, что поверх постинга стоит надпись "Модератор АХ запретил Вам участвовать в этом форуме" или что-то в этом роде.
Значит вы отправляли забаненный текст.
Я что-то вообще не припомню, чтобы я здесь хоть в каком-нибудь форуме матерился. Это не мой стиль, обычно я предпочитаю жонглировать эвфемизмами. Может, приведёте пример, где я употреблял матерные слова? Или что понимается под "забаненным текстом"? Недопустимая последовательность слов? ;-)
За мат никого не банят .Его просто убирают модераторы . "Забаненный текст" - это текст на который есть ограничение на этом сайте. Но конкретно "текста" как такого нет. Есть отдельный слова, матные слова.
Если вы не можете писать, то скорей всего в вашем тексте было что то что машинка не пропустила.
Я напишу администрации о вашей проблеме. Но скорей всего, вы можете писать на форуме.Попробуйте.
Цитирую Вас же:

1)
Скорей всего забанен текст который вы вводите .Скорей всего мат.


2)
За мат никого не банят


Где же спrаведливость истина?!

Попробуйте


Да ладно, проехали. Не буду я по второму разу пустопорожний трёп писать.
У вас текст это ОДУШЕВЛЁННЫЙ предмет?!С каких пор произошли такие изменения в русской речи?
Или это очередной "пустопрожний трёп" ?
Я вам всё объяснила.Не хотите понимать или писать - ваше право.Всего доброго.
14.03.2012 в 23:39
Alef x0 Ответить
ой-ой-ой…
какие инсинуации… кляузник… ))

кто-то кого-то опустил "ниже плинтуса"…
и главное… что никто, кроме автора этого не заметил ))
можно я завтра почитаю? )
Я согласовал с тов. генералом. Можно.
это может быть просто глюк.. у меня такое было…. пробуешь написать - вы забанены…. пробуешь еще раз через 2 секунды - все нормально
Жизненный опыт подсказывает Политнекорректному, что "просто так" ничего не бывает.

Процитирую написанное мной тут же выше:

Попыток я сделал штук, наверное, десяток, пока, наконец, не обратил внимание, что поверх постинга стоит надпись


и т.д.

Одновременно с этим "просто так" я, кстати, успешно отправил (даже несколько более объёмное) послание на форуме "Нет сторублёвым бутербродам фаст-фуду"
В базе банов вас нет.

Однако есть список слов, как правило матные и их производные, которые поставлены под бан системой.

В случае, если пользователь набирает какое-либо слово из этого списка, система ставит запрет, в виде стандартного сообщения, что Модератор запретил писать…

попробуйте поменять текстовку, если не получится, то тогда будем исследовать проблему глубже.
Текстовку я стёр ещё вчера, возобновлять за малозначимостью не буду. Хотя не припоминаю, чтобы там был мат и т.п. – вроде, совсем не в тему. Замнём для ясности.

Но, если верить написанному в соседней теме "вопрос", эти баны возникают систематически. Если это не инопланетяне, я бы обратил внимание на внутреннего врага.
не только мат, как таковой…
В принципе интересна запись, чтобы найти причину, либо хотя бы отмести в сторону одни из вариантов…

Поэтому при повторении подобного, просьба выложить сообщение в том числе
забанил и забанил, чего кричать то? ) это же интернет, тут и на … послать могут.(с)
15.03.2012 в 14:45
astralf x0 Ответить
дотроллился:)
Учитывая, что технической возможности ответить в Вашем блоге я лишён (всё по той же причине: "Модератор АХ запретил Вам писать в этот форум."), отвечаю здесь:

http://www.nnov.org/forum/blogs/?do=read&thread=4084438&topic_id=4084438
*****
это призраки гкчп

Ганапольский и Ковалёв?

Интересно, знают ли они сами об этом?
Хватит изображать нечто с ушами

Вы просто завидуете умным, успешным людям, умеющим зарабатывать моим дивным, обширным, развесистым ушам! Это низко!
лично вам (если Вы - личность) зачем всё это комментить?

лично вам (если Вы - личность) зачем всё это постить?
или вы до сих пор воспринимаете общение на форуме как нечто сюрреальное?

Политнекорректный регулярно рекомендует форумлянам не употреблять слов, значения которых они не понимают.
Может, хватит?

Шаблон рвётся? Ничего страшного, новый купим!


Есть-таки спrаведливость на этом свете?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Hazard w Polsce 1 ЛараА 06.03.2024 в 17:25
Самурай
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod