Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

О форумах и блогах.

20.12.2011 в 18:29
PENKA x0 Ответить
У меня вопрос - личный блог, такой уж ЛИЧНЫЙ? Вроде уже много было ответов-вопросов, а мне все равно не понятно.
Почему "хозяин" не может сделать так, чтобы в его блоге комментировали только те, кого он хочет там видеть?
Почему не может удалить комментарий, а только скрыть?
Почему заблокированные в блогах не могут писать в своем же блоге?
Почему при удалении блога с "обсуждения блогов" становится невозможно туда написать.
Это бы вопрос раз. Теперь вопрос два.
Почему ФОРУМЫ, созданные пользователем невозможно найти?
Теперь предложения. Знаю что глупые, но все же.
Убрать "обсуждение блогов" как форум или, как минимум, чтобы в скрытые темы оставалась возможность писать комментарии.
Сделать так, чтобы пользователь сам выбирал кто ему будет писать в блог, а кто нет.
Сделать так, чтобы "хозяин" имел возможность удалять комментарии в своих блогах.
Вывести форумы, созданные пользователями, куда-нибудь поближе.
Для удобства поиска форума и блогов, прикрутить возле ника еще два значка. Один выводит на личный блог, другой на форум (если у пользователя таковой имеется).
Все! Корзина готова.
20.12.2011 в 18:50
Nataliya* x0 Ответить
Вооот! Об этом и шла речь всё это время (я именно о блогах). Убрать форум, который никому не нужен - "обсуждение блогов" и дать возможность блогерам быть по-настоящему у себя "хозяевами", дать возможность самим управлять собственным блогом. Именно такое устройство блогов - как личной территории и существует на всех сайтах. Кроме здесь…
Ч.т.д. Человек способен понимать и принимать лишь то, что ему близко…через что сам прошёл…всё остальное пофиг. Верно?…
Ч.т.д. - это что?
Человек способен понимать и принимать лишь то, что ему близко…через что сам прошёл…всё остальное пофиг.
А тут ты про что? Если ты про то, что и мой какой то пост закрыли - ты ошибаешься. Я МОГУ понять и принять больше чем ты думаешь. Потому как думаю не только о себе и своем удобстве.
насчет форума блогов я уже высказала свои предложения
считаю, что форум обсуждения блогов сама по себе задумка не плохая и очень удобная
просто если блог содержит какую-то противоречащую форуму инфу, можно просто удалить его с форума, из ленты блогов, из ленты на главной и из списка топовых тем в приватах, но при этом оставив комментирование
просто при этом блог не будет нигде светиться и все



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС