Курсы валют $59.65   €69.99

Афиша

Ветреная река

В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело

Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.

Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

чистка привата!

08.12.2011 в 21:35
Кошка11 x0 Ответить
уж бунтовать, так бунтовать)
08.12.2011 в 21:42
ledielli x0 Ответить
так они и митинговали, мужчины за перевыборы, девушки за чистку привата и игнор))))
а почему бы и нет?)
действительно!))
Санька, почисти мой приват?!)
09.12.2011 в 01:44
smug x0 @ ledielli Ответить
Каждому своё.©
ПЛЮСАНУСЬ!
сообщения из привата пропадают.. удачить ничего нельзя.. в общем БУНТ!
как понять пропадают?…у меня наоборот вагон висит)
висит ровно столько, сколько убирается на странице
остальные диалоги замещаются новыми и исчезают в небытие
там же есть вроде за месяц, за неделю…
нет, я говорю об общем списке, а не об отдельном диалоге
может просто я мало с кем в привате общаюсь…но посмотрела, с кем раньше общалась их нет действительно
09.12.2011 в 11:00
Юнита x0 Ответить
Ишь че захотела!) ННОВ без архива компроматов оставить)))
на меня точно нет)
не знай не знай))))
зато я знаю)))

чистка привата!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для администрации. Удаление блога. 2 Oleg8 13.05.2017 в 00:25
DiezelSun
Test, just a test 0 XRumerTest 25.02.2017 в 23:11
XRumerTest
Переодетые дорожниками чекисты зачищают Немцов мост в Москве 0 knopern 02.02.2017 в 13:56
knopern
как удалить анкету? 8 AlexZ 07.12.2016 в 10:52
ale76
mail.nnov.ru 1 WildMan 16.11.2016 в 00:48
hkdkest